Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2021, 00:31   #21
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
так я и предлагаю игнорить её раздел, пусть там дезинфицирует всех, в других она никто и с каких пор у нас есть особенные? и не прикидывайся, что ты плохо читаешь
Так игнорируй самостоятельно, а не вставляй в каждую тему своё личное недовольство.
Цитата:
Сообщение от Irina
ну какбы... в такой контрацепции совсем дышать будет нечем главное, не говори об этом больше, а то ведь и вправду понесут в народ)
Вообще-то о масках ты начала, я всего лишь провела аналогию, любой барьер только тогда эффективен, когда соблюдается инструкция по использованию))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 00:36   #22
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
да ладно) так как они себя оскорбляют с экрана, больше никто не переплюнет))) да и фармкомпании - далеко не "все представители медицинских профессий" - не преувеличивай

Ну-да, ну да... фармакологи-терапевты-офтальмологи... - это все - фармакологи. Тады ой)))

Цитата:
Сообщение от Irina
это ты тут мать терезу из себя строишь, а я имею право выражать своё мнение! И НЕ Я ОДНА!!!! или ты предлагаешь всем недовольным накинуть на рот тряпочку, решила научить как это делается?
Ты яд выплюнь, его переизбыток плохо сказывается на внешнем виде.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 00:45   #23
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Так игнорируй самостоятельно, а не вставляй в каждую тему своё личное недовольство.
ну ты же знаешь, как я отношусь ко всякого рода указкам? так чего разоряешься? как сочту нужным - так и сделаю
Цитата:
Вообще-то о масках ты начала, я всего лишь провела аналогию, любой барьер только тогда эффективен, когда соблюдается инструкция по использованию))))
вот если бы ты уважала и слушала действительно стоящих врачей, то знала бы - маски (вот те тряпочки) эффективны только для затыкания ртов и то как символ покорности... а в остальном даже вредны
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 00:51   #24
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
ну ты же знаешь, как я отношусь ко всякого рода указкам? так чего разоряешься? как сочту нужным - так и сделаю
То есть теперь ты мне предлагаешь не высказывать своё мнение по поводу твоего злопыхательства???

Цитата:
Сообщение от Irina
вот если бы ты уважала и слушала действительно стоящих врачей, то знала бы - маски (вот те тряпочки) эффективны только для затыкания ртов и то как символ покорности... а в остальном даже вредны
И вот представляешь, я училась у настоящих врачей, а не у соц.сетей. Тряпочка под корень - это не больше, чем фикция. Так тебе фикцию не предлагают, это твой свободный выбор.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 00:51   #25
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ну-да, ну да... фармакологи-терапевты-офтальмологи... - это все - фармакологи. Тады ой)))

Ты яд выплюнь, его переизбыток плохо сказывается на внешнем виде.
да ты не нервничай) а то мало ли... свой вид попортишь своим ядом) и хватит тут командовать! разошлась тут, понимаешь, в 4 часа ночи
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 00:54   #26
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
да ты не нервничай) а то мало ли... свой вид попортишь своим ядом) и хватит тут командовать! разошлась тут, понимаешь, в 4 часа ночи
У нас к трём время))) И я веселюсь, в отличие от тебя Поскольку забавно наблюдать за реакцией оскорблённого самолюбия. Всё, до трёх - 6 минут. Бай.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 01:06   #27
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
То есть теперь ты мне предлагаешь не высказывать своё мнение по поводу твоего злопыхательства???
а ты сама как своё "выступление" расцениваешь? в защиту прав молчащих униженных и оскорблённых? и зачем? я вот привыкла уважать не "золотое" молчание в таких случаях, а ответ за свои действия, тем более, повторю - это площадка для общения собеседников, а не страусов
Цитата:
И вот представляешь, я училась у настоящих врачей, а не у соц.сетей. Тряпочка под корень - это не больше, чем фикция. Так тебе фикцию не предлагают, это твой свободный выбор.
вне медицинского учреждения - это вообще фигня для параноиков)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 01:12   #28
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
У нас к трём время))) И я веселюсь, в отличие от тебя Поскольку забавно наблюдать за реакцией оскорблённого самолюбия.
ой! не смеши мои тапочки, это ты что-ли оскорбила моё самолюбие? да ты больше оскорбила другую сторону своей защитой) ну это на мой взгляд...
Цитата:
Всё, до трёх - 6 минут. Бай.
спокойной ночи!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 02:19   #29
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Здравствуйте.

Пожалуйста, объясните неразумному - чем оскорбителен (для кого-то) естественно здоровый образ жизни ?

((( Не кушать эрзац-химию, употреблять натуральные продукты питания (и готовить их ЛИЧНО для себя любимого), пить только Живую Воду (из естественных родников и колодцев) и на ней же готовить пищу, для себя и для любимых...

/////

Существуют естественные законы природы, благодаря которым МЫ вообще существуем. Но естественные Законы - это вовсе не то, что продают нам торгаши всех мастей.

Нарушая Естественные Законы Природы МЫ выходим за ЕЁ РАМКИ !
И тогда ОНА нас отторгает - со всеми вытекающими...

///

Если для кого-то современная химия есть панацея от неЗдоровья - так и пожалуйста, на здоровье.


А чем "это" нарушает правила уважаемого форума ?
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 02:36   #30
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Торговля правит современным миром.
ФАКТ.

РАБотники торговли - торгаши (по-простому).

Разве стоит обижаться, когда вещи называют своими именами ?
))) На обиженых воду возят.

Последний раз редактировалось doastr, 15.12.2021 в 02:50.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 02:43   #31
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
...Внешний локус сильно развит ?

Да не очень, но заносит на поворотах...
Но скольжу потихонечку по жизни.

((( Дрифт (не по-русски) - управляемый боковой занос автомобиля.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 03:59   #32
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."

)))

Последний раз редактировалось doastr, 15.12.2021 в 04:05.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 07:43   #33
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,957
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Да не очень, но заносит на поворотах...
Но скольжу потихонечку по жизни.

((( Дрифт (не по-русски) - управляемый боковой занос автомобиля.
Если "да не очень", тогда бы и не было данной темы.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 08:35   #34
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,957
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Торговля правит современным миром.
ФАКТ.

РАБотники торговли - торгаши (по-простому).

Разве стоит обижаться, когда вещи называют своими именами ?
))) На обиженых воду возят.

Какие планеты сигнифицируют глаза и мочу ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 09:29   #35
grin
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2021
Сообщения: 20
grin репутация выше +250grin репутация выше +250grin репутация выше +250
По умолчанию

Непонятно, что автор хотел сказать этими сообщениями.
Что фармацевтикой правит "экономическая выгода"? Естественно, потому что иначе бы ее не существовало в современных реалиях
Что еда, полученная естественным образом лучше, чем химоза? Конечно.
Что человек, стоящий у кассы в аптеке - стоит ради денег? Ежу понятно.
Что надо пить родниковую воду? Наверно.
Что существуют Законы Природы? Ну существуют, дальше что?

Очень не люблю, когда люди гоняют очевидные вещи в псевдофилософствованиях, и переливают воду в стаканах без дна. Истины никакой не открывают, миллион сообщений (еще и с многоточиями)
Я не против автора, но против этой херни философской (если кому то вообще важно мое мнение=)

Херня - потому что это форум, а для размышлений подобного рода вон есть телеги, телеграммы, бложики, одноклассники и так далее. В конце концов можно открыть свою ветку где нибудь (кунсткамера) и писать туда все, что душе угодно в рамках правил, хоть вычислять формулу Бога и считать его "справедливую цену".
Ориакс вон упражняется у себя на ветке, ему никто не мешает вроде как.

Пардон, если влез, тоже люблю писать длинные сообщения ни о чем)
grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 10:04   #36
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,957
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grin
Непонятно, что автор хотел сказать этими сообщениями.
Что фармацевтикой правит "экономическая выгода"? Естественно, потому что иначе бы ее не существовало в современных реалиях
Что еда, полученная естественным образом лучше, чем химоза? Конечно.
Что человек, стоящий у кассы в аптеке - стоит ради денег? Ежу понятно.
Что надо пить родниковую воду? Наверно.
Что существуют Законы Природы? Ну существуют, дальше что?

Очень не люблю, когда люди гоняют очевидные вещи в псевдофилософствованиях, и переливают воду в стаканах без дна. Истины никакой не открывают, миллион сообщений (еще и с многоточиями)
Я не против автора, но против этой херни философской (если кому то вообще важно мое мнение=)

Херня - потому что это форум, а для размышлений подобного рода вон есть телеги, телеграммы, бложики, одноклассники и так далее. В конце концов можно открыть свою ветку где нибудь (кунсткамера) и писать туда все, что душе угодно в рамках правил, хоть вычислять формулу Бога и считать его "справедливую цену".
Ориакс вон упражняется у себя на ветке, ему никто не мешает вроде как.

Пардон, если влез, тоже люблю писать длинные сообщения ни о чем)

Ты же не в личку влез, зачем пардониться ))
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 10:35   #37
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

У человека, как он пишет, начались проблемы с глазами.

Раздел Форума:
"Не тренинг - жизнь. Астрологические прогнозы online."

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=21251

Только на третьей странице Темы случилось астрологическое сообщение, которое соизволила пропустить модератор.
Но и до этого, и после - ни слова по астрологии.

///
Использование Астрологического форума для личных рекомендаций капель-таблеток из аптек - это конечно же не противоречит законодательству ?!
И уж безусловно не относится к пустой болтовне (на астрологическом форуме).

P.S.
"Чем дольше живу, тем больше нравятся собаки."

Последний раз редактировалось doastr, 15.12.2021 в 10:50.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 11:10   #38
grin
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2021
Сообщения: 20
grin репутация выше +250grin репутация выше +250grin репутация выше +250
По умолчанию

Я так понял, вы там за уринотерапию топите.
Я бы за это вас тоже забанил, имхо.

Интересно, почему уринотерапия есть, а калотерапии нет?
grin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 11:17   #39
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,957
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grin
Я так понял, вы там за уринотерапию топите.
Я бы за это вас тоже забанил, имхо.

Интересно, почему уринотерапия есть, а калотерапии нет?


Название: от.PNG
Просмотров: 26

Размер: 715.2 Кб
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 11:37   #40
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Удалённый пост для тех, кто пропустил.
Не то чтобы астрологический формат консультирования, а вот последний абзац прямо стрëмный.
Подобные посты однозначно удаляются.
это самолечение.. гм.. надобно хотя бы ознакомиться с принципами уринотерапии. когда брать забор, на каком этапе, и у кого в каком возрасте. а так ерунда, можно получить чего похуже конъюнктивита.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO