Старый 10.08.2009, 13:20   #1
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Прогнозирование рынка Forex

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Горетский, астролог из Таганрога Ростовской области. Мне 33 года. Я занимался астрологией с 1992 примерно по 1997 год, и составлял в основном персональные гороскопы и прогнозы, а политическая и финансовая астрология в то время меня практически не интересовала. Но вот я с марта 2008 года занялся работой на Forex. Астрологию при этом я не использовал. Как оказалось - зря. После множества банкротств на Forex я постепенно пришёл к мысли, что не использовать астрологию, которую я всегда уважал за точность, для того, чтобы поправить свои дела - просто преступление против самого себя.

В общем, накопал литературы в интернете по биржевой астрологии, немного изучил и стал делать первые прогнозы. Публиковал прогнозы на форуме forexpf.ru (они и сейчас там) под ником forex_astrolog - как правило, это были прогнозы на ближайшие 2-5 дней относительно поведения биржи, индекса RTS, котировок валют, нефти и золота, и эти прогнозы оказались довольно точными. Причём в большинстве прогнозов был указан день, когда ожидается исполнение прогноза.

Самое забавное оказалось даже не то, что трейдерам прогнозы давал астролог, и реакция (во всяком случае, сначала) была недоверчивой и охота была поприкалываться над астрологами... Это скоро прошло - когда прогнозы начали сбываться. Забавным (для меня) было то, что трейдеров особенно напрягало, когда я не только говорил прогноз, но и указывал, КОГДА он исполнится. Их напрягала привязка прогноза к конкретному времени. К такому они, похоже, не привыкли...

Ну ничего, потом привыкли .

Далее вся информация опубликована в моём блоге по адресу: http://alex-dw.livejournal.com/6141.html

В блоге я лишь опубликовал прогнозы в том виде, в котором они были на форуме биржевых трейдеров - без раскрытия астрологической "кухни". Поскольку здесь форум специализированный, с удовольствием отвечу на все вопросы с учётом астрологических "составляющих".

Буду рад ответить на ваши вопросы на странице блога или здесь на форуме.

С уважением,

Последний раз редактировалось alex-dw, 10.08.2009 в 13:26.
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:33   #2
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-dw
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Горетский, астролог из Таганрога Ростовской области.
Оо еще один земляк из Таганрога!!!

Цитата:
Сообщение от alex-dw
Но вот я с марта 2008 года занялся работой на Forex. Астрологию при этом я не использовал.
И правильно делали, обращать внимание на астрофакторы нужно конечно, но доверяться им в финансовых вопросах, эт прямой путь к краху, деньги не любят суеты!

Цитата:
Сообщение от alex-dw
В блоге я лишь опубликовал прогнозы в том виде, в котором они были на форуме биржевых трейдеров - без раскрытия астрологической "кухни". Поскольку здесь форум специализированный, с удовольствием отвечу на все вопросы с учётом астрологических "составляющих".

Буду рад ответить на ваши вопросы на странице блога или здесь на форуме.
Ток не понятно, вы вышли на форум для того, чтобы рассказать о своей методики, или для того, чтобы себя попиарить?
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:40   #3
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-dw
Буду рад ответить на ваши вопросы на странице блога или здесь на форуме
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ток не понятно, вы вышли на форум для того, чтобы рассказать о своей методики, или для того, чтобы себя попиарить?

Вы не обижайтесь, прсото в блоге говориться только о том, что у вас есть какие-то прогнозы, которые с ваших слов сбываются, и при этом ни слова об астрологических методиках которые ви и спользовали и более конкретные примеры с профессиональной точки зрения.
Не понятно, что тут обсуждать без описания методики или цепочки астрологически обоснованных рассуждений.
Понимаете формат этого форума несколько иной...
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:51   #4
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прежде всего привет земляку

Ну, "своя методика" - это громко сказано . Я использую в работе информацию, полученную главным образом из книги Барбары Коваль "Время и деньги", а также переработанную Сергеем Масловым. Плюс ещё материалы от немецких астрологов, Бориса Израителя, Мэри Витти Бойд и многих других... Так что это уже скорее попытка встать на плечи гигантов. Я скорее тут для того, чтобы обозначить себя, привлечь внимание к своему блогу, и услышать мнение других, и конечно, ответить на вопросы... Ну а если получится дискуссия - будет прекрасно .

Поскольку примеров прогнозов довольно много, хотелось бы, чтобы были вопросы по конкретным предсказаниям - например, какие факторы были учтены при прогнозе медвежьего тренда по золоту на 13 августа. Ответ такой: сформировавшийся транзитный (мунданный) тауквадрат Солнце - Луна - стеллиум "Юпитер R - Нептун R - Хирон" (хотя Хирон можно и не учитывать, но он в данном случае выступает, образно говоря, как трансформатор Юпитерианской энергии 220 В в Нептунианскую энергию 380 В, усиливая их соединение)... Солнце во Льве, в своём знаке, символ золота, оказывается "под давлением"... Собственно, это мы сейчас и на примере графика цены на золото можем наблюдать.

Примерно так...

Последний раз редактировалось alex-dw, 10.08.2009 в 14:11.
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:35   #5
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Извините, отредактировать предыдущий пост уже почему-то не получается (видимо, ограничение по времени), а сказать ещё хотелось бы...

Вообще сейчас стоит очень важная задача объединения астрологических знаний, в частности, в области биржевой астрологии. Потому что я вообще сначала воспринимал информацию от тех же немецких астрологов по принципу "доверяй, но проверяй". И до сих пор проверяю. Потому что каждый астролог фокусируется на чём-то своём: Маслов учитывает только соединения, оппозиции и квадраты, Израитель сфокусировался на квинтильных, септильных и кармических аспектах и взаимодействии с картой Большой Мутации, третьи ещё что-то своё предложили... Кто-то вообще только гелиоцентрическую космограмму уважает...

И это разнообразие с одной стороны хорошо, замечательно, а с другой - печально и, наверное, стороннего наблюдателя убеждает в ненаучности астрологии и неточности расчётов и предсказаний. Конечно, приходится доказывать делом, что это не так. Но "кухню" неастрологам я стараюсь не озвучивать.

Синтез знаний нужен. Синтез. В лучших традициях Бруно Хубера, только в приложении к биржевой астрологии.
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:40   #6
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

сколько времени Вы занимаетесь прогнозированием финансовым?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:48   #7
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Литературу по финансовой (биржевой) астрологии начал изучать с февраля этого года, а делать прогнозы - с середины июля.
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:52   #8
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Добро пожаловать!

Замечательно! Уже раздел есть по спортивному прогнозированию, почему не перейти и к финансам

Интереснее всего, конечно, организовать скорее диалог...правда для диалога у меня познания в этой сфере на уровне общей мунданной астрологии Я так понимаю, что в этот виде прогнозирования большая часть основана на использовании естественных сигнфикаторов типа Солнце=золотишко, Сатурн=ископаемые?

Вы на долгосрочные прогнозы строите карты ингрессий сигнификаторов в новые знаки? В кардинальные знаки? Карты новолуний?

Смотрите карты каких-то основных предприятий? (например, фр. биржевой индекс называется CAC40, потому что есть 40 самых крупных котируемых предприятий, наверное, не так сложно узнать информацию для построения карт, к тому же предприятия, котируемые на бирже, "прозрачны" для публики - отчетность и т.д.)
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:59   #9
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-dw
... а делать прогнозы - с середины июля.
малый срок... дело скорее всего в активации натальной карты прогрессией или дальним транзитом, а вот после их исчезновения было бы интересно посмотреть на прогнозы финансов
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:03   #10
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сейчас напишу очень кратко (рабочий день закончился), потом добавлю.

Есть карты рождения индексов. Карты рождения CAC-40 у меня, правда, нет, но есть карты Dow, Nasdaq, DAX и так далее. Гороскопы компаний, согласно теории, не влияют на индекс, составной частью которого они являются. Наоборот, движение индекса влияет на гороскоп компании. При анализе карты индекса необходимо в большинстве случаев анализировать и карту государства. Но тут из-за того, что существуют разные варианты карт, приходится делать проверки.

Вот кратко. По остальным вопросам постараюсь ответить до завтра.
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:08   #11
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
малый срок... дело скорее всего в активации натальной карты прогрессией или дальним транзитом, а вот после их исчезновения было бы интересно посмотреть на прогнозы финансов

Ну возможен и другой вариант. Например, проработка натального аспекта вышла на новый уровень (если следовать теории Авессалома Подводного). А возможно, было накопление и переработка информации, пока транзитная планета проходила по XII дому.

А вообще надо бы мне эти моменты в своей натальной карте проанализировать с несколькими техниками. Самому интересно. Спасибо!
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:12   #12
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-dw
Ну возможен и другой вариант. Например, проработка натального аспекта вышла на новый уровень (если следовать теории Авессалома Подводного). А возможно, было накопление и переработка информации, пока транзитная планета проходила по XII дому.

А вообще надо бы мне эти моменты в своей натальной карте проанализировать с несколькими техниками. Самому интересно. Спасибо!
Всегда пожалуйста Почему спросил? У самого усё подчиняется ритмам карты. Щас к примеру уже ничего не напрогнозирую, хотя раньше... одно время ушло, другое не пришло
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:17   #13
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Вот кратко. По остальным вопросам постараюсь ответить до завтра.

Да-да, мы никуда не уйдем

Наверное, мы не много просто о разных системах игры на бирже. Я не очень разбираюсь, как функционирует Форекс. Знаю, что есть возможность как-то вкладывать в индекс в целом Но можно ведь и вкладывать частным лицам в акции отдельного предприятия, например, хочу вложить в l'Oreal, EADS и продать Alkatel-Lucent.
Можно даже среднесрочные какие-то вложения так прогнозировать...
И бывает так, что весь индекс растет, а что-то падает в нем, и наоборот. Так что тут без карт предприятий не обойтись...может, еще и синастрию какую зафигачить?

А вот еще на очень интересный момент Алексей указал. Как быть с наталом? Прогнозируй-не прогнозируй, если в натале сейчас одни убытки, то даже с информацией все равно ведь будут убытки. Если не дано человеку стать мульйонером, то будет что-то выигрывать, но по середнячку....Ну по тому же принципу, что сколько элекцию на покупку лотерейного билета не строй, а если не твой час, то джек-поты курят в сторонке
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:31   #14
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрел я транзиты к своей натальной карте. Да, действительно, Это транзитный Сатурн по моему XII дому прошёлся. Причём ключевые моменты при работе с форекс приходятся на моменты разворота с директного движения на ретроградное и с ретроградного на директное. В момент первого выхода Сатурна из XII дома не произошло ничего, однако не дойдя двух градусов до натального Солнца, Сатурн развернулся (я начал работать с новым форекс-трейдером), вернулся в XII дом (начало осознания необходимости "подключения" астрологии) сделал квадрат к радиксному Марсу в X доме, а затем к MC (начало сбора и анализа астро-биржевой литературы), в начале мая сделал полуквадрат к радиксному себе, с одной стороны, и к радиксному Урану с другой (первые аналитические расчёты), в середине мая развернулся и сделал то же самое ещё раз (закрепление опыта, первое "афиширование" деятельности среди друзей). Момент публикации первого астрологического прогноза в интернет точно приходится на момент второго перехода Сатурна из XII дома в I ("выход в свет").

alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:38   #15
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Клёво! а в прогрессиях есть что-нибудь интикуресное по этому поводу?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:36   #16
utamaro
Собеседник
 
Аватар для utamaro
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 37
utamaro репутация выше +10
По умолчанию

Учитесь прогнозировать Форекс здесь у ashikaga
http://www.astroworld.ru/forum/viewt...=2085&start=45
utamaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:52   #17
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В момент начала работы на форексе (в тот момент на демо-счёте) прогрессивная Венера сделала нонагон к радиксному Сатурну, с одной стороны, и нонагон к радиксному Меркурию, с другой. Прогрессивный Сатурн сделал сентагон к радиксному Юпитеру. Прогрессивный Марс сделал тригон к радиксному Урану и полутораквадрат к радиксной Луне. Прогрессивная Луна сделала секстиль к радиксной Луне.
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:24   #18
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-dw
В момент начала работы на форексе (в тот момент на демо-счёте) прогрессивная Венера сделала нонагон к радиксному Сатурну, с одной стороны, и нонагон к радиксному Меркурию, с другой. Прогрессивный Сатурн сделал сентагон к радиксному Юпитеру. Прогрессивный Марс сделал тригон к радиксному Урану и полутораквадрат к радиксной Луне. Прогрессивная Луна сделала секстиль к радиксной Луне.
полагаю, что это ведущий аспект и годик-полтора-два поработает на Вас

У меня тоже был когда-то трин от пр.Марса к Урану и приходился на самый расцвет моего бизнеса - рыночой торговли
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:57   #19
alex-dw
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 17
alex-dw отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На другом форуме был вопрос, наверное его и тут можно озвучить:

alex-dw!
Мы тут про себя недоумевали по поводу роста цены золота. Все ждали падения. Georgiy кажется сказал, что это против правил теханализа.
Вопрос: как вы это смогли увидеть?
Приоткройте нам свою кухню, если можно.

И, с учетом своей кухни, прокомментируйте свой прогноз:
Цитата:
и дальше были предсказания по золоту:

04.08.09
22:48 с завтрашнего дня (5 августа) золото должно оказаться под давлением
22:50 сначала не сильным, но давление будет усиливаться
23:00 особенно "медвежьими" днями для золота должны стать 13 и 15 августа

(тренд по золоту можно оценить уже сейчас. Ждём 13 августа, когда золото должно уйти вниз, возможно сильно, но потом скорее всего восстановится. а 15 - выходной)

Ответ:

По поводу 3-4 августа всё очень просто:

Из астропсихосинтеза Бруно Хубера я знаю, что в районе 12 градуса знака планета получает от знака максимум энергии. В эти дни Солнце как раз проходило 12 градус Льва. В своей стихии, и золото должно было расти. Плюс секстиль от Марса помогал росту, но полутораквадрат от Урана до обеда 4 августа этот рост несколько тормозил. Как только полутораквадрат распался, а других негативных аспектов к Солнцу на тот момент не было, золото "выстрелило" вверх. Оно и дальше пошло бы в рост, но с ночи 5 августа начала формироваться оппозиция с Луной.

По поводу 13 августа мне кто-то в блоге написал, и я ответил как трейдер и как астролог.

http://alex-dw.livejournal.com/6141.html?nc=2
alex-dw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:02   #20
Клинт
Собеседник
 
Аватар для Клинт
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщения: 141
Клинт репутация выше +10
По умолчанию

Меня бесит эти фондовые рынки.Эти игры богатых.Эта слепая наживу.Где нет общих законов.Там всем вертят тайные структуры.Римский клуб е.аный.
Так что,пусть банкиры дохнут а гос-во тратит деньги только на больницы и инженеров.
Клинт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO