Старый 16.10.2009, 10:29   #1
googzel
Собеседник
 
Аватар для googzel
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 3
googzel репутация выше +10
Angry Фортуна и Крест

Здраствуйте. Скажите пожалуйста какое влияние имеет Колесо Фортуны и Крест в натальной карте. У меня Колесо Фортуны в соединении с Венерой в Весах в 5 доме, а Крест в соединении с Луной и Лунным узлом в 12. Луна в Близнецах. Спасибо
googzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:50   #2
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Добрый День!
колесо фортуны - это место вашей удачи. Венера - это красота гармонии и формы, Весы - это гармония отношений, 5 дом - это дети, любовь, творчество.
Стоит ожидать Удачу в области творчества связанного с праздниками, детьми, гармонизацией отношений, играми.
вам также легко создавать отношения с любимыми людьми.
Дети вас тоже не огорчат.
Конечно нужно учитывать аспекты к Кофортуны, если нет квадратов от вредителей, полу и полутораквадратов и количество гармоничных аспектов больше, чем напряженных - значит описание подходит. Учесть нужно также дом управления Венеры и диспозиторов.
Причем это общее поле влияния, которое будет меняться под дирекциями и транзитами планет.

Крест все трактуют, как место огорчений в гороскопе - моя практика показвает, что речь идет скорее о неизбежных событиях, которые произойдут хотите вы или нет. Это ваш крест. Он может быть и тяжелым и необязательно таким. Просто события - будут.
Тем более, что в соединении с Лунным Узлом ( жаль, что вы не указали каким - Кету или Раху)
Вы можете с таким крестом рассчитывать на получение Оккультной информации (Раху) или на опору на свои окккультные знания из прошлого воплощения.
На социально полезные связи с женщинами оккультного плана или с врачами (Раху) или на огорчения с этими людьми связанные (Кету).
А вообще конечно нужно учитывать дом управления Луны и аспекты.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:33   #3
ВикV
Собеседник
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 87
ВикV отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня венера в 12 доме в раке в соединении с Северным узлом и крестом все в 12 доме, а фортуна в 8. Читала, что по 12 дому всегда отдаешь.
ВикV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:53   #4
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Северный Узел говорит о задаче взятой вашим Духом на данное воплощение, если он в соединении с Крестом, то скорее всего отклониться от данной программы не получится, взяты жесткие обязательства.

Возможно ваша задача - это освоение и развитие именно Духовных оккультных цеенностей, иногда путем изоляции и получения откровений таким способом.
Правда на этом этапе вам сначала придется осознать семейные ценности, потом ценности Рода и Родины, а после уже окунуться в оккультные источники.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:35   #5
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикV
Читала, что по 12 дому всегда отдаешь.
Не обязательно... Иногда отбирают.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:15   #6
taeruss
Астролог
 
Аватар для taeruss
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщения: 584
taeruss репутация выше +10
По умолчанию

У меня тоже Венера в 12 доме но так ничего нормально.Смотрите чем управляет да и в целом нужно весь гороскоп смотреть а невырывать части
taeruss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:27   #7
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Возможно ваша задача - это освоение и развитие именно Духовных оккультных цеенностей, иногда путем изоляции и получения откровений таким способом.
Правда на этом этапе вам сначала придется осознать семейные ценности, потом ценности Рода и Родины, а после уже окунуться в оккультные источники.

А Вы можете назвать хоть кого-то, к кому бы сказанное не относилось?

Чтобы кто-то получал "оккультные ценности" не путем изоляции?
Чтобы кто-то НЕ должен был "осознавать семейные ценности" и так далее... ???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:10   #8
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Естественно, но все в разной мере.
Те у кого Узлы стоят в других домах, приоритетом могут выбрать и не это. Задачи воплощения , говорят лишь об акценте на той или иной проработке.
так ка человек непросто устроен, то есть задачи личности, Души и духа. И они могут трудно совмещаться, если личность проявила ранее себя негармонично.
Духовные падения и деградации в прошлых воплощениях, тоже могут давать проблемы и ограничения в этом, и затруднять освоение принципов и областей жизни.
Дело в том, что принципов и их градаций много, освоить, не профанируя, за одно воплощение не получиться, поэтому и идет спираль инкарнаций.
На каждой точке, каждого витка - акцент на на какойто принцип становится сильнее, чем на остальные, идет проработка сознания, и Духа.
Если говорить просто о жизни личности, то нужно посмотреть какие принципы транслируются через МС и АСЦ, и где стоят их управители. Но это большей частью будут задачи социальной личности.
Чтобы конкретно говорить - действительно нужно смотреть весь гороскоп, а не вырывать части из него. Это уже серьезная работа.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:27   #9
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Естественно, но все в разной мере.
Что именно "естественно???
И в какой мере???

Мера в Вашем ответе не присутствует...

А общие слова про "духовные задачи" и "воплощения" - это вовсе не астрология...

Цитата:
Сообщение от татьяна
Задачи воплощения , говорят лишь об акценте на той или иной проработке.
...
Духовные падения и деградации в прошлых воплощениях, тоже могут давать проблемы и ограничения в этом, и затруднять освоение принципов и областей жизни.
Дело в том, что принципов и их градаций много, освоить, не профанируя, за одно воплощение не получиться, поэтому и идет спираль инкарнаций.
А Вы уверены, что разговариваете с теми, кто верует в идеи "перевоплощений"???
Насколько я в курсе, буддистов на этом форуме - единицы... Индуистов и кришнаитов нет вовсе...

И рассуждения про воплощения - вещь более, чем спорная...

До сих пор ни один сторонник этих идей не смог внятно аргументировать свою позицию...

***************
Чтобы не флудить в этой ветке, в соседнем разделе уже есть соответствующая тема.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:43   #10
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Это не вопросы веры, а вопросы опыта.

В отличие от вас меня уже на событийном плане преубедили в том, что все так просто.Раньше. ятоже самое говорила.

вам видно это еще предстоит.

Если бы вы Евгений дали свои данные, я бы вам точно сказала, когда возникнут события, после которых вы перестанете заявлять о том, что Астрология ничего не знает о перевоплощениях.

Механистических интерпретаций и так предостаточно.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:54   #11
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Это не вопросы веры, а вопросы опыта.
Я уже намекнул, что не стоит флудить в этой теме... В соседнем разделе есть соответствующая тема...

Кто из нас "только себя" слышит???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:21   #12
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Что такое Флудить?
это термин такой или ваше ругательство?
Зачем придумывать слова, русский и так богатый язык.

И если что-то не по вашему, то это - флуд?

Заметила, что на всех обсуждениях вы ловко уходите от конкретных вопросов и ответственности не берете за свои утверждения.
Доказывать что-то вы не обязаны, но это единственный способ показать собеседникам, что вы сами не флудите.

Вы ловко отэ того увиливаете. Я уже и не просила показать ваши работы - предложила сделать и отдать вам свою - вам настолько неинтересны вообще ничьи, отличные от вас мнения?

Любите поиграть словами и поупражняться в риторике, при этом своего уровня знаний не показывая.
Неуважаемая позиция, но с вами говорить об уважении других и самоуважении бесполезно.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:29   #13
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Что такое Флудить?
это термин такой или ваше ругательство?
Зачем придумывать слова, русский и так богатый язык.
А как Вы умудряетесь общаться в сети и не знать специфической лексики???
И если русский язык так богат, то зачем засорять его такими словами, как "карма"???

Я говорю о том, что писать сообщения не имеющие отношения к теме заявленной ветки - во всем интернете считается дерным тоном... И неуважением к окружающим. Я в третий раз намекаю, что в соседнем разделе есть тема про астрологию и реинкарнацию.

А значение слова "флуд" - объемные бессодержательные сообщения.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:34   #14
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

В моем последнем сообщении, не это было важно - вы опять ускользнули от прямого ответа.

Не хотите посмотреть уровень других?
Почему, неужели ваши данные такие секретные?

То, что вы опять ускользнете от прямого ответа - уже для меня факт, а не вопрос.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:37   #15
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Не хотите посмотреть уровень других?
Почему, неужели ваши данные такие секретные?
Потому, что эта тема не про меня...

Вы принципиально не в состоянии в заявленной теме находиться???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:51   #16
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Когда нечего возразить или предложить, хотябы последнее слово за собой оставить?
Вы добились своего, можете ничего не писать. Уже не интересно.
А рамки в теме выставляете не вы, а модератор.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:52   #17
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Когда нечего возразить или предложить, хотябы последнее слово за собой оставить?
Вы добились своего, можете ничего не писать. Уже не интересно.
А рамки в теме выставляете не вы, а модератор.
Вы напрашиваетесь на модерацию???

Я лишь предлагаю придерживаться заявленных тем.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:01   #18
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Вы то во всех темах постоянно словоблудите и всю дорогу диктуете правила и мнения всем, кого задеваете.

Ну не интересен человек с таким самомнением.
Счастливо пребывать в своих иллюзиях.
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:02   #19
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
Exclamation

Цитата:
Сообщение от татьяна
Вы то во всех темах постоянно словоблудите и всю дорогу диктуете правила и мнения всем, кого задеваете.

Ну не интересен человек с таким самомнением.
Счастливо пребывать в своих иллюзиях.
За переход на личности - модераторское предупреждение.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:12   #20
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Добрый день Владимир.
Рада вашему вмешательству.
В каком месте я перешла на личности?
Разве мои слова, что кто-то или что -то неинтересно - оскорбление?
Евгению, например неинтересны целые пласты древних знаний и никаких предупреждений при этом.

Предвзятые у вас ребята. но очень дружные. Людей с иными взглядами и мировоззрением не пущают и все.
Так недалеко в исследованиях можно уйти.
Каждый человек мир, и он может быть выслушан. Здесь же только установившееся мировосприятие, которое отгорожено от других стеной.
Ни кармы нет, ни духовного аспекта.
Как быть с многочисленными теми, кто убедился на своем опыте, что есть?
Здесь никого не интересует?
татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO