Старый 25.03.2010, 13:00   #41
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

В этом мире все - волны и это одно и тоже, что свет и музыка, просто разные частоты и пространственные положения.
Если из музыки выбросить обертона, получится гармоничная мелодия?
это я о трактовках.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 13:34   #42
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
С Китайским шпионом все понятно, там не слышат, только вещают.
Мало того, что Вы искажаете мою подпись, приписывая мне искаженный вариант, но еще и хамите в отавет на просьбу так не делать!!!

Не провоцируйте меня высказывать ответные колкости...

По поводу Вашего хамства я жду разъяснений...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 13:39   #43
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
НЕ важно кому сколько лет, а наверное у кого как Меркурий в карте стоит и как и чем аспектирован.

Наверное. Не знаю, как у Вас стоит Меркурий, но точно помню, что это Вы всех шокировали попыткой привести свой возраст в качестве аргумента.

Цитата:
С Китайским шпионом все понятно, там не слышат, только вещают.

Ну, может быть есть смысл его послушать?

Цитата:
Владимир порадовал - единственный человек, который внимательно читает. И впечатление, умного и вдумчивого астролога, человека без наносных амбиций.

Да, соглашусь. У него уж точно наносных амбиций нет. Как и попыток сеять единственно верную истину.

Цитата:
Естественно - это была мелкая провокация, насчет конфигураций.



Цитата:
А у Блаватской есть там кое что, именно по поводу Божьего Перста. Только разжевывать смысла нет - найдите о чем.

Ну, ежели кто заинтригован - конечно, пусть ищет. И обрящет.

Цитата:
Насчет тех, кто не работает с квиконсами отдельная тема.
Почему бы и не поработать с сильными аспектами?

Как вам такая аналогия( ведь все подобно? Это вы отрицать не будете?)

Овен - подобен 1 дому- Марсу - аспекту соединение
Телец - подобен 2 дому - Венере - аспекту растущий полусекст
Близнецы - подобны 3 дому - Меркурию - аспекту растущий секстиль
Рак - подобен 4 дому - Луне - аспекту - растущий квадрат
Лев - подобен 5 дому - Солнцу - аспекту растущий трин
Дева - подобна 6 Дому - Прозерпине - аспекту растущий КВИКОНС
Весы - подобны 7 дому - Хирону- аспекту оппозиция
Скорпион - подобен 8 дому - Плутону - аспекту падающий КВИКОНС
Стрелец - подобен 9 дому - Юпитеру - аспекту падающий трин
Козерог - подобен 10 дому - Сатурну - аспекту - падающий квадрат
Водолей - подобен 11 дому - Урану - аспекту падающий секстиль
Рыбы - подобны 12 дому - Нептуну - аспекту падающий полусекст

Все подобия кратны 30.

Если рассматривать с этого угла, то квиконс не слабораздражающий аспект, как пишут везде, а мощный и растущий квиконс означает трансмутацию ( внутренние изменения в системе)
А падающий - трансформацию (радикальное изменение формы существования системы)

Думаю с квиконсами нужно работать, иначе мелодия не получится.

А как Вам такой расклад?
Овен - подобен 1 дому- Сатурну
Телец - подобен 2 дому - Юпитеру
Близнецы - подобны 3 дому - Марсу
Рак - подобен 4 дому - Солнцу
Лев - подобен 5 дому - Венере
Дева - подобна 6 Дому -Меркурию
Весы - подобны 7 дому - Луне
Скорпион - подобен 8 дому - Сатурну
Стрелец - подобен 9 дому - Юпитеру
Козерог - подобен 10 дому - Марсу
Водолей - подобен 11 дому - Солнцу
Рыбы - подобны 12 дому - Венере

Может быть Вам попробовать поработать в такой системе?
Причем, используя только мажорные аспекты, а?
Может, недаром судьба привела Вас на этот форум? Может, дает Вам шанс пересмотреть свои взгляды?
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:01   #44
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Обоснуйте свои расклады.
Совсем не подобные вибрации.Говорю же в эКзотерической Астрологии - много искажений. Можете биться за это - но лучше проверить.
То, что на слово не верите - правильно, только дальше обьективнее проверять, тогда точно можно понять, прав оппонет или нет.

Китайскому шпиону:Не вижу хамства в моем замечании по поводу того, что человек только вещает.
Где вы усмотрели хамство?
Оказывается Китайский шпион не такой уж стойкий. Вас выбило из колеи мое замечание? Или то, что я не искажая смысла перефразировала высказывание (тоже ведь не ваше?).

Насчет ваших колкостей - не боюсь я. Если более нечего - пожалуйста...

А насчет того, что вам не интересно мозг напрягать, из-за предвзятости и гордыни, так чтож, кто вам виноват.

вы ничего не рассмотрели внимательно из предложенного.

Может тогда вслепую?

вы мне свои данные в личку , а я вам свои - посмотрим чей прогноз на ближайшие 3 года совпадет точнее, у того и система?

Перепалки на пустом месте устраивать все могут, много знать не нужно.
Ну а кого шокировало мое напоминание о том, что возраст и опыт тоже чтото значат, извиняюсь.
Думаю лет через 20 вы свои амбиции и реакции пересмотрите.
Вообще-то надоело читать агрессивные высказывания.

Не хотите доказать, что что - то можете кроме того, чтобы поливать других - умываю руки...
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:15   #45
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Ну а кого шокировало мое напоминание о том, что возраст и опыт тоже чтото значат, извиняюсь.

Видите ли, тут публика оооооочень разного возраста. и молодые есть, и далеко за 50. Остерегитесь и на других ресурсах делать заявления о своем превосходстве по причине лет. Про возраст и опыт не надо. Не стОит.
Опыт у каждого свой.
Цитата:
Думаю лет через 20 вы свои амбиции и реакции пересмотрите.
Вообще-то надоело читать агрессивные высказывания.

Вполне возможно, что и Вы пересмотрите.

Цитата:
Не хотите доказать, что что - то можете кроме того, чтобы поливать других - умываю руки...
А кто Вас поливает? Чем?
Чем Вы обижены? Что большая часть придерживается других методов и направлений, а к Вашему кумиру, Блаватской, относится скептически?
ПРаво есть у каждого человека на СВОЕ мнение.:)) И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ.
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:25   #46
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Обоснуйте свои расклады.
Совсем не подобные вибрации.Говорю же в эКзотерической Астрологии - много искажений. Можете биться за это - но лучше проверить.
То, что на слово не верите - правильно, только дальше обьективнее проверять, тогда точно можно понять, прав оппонет или нет.

......

Не хотите доказать, что что - то можете кроме того, чтобы поливать других - умываю руки...

Знаете, вот Вам никто ничего не должен доказывать.
А если Вы хотите НА ДЕЛЕ продемонстрировать работоспособность используемых техник, то пожалуйста:
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=3841

Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:26   #47
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Добрый день, Татьяна!

Цитата:
Сообщение от татьяна
Подскажите где найти книгу Салитис "Что скрыли от нас Египетские жрецы или эзотерическая астрология. Исправление искажений"

До этого я ничего не слышала о ней. Моя подруга видела у своего знакомого во Владивостоке. Говорит то, что там написано - это потрясает. Оказывается в Астрологии немало намеренных искажений, и внесены они были для того, чтобы только каста посвященных могла правильно трактовать и строить точные прогнозы.
Помогите найти эту книгу.
Заранее благодарю.
Татьяна, можете ли Вы уточнить данные этой книги:
- Правильное название;
- Автор;
- Язык оригинала;
- Автор перевода (если книга написана не на русском);
- Название издательства, выпустившего книгу;
- Номер ISBN;
- Год выпуска (издания).

Думаю, что эта информация может помочь Вам не только в поиске книги, но и в поиске истины ;) :)
Aleksandra вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:32   #48
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

У меня нет кумиров, ошиблись.

я пытаюсь рассматривать, то что не непонятно.

Ну а насчет доказывать - как хотите.
Это выглядит как слабость.
Вы считаете, что сэтим и эти работать не стоит, а того читать.
Значит у вас потрясная система прогнозирования.
Покажите, что можете.
Иначе ваши слова - пустое сотрясение воздуха.
Я предлагала обменяться результатами, если уж мнениями не получается.

А насчет возрастов на форуме - полагаю, умудренные в препалку просто не вступали.
Я заступилась не за Блаватскую и книгу, а за подругу и ее мнение.
А вообще это не обида, а возмущение поверхностными суждениями.
часто они свойственны только молодым.

Оставляю за вами право ничего не воспринимать из того что сказано.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:32   #49
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Китайскому шпиону:Не вижу хамства в моем замечании по поводу того, что человек только вещает.
Где вы усмотрели хамство?
Оказывается Китайский шпион не такой уж стойкий. Вас выбило из колеи мое замечание? Или то, что я не искажая смысла перефразировала высказывание (тоже ведь не ваше?).
Хамство в том, что Вы не только приписали мне Вами же искаженное мое высказывание, но на мою просьбу этого не делать, высказываетесь, обсуждая мои качества, которых Вы не знаете.

Смысл фразы от Ваших передергиыаний искажен диаметрально.

Цитата:
Сообщение от татьяна
Насчет ваших колкостей - не боюсь я. Если более нечего - пожалуйста...
А я не пугал, а предупредил... Если разница непонятна, то могу порекомендовать внимательно изучить правила, принятые здесь...

И отдельно... Не буду пока рассуждать, какие из Ваших качеств помешали сделать это до сих пор.

Цитата:
Сообщение от татьяна
А насчет того, что вам не интересно мозг напрягать, из-за предвзятости и гордыни, так чтож, кто вам виноват.
Опять хамите...

Тогда отвечу анекдотом.

Два одессита стоят на молу и смотрят, как в нескольких метрах от них тонет человек, зовя на помощь на немецком языке... Утонул...
Через некоторое время один из них говорит другому:
- Жора! Я таки не понял в чем понт... Пока все учились плавать, этот поц учил немецкий???


Про Вас хочется сказать то же самое... Вместо того, чтобы пару лет потратить на изучение астрологии и ее истории, Вы более сорока лет зачитывались Блаватской???

И после этого, Вы рассуждаете о моей неспособности слушать, когда сами даже на секунду не можете допустить возможности, что имеете весьма извращенное представление об астрологии???


И не прикрывайтесь возрастом... Кому-то пары лет достаточно, чтобы усвоить основные понятия... Кому-то десятилетий мало... Все слишком индивидуально...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:41   #50
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Ну а насчет доказывать - как хотите.
Это выглядит как слабость.

Добро пожаловать по ссылке! Чтобы Ваши слова не выглядели, как слабость.

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=3841


Цитата:
Вы считаете, что сэтим и эти работать не стоит, а того читать.

Мы не навязываем Вам своего мнения. Вы вольны в выборе. Позвольте и нам самим подбирать для себя библиотеки.



Цитата:
Покажите, что можете

Иначе ваши слова - пустое сотрясение воздуха.

Еще раз предлагаю пройти по ссылке:

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=3841

И продемонстрировать свое умение.

Цитата:
Я предлагала обменяться результатами, если уж мнениями не получается.

Ну почему же не получается?
Вы высказали свое, другие - свое.
Обменялись.


Цитата:
А насчет возрастов на форуме - полагаю, умудренные в препалку просто не вступали.


Эк Вы себя высекли....
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:41   #51
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Здравствуйте Александра.
Дело в том, что подруга видела у знакомого, но то, что она рассказала, меня заинтересовало.
Я давно догадывалась, что в астрологии есть искажения.
но я не знала раньше, что их внесли намеренно.
Так как я лично книги не видела, то не могу сказать где и когда она была издана, к сожалению.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:50   #52
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Неро - что-то вас за хамство не одернули. У меня что был выбор?
Эту тему я открыла.

Китайскому шпиону отдельно

Тогда отвечу анекдотом.

Два одессита стоят на молу и смотрят, как в нескольких метрах от них тонет человек, зовя на помощь на немецком языке... Утонул...
Через некоторое время один из них говорит другому:
- Жора! Я таки не понял в чем понт... Пока все учились плавать, этот поц учил немецкий???

Про Вас хочется сказать то же самое... Вместо того, чтобы пару лет потратить на изучение астрологии и ее истории, Вы более сорока лет зачитывались Блаватской???

И после этого, Вы рассуждаете о моей неспособности слушать, когда сами даже на секунду не можете допустить возможности, что имеете весьма извращенное представление об астрологии???


И не прикрывайтесь возрастом... Кому-то пары лет достаточно, чтобы усвоить основные понятия... Кому-то десятилетий мало... Все слишком индивидуально...

Это ваши слова. Но вы и правда не слышите собеседника - Я вам предлагаю обменяться личными прогнозами. На форуме я этого делать не буду - публика настроена агрессивно - не будет справедливых суждений.
Если вы так хорошо изучили Астрологию, в отличие от меня - давайте честно обменяемся - вы поищете, что не состоялось у вас из того что я опишу, а я посмотрю, насколько ваша ситема точна.
Может не будет тогда причин для обмена колкостями?
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 14:55   #53
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Неро - что-то вас за хамство не одернули.

Татьяна, пожалуйста, дайте ссылки на моё хамство.
Я немедленно извинюсь.
Или извинитесь Вы.
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:13   #54
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Это ваши слова. Но вы и правда не слышите собеседника - Я вам предлагаю обменяться личными прогнозами. На форуме я этого делать не буду - публика настроена агрессивно - не будет справедливых суждений.
Эх... Почему я не удивлен?... Вашей реакцией...

Вот так, общаясь на форуме и постигаешь цикличность... События повторяются как по кальке...

Для начала, детсадовские "разводки на СЛАБО" здесь не работают... Я знаю свою квалификацию и мои клиенты - тоже. Вас в числе своих клиентов я видеть не стремлюсь...

А посему междусобойчик не получится... И уж тем более в том формате, в котором Вы предлагаете.


Если Вы считаете достойным не извиняться за хамство, то как я моу быть уверен, что Ваши подтверждения или опровержения моих прогнозов реальные? Да и как я могу быть уверен, что дату, которую Вы мне назовете - действительно Ваша дата рождения... Не говоря уж о времени...

Вы на этом форуме пока совершенно виртуальная личность... Вполне может оказаться, что Вы 18-летний юноша, прочитавший пару книжек Блаватской и решивший таким образом поразвлечься...

Или получить на халяву астрологическую консультацию...

Меня-то хоть некоторые из участников форума живьем видели... Встречались... Общались...

Я - сторонник экспериментов, проводимых с достоверными и верифицируемыми исходными данными...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:15   #55
Кирилл Иванов
перегутенберг
 
Аватар для Кирилл Иванов
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: сейчас Москва
Сообщения: 1,751
Кирилл Иванов репутация выше +10
По умолчанию

Добрый день, Татьяна.
Родилось несколько мыслей относительно ваших слов.

Цитата:
Сообщение от татьяна
Я задала вопрос о книге, вы ее не читали, но уже масса мнений негативного характера, судя только по названию?
Вы даже не слышите собеседника и то, о чем вам хотят напомнить.
Ага, тут вы выдаете свою цель задания вопроса - вы ведь вроде всего лишь спрашивали о некоей никому здесь не известной книге, а на самом деле стремление, как выясняется, было в другом - напомнить здесь присутствующим о том, что кроме того, чем они тут занимаются, есть и эзотерическая астрология, Блаватская и т.д. Что ж, напомнили.

Что же до слов "вы даже не слышите собеседника", то здесь вы демонстрируете то, что называется "манипуляция сознанием". Это многогранное явление хорошо описано в соответствующей литературе, в первую очередь одноименной книге С.Г. Кара-Мурзы (http://www.kara-murza.ru/books/manip...ul_content.htm)
Ваши слова о том, что здесь не слышат собеседника, на деле означают вашу неудовлетворенность тем, что вас восприняли в штыки и не хотят к вам прислушаться. Так что с таким же успехом эти слова могли бы звучать так: "вы даже не хотите прислушаться ко мне и моему мнению!"
Да - отвечу за себя - не хочу. И, более того, не обязан.
По вашей градации ответов, я опять-таки попадаю в ту категорию агрессивных молодых людей, которые, не читав этой книги, судят о ней. Но, признаться, я сужу по книге не только по названию, а также и по вашей же рецензии, данной ей в первом посте этой темы. Что ж - мы все имеем право на свои ошибки, и у меня, как и у вас, никто этого права не забирал.
При этом, я вполне допускаю, что
Цитата:
Сообщение от татьяна
Есть просто мнение человека, которго я считаю достаточно обьективным.
,
но в таком случае и вы допустите, что я считаю вполне объективным собственное мнение, согласно которому эзотерическая литература не имеет ничего общего с астрологией.

Далее,
Цитата:
Сообщение от татьяна
Насчет полемики - Гитлер, Ленин - все были прекрасными полемистами- но были они правы?
Вот это еще один показательный пример манипуляции сознанием, вдвойне противный мне как историку. Какое право вы имеете рассуждать об этих людях в категориях "прав"-"не прав"? Вы претендуете на полное и абсолютно верное понимании логики их действий? Или вы просидели полжизни в архивах, изучая исторические документы той поры?

Цитата:
Сообщение от татьяна
Вы отделяете Астрологию от Эзотерики?

Что вы тогда считаете эзотерикой?

По вашему Астрология это не духовное знание, а просто физика волн и математика?
Лично я не просто отделяю астрологию от эзотерики, а полагаю, что их ни в коем случае нельзя соединять. Продукт такого соединения я рассматриваю как околоастрологическую систему знаний эзотерического характера.
Что же касается эзотерики, то
Цитата:
Сообщение от Википедия
Эзотеризм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — сфера специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. В эту сферу входят концепции, учения, доктрины, а также Пути и практики Самопознания (постижения тайного знания о природе Мира человека). Цели эзотерических систем, на первый взгляд, совпадают с религиозными — осознанное изменение личности
Так вот, насколько мне известно, астрология вовсе не преследует целей изменения личности человека.
А относительно того, что может называться астрологией, есть хорошая статья Дениса Куталева - http://argo-school.ru/shkola/termino...l_astrologiya/

Цитата:
Сообщение от татьяна
Попробуйте ответить на Астрологический вопрос, который я написала выше. Чисто для себя и только из научного интереса и уважения к ИСТИНЕ.
Насколько мне известно, упомянутые "конфигурации" аспектов - плод околоастрологического творчества нескольких астрологов 19-20 веков. До этого времени астрология существовала и даже местами была одной из доминант человеческого сознания (как в Средние Века), и ни один астролог того времени о подобных аспектах речи не ведет. Из чего я делаю вывод, что заданный вами вопрос к астрологии отношения не имеет. Есть логика в моих словах? Полагаю, есть.
И уж совсем подозрителен для меня человек, который оперирует понятием "истина". Вновь манипуляция сознанием - применение понятия, апеллирующего к "вечным ценностям"; с той же целью в телевизионную рекламу пускают образы матерей и детей.
Еще раз повторю: в моей системе астрологических знаний любые эзотерические построения от истины находятся очень далеко и ни йоты уважения я к ним не питаю.
__________________
Любая наука, имеющая дело с качеством ее предмета, носит предположительный характер (Птолемей)
Кирилл Иванов вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:28   #56
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Все это ваши рассуждалки.
С китайским шпионом и так было ясно - ну не может он свое показать, только критика и ничего из своих трудов.
Самоутверждение за чужой счет.
Я вот клиентов по эмоциональному принципу не выбираю - кто обратился за информацией - с тем и работаю, и поверьте у меня их тоже не мало.
Насчет того, что тут с вами общается 18-летний юнец и развлекается таким образом - это вы по себе видно судите.
Не в моих правилах таким образом общаться.До сих пор я была с вами предельно открыта.


А насчет манипуляций вашим мнением - да бог с вами.
Закрываю эту тему. Скучно с теми, кто считает правым только себя.

Про систему подобий вы зря прокатились - проверьте на практике.
ответов не жду - потому что это не ответы, а бросание камней в мою сторону.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:36   #57
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Все это ваши рассуждалки.
С китайским шпионом и так было ясно - ну не может он свое показать, только критика и ничего из своих трудов.
Самоутверждение за чужой счет.
Я вот клиентов по эмоциональному принципу не выбираю - кто обратился за информацией - с тем и работаю, и поверьте у меня их тоже не мало.
Насчет того, что тут с вами общается 18-летний юнец и развлекается таким образом - это вы по себе видно судите.
Не в моих правилах таким образом общаться.До сих пор я была с вами предельно открыта.


А насчет манипуляций вашим мнением - да бог с вами.
Закрываю эту тему. Скучно с теми, кто считает правым только себя.

Про систему подобий вы зря прокатились - проверьте на практике.
ответов не жду - потому что это не ответы, а бросание камней в мою сторону.

Татьяна, кстати о камнях. Я жду Ваших ссылок или извинений.
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:40   #58
Кирилл Иванов
перегутенберг
 
Аватар для Кирилл Иванов
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: сейчас Москва
Сообщения: 1,751
Кирилл Иванов репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
А насчет манипуляций вашим мнением - да бог с вами.
Закрываю эту тему. Скучно с теми, кто считает правым только себя.

Закрывать тему может только администратор. А вам достаточно здесь ничего не писать.
В сухом остатке - двое человек ждут от вас извинений и вы ничего не добились. Неплохое, кгхм, начало.
Желаю удачи.
__________________
Любая наука, имеющая дело с качеством ее предмета, носит предположительный характер (Птолемей)
Кирилл Иванов вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:43   #59
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Не заметила, что бы передо мной тут ктото извинялся Неро.
А вот насчет вас - зашла на темы, котрые вы обсуждали.
Знаете - когда я была на таком уровне знаний как вы, предпочитала не критиковать, а читать и слушать.
Вот теперь - извините.
Неприятно - вступила в перепалку с новичками. Правда глупо.
Я на тот период тоже с квиконсами не работала, но и самомнением таким не страдала.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 15:45   #60
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Кириллу: А я ничего и не добивалась. Оставйтесь при своих мнениях.
Я тоже может быть хотела от вас более вежливого общения.
Но никто не извиняется и не замечает за собой.
Пишите, мне с вами не интересно.Поэтому отвечать не буду.
татьяна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:07.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO