Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > О форумах ARGO: что, где, когда, как делается у нас на форумах и сайте

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 00:52   #41
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина
А разве Владимир утверждает обратное?? Разве он говорит, что система экзальтаций выводится из обителей?

Ну, это я говорил.. На основе того что говорил Шмидт..

Цитата:
Сообщение от Владимир
Когда появился знак Тельца около 400 г. до н.э., означенное место экзальтации Луны попало в этот знак.

Какое сказочное везение, вот было бы смешно если бы эта экзальтация попала, скажем, в Весы или Скорпион..

Цитата:
И все равно на три столетия раньше появления знаков Зодиака выходит.

Три столетия туда, три сюда.. Может историки просчитались!! Всё равно пока нет видео я не согласен

Цитата:
А может правильно наоборот, чтоб баланс качеств был?

Нет, экзальтации планетам даются не для того чтобы их "лечить", а исходя из принципа подобия того, что наверху, тому, что внизу.

Если равноденствие и весна это одна из важнейших точек, то с какого вдруг перепоя всё переиначивать, откидывать это, и начинать ориентироваться на движение звезд. Я думаю, раз мы начинаем с того, что равноденствие это рождение, то осеннее равноденствие это переход к упадку, это нечто плохое, и не может добрая планета экзальтировать там, напротив Солнца. А вот злой там самое место.
А вот знак Рыб, это уже переход к хорошему, да и стоит он не напротив экзальтации Солнца.

Цитата:
А почему не Марса, или Юпитера?
Потому что Юпитер добрый. А не Марса, потому что изначальо точка весеннего равноденствия была важней, и поэтому злейшего врага напротив неё и поместили, тогда как летнее солнцестояние было на втором месте по важности, поэтому против неё поместили темного лорда №2.

Цитата:
Зачем же он против него становится?
Чтобы защитить точку летнего солнцестояния.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 01:11   #42
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Какое сказочное везение, вот было бы смешно если бы эта экзальтация попала, скажем, в Весы или Скорпион..

Три столетия туда, три сюда.. Может историки просчитались!! Всё равно пока нет видео я не согласен
Значит, в то, что Александр Македонский был ты поверил только после выхода фильма?
Цитата:
Нет, экзальтации планетам даются не для того чтобы их "лечить", а исходя из принципа подобия того, что наверху, тому, что внизу.

Если равноденствие и весна это одна из важнейших точек, то с какого вдруг перепоя всё переиначивать, откидывать это, и начинать ориентироваться на движение звезд. Я думаю, раз мы начинаем с того, что равноденствие это рождение, то осеннее равноденствие это переход к упадку, это нечто плохое, и не может добрая планета экзальтировать там, напротив Солнца. А вот злой там самое место.
Складно, только ты тут позабыл про то, что речь идет не о лондонской зиме и лете, а о той, что на широте Вавилона, тропической.

"Добрым" летом при экзальтации "доброго" влажного Юпитера там до 48 по Цельсию с песчаными бурями и засухой.
А зимой, при экзальтации горячего и сухого Марса там дожди идут и нет дикой жары. :)))
А осенью наконец-то проходит изнурительная жара.

И еще, из Куртика:
Цитата:
"Юпитер "восходит" в Раке, Венера "восходит" в Рыбах, Меркурий "восходит" в Деве, Сатурн "восходит" в Весах,[Марс] "восходит" в Козероге" [LBAT, 1591:5-7].
Здесь "восходы" планет тождественны, по-видимому, bit(E2) или asar (KI) nisirti планет, и весь текст в целом интерпретируется как косвенное подтверждение того, что принятые в месопотамской астрологии положения bit и nisirti соответствовали "гипсомам" греческой астрологии [Rochberg-Halton 1988a 56].
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 01:18   #43
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Хэх... так я вот сегодня целый день сопоставляю... Правда, на своей отдельно взятой карте = не статистика... Как-то очень не хочется расставаться со статической экзальтацией моей Венеры... а с другой стороны - динамическая экзальтация Марса многие вещи для меня проясняет... Вот и дуууууумаю теперь...
Да. Без общих усилий тут не обойтись...

Ирочка, ИМХО, конечно, но.. Как ни крути, а вся астрология держится именно на "солнечной линейке" или солнечной/сезонной шкале - отсюда качества, отсюда деление карты на квадранты и углы, отсюда и ряд аналогий - восходящий квадрант аналогичен Весне, аналогичен Юпитеру, Юпитер аналогичен (естественный сигнификатор) студентов, многое в астрологии держится именно на некой природной натуральности и аналогиях.. (не в мифологической астрологии, конечно, не в той, в которой буквальные мифы - инструмент для толкования)

"Тайные обители" и наблюдение, и идея - в каком-то смысле переработанная потом уже "эврика". В тексте табличек очень хорошо видно, что сама по себе идея раздавать планетам обители - оттуда, из Месопотамии.. Владимир явно попал в некое "техническое" поле генезиса астрологических идей, в некую точку если и не старта, то, как минимум, старта идей о том, как можно описывать "небо" с его обитателями..

Конечно, самое больное и интересное - а что теперь? Я могу, конечно, похихикать и сказать, что у меня Венера в Водолее (мой тип явно в наше время оказался востребованным), но.. но что ж это за тип такой?? Где это видано, чтобы нормальная женщина столько времени проводила в таких занятиях, как я?? Где это видано, чтобы модели (тощие, серо-зеленые без краски и едва живые с голодухи), явно не настроенные на материнство и т.п. (в массе своей) почитались эталоном крастоты?? Интересно, где "динамически" экзальтировала Венера во времена матриархата?? О светилах не речь, светила всегда в особую строку ставили.. А то мы не видим, что девченки с Венерой в Рыбах так или иначе дорогого стоят, но часто ли рулят они в нашем социуме, часто ли им песни поют не мужья и сам-на сам, а разные - как моделям?? Но.. Есть идеи старые и патриархальные, а есть идеи вот такой экзальтации - что мы не видим, как старые ценности уходят?? Сама говоришь, что раньше краски, а теперь принты..

Люди, пишу, конечно, сейчас в полудрёме, на свежую голову напишу чуть о другом, но давайте вспомним того же Птолемея (опять, конечно!! ), который говорил, что частные вопросы без рассмотрения общих - дело гиблое.. А что у нас "общие вопросы"?? Перво-наперво мунданка. И что там?? Марс в Водолее, Венера там же (а хоть бы и во Льве, если брать другую широту..) Марс в Водолее - это Марс, находящийся в оппозиции с обителью Солнца!! Это Марс, находящийся в той части года, где ветра и ураганы миром правят (извините за лирику). Это Марс то ли восставший, то ли уже сбросивший - царей, королей - кого ещё? Может это Марс террористов, которые в том или ином формате, но идут в лобовую, напролом, супротив.. Супротив ценностей каких? супротив каких-то эталонных - Солнце-то во Льве в любом случае максимально согревает и максимально сушит - жжет.. Вйоны, разделы, переделы - не это 20-й век?? Так Марс в Водолее уж давно, едва ли не со времен Эзры.. И т.д., т.д.

Что искать значения в сравнении с собой?? Я как была человеком патриархальных ценностей, но малопатриархального образа жизни, так им и останусь - понимать-то понимаю всю нищету своей Венеры в сравнении со щедростью Венеры в Рыбах, но.. Спасибо, что хоть картой рулит не Венера, а только 3-м да 10-м.. Ну стал бы человек с нормальной Венерой (в тех же Рыбах) и учить астрологию, и заниматься астрологией??



__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Старый 16.06.2009, 01:50   #44
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Вот да, согласен, - система ценностей на сегодня изменилась, при том радикально!

И тут, в сущности, простой вопрос: описывает ли астрология систему ценностей?

Да, безусловно. Или - астрология не работает.

Что в астрологии претендует на описание системы ценностей? Традиционно, это в самом деле экзальтации.
Как тот критерий, который показывает "что такое хорошо, и что такое плохо".
Не по книжке, а по факту, по жизни, по критериям социального успеха.

А ведь картина получается в самом деле интересная - в ХХ столетии был интервал, когда в воздушном тригоне динамически экзальтировали все пять планет!

При том Марс, Венера, Меркурий - в Водолее (та же сексуальная революция ). Те же коммуникации (ладно, это из современной астрологии), ну скажем так, что Водолей и Весы есть горячие и влажные знаки и посмотрим на то, что сигнифицируется этими качествами.

По большому счету вопрос простой и конкретный, - если мир, его устои меняются, то в качестве динамической модели такой системы экзальтаций мы получаем адекватный и гибкий инструмент, в котором отражена эта динамика глобальных масштабов. И тогда мы даже можем ее прогнозировать.

В Афинах, Беросу (ок. 350 - 280 до н.э.), по свидетельству Геродота, был воздвигнут памятник - статуя с золотым языком, символизирующим его дар прорицания.
В последующие столетия астрологи пользовались все меньшим успехом, явно с убывающим успехом, а памятника с тех пор не был не удостоен ни один из них. Возможно, это легенда, но в последующие времена таких легенд не возникало.

Так может действительно в небесной динамике нечто меняется, медленно, но неотвратимо?

Остальное, пожалуй завтра.
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 01:53   #45
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
...Ну стал бы человек с нормальной Венерой (в тех же Рыбах) и учить астрологию, и заниматься астрологией??




Несомненно, если бы она не управляла бы его 3 и 10...

(Про себя: тоже мне - "нормальная Венера в Рыбах"...)
__________________
Roman вне форума  
Старый 16.06.2009, 02:44   #46
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит, в то, что Александр Македонский был ты поверил только после выхода фильма?

Ага.

Цитата:
А зимой, при экзальтации горячего и сухого Марса там дожди идут и нет дикой жары.

Так что ж получается, зима и Марс для них добро, в отличии от нас?

Цитата:
Сообщение от Ирина
Где это видано, чтобы модели (тощие, серо-зеленые без краски и едва живые с голодухи)

Ну некоторые модели это перебор, но лучшие из них всё таки не серо-зеленые, а вполне красивые, хотя, я на показах не был, может, они там все и правда серо-зеленые, но я думаю что это не так.
Серо-зеленые те, кто от природы не-худой, и им проходится изнурять себя, а некоторые едят всё подряд и не толстеют.

Цитата:
явно не настроенные на материнство и т.п. (в массе своей) почитались эталоном крастоты??
Ну кто на что настроен это личное дело каждого, а вот то, что худые рожали бы хуже - такого нет, насколько я знаю.

Цитата:
Интересно, где "динамически" экзальтировала Венера во времена матриархата??

Да какой матриархат, вот, у Сарматов такое и правда было, но это не совсем матриархат, это, скорее, равноправие, ведь воевали и мужчины и женщины, но и права у всех были одинаковые.
А вот на сегодня и правда имеется некий матриархат - и зарабатывают и воюют мужчины, и самую тяжелую работу выполняют, а женщины ничего в общем то не делают и даже рожать не хотят. Ну это я преувеличиваю, потому что каждый случай индивидуален, но я просто о некоторых общих настроениях общества.

Цитата:
Есть идеи старые и патриархальные, а есть идеи вот такой экзальтации - что мы не видим, как старые ценности уходят?? Сама говоришь, что раньше краски, а теперь принты..

Уход старых ценностей это же хорошо. Хотя такие ли уж новые "новые ценности"? Ничто не ново под луной.

Цитата:
Может это Марс террористов, которые в том или ином формате, но идут в лобовую, напролом, супротив..
А давайте поймём, что террористы это тоже люди, может быть, не хуже нас. Может быть хуже, это неизвестно. Но их заставили какие то причины так поступать.

Цитата:
Вйоны, разделы, переделы - не это 20-й век??
Это и 20-ый, и 19-ый, и 18ый, и любой вообще век, у животных так вообще постоянно войны, как бы. Поэтому, я, кстати, за ядерное оружие, уж при таких раскладах любой агрессор будет уничтожен сразу, и постепенно придётся человечеству обходиться без войн. Учить его надо.

Цитата:
Ну стал бы человек с нормальной Венерой (в тех же Рыбах) и учить астрологию, и заниматься астрологией

Ну, ведь астрология это лишь инструмент, который описывает (субъективную в любом случае) реальность. Поэтому, вопрос, для чего нужна Венера именно в Рыбах. Для красоты ты ли, для чуствительности ли? Если для красоты, то лучше она будет в Водолее, в человечском знаке, а чуствительность ведь и от Луны зависит, да и от Асцендента.

Цитата:
Так может действительно в небесной динамике нечто меняется, медленно, но неотвратимо?
Если мы будем пересматривать экзальтации, то надо будет задуматься и об обителях. Тому же Солнцу логично было бы дать обитель в Раке, в момент солнцестояния.

Последний раз редактировалось Aeon, 16.06.2009 в 02:50.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 02:54   #47
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Так что ж получается, зима и Марс для них добро, в отличии от нас?
Дело не в Марсе, а в степени аксиоматичности его соотнесения со временем года.
Цитата:
Да какой матриархат, вот, у Сарматов такое и правда было, но это не совсем матриархат, это, скорее, равноправие, ведь воевали и мужчины и женщины, но и права у всех были одинаковые.
См. возвышения Венеры и Марса в ХХ столетии в одном знаке - в Водолее то есть.
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 02:59   #48
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
См. возвышения Венеры и Марса в ХХ столетии в одном знаке - Водолея.

Так и при чём тут это к привелигированному положению женщин в ХХ веке??
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:00   #49
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Так и при чём тут это к привелигированному положению женщин в ХХ веке??
Это насчет равноправия. За великое множество столетий это феномен именно ХХ столетия, конституционно закрепленный во множестве государств. А про Сарматов - не знаю, это все-таки локальный пример, да и что там было... Насчет привелигий в ХХ столетии вопрос неоднозначный, в любом случае экзальтация Венеры в мужском знаке.
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:01   #50
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это насчет равноправия.

Так пока нет равноправия. Мужчины воюют, работают на более тяжелых работах.
Хотя, может, оно будет в веке 21, в Израиле, вот, есть частично.

Можно табличку для века 21-ого?

Последний раз редактировалось Aeon, 16.06.2009 в 03:03.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:06   #51
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
За великое множество столетий это феномен именно ХХ столетия, конституционно закрепленный во множестве государств.

Закрепленный, но никогда не выполняемый. Благими намерениями..

Цитата:
Насчет привелигий в ХХ столетии вопрос неоднозначный

Вполне однозначный, раньше женщины рожали по 20 детей, и никто их не спрашивал хотят они рожать или нет. Сейчас рожают хорошо если одного, и при том, только если захотят.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:07   #52
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Так пока нет равноправия. Мужчины воюют, работают на более тяжелых работах.
Хотя, может, оно будет в веке 21, в Израиле, вот, есть частично.

Можно табличку для века 21-ого?
Ну, уже дополнил ответ в предыдущем посте.

Таблички по столетиям - ну не все же мне делать (каждому - свое) :), вот Виталий (LordWilex) это наверняка сможет сделать быстрее, профессиональнее, и вообще по всем столетиям, если заинтересуется этой идеей.

Тогда будет более полная картина.
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:11   #53
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Закрепленный, но никогда не выполняемый. Благими намерениями..
Раньше и это было немыслимо. :)
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:11   #54
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Ладно, даже если там где-то Зима это благо, то всё равно против экзальтации Солнца тупо ставится экзальтация Темного Лорда, а против пика силы Солнца ставится экзальтация Темного Лорда №2.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:13   #55
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Раньше и это было немыслимо. :)

Так такое закрепление лишь создало на самом деле неравноправие. Раньше было как - мужчины воевали, женщины рожали, при чём обязаны они были это делать без всяких конституций. А теперь, по закону, женщины воевать не должны, а вот рожать тоже не должны.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:15   #56
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Ладно, даже если там где-то Зима это благо, то всё равно против экзальтации Солнца тупо ставится экзальтация Темного Лорда, а против пика силы Солнца ставится экзальтация Темного Лорда №2.
Идеальная модель отражает идеальное в мире. Ты часто сталкиваешься с таковым? :)

Ну а про то, что натурфилософия есть позднее наслоение на раннюю, еще вавилонскую систему экзальтаций - повторяться не буду. Это научно доказанный факт. :)
Цитата:
Так такое закрепление лишь создало на самом деле неравноправие. Раньше было как - мужчины воевали, женщины рожали, при чём обязаны они были это делать без всяких конституций. А теперь, по закону, женщины воевать не должны, а вот рожать тоже не должны.
Все вышенаписанное - как раз об этом, в частности. :)
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:17   #57
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Идеальная модель отражает идеальное в мире. Ты часто сталкиваешься с таковым? :)

А разве не каждый день? Солнце восходит и заходит, а летом всегда теплее, чем зимой.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:18   #58
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,250
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
А разве не каждый день? Солнце восходит и заходит, а летом всегда теплее, чем зимой.
Что, на всех широтах Земли неизменно? :)

В южном полушарии тебя бы не поняли, насчет того что летом теплее. :)
Vladimir вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:18   #59
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Все вышенаписанное - как раз об этом, в частности.

Что то я не пойму, можно пояснить? Ну хорошо, Марс и Венера в одном знаке, но как Венера получила преимущество в Водолее, ведь этот знак ей не сказать что намного ближе, чем Марсу.
Aeon вне форума  
Старый 16.06.2009, 03:19   #60
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Что, на всех широтах Земли неизменно? :)

На всех широтах это происходит, идеально соотвтествуя этим широтам.
Aeon вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO