Старый 11.08.2021, 17:18   #101
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там гадостей от Задорожного написано вагон и маленькая тележка. Это модератор умучается тему с его афоризмами создавать, а шапка темы - кто он и откуда, с адресами страниц в соцсетях.
И кто такой Путин, и кто такой Ленин, и что такое русская культура и история, и что такое Россия. Много афоризмов и изысканий от Задорожного.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 18:28   #102
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
В общем, я эого так не оставлю. Есть всетаки какието астрологические организации России.
Вопрос не политики и презрения к эмигранту. Мало ли кто обратится к астрологам, и эмигрант, и заключенный, и уголовник. Я считаю есть какаято этика астролога, как врача, нераспостранение личной информации.
Варвара Прайс заполучила мои данные обманом, втерлась в доверие и т.д. После ссоры заблокировала мою страницу на ее сайте, успел частично удалить но осталась космограмма, фото и идиотские характеристики.
Не хотел раньше писать(думал она удалит) но основа конфликта тупо материальная - она намекала финансирование ее сайта, я не захотел, она начала придираться по другим поводам, в итоге ссора.

Короче, Владимир Koвpигин допустил и инициировал на форуме глумление над моими личными данными - ЭТИМ ОН ЗАПЯТНАЛ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ АСТРОЛОГОВ НА САЙТЕ, КТО УПОМИНАЕТСЯ НА САЙТЕ В КАЧЕСТВЕ КОНСУЛьТАНТА, ОБУЧЕНИЯ АСТРОЛОГИИ И Т.Д.
При неблагоприятном стечении обстоятельств это может случиться с личной инфой любого.

У Владимира Koвpигинa есть время удалить в двух темах форума всю мою личную информацию(ссылки на страницу в интернете с миими данными) и ее обсуждения.
Тогда мои сообщения куда либо будут безосновательны.
Поступай с людьми так, как хочешь,чтобы поступали с тобой и они потянутся к тебе.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 19:38   #103
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Поступай с людьми так, как хочешь,чтобы поступали с тобой и они потянутся к тебе.
Помнишь как тебе сказал - будешь с ладошек у украинцев воду пить. Радовался дефициту воды в Крыму в извращенной форме.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 19:51   #104
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Помнишь как тебе сказал - будешь с ладошек у украинцев воду пить. Радовался дефициту воды в Крыму в извращенной форме.
Не помню. Но целовать то ботинки теперь ему придётся...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 19:58   #105
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Не помню. Но целовать то ботинки теперь ему придётся...
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 00:49   #106
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,264
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Помнишь как тебе сказал - будешь с ладошек у украинцев воду пить. Радовался дефициту воды в Крыму в извращенной форме.
То такое, - "нас то за счё?"

Не нравится, Юрию Мэрилендскому, когда с ним разговаривают его же языком, даже чисто символически. Истерить начинает сразу.

Это мы, с юмором к его оскорбительным выпадам относились. Когда он каждого из нас оскорблял, форум наш, нашу страну, нашего президента, наш язык, в каждом своём сообщении, - корежил, издевался, над русским языком.

И вот когда он вдруг, всего пару раз, - увидел симметричные ответы, то сразу на стенку полез, истерить) А вот нет, Yuriy Zadorozhnyy, карма она такая, всё возвращается. Даже если американец, по гражданству.

Юрий Задорожный, жалуйтесь на меня в FBI, в CIA, и т.п. Вы же (офигеть) гражданин США, или только рядом постояли?))) Может, меня ЦРУ или ФБР в Москве похитят и на Гуантанамо отвезут? )))
Цитата:
Сообщение от Skylight
В общем, я эого так не оставлю. Есть всетаки какието астрологические организации России.
Ой-е-ой, какое унижение то, американский гражданин (!!), собрался жаловаться... в "какието астрологические организации России" этот укроамериканец - точно здоров???

Вы ещё Путину на меня пожалуйтесь, "какойта" американский гражданин))

Юрий Zadorozhnyy, и это все то, ради чего вы американское гражданство вымученно получали, годами? Хотели над русскими поглумиться, а получили СОБСТВЕННОЕ унижение(( Сочувствую. Искренне. Не люблю, когда люди унижаются. Если и оппоненты в т.ч.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 04:52   #107
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
То такое, - "нас то за счё?"

Не нравится, Юрию Мэрилендскому, когда с ним разговаривают его же языком, даже чисто символически. Истерить начинает сразу.

Это мы, с юмором к его оскорбительным выпадам относились. Когда он каждого из нас оскорблял, форум наш, нашу страну, нашего президента, наш язык, в каждом своём сообщении, - корежил, издевался, над русским языком.

И вот когда он вдруг, всего пару раз, - увидел симметричные ответы, то сразу на стенку полез, истерить) А вот нет, Yuriy Zadorozhnyy, карма она такая, всё возвращается. Даже если американец, по гражданству.

Юрий Задорожный, жалуйтесь на меня в FBI, в CIA, и т.п. Вы же (офигеть) гражданин США, или только рядом постояли?))) Может, меня ЦРУ или ФБР в Москве похитят и на Гуантанамо отвезут? )))Ой-е-ой, какое унижение то, американский гражданин (!!), собрался жаловаться... в "какието астрологические организации России" этот укроамериканец - точно здоров???

Вы ещё Путину на меня пожалуйтесь, "какойта" американский гражданин))

Юрий Zadorozhnyy, и это все то, ради чего вы американское гражданство вымученно получали, годами? Хотели над русскими поглумиться, а получили СОБСТВЕННОЕ унижение(( Сочувствую. Искренне. Не люблю, когда люди унижаются. Если и оппоненты в т.ч.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:32   #108
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,959
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А хорошо сказано в первом абзаце

Только фотку надо чуть свежее той, но старее для сейчас )) И без шапочки,а с волосиками на головке натальная ректи в певрых постах :


i.jpg
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 19:41   #109
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А хорошо сказано в первом абзаце

Только фотку надо чуть свежее той, но старее для сейчас )) И без шапочки,а с волосиками на головке натальная ректи в певрых постах :


Вложение 61961
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO