Старый 07.11.2011, 14:24   #21
Volta
Собеседник
 
Аватар для Volta
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщения: 71
Volta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Первый ребёнок сильно МС задействует, ибо женщина становится матерью, а мужчина отцом.

в моём натале МС - 03.53 льва
Солнце сына - 04.27 льва
Volta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:33   #22
Фа-диез
Собеседник
 
Аватар для Фа-диез
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 947
Фа-диез репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
Первый ребёнок сильно МС задействует, ибо женщина становится матерью, а мужчина отцом.

А вот я как раз эту фразу не поняла. В дирекциях задействует? или в чем?

К сожалению, не имею много времени читать все темы и обсуждения на форуме, так что видимо пропустила это обсуждение. Будьте добры, объясните!
Фа-диез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 19:41   #23
Volta
Собеседник
 
Аватар для Volta
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщения: 71
Volta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фа- диез, я сопоставила свою натальную карту с натальной картой сына.
МС в моей карте и Солнце сына в его карте совпадают, находятся в 4*льва.
М.б. это случайность, и считать по другому надо, я не знаю, дилетант ибо.
Volta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:10   #24
Йордан
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 307
Йордан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне не хотелос открыват новую тему, поетому пишу здесь.

Сегодня сумел прочитат до конца "Фрагменты ранних греческих философов" там на странице 560 из глав Гиппократовская школа мне понравился етот фрагмент:

Цитата:
Если окажется, что тельца, выделенные ( при зачатии ) с обеих сторон, мужские, то они растут согласно наличному и становятся мужчинами с блестящей душой и крепким телом, если только не попортятся впоследствии от ( неправильной ) диеты. Если же от мужчины выделятся мужской ( елемент ), а от женины – женский и мужской победит, то блее слабая душа перемешивается к более силной………… Ети, правда, не такие блестящие, как первые, но всетаки, поскольку победил мужской ( елемент, выделенный ) от мужины, становятся мужественными и по праву носят ето имя. Но вот если от женщины выделится мужской ( елемент ), а от мужчины – женски и мужской победит, то он растет таким же образом, как и в предедущем случае, а ( женский ) убывает. Ети становятся андрогинами и называются так правильно.
Женский пол образуется там же образом. Если от обеих ( родителей ) выделится женский ( елемент ), получаются самые женственные и красивые женщины. Если от женщины ( выделится ) женский ( елемент ), от мужчины – мужской и победит женски, то ети посмелей прежних, но все-таки тоже скромины. Но вот если от мужчины – женский ( елемент ) а от женщины – мужской и победит женский, то растут таким же образом, но становятся более дерзкими, чем прежние и называются мужеподобными.

Сейчас попробовал что получится. То пришло в голову пора Сони и Шер и их 5-ой дом.

Пятый знак от асц Шер Скорпион (Х/В) - Марс (Г/С)/Лев(Г/С) диспозитор Марса в Телец(Х/С)

= Г2/С3 и Х2/В1 - Г не хватает остоет С1

Петый знак от асц Сони Водолей(Г/В) - Сатурн не видит Водолей, поетому взял Меркурий(Х/С)/Водолей(Г/В) диспозитор в Рыбы(Х/В)

= Г2/С1 и Х2/В3 - опят Г не хватает, доминирует В

Резултат третий вариант при рождение женщин.

Как думаете, етот фрагмент можно быт астрологической технике на практике?

PS Хотел поделится, поетому предполагаю что наделал великую глупост
__________________
"Для каждого из них есть срок названный, и для каждого срока - запись." - Ибн Сина
Йордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:16   #25
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йордан
Мне не хотелос открыват новую тему, поетому пишу здесь.

Сегодня сумел прочитат до конца "Фрагменты ранних греческих философов" там на странице 560 из глав Гиппократовская школа мне понравился етот фрагмент:



Сейчас попробовал что получится. То пришло в голову пора Сони и Шер и их 5-ой дом.

Пятый знак от асц Шер Скорпион (Х/В) - Марс (Г/С)/Лев(Г/С) диспозитор Марса в Телец(Х/С)

= Г2/С3 и Х2/В1 - Г не хватает остоет С1

Петый знак от асц Сони Водолей(Г/В) - Сатурн не видит Водолей, поетому взял Меркурий(Х/С)/Водолей(Г/В) диспозитор в Рыбы(Х/В)

= Г2/С1 и Х2/В3 - опят Г не хватает, доминирует В

Резултат третий вариант при рождение женщин.

Как думаете, етот фрагмент можно быт астрологической технике на практике?

PS Хотел поделится, поетому предполагаю что наделал великую глупост


Интересно было бы проверить!!! А луну, например, не нужно учитывать - только 5й дом?
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:20   #26
Йордан
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 307
Йордан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Интересно было бы проверить!!! А луну, например, не нужно учитывать - только 5й дом?

Не знаю, прочитал, и только етого пришло мне в голову. Греки как всегда не вдаются в подробности.

Реч идет о том что отделяют мужчиный и женщины во време зачатие и его природа. Думаю Авицена писал что то подобнее, попробую найти, но ето еще не помагает как определит в карте.

__________________
"Для каждого из них есть срок названный, и для каждого срока - запись." - Ибн Сина
Йордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:26   #27
Йордан
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 307
Йордан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Признаки натур семенных органов

Общее рассуждение


Признаки горячей натуры.
Видимость сосудов члена и мошонки; их [значительная] толщина и твердость, быстрое появление растительности на лобке и прилежащих местах, ее жесткость, обилие и густота, быстрое наступление [половой] зрелости. Кто хочет узнать натуру своего семени – пусть наладит свой режим, а затем посмотрит, какого цвета у него семя.
Признаки холодной натуры противоположны этим признакам.
Признаки влажной натуры. Жидкость и обилие семени, слабая эрекция.
Признаки сухой натуры противоположны этому. Иногда при такой натуре семя выходит в виде нитей.
Признаки горячей сухой [натуры]. Большая плотность вещества семени, поспешное извержение семени от страсти при малейшем соитии или [даже] воспоминании [о нем], частое оплодотворение мужским [потомством], сильная и быстрая страсть и мощные толчки, но только [такой человек] столь же быстро становится неспособен к [повторным] сношениям. Если сухость чрезмерна, то водянистой [влаги] мало, и человек испускает мало семени при частых эрекциях. Что же касается волос на лобке, бедрах и прилежащих местах, то они при сухой горячей [натуре] густы и обильны.
Признаки горячей влажной натуры. Семя более обильно, чем при горячей сухой [натуре], но волос меньше и оплодотворение бывает реже. Способность к частым совокуплениям больше, но Похоть и эрекция не сильнее. Такой [человек] страдает при прекращении неумерных совокуплений, у него часто бывает непроизвольное излияние семени и он быстро созревает.
Признаки холодной сухой натуры. Густота и скудость семени и [признаки], противоположные [признакам] влажной горячей натуры во всех отношениях.
Признаки холодной влажной натуры. Редкость волос в области лобка, медленность возникновения похоти и совокупления, жидкость семени, редкость оплодотворения, медленный рост [волос] и скудость их.
Признаки неестественных натур [выражаются] в появлении признаков, присущих естественной натуре, после того, как их не было; на разновидности этого указывает чувство.

Можно реч идет от Марс при мужчин и Венера при женщин и природа етих планет.
__________________
"Для каждого из них есть срок названный, и для каждого срока - запись." - Ибн Сина
Йордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:28   #28
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йордан
... То пришло в голову пора Сони и Шер и их 5-ой дом.
..
вы на ето карты ссыльку хот дават, а то в лом самым искат
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:32   #29
Йордан
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Болгария
Сообщения: 307
Йордан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
вы на ето карты ссыльку хот дават, а то в лом самым искат

Шер
Боно

Извините, пропустил!
__________________
"Для каждого из них есть срок названный, и для каждого срока - запись." - Ибн Сина
Йордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:57   #30
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Пятый знак от асц Шер Скорпион (Х/В) - Марс (Г/С)/Лев(Г/С) диспозитор Марса в Телец(Х/С)

5 дом у Шер там не в Скорпе, а в Весах (в Плациде), но в Регио не перестраивала.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:17   #31
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йордан
Не знаю, прочитал, и только етого пришло мне в голову. Греки как всегда не вдаются в подробности.

Реч идет о том что отделяют мужчиный и женщины во време зачатие и его природа. Думаю Авицена писал что то подобнее, попробую найти, но ето еще не помагает как определит в карте.



Тогда логичнее считать от Асц, наверное, если речь идет именно о качествах рожденного
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:55   #32
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
5 дом у Шер там не в Скорпе, а в Весах (в Плациде), но в Регио не перестраивала.
5 знак он написал. Философы ранние греческие, значит и дома такие же.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO