Старый 29.10.2023, 15:14   #1
Emerald
Собеседник

Emerald репутация выше +50
По умолчанию Конкуренция и её возможности

Приветствую всех!
Есть у меня в профессиональной сфере некая конкурентка, чьи позиции начальство возвышает и всячески создаёт условия. Мне это пока не доставляет сильного вреда или ущемления, однако идёт постепенный перехлест с моими интересами, и я - по моим субьективным ощущениям- со всеми моими заслугам и опытом рискую остаться в тени, тогда как на очевидные недостатки конкурентки начальство закрывает глаза и подбадривает.
Я сделала хорар и вопрос звучал так: каковы сейчас наши с ней позиции в плане дальнейшей карьеры и не останусь ли я в тени?
29.10.2023
17:18
Баку +4

И вот, что я вижу:
Карта поздняя, процесс запущен и уже мало что тут изменишь.
Марс, мой управитель, надежно защищён и прочее, но со стороны Солнца действительно есть угроза нахождения в тени, хотя Солнце не сжигает планету в своей обители, а лишь укрепляет, но скрыть её деяния от посторонних глаз очень даже может. Солнце рядом ещё может и о страхах моих говорить. Марс недавно отошёл от всех оппозиции и находится в партиле с Меркурием.
Что касается той дамы, то она обозначена Венерой,которая и слаба, и не уверена в себе, и чем- то недовольна.
Тут интересен аспект Луны. Она переносит свет оппозиции с Марком через трин Венере,которая является её диспозитором. Одновременно Луна управляет домом карьеры конкурентки, и карьера её не выглядит плохо.
Если брать начальство наше 10 домом, то видно как Сатурн возвышает Венеру. Однако я также делала сравнирельный анализ нашей профессиональной ситуации, и видно, что в её случае все выглядит лучше, чем 4сть на самом деле, в моем случае- ситуация плывёт по течению, тормозясь на сегодняшний момент, и в ближайшем будущем начиная новый старт.
Буду рада вашим версиям!
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 17:24   #2
Единорог
Единорог

Единорог отключил(а) отображение уровня репутации

Прием вопроса:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Старый 29.10.2023, 17:25   #3
Единорог
Единорог

Вопрос:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Старый 29.10.2023, 17:28   #4
Единорог
Единорог

Какая то вообще стремная ваша конкурентка. Дохлая. Просто обстаятельства в ее пользу.
Это по вашей карте.
И у вас дикое недовольство происходящим.
Старый 29.10.2023, 19:43   #5
Emerald
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Единорог
Какая то вообще стремная ваша конкурентка. Дохлая. Просто обстаятельства в ее пользу.
Это по вашей карте.
И у вас дикое недовольство происходящим.
Благодарю Вас! Да, по мне, так тоже дохловата...однако не знаю, что лучше- дохлая с поддержкой или сильный, но злой, что не виден)))
Старый 29.10.2023, 19:50   #6
ольвия
Собеседник

ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000

Цитата:
Сообщение от Единорог
По этой карте плюшки у конкурентки.

Сатурн, начальство, в месте юпитера и месте изгнания мерка.

Вы - мерк сожженый, перегрин, под сильным марсом, в невидимости сатурном. Она - в обители, в видимости с сатурном секстилем.

Все плюсы за конкурентку.
Старый 29.10.2023, 19:57   #7
Единорог
Единорог

Цитата:
Сообщение от Emerald
Благодарю Вас! Да, по мне, так тоже дохловата...однако не знаю, что лучше- дохлая с поддержкой или сильный, но злой, что не виден)))
Лучше поддержка на мой имх.
Старый 29.10.2023, 20:07   #8
Emerald
Собеседник

Цитата:
Сообщение от ольвия
По этой карте плюшки у конкурентки.

Сатурн, начальство, в месте юпитера и месте изгнания мерка.

Вы - мерк сожженый, перегрин, под сильным марсом, в невидимости сатурном. Она - в обители, в видимости с сатурном секстилем.

Все плюсы за конкурентку.
Спасибо! А если брать мою карту все же? Я же ее смотрела и трактовала)))
Старый 29.10.2023, 20:10   #9
ольвия
Собеседник

ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000

Цитата:
Сообщение от Emerald
Спасибо! А если брать мою карту все же? Я же ее смотрела и трактовала)))
А если вашу карту смотреть, то все равно сатурну венера нравится, хотя она менее достойна. И луна идет трином к венере, ушла от марса.
Старый 29.10.2023, 20:18   #10
Emerald
Собеседник

Цитата:
Сообщение от ольвия
А если вашу карту смотреть, то все равно сатурну венера нравится, хотя она менее достойна. И луна идет трином к венере, ушла от марса.
Да, вот этот "менее достойна" и бесит. Хотя в моем случае, видимо, просто надо действовать самостоятельно и не рассчитывать на плюшки от начальства, выстраивать нечто свое, раз уж её тянут за уши)))
Неужели эссенциально и акцидентально сильной планете нужны помощники?
Старый 29.10.2023, 20:22   #11
ольвия
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Emerald
Да, вот этот "менее достойна" и бесит. Хотя в моем случае, видимо, просто надо действовать самостоятельно и не рассчитывать на плюшки от начальства, выстраивать нечто свое, раз уж её тянут за уши)))
Неужели эссенциально и акцидентально сильной планете нужны помощники?
Обычно, планета с изьянами шевелится и что-то делает, что-то пытается исправить и т,п. А планете в достоинстве и так хорошо, она сама себе нравится,нет стимула улучшения, она самодостаточна и т.п.
Старый 29.10.2023, 20:31   #12
Emerald
Собеседник

Цитата:
Сообщение от ольвия
Обычно, планета с изьянами шевелится и что-то делает, что-то пытается исправить и т,п. А планете в достоинстве и так хорошо, она сама себе нравится,нет стимула улучшения, она самодостаточна и т.п.
Ну, психологический комфорт и самодостаточность в ситуации тоже неплохо, если человека все устраивает.... по большому счету главное, чтобы мне не мешали не вредили и не лезли на мое место...
Ещё бы разобраться, кто такие Меркурий и Солнце, которые "любят" Марс и соединяются с ним. Нет- нет, тоже какие- то сторонники...имхо..
Старый 29.10.2023, 20:46   #13
ольвия
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Emerald
Ну, психологический комфорт и самодостаточность в ситуации тоже неплохо, если человека все устраивает.... по большому счету главное, чтобы мне не мешали не вредили и не лезли на мое место...
Ещё бы разобраться, кто такие Меркурий и Солнце, которые "любят" Марс и соединяются с ним. Нет- нет, тоже какие- то сторонники...имхо..

Марс в сожжении. Мерк в сожжении. Такая себе любовь ) Когда планеты в сожжении, то не видят истинную картину, они ослеплены солнцем. Тут планеты уже выходят из союжения, но еще далеко выхода. Обе планеты сменили фазу. А что означают - смотрите какими домами управляют, и прямыми, и произвобными, но в контексте вопроса хорара.
Старый 29.10.2023, 21:21   #14
Emerald
Собеседник

Цитата:
Сообщение от ольвия
Марс в сожжении. Мерк в сожжении. Такая себе любовь ) Когда планеты в сожжении, то не видят истинную картину, они ослеплены солнцем. Тут планеты уже выходят из союжения, но еще далеко выхода. Обе планеты сменили фазу. А что означают - смотрите какими домами управляют, и прямыми, и произвобными, но в контексте вопроса хорара.
Профессия у меня творческая, Солнце- это мой 5 дом.
Думала, что такое тут Меркурий, кажется, поняла. Дама сидит у себя в 12 доме тайных врагов, Венера слаба тем, что она под Меркурием, которым управляет мой Марс. Получается, плотно рядом со мной есть те, кто также не любят даму (Меркурий Венеру не любит), и из- за кого она себя неуютно чувствует. Такие люди и вправду есть, там их целая когорта)))
Интересна и расходящаяся оппозиция Юпитера с Марсом. Юпитер- это управитель моих тайных врагов, он "любит" даму и управляет Сатурном...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра