Старый 30.11.2007, 20:03   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Lightbulb О новостях сайта www.argo-school.ru



На сайте заработала регистрация пользователей - просим всех желающих зерегистрироваться, а, точнее - просим зарегистрироваться тех, кто хочет читать гораздо больше материалов, чем незарегистрированный пользователь.

Как перейти к регистрации вы можете найти на титульной странице (здесь):

www.argo-school.ru

Дальше вы увидите текст, который хочется немного пояснить..



Информация о группах пользователей сайта Школа ARGO и их правах


Поскольку сайт Школа ARGO рассчитан на самые разные группы людей, интересующихся астрологией, мы предлагаем вам определиться с тем, к какой группе пользователей можете отнести себя вы:

1. К группе любопытных, но случайных посетителей нашего сайта

2. К группе людей, которые готовы узнавать об астрологии всё больше и больше

3. группе людей, которая готова:

- либо проверять утверждения астрологов на собственном опыте,

- либо хотела бы изучать ее основы, особенности и техники

- либо любопытна настолько, что хочет видеть все, что публикуется на сайте Школа ARGO

Если вы решили, что попали на наш сайт случайно и хотите ознакомиться только с частью наших материалов, то, вероятнее всего, вам нет смысла регистрироваться, а есть смысл вернуться к материалам сайта и выяснить - вдруг вы захотите узнать об астрологии чуть больше, чем это могут делать незарегистрированные пользователи.

Если вы хотите узнавать об астрологии больше, чем это диктует случайное любопытство - милости просим зарегистрироваться!

Процедура регистрации бесплатна и существует для того, чтобы мы могли лучше понимать интересы аудитории наших постоянных читателей. Для этого мы просим ответить вас на вопросы регистрационной анкеты, Мы не настаиваем на ваших ответах. Того, кто хочет помочь нам меньше, чем остаться инкогнито, мы просим при регистрации указать работающий адрес электронной почты.

Мы оставляем за собой только одно право - право удалять из списка зарегистрированных пользователей всех, чей адрес электронной почты окажется не действительным.

О том, как попасть в третью группу наших пользователей - в группу самых любопытных, - вы узнаете после того, как зарегистрируетесь.

Информируем: незарегистрированные пользователи нашего сайта могут знакомиться только с малой частью наших публикаций
для участия в работе форумов ARGO вы должны зарегистрироваться отдельно.

=========

Вся штука в том, что этот сайт будет работать на трех уровнях доступа. Первый - гости = НЕ зарегистрированные пользователи. Они смогут читать только часть материалов - самую публицистическую (скажем так) часть. Или те материалы (пусть даже и нами самими написанные), которые так или иначе гуляют по инету = публиковались много раз.

Зачем это? Достаточно просто. Первый фактор связан с изучением фокус-группы наших пользователей. Второй - НАДОЕЛО "бодаться" по вопросам копирайта просто так.. Даже НАЭ нагло разодрали на кусочки и где ее только нет - БЕЗ ССЫЛОК на автора, без элементарного уважения к его труду (весьма не маленькому).. Таких примеров много. Регистрация, тут, конечно, не поможет, но тем не менее хотя бы продемонстрирует серьезность наших призывов уважать копирайт..

Плюс - чисто функциональное удобство: если зарегистрированный пользоатель захочет получать новости о наших публикациях и т.п. инфу, ему нужно будет только проголосавать об этом в регистрационной анкете..

Сейчас пока на сайте видны только материалы "для всех", но через пару дней будут появляться материалы, которые незарегистрированный пользователь сможет читать только в анонсе..

Кстати об анонсе.. Приглашаю читать наши новости, в которых есть ЕЖЕДНЕВНАЯ инфа о том, что публикуется:

http://www.argo-school.ru/index.php?...nt&category=42

(сейчас еще идут "подкрутки" и т.п. на сайте и появилось очень немаленькое расстояние между статьями.. Скоро это исчезнет = пока нужно для тестирования некоторых прог.. СОРРИ!)

Анонс: скоро начнется публикация книги Горана "Мифологема судьбы". Эта монография = докторская диссертация = без сказок и допущений.. Публикуем ее по заявкам участников наших дискуссий, а, главное - для того, чтобы можно было увидеть воочию: насколько иногда построения НЕ специалистов в области истории и греческой филологии отличаются от построений специалиста.

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:28   #2
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Мммм... Тут неувязочка у меня...
Ир, а как вот тут "отметитьтся":
Цитата:
- либо проверять утверждения астрологов на собственном опыте,

- либо хотела бы изучать ее основы, особенности и техники

- либо любопытна настолько, что хочет видеть все, что публикуется на сайте Школа ARGO
?????
Это ж - САМАЯ ВКУСНАЯ КОНФЕТА!!!!
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:57   #3
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Мммм... Тут неувязочка у меня...
Ир, а как вот тут "отметитьтся":

А вот тут вот "отметиться" не надо, главное - ХАЧУ и всё!!!


Цитата:
?????
Это ж - САМАЯ ВКУСНАЯ КОНФЕТА!!!!

Не.. самая вкусная.. мм.. (сикрэт) интерактивная анкета впереди.. (пока тут у нас рутина, пока мы тут... беее.. каталагизацией страдаем.. ну ничё.. ничё..)
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:17   #4
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
главное - ХАЧУ и всё!!!
ХАААААЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
[img]http://s2.**********/30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif[/img]

Цитата:
Не.. самая вкусная.. мм.. (сикрэт) интерактивная анкета впереди..
Так, кажется, праздник начинается!!!
Наконец-то!!!!Заждалися мы....[img]http://s9.**********/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif[/img]
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:30   #5
March
Собеседник
 
Аватар для March
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 54
March репутация выше +10
По умолчанию

Ирина, еще раз мои поздравления Вам и всей группе с началом работы проекта и сайта!
По анкете регистрации:
- предоставьте возможность одновременного выбора несольких точек доступа в и-нет ..., а то приходится отвечать "ИНОЕ", если у меня возможность выходить с сеть идя в "булочную" ;
- сферу интересов стоит дополнить, рашири/еть и ...
- сферы деятельности то же нуждаются в доплнении и доработке(хотя бы со временем), т.к. не все работающие в области страхования, например, относят себя к "ФИНАНСАМ", а служащие Минфина, точно себя с финансами не отождествляют - это госслужащие.
March вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 01:11   #6
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
ХАААААЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
[img]http://s2.**********/30317106e968fc609c0537ab6c3924a4.gif[/img]


Так, кажется, праздник начинается!!!
Наконец-то!!!!Заждалися мы....[img]http://s9.**********/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif[/img]
,

ыы... (малчу, малчу, маааалл - ЧУ!) Не..ну..э.. это.. сча тока пока.. то.. ну.. ээ...

Одним словом, сказка - да, скоро, а сайт....

ыыыы

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 01:18   #7
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от March
Ирина, еще раз мои поздравления Вам и всей группе с началом работы проекта и сайта!
По анкете регистрации:
- предоставьте возможность одновременного выбора несольких точек доступа в и-нет ..., а то приходится отвечать "ИНОЕ", если у меня возможность выходить с сеть идя в "булочную" ;
- сферу интересов стоит дополнить, рашири/еть и ...
- сферы деятельности то же нуждаются в доплнении и доработке(хотя бы со временем), т.к. не все работающие в области страхования, например, относят себя к "ФИНАНСАМ", а служащие Минфина, точно себя с финансами не отождествляют - это госслужащие.


Спасибо большое, March!

Если честно, текст делался за полдня:( Правки какие-то будут, но не совсем сейчас - программиста и так замучали всё растущими потребностями ... Вроде бы закончили все, можно править и улучшать то, что есть - ан нет, хочется параллельно с правками и то, и сё = то, что раньше и в голову не приходило.. Чувство меры, говорят - талант! Боюсь я, что... не о нас говорят:))))

[img]http://s.**********/8b5b8f6bc80d1e5ac00ac047ad343d4d.gif[/img]
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:50   #8
Regyna
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 39
Regyna репутация выше +10
По умолчанию

Ира, попробовала сейчас зарегистрироваться на сайте и... не пойму. То ль зарегили, то ль пока нет. На мейл ничего не приходит (в то же время, ввожу логин и пароль, меня не выбрасывает вроде :)))).

А вообще, присоединяюсь к Ирине-Rusea и, вслед за ней, кричу:
ХАААААЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!! :)))
Regyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:17   #9
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regyna
Ира, попробовала сейчас зарегистрироваться на сайте и... не пойму. То ль зарегили, то ль пока нет. На мейл ничего не приходит (в то же время, ввожу логин и пароль, меня не выбрасывает вроде :)))).

РЕГИСТРАЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ - гарантирую!! (Если п/я достоверный, то должно было прийти мыло об успешной регистрации..)

А вообще, присоединяюсь к Ирине-Rusea и, вслед за ней, кричу:
ХАААААЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!! :)))

Сейчас вот с материалами ШКОЛЫ маюсь.. СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ - ПЛЗ!!

http://www.argo-school.ru/index.php?...nt&category=42

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:27   #10
Regyna
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 39
Regyna репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
РЕГИСТРАЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ - гарантирую!! (Если п/я достоверный, то должно было прийти мыло об успешной регистрации..)
Да самый что ни на есть достоверный! Переписку с клиентами через него, в основном, веду.
Почему и удивилась: уведомления нет, а войти получилось -- то ли глюк, то ль еще чего. :)

Цитата:
Сейчас вот с материалами ШКОЛЫ маюсь.. СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ - ПЛЗ!!

http://www.argo-school.ru/index.php?...nt&category=42

Это непременно.

UPD
А ларчик просто открывался. Подтверждение о регистрации пришло, почтовый сервер его почему-то в Сомнительные отправил.
Так что всё ОК.
А за новостями последим.
Regyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:37   #11
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regyna
А ларчик просто открывался. Подтверждение о регистрации пришло, почтовый сервер его почему-то в Сомнительные отправил.
Так что всё ОК.

Не пугайте так!! (Я уж было всполошилась - не глюк ли, не проблема ли какая с прогой... фуу..)

Цитата:
А за новостями последим

На то и уповаем
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 10:57   #12
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

А я не могу на сайте зарегится(
Может браузер нужен особый...Или настройки какие поменять?
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 11:20   #13
inozemka
Собеседник
 
Аватар для inozemka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Moskow
Сообщения: 272
inozemka репутация выше +10
По умолчанию

Ириш, по-моему, кнопка "восстановить пароль" не работает...
__________________
*** мы не ищем легких путей ***
inozemka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 12:07   #14
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

УУУУУУУУ!!!

Люди!! Сейчас на сайте ведуться некоторые работы по организации рассылки для подписавшихся на получение новостей, инфы и т.п. = отсутсвие новостей и т.п. явление временное.. Даже не ожидали, что столько людей сразу зарегистрируется и т.п. = не успели довести до нужной кондиции програмное обеспечение..

Очень прошу простить

а) за возникшие сейчас проблемы

б) за ВРЕМЕННОЕ отсутствие рассылки новостей

Просьба: если что-то не так, плз, пишите рекламации на

web@argo-school.ru

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:15   #15
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А я не могу на сайте зарегится(
Может браузер нужен особый...Или настройки какие поменять?
Рядом с окнами ввода логина и пароля стоит отметить галочку "запомнить". А то спустя некоторый интервал выбивает.

А так, - любой браузер вроде подходит... Проверьте, может раскладка клавиатуры или регистр при вводе пароля сбивается...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:01   #16
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Рядом с окнами ввода логина и пароля стоит отметить галочку "запомнить". А то спустя некоторый интервал выбивает.

А так, - любой браузер вроде подходит... Проверьте, может раскладка клавиатуры или регистр при вводе пароля сбивается...
Нет,проблема в том,что ни один раздел сайта не загружается(кроме форума). Вот я и подумал,может сайт заточен под определенный браузер(я пользуюсь Оперой 8.5).
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:11   #17
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Нет,проблема в том,что ни один раздел сайта не загружается(кроме форума). Вот я и подумал,может сайт заточен под определенный браузер(я пользуюсь Оперой 8.5).
А так Вы про сайт, а не форум - тогда все проще. Можно пользоваться обычной навигацией по сайту без захода через логин/пароль. Пока разницы никакой нет.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:44   #18
inozemka
Собеседник
 
Аватар для inozemka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Moskow
Сообщения: 272
inozemka репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Нет,проблема в том,что ни один раздел сайта не загружается(кроме форума). Вот я и подумал,может сайт заточен под определенный браузер(я пользуюсь Оперой 8.5).

Я через Оперу смотрю, все ОК
__________________
*** мы не ищем легких путей ***
inozemka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:02   #19
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Нет,проблема в том,что ни один раздел сайта не загружается(кроме форума). Вот я и подумал,может сайт заточен под определенный браузер(я пользуюсь Оперой 8.5).

Вообще то там судя по-всему скритп на жабе наприсан

: gigik:

Так что если в Опере жабы нет, то трудно будет
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:05   #20
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Вообще то там судя по-всему скритп на жабе наприсан

: gigik:

Так что если в Опере жабы нет, то трудно будет
Дельное предложение,но установка явы не помогла.
А помого...интернет эксплоэр) Хоть на что-то он сгодился
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO