Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Вопросы теории спортивного прогнозирования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 00:18   #1
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию Анализ матчей поражений фаворитов - только септенер

Давайте вместе исследовать ситуации, когда проигрывает фаворит, то есть когда Асц слабее Дсц.

В этой теме, так как это моя тема я хочу установить несколько параметров исследования, (чтобы не превращать её в хаос) ну, если они никому не понраятся то исследовать тут буду возможно я один Но если вы хотите провести аналогичное исследование другими методами то можете создать свою тему.

1. Только септенер.
2. Установить достаточно ли оценивать только силу управителя Асц или Дсц, или же надо смотреть ещё факторы, как, например, МС. Пока что принимаем что достаточно.
3. Принимаем ту аксиому, что положение планет показвыает как будут протекать все матчи в одном турнире, а не каждый отдельный матч. Поэтому мы берём (значимые) финалы, потому что во-первых это один матч, а во-вторых - он очень весом в планетарном масштабе и положение планет соотвествует именно этому мачту.
При этом можно исследовать - не играют ли фавориты или хозяева сходным образом, то есть можно ли приписать планетарную картину каждому матчу, а их результаты будут разниться из-за разницы силы команд, потому что если это не так, то пргнозировать такие матчи будет невозможным. А лишь можно будет прогнозировать финалы.
Отдеально надо установить - могут ли матчи одного тура, которые проходят отдельно считаться отдельными, либо же они являются всё же частью тура чемпионата.
4. Уточнить - важна ли общая сила команд, или же при учёте своего/чужого поля. Обычно считается что поле надо учитывать, и согласимся с этим, а для финалов проще - поле нейтральное.
5. Уточнить - можно ли для двухматчевого противостояния рассматривать каждый матч отдельно. Пока принимаем что да, можно.


А пока предлагаю тому, кто заинтересовался общим исследованием привести матчи и даты финалов ЛЧ, когда проигрывал фаворит, либо других финалов. Я лишь укажу что это был матч 2005 года ЛЧ Милан-Ливер, а вот кто был фаворитам в матчах до 1991 года я сказать не могу, т.к. не знаю тогдашние силы команд, а найти старые букмекерские котировки не могу.
Кто-то знает где то есть архив коэффициентов букмекеров..?

Последний раз редактировалось Aeon, 26.05.2009 в 00:36.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:27   #2
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Вот финал ЛЧ, правда кто фаворит наверняка не знаю, наверно МЮ.

ЛЧФ МЮ.-Бавария 2-1
26.05.1999
21-45 (+3 GMT)
Барселона

====================
УпрАсц Юпитер сильнее чем УпрДСЦ Меркурий.
Особенно примечательно что Меркурий сожжен.
А Юпитер Упр АСЦ в 5 доме.
МС в расчет здесь не принимаем потому что упрДСц=УпрМс=Меркурий.
Не принимаем здесь в расчет Фортуну и ее Управителя.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:29   #3
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,249
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Я лишь укажу что это был матч 2005 года ЛЧ Милан-Ливер, а вот кто был фаворитам в матчах до 1991 года я сказать не могу, т.к. не знаю тогдашние силы команд, а найти старые букмекерские котировки не могу.
Кто-то знает где то есть архив коэффициентов букмекеров..?
Могу ошибаться, но они тогда вроде вровень были.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:43   #4
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

ЛЧФ Байер-Реал 1-2
15.05.2002
21-45 (+3gmt)
Глазго, Великобритания
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:53   #5
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

ЛЧФ Милан-Ливерпуль 3-3
Победа Ливера по пенальти.
Ну раз Милан на первом месте значит будем считать фаворитом.

Силы Юпитера УпрАСЦ и Меркурия УпрДСЦ равны, но Меркурий соединяется с Фортуной(ночной формулы).
Марс антисом на полусфере ДСЦ около МС.
Есть еще свидетельства но мы остаемся в рамках септенера.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!

Последний раз редактировалось UBER, 26.05.2009 в 01:55.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:33   #6
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Ну раз Милан на первом месте значит будем считать фаворитом.

А вы зайдите на uefa.com

http://www.uefa.com/competitions/ucl/history/index.html

(Здесь все финалы ЛЧ, внутри можно найти время и город проведения, а когда нет города, то гугл в помощь)

и заметите, что первыми обычно пишут команду которая выше по алфавиту, либо которая выше в рейтинге уефа..

А кто был фаворит в 2005 я не помню, но мне кажется Милан должен быть это ж всё таки Милан.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:35   #7
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
ЛЧФ Байер-Реал 1-2
15.05.2002
21-45 (+3gmt)
Глазго, Великобритания

Здесь победа фаворита, нам более интересны карты, где фаворит проиграл.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:43   #8
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
УпрАсц Юпитер сильнее чем УпрДСЦ Меркурий.
Особенно примечательно что Меркурий сожжен.
А Юпитер Упр АСЦ в 5 доме.


Меркурий сожжён, но он уголовой и в обители, что делает его, по-моему сильнее Юпитера.
Не помню кто был фаворитом, но, видимо, Бавария, если я прав насчёт сил планет. Как то можно найти кто был тогда фаворит?? Я пока не смог найти. Кстати, Юпитер поражён злющим Марсом, что практически однозначно говорит что всё же сильнее Меркурий. Уж не знаю может ли аспект Венеры "спасать" ситуацию согласно классике - вряд ли.

Цитата:
МС в расчет здесь не принимаем потому что упрДСц=УпрМс=Меркурий.

А вот эта фраза наталкиевает на то, что МС, пожалуй, вообще брать в расчёт никогда не стоит. действительно, ведь если планета Асц или Дсц вдруг получит в управление ещё и МС это должно было бы указывать на её победу и давать неадекватное преимущество, думаю, это неправильно.

Цитата:
Не принимаем здесь в расчет Фортуну и ее Управителя.
Фортуну предлагаю игнорировать, ну, а если уж "очень хочется" - то смотреть её только в 10/11 или в Стрельце/Раке. Но прделагаю пока её вообще не рассматривать.

Изучить ещё надо дома радости, они такие: Луна - 3, Меркурий - 1, Венера - 5, Марс - 6, Солнце - 9, Юпитер - 11, Сатурн - 12. Положение в доме радости приравниваем к угловому.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:53   #9
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
ЛЧФ Милан-Ливерпуль 3-3
Победа Ливера по пенальти.
Ну раз Милан на первом месте значит будем считать фаворитом.

Силы Юпитера УпрАСЦ и Меркурия УпрДСЦ равны, но Меркурий соединяется с Фортуной(ночной формулы).
Марс антисом на полусфере ДСЦ около МС.
Есть еще свидетельства но мы остаемся в рамках септенера.


Предположим что Милан считался фаворитом, думаю это так и было.
Силы Юпитера и Меркурия примерно равны - согласен.

Один момент только - Юпитеру не хватает 44 минут чтобы оказаться в 5 градусах от МС, что давало бы ему большУю силу. Поэтому два варианта - либо признать что этот орб ни на одну секунду не больше пяти градусов, либо считать планету за 5 градусов до следующего дома всё таки не в следующем доме, а в текущем - предлагаю пока принять эту гипотезу. То есть отменить правило что планета за 5 градусов до куспида считается уже в слудеющем доме. Пусть это будет 1-2 градуса или вообще "отменить" "такое" положение.

Форутуну "ночной формулы" предлагаю считать по умолчанию, то есть в Зете она рассчитывается насколько я знаю сама правильно. И, хотя я предлагаю игнорировать фортуну, но здесь это та "капля", которая и могла решить исход матча, тут фортуна уж очень явно выражена - Меркурий идёт прямо на соединение с ней. Матч так и прошёл. Силы планет примерно равны - ниьчья. И лишь небольша удача позволила выиграть Ливерпулю.

Но, предагаю пока всё же фортуну отбросить, а обратить внимание не весомейший минус Юпитера - ретроградность. Думаю, это и определило победу Ливерпуля. Кстати, это могло бы перевесить даже если бы Юпитер был на МС, думаю. И этот премер, думаю, опровергает теорию о какой либо значимости МС. Хотя есть шанс что логика может быть такая - управитель МС Венера в знаке Меркурия - планеты, управляющей ДСЦ - такие вещи предлагаю проверять в других картах, но пока считаем что МС значения не имеет.

Последний раз редактировалось Aeon, 26.05.2009 в 03:00.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 03:00   #10
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
ЛЧФ Байер-Реал 1-2
15.05.2002
21-45 (+3gmt)
Глазго, Великобритания

у меня Зет выдаёт для Глазго GMT+1, а значит матч был в 19.45

Я занёс все финалы от 1999 до 2009 года, если кому то надо - пишите, я могу сделать базу и выложить, чтобы вам зря их не набивать (это полчаса примерно)

Последний раз редактировалось Aeon, 26.05.2009 в 03:03.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 04:35   #11
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Более интересен, а, точнее, непонятен матч финала 2000 года Реал-Валенсия, где Реал выиграл 3-0.
24.05.2000 20:45, Париж.

Пусть даже Реал намного сильнее Валенсии исходно. Но управитель Асц Марс, угловой. А вот управитель Дсц Венера в обители, тоже угловая, но без курса.
Можно только предположить, что положение "без курса" компенсировало обитель, а 3-0 это просто примещуество Реала по футбольному уровню.
Мы можем сделать вывод, что положение без курса даёт примерно минус 5 баллов (а обитель как мы все знаем это как бы +5). Интеерсно, как правильно различать эссенциальные и акцидентальные достоинства.
Будем действовать просто - всё "складывать в одну копилку".

Марс: угловой = +5, итого: +5
Венера: угловая = +5, в обители = +5, без курса = -5, сожжение = -5, тригон +3, итого: +3

Тогда можно объяснить счёт 3-0. Скажем, что при равенстве сил планет Реал, по футбольному, сильнее Валенсии на 2 мяча, и счёт был бы 2-0. Но т.к. Реал астрологически сильнее примерно на 2 балла, чем Валенсия (5>3), то это и привело к победе не в два мяча, а в три.

К этому все мы можем придти только допустив, что положение без курса это -5, и что сожжение действует через границу знака. И, хотя эти допущения сомнительны, но пока примем их, и, разборав другие примеры, мы сможем определиться более точно.
И то, это всё верно только если Реал действительно в 2000 году был именно на столько сильнее Валенсии, а не были равные кэфы. Хотелось бы найти где-то, кто тогда был фаворит.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:30   #12
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

По карте сегодняшенго финала в Риме.
То Асц сильнее чем Дсц, потому что управитель Дсц ретроградный.

Асц надо отдать МЮ, потому что он обледатель кубка, тогда как у Барсы форма двухцветная а разные цвета это, наверно, Меркурий. Другое дело что Юпитеру белый не очень подходит, ну это ничего.

Прогноз: победа МЮ в один мяч в основное время.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:44   #13
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Итак, финал ЛЧ 2009 показал, что нельзя ориентироваться на цвет формы или на то, что одна из команд - чемпион.
Только фаворит берёт себе Асц, а фаворитом, как мы видели по игре, с большим перевесом была Барса.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:17   #14
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Итак, финал ЛЧ 2009 показал, что нельзя ориентироваться на цвет формы или на то, что одна из команд - чемпион.
Только фаворит берёт себе Асц, а фаворитом, как мы видели по игре, с большим перевесом была Барса.

Фаворитом строго говоря была не Барса, а МЮ потому что из 50 буков только 1 отдавал предпочтение Барсе, а еще 1 был за ничью.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!

Последний раз редактировалось UBER, 28.05.2009 в 08:47.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:27   #15
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Фаворитом строго говоря была не Барса, а МЮ потому что из 50 буков только 1 отдавал предпочтение МЮ, а еще 1 был за ничью.

Ну когда кэфы строго равные как были вчера то букмекеры могли ошибиться с этим равенством либо специально выставить такие кэфы из каких то своих соображений.
Я имею ввиду, что когда нету фаворита, то надо думать своими мозгами кто же всё таки фаворит, а не смотреть по форме игроков, что не оправдало себя вчера.

Ведь если Асц отдать Манчестеру, то ведь все согласны что Юпитер сильнее Меркурия? Меркурий под лучами и ретрограден.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:52   #16
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Ну когда кэфы строго равные как были вчера то букмекеры могли ошибиться с этим равенством либо специально выставить такие кэфы из каких то своих соображений.
Я имею ввиду, что когда нету фаворита, то надо думать своими мозгами кто же всё таки фаворит, а не смотреть по форме игроков, что не оправдало себя вчера.

Ведь если Асц отдать Манчестеру, то ведь все согласны что Юпитер сильнее Меркурия? Меркурий под лучами и ретрограден.

Я описался, фаворитом был хоть и с небольшим преймуществом МЮ.
Есть разные методы. По фавориту я правильно предсказал победу Барсы, а по цвету формы... склонен был всегда отдавать Белый цвет (МЮ) Меркурию. Как сказали выше Белый Юпитеру "не идет". И опять все сходится. Слабый Меркурий проиграл.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:44   #17
Altarex
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщения: 201
Altarex репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
нельзя ориентироваться на цвет формы или на то, что одна из команд - чемпион.
Да, брать цвета для распределения команд по углам бессмысленно.
Играют люди, а не тараканы, например... или собачьи бега. ;)
Какая разница Надалю, какой у него цвет футболки?
В распределении углов главную роль играет ментальность, если можно так сказать. Она же распределяет углы по кэфам на конторах и она же, за счет МОТИВАЦИИ команды, может перераспределить углы.
Кто занимается американскими видами спорта знает, что такое настрой команды и мотивация - там сплош и рядом, и в НХЛ, НФЛ, НБА, когда команда значительно слабее выносит явного фаворита.
Так что реальным фаворитом перед матчем может быть вовсе не самая сильная(титулованная) на данный момент команда, а та, к-я просто правильно и наиболее сильно настроилась а игру, и ОЧЕНЬ хочет победить, и т.о. как бы настроила себя на роль фаворита внутренне. И наверное как бы перехватывает АСЦ у формального фаворита... Потому часто и пролеты бывают удивительные...
Это конечно редко, но бывает, и типично именно для штатовских командных видов спорта...
Хотя может я все и усложнил...

Ну и как показывает опыт, просто сравнение управителей АСЦ и ДСЦ не дает хорошей статистики. Это к слову о вчерашних Юпитере и Меркурии...

О распределении углов по хозяин/гость пока не в расчет - это система полный ОК.
Хотя как это это все вместе увязать таки надо.. ;)

И опять же о мотивации - ну почему МЮ вчера такой обреченный вид имел... сразу было видно, что они не настроены на победу... вопрос однако...

Последний раз редактировалось Altarex, 28.05.2009 в 15:49.
Altarex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:46   #18
Altarex
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщения: 201
Altarex репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Я имею ввиду, что когда нету фаворита, то надо думать своими мозгами кто же всё таки фаворит
Это сложно... ;)))
Как это делать кто подскажет?
Altarex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 16:12   #19
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altarex
Это сложно... ;)))
Как это делать кто подскажет?

Ну разве так часто бывают одинаковые кэфы? По-моему, это довольно редко.
Ну а если одинаковые, то надо стать этаким специалистом-экспертом и определить фаворита.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:33   #20
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altarex
Да, брать цвета для распределения команд по углам бессмысленно.
Играют люди, а не тараканы, например... или собачьи бега. ;)
Какая разница Надалю, какой у него цвет футболки?
В распределении углов главную роль играет ментальность, если можно так сказать. Она же распределяет углы по кэфам на конторах и она же, за счет МОТИВАЦИИ команды, может перераспределить углы.
Кто занимается американскими видами спорта знает, что такое настрой команды и мотивация - там сплош и рядом, и в НХЛ, НФЛ, НБА, когда команда значительно слабее выносит явного фаворита.
Потому часто и пролеты бывают удивительные...
Это конечно редко, но бывает, и типично именно для штатовских командных видов спорта...
Хотя может я все и усложнил...

Ну и как показывает опыт, просто сравнение управителей АСЦ и ДСЦ не дает хорошей статистики. Это к слову о вчерашних Юпитере и Меркурии...

И опять же о мотивации - ну почему МЮ вчера такой обреченный вид имел... сразу было видно, что они не настроены на победу... вопрос однако...

Желание победить и мотивация ВСЕГДА отражены в кэфах, если это матч более или менее "намоленной" любителями ставок лиги.

Цитата:
Так что реальным фаворитом перед матчем может быть вовсе не самая сильная(титулованная) на данный момент команда, а та, к-я просто правильно и наиболее сильно настроилась а игру, и ОЧЕНЬ хочет победить, и т.о. как бы настроила себя на роль фаворита внутренне. И наверное как бы перехватывает АСЦ у формального фаворита...

Да это так. И так же рассуждают многие опытные игроки-не астрологи. Но мы к сожалению не можем поприсутствоать в раздевалке перед матчем и остается судить по внешним предпосылкам. Например является ли игра "реваншем"?

По логике, сравнение силы АСц и ДСЦ слишком КРУПНОЕ свидетельство и может быть использовано на уровне хорара и то если задаешь хорар раз в полгода. Но такое впечатление, что все же и такие крупные вещи "играют" если нет более мелких.

МЮ только что выиграл свой чемпионат. Это объясняет отсутсвие мотивации.

Цитата:
О распределении углов по хозяин/гость пока не в расчет - это система полный ОК.

А вот у меня не полный ОК с системой Хозяин-Гость.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO