Старый 07.02.2010, 23:44   #41
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Я извиняюсь, если чем то Вас обидела,да карта радикальна,но обратите внимание где стоит солнце от 11 дома,тема детей в карте выглядит как и положено луна в скорпионе(нервы-нервы).Да и марс в оппозиции к этому солнцу(заинтересованности у них нет) это не укаэывает ли что ребенок не мой. Посмотрите производные дома,иногда это приносит пользу.
А тема детей у меня и в натале выражена,своих да и хужих.В теме о фирдарах есть мои данные,думаю Вы все поймете.

Ваши извинения приняты. Вы просто примитивно толкуете гороскоп: "Луна в Скорпионе - нервы-нервы". Это никуда не годится. Посмотрите аспекты. Посмотрите дом, которым она управляет. Многое станет понятно, если вы, конечно же астролог. Нельзя вырвать элемент из контекста и рассматривать его отдельно. Это недопустимо. Каждый элемент гороскопа имеет огромное количество взаимосвязей с другими элементами, иначе, как можно было бы по одной гороскопической карте прогнозировать жизнь человека и определять его темперамент и характер? Удачи!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:53   #42
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Ваши извинения приняты. Вы просто примитивно толкуете гороскоп: "Луна в Скорпионе - нервы-нервы". Это никуда не годится. Посмотрите аспекты. Посмотрите дом, которым она управляет. Многое станет понятно, если вы, конечно же астролог. Нельзя вырвать элемент из контекста и рассматривать его отдельно. Это недопустимо. Каждый элемент гороскопа имеет огромное количество взаимосвязей с другими элементами, иначе, как можно было бы по одной гороскопической карте прогнозировать жизнь человека и определять его темперамент и характер? Удачи!
Вы чуть язвительны,но в целом благородны.Счастливо.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:53   #43
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Смотрю, у вас тут без меня весело и не в рамках методики ГША...

Ну, что ж, тогда в порядке исключения, предложу посмотреть вам такое вот видео:


Почти в русле беседы (с пожеланиями счастья, удачи и добра :) ), но, всё-таки в рамках клетки
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:00   #44
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Смотрю, у вас тут без меня весело и не в рамках методики ГША...

Ну, что ж, тогда в порядке исключения, предложу посмотреть вам такое вот видео:


Почти в русле беседы (с пожеланиями счастья, удачи и добра :) ), но, всё-таки в рамках клетки
Спасибо,Александра! Мои Вам поздравления .
Хотела узнать,может кто подскажет формулы ГША,а тему развернули совсе не туда.Увы,бывает и так.Хотела вставить открытку на страницу поздравлений,промучилась пол дня все без толку-страница оказалась пуста... Спасибо за настроение,отличное вложение.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:09   #45
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Ваши извинения приняты. Вы просто примитивно толкуете гороскоп: "Луна в Скорпионе - нервы-нервы". Это никуда не годится. Посмотрите аспекты. Посмотрите дом, которым она управляет. Многое станет понятно, если вы, конечно же астролог. Нельзя вырвать элемент из контекста и рассматривать его отдельно. Это недопустимо. Каждый элемент гороскопа имеет огромное количество взаимосвязей с другими элементами, иначе, как можно было бы по одной гороскопической карте прогнозировать жизнь человека и определять его темперамент и характер? Удачи!
В системе домов плацидуса, ни чем луна тут не управляет.Да и мои нервы тут ни причем.Но пообщались мы криативненько.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:15   #46
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Спасибо,Александра! Мои Вам поздравления .
Спасибо ещё раз за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Хотела узнать,может кто подскажет формулы ГША,а тему развернули совсе не туда.Увы,бывает и так.
Я отвечу в теме в один из ближайших дней.

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Хотела вставить открытку на страницу поздравлений,промучилась пол дня все без толку-страница оказалась пуста...

Не... далеко не пуста. Там же крестик остался к нему ещё бы стрелочку и динамический символ Зевса бы получился А если серьёзно, то я так и поняла, что Вы ещё не умеете вставлять картинки. Ну, ничего, научитесь. Зато стихотворение поставили, а иначе его наверное бы не было бы ;)

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Спасибо за настроение,отличное вложение.
От такого проявления любви (см. видео) - главное устоять, продержаться! :))
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:20   #47
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Спасибо ещё раз за поздравления!


Я отвечу в теме в один из ближайших дней.


Не... далеко не пуста. Там же крестик остался к нему ещё бы стрелочку и динамический символ Зевса бы получился А если серьёзно, то я так и поняла, что Вы ещё не умеете вставлять картинки. Ну, ничего, научитесь. Зато стихотворение поставили, а иначе его наверное бы не было бы ;)


От такого проявления любви (см. видео) - главное устоять, продержаться! :))
Спасибо за поддержку, буду ждать Ваш материал на форуме.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:32   #48
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,249
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Хотела вставить открытку на страницу поздравлений,промучилась пол дня все без толку-страница оказалась пуста...
Это оказалось поправимо.

http://forum.argo-school.ru/showthre...337#post150337
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 05:15   #49
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это оказалось поправимо.

http://forum.argo-school.ru/showthre...337#post150337
Владимир, большое спасибо за помощь.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:05   #50
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Смотрю, у вас тут без меня весело и не в рамках методики ГША...

Ну, что ж, тогда в порядке исключения, предложу посмотреть вам такое вот видео:


Почти в русле беседы (с пожеланиями счастья, удачи и добра :) ), но, всё-таки в рамках клетки
Позитивненько. Но я был уверен что этому товарищу откусят голову Льва перекормили
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:55   #51
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
Позитивненько. Но я был уверен что этому товарищу откусят голову Льва перекормили
Главное что покормили вовремя
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 05:41   #52
ОлегБо
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Витебск
Сообщения: 35
ОлегБо репутация выше +10
По умолчанию

Да..., содержательная у вас беседа.

Зачем лезть в дебри, какие-то формулы не проведя элементарного общего анализа даже не гороскопа - космограммы. Или старая, добрая классика уже никого не интересует?
Почему бы для начала не задать прямой вопрос, а видна ли проблема в карте в плане социума или социальной адаптации?

Конфигурация карты - «праща» - довольно редкая картина. В ручке пращи - Луна в точной оппозиции к Юпитеру. Это самый напряжённый, самый заметный элемент карты.
Т.е. основная энергия личности скапливается в сферах Луны - это адаптация, мать, сознание/подсознание, дом,семья. А выражается энергия через Юпитер - социальная, внешняя активность, экспансия, развитие. На самом деле очень сконцентрированая, целеустремлённая карта.

Есть две планеты отражающие социум на личностом плане - это Юпитер и Сатурн, а так же 10, 11 дом.

Юпитер здесь как очень выраженный побудитель к действию, он же управитель, если смотреть по полнознаковой домификации, (соуправитель если угодно) 10 дома.
В 10 доме Сатурн - управитель дома в своём доме! в соединеии с Венерой, что всегда считалось смягчающим фактором в сферах Сатурна.
Юпитер и Сатурн во взаимной рецепции!, что у древних приравнивалось чуть ли не к соединению.
Сатурн быстрый. Карта дневная. Выражена верхняя, социальная полусфера.

Где социальные проблемы?

Я их не вижу.
Т.е. парень со временем сам выйдет на тот уровень социальной жизни, на который способен, а способности у него немалые.

А вот в плане личностном, психическом могут быть проблемы и напряжения. И вот именно на это стоит обратить внимание матери. Психика у него всегда перегружена - внуренний мир единственная отдушина. ИМХО Создать ему надёжный семейный тыл, где бы он отдыхал, окружить заботой - это самое лучшее, что может сделать мать. А в остольном он и сам пробьётся, когда не будет заморачиваться.

В данный момент обращает на себя внимание то, что прогрессивный Меркурий поменял знак - это серьёзный кризис, особенно если Меркурий управляет ASC.
Личностный кризис - вот, что сейчас на первом месте, на это надо обращать внимание. А когда решаться личностные проблемы, тогда оформится и социальня мотивировка.

P.S. Если интересно моё мнение, то стоит обратить внимание на профессии связанные с финансами, хирургия, прикладная математика.
ОлегБо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:07   #53
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлегБо
Да..., содержательная у вас беседа.

Зачем лезть в дебри, какие-то формулы не проведя элементарного общего анализа даже не гороскопа - космограммы. Или старая, добрая классика уже никого не интересует?
Почему бы для начала не задать прямой вопрос, а видна ли проблема в карте в плане социума или социальной адаптации?

Конфигурация карты - «праща» - довольно редкая картина. В ручке пращи - Луна в точной оппозиции к Юпитеру. Это самый напряжённый, самый заметный элемент карты.
Т.е. основная энергия личности скапливается в сферах Луны - это адаптация, мать, сознание/подсознание, дом,семья. А выражается энергия через Юпитер - социальная, внешняя активность, экспансия, развитие. На самом деле очень сконцентрированая, целеустремлённая карта.

Есть две планеты отражающие социум на личностом плане - это Юпитер и Сатурн, а так же 10, 11 дом.

Юпитер здесь как очень выраженный побудитель к действию, он же управитель, если смотреть по полнознаковой домификации, (соуправитель если угодно) 10 дома.
В 10 доме Сатурн - управитель дома в своём доме! в соединеии с Венерой, что всегда считалось смягчающим фактором в сферах Сатурна.
Юпитер и Сатурн во взаимной рецепции!, что у древних приравнивалось чуть ли не к соединению.
Сатурн быстрый. Карта дневная. Выражена верхняя, социальная полусфера.

Где социальные проблемы?

Я их не вижу.
Т.е. парень со временем сам выйдет на тот уровень социальной жизни, на который способен, а способности у него немалые.

А вот в плане личностном, психическом могут быть проблемы и напряжения. И вот именно на это стоит обратить внимание матери. Психика у него всегда перегружена - внуренний мир единственная отдушина. ИМХО Создать ему надёжный семейный тыл, где бы он отдыхал, окружить заботой - это самое лучшее, что может сделать мать. А в остольном он и сам пробьётся, когда не будет заморачиваться.

В данный момент обращает на себя внимание то, что прогрессивный Меркурий поменял знак - это серьёзный кризис, особенно если Меркурий управляет ASC.
Личностный кризис - вот, что сейчас на первом месте, на это надо обращать внимание. А когда решаться личностные проблемы, тогда оформится и социальня мотивировка.

P.S. Если интересно моё мнение, то стоит обратить внимание на профессии связанные с финансами, хирургия, прикладная математика.
Большое спасибо за объяснение. Это я уже увидела,но он боиться крови -хирургия отменяется,а вот с прикладной математикой согласна. Хотела посмотреть это еще по формулам гамбургской астрологии. Мама к сожалению много времени отдает работе,увы. Еще раз большое спасибо за конструктивный ответ.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:12   #54
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Спасибо ещё раз за поздравления!


Я отвечу в теме в один из ближайших дней.


Не... далеко не пуста. Там же крестик остался к нему ещё бы стрелочку и динамический символ Зевса бы получился А если серьёзно, то я так и поняла, что Вы ещё не умеете вставлять картинки. Ну, ничего, научитесь. Зато стихотворение поставили, а иначе его наверное бы не было бы ;)


От такого проявления любви (см. видео) - главное устоять, продержаться! :))
Здравствуйте,Александра! Если можно напишите формулы профессий. С нетерпением жду.....
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:21   #55
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Здравствуйте,Александра! Если можно напишите формулы профессий. С нетерпением жду.....
Если бы Вы представляли что Вы просите Вы бы ужаснулись Этих формул ооооочееень мооогооооо. Я потому и хотела поподробней описать этот вопрос, когда у меня появится чуть больше времени для того, чтобы сосредоточится и объяснить. Не хочу отвечать с бухты барахты или так, чтобы просто отделаться от вопроса ;)

А пока я просто забегаю на форум, чтобы... отдохнуть И кинуть пару-тройку реплик в темы, которые каким-нибудь образом меня коснулись :)

Вы не беспокойтесь, я редко забываю про свои обещания даже не помню когда такое было Просто всему своё время и последовательность

Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:44   #56
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Если бы Вы представляли что Вы просите Вы бы ужаснулись Этих формул ооооочееень мооогооооо. Я потому и хотела поподробней описать этот вопрос, когда у меня появится чуть больше времени для того, чтобы сосредоточится и объяснить. Не хочу отвечать с бухты барахты или так, чтобы просто отделаться от вопроса ;)

А пока я просто забегаю на форум, чтобы... отдохнуть И кинуть пару-тройку реплик в темы, которые каким-нибудь образом меня коснулись :)


Вы не беспокойтесь, я редко забываю про свои обещания даже не помню когда такое было Просто всему своё время и последовательность

Извиините за нетерпиливость, я понимаю что материал очень объемный.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:20   #57
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Вы чуть язвительны,но в целом благородны.Счастливо.

Благодарю.
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 19:55   #58
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
Извиините за нетерпиливость, я понимаю что материал очень объемный.
Чего-то дождались :)

Пока приглашаю почитать этот материал. Так сказать, некоторым образом познакомиться с проблематикой решения подобных задач (об экономике, профессии и др.): Астрология и экономика А почему бы и нет?
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:08   #59
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо, Александра! За это время я немного больше узнала техники гамбургской школы.
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:37   #60
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Чего-то дождались :)

Пока приглашаю почитать этот материал. Так сказать, некоторым образом познакомиться с проблематикой решения подобных задач (об экономике, профессии и др.): Астрология и экономика А почему бы и нет?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:26.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO