Старый 28.07.2021, 07:32   #61
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,170
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Че у тебя на кистях костяшки такие? Грушу чтоль колотишь боксерскую? У меня знакомый полковник всегда с оружием ходит, как миниум с ножом, как максиум с пистолетами. Говорит лучше тюрьма чем тот свет.
Я уже не помню, наверное на кануне из местных ребят изгонял русский мир навязанный российскими телеканалами...
Мой приговор это русский мир.
Ориакс 03 вне форума  
Старый 28.07.2021, 07:54   #62
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,170
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Единый, я вот так смотрю и вижу четко что у вас проблемы с алкоголем.
Ориакс 03 вне форума  
Старый 28.07.2021, 08:19   #63
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Я уже не помню, наверное на кануне из местных ребят изгонял русский мир навязанный российскими телеканалами...
Мой приговор это русский мир.
Да ты не бойся русского мира. В Евангелии есть фраза:
И бремя мое легко и иго мое не в тягость.
С Европой лучше не связывайся, они еще те эгоисты и жадюли.
Единорог вне форума  
Старый 28.07.2021, 08:21   #64
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Единый, я вот так смотрю и вижу четко что у вас проблемы с алкоголем.

Это заблуждение. Мне нельзя спиртное. Последний раз пара тройка рюмочек вина была в 2010г. Я даже кваса избегаю. Родственники жены думали что я зашитый=закодированный. У меня проблемы с курением. Может отошлешь мне блоков двенадцать сигарет? А то у нас они очень дороги.
Единорог вне форума  
Старый 28.07.2021, 08:24   #65
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Так вроде или нет, если вроде то тогда к офтальмологу.
Как ты быстро назначения даёшь,доктор Бармалей
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 28.07.2021, 09:34   #66
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Накануне американские СМИ сообщили, что в Колорадо от чумы скончалась десятилетняя девочка. После этого Департамент здравоохранения штата выявил опасное заболевание в шести округах: там обнаружены инфицированные животные и блохи.

Доктор медицинских наук был ошарашен новостью о появлении средневековой болезни в «благополучной» Америке.

«Я потрясен этим сообщением. Это событие трудно комментировать. Мы очень мало знаем подробностей и обстоятельств. Возможно, американские эпидемиологи смогут позже дать более подробный отчет», — заявил Виктор Зуев.

Профессор напомнил, что во времена СССР в республиках Средней Азии дремали природные очаги двух тяжелых болезней — чумы и оспы.

«В нашей стране была создана сеть противочумных станций, эта опасная болезнь занимала в отечественной эпидемиологии особое место. Мы имели не только противочумную вакцину, наши врачи были всегда готовы к экстренным мерам, чтобы не позволить распространиться этому заболеванию. Четкость и скорость работы данной системы можно сравнить с действиями армии», — заметил профессор.
Единорог вне форума  
Старый 28.07.2021, 12:22   #67
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

У подруги отец из Сибири, есть кровь какого то тамошнего народа. Но она зеленоглазая блондинка. Татары тож светлые бывают.

А украинцы на мой имх имеют тож свою внешность. Карие глаза, говорят от смешения с турками. А там не знаю. Вот сравнить меня на четверть украинца и двоюродного деда чистого украинца:
Вложение 60847
Вложение 60848
На мой имх видно, что я русский, а он украинец.
Да, очень разная внешность.

Но, карие глаза, тёмные волосы - это доминантные гены, светлые волосы и глаза - рецессивная. Это не столько к народу относится, сколько к интенсивности кровосмешения с окружающими (неважно какими) народами либо к наличию миграции в рамках одного, наличию крупных населённых пунктов. В изоляции возобладает рецессивная генетика, равно наоборот, при смешении даже двух (но отдалённо проживающих) светловолосых и голубоглазых народов пойдёт темноволосое потомство.

Что не исключает и смешения с более южными народами. Но на внешности украинцев думаю не столько турки сказались, сколько татары.
Vladimir вне форума  
Старый 28.07.2021, 12:36   #68
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Видимо стыдится своей внешности... Монголо-татарское иго это ведь история а своей истории стесняться не надо. Вот у вас волос как у монголов или китайцев, прямой и крепкий, правда седой ну это уже возраст...
Как же вы разглядели толщину волоса по аватарке? Волосы как раз вьются потому как тонкие, но за плечами внизу, я же не негр чтобы они от корней вились.

А вот у вас надбровная дуга выраженная, в старости вот так будете выглядеть:

Vladimir вне форума  
Старый 28.07.2021, 12:55   #69
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, очень разная внешность.

Но, карие глаза, тёмные волосы - это доминантные гены, светлые волосы и глаза - рецессивная. Это не столько к народу относится, сколько к интенсивности кровосмешения с окружающими (неважно какими) народами либо к наличию миграции в рамках одного, наличию крупных населённых пунктов. В изоляции возобладает рецессивная генетика, равно наоборот, при смешении даже двух (но отдалённо проживающих) светловолосых и голубоглазых народов пойдёт темноволосое потомство.

Что не исключает и смешения с более южными народами. Но на внешности украинцев думаю не столько турки сказались, сколько татары.
Единорог вне форума  
Старый 28.07.2021, 13:10   #70
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
США на Украине представит открытый гомосексуалист


Поток унижений Украины со стороны США не ослабевает. Вслед за демонстративными окриками и переносами встреч с Зеленским последовал весьма показательный ход в отношении пестуемой Зеленским «Крымской платформы», где Украина «должна была громко заявить на весь мир о том, что продолжает борьбу за Крым». Изначально, предполагалось, что туда получится заманить лидеров стран НАТО, включая президента США. Но в итоге представительность мероприятия начала скукоживаться, а финальную точку поставили США, отправив вместо Байдена, Харрис или хотя бы Блинкена министра транспорта США Пита Буттиджича, который является открытым геем, которого взяли в команду Байдена как раз для привлечения голосов геев на выборах 2020-го года. Сам по себе Буттиджич мало что из себя представлял, быстро отвалившись с пробега на праймериз демократической партии, где он без шансов проигрывал не только Байдену, но и Сандерсу, Уоррен и Клобушар.

Теперь же США на Украине представит такой вот представитель, который в США в силу разгула там «повесточки» выглядит вполне естественно, но который, естественно, встретит «лучи добра» со стороны украинских нацистов, которые и так регулярно выступают против гей-парадов, которые настойчиво пытаются проводить в Киеве, чтобы приучить местное население к «новой норме». А тут основное политическое мероприятие США украшают открытым геем. В итоге «Крымская платформа» превращается в «Голубую платформу».

Разумеется, США не могли не понимать возможной реакции на такого «гостя» на Украине. Поэтому у данного хода есть два объяснения. С одной стороны, это может выглядеть как еще одно демонстративное пренебрежение Зеленским – мол ты хотел, чтобы к тебе приехал Байден, а мы вместо этого тебе гея пошлем для совместной игры на рояле. Осталось только приехать на границу с Крымом, взяться с Буттиджичем за руки и проникновенно смотреть в направлении Крыма в стиле «Горбатой горы».

С другой стороны, такой ход может рассматриваться через призму стратегии администрации Байдена по продвижению гей-движения в мире в целом и на Украине в частности. Еще во времена Обамы было провозглашено, что США являются мировым лидером в вопросах развития толерантности и инклюзивности во всех сферах и собираются распространять эти идеи во всем остальном мире. Именно тогда на сайте Белого Дома появился флаг ЛГБТ, а государственные структуры США начали принимать различные документы, направленные на развитие «инклюзивности и толерантности» в государственных структурах США и американском обществе. Госдеп и структуры вроде USAID или NED активно поддерживали распространение этих идей за рубежом в рамках стратегических установок администрации Обамы.

Трамп, когда пришел к власти, тут же начал все это откатывать назад. При нем с сайта Белого дома практически сразу по-тихому всю гомосятину вычистили, за что ему немало досталось от «прогрессивной общественности». В том числе, его обвиняли в том, что его борьба с «толерантностью» ведется по заказу Кремля, который тем самым стремиться помешать Америке следовать по пути гендерного освобождения.

Но времена Трампа прошли, и при Байдене все эти моменты снова возвращаются в актуальную политическую повестку, как внутреннюю, так и внешнюю. И тот же Буттиджич (хотя и не только он) рассматриваются «толерантными прогрессистами» как символ перемен в США, которые должны дополниться переменами по «голубому вопросу» и в остальном мире. Понятное дело, что Буттиджича не в каждую страну можно отправить. В некоторых странах ему просто откажут в осуществлении визита. Ну, а Украина вполне подходит для такого демонстративного визита, потому что она при всем желании не сможет отказать, не навлекая на себя неудовольствие Вашингтона, который и так скептически оценивает киевскую марионетку.

Поэтому Зеленскому ничего не останется, как принимать Буттиджича в Киеве, рассыпаться в комплиментах и вещать о единстве всего прогрессивного мира в борьбе с «российской агрессией за освобождение Крыма». Само собой, все это уже на этапе идеи выглядит смешно и нелепо, а участие Буттиджича очевидно приведет к волне гэгов на тему «Голубой платформы» как в России, так и на Украине.

https://asd.news/articles/ukraina/golubaya-platforma/
Vladimir вне форума  
Старый 28.07.2021, 13:53   #71
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,170
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Как же вы разглядели толщину волоса по аватарке? Волосы как раз вьются потому как тонкие, но за плечами внизу, я же не негр чтобы они от корней вились.

А вот у вас надбровная дуга выраженная, в старости вот так будете выглядеть:

По вашему у меня череп до старости расти будет?
Ориакс 03 вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:02   #72
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,170
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Бедность российских семей вынуждает подростков поступать в училища, а не в вузы.

Цитата:
С 2014 года прием в средне-специальные образовательные учреждения неуклонно повышался, и в 2020 году превысил долю приемов в вузы. По данным экспертов Центра экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС, это связано с ухудшением материального положения российских семей. Бедность вынуждает выпускников 9-х и 11-х классов получать профессию, чтобы быстрее выйти на работу.

В докладе экспертов РАНХиГС говорится, что с одной стороны перераспределение спроса с высшего на среднее профессиональное образование можно связать с ростом популярности СПО, с другой — со стагнацией реальных доходов населения, что подтверждается результатами социологического исследования.

По данным опроса, подростки выбирают колледжи и училища чаще всего потому, что стремятся как можно раньше выйти на рынок труда, а затем успешно трудоустроиться, кроме того, некоторые рассчитывают на получение высокого заработка. «Важно отметить, что мотивы и цели поступления в организации СПО выпускников 9-х классов из регионов с низким и высоким уровнями социально-экономического развития существенно различаются. Молодежь, проживающая в регионах с высоким уровнем социально-экономического развития, в основном целенаправленно выбирает обучение в образовательных организациях СПО, стараясь поступить на престижную, по их мнению, специальность», — сказано в докладе.Эксперты подчеркивают, что в ситуации ограничений по выбору дальнейшей образовательной траектории оказываются молодые люди, которые не имеют достаточных финансовых средств на подготовку к ЕГЭ и соответственно получения более высоких баллов для продолжения обучения на бюджетной основе в вузе. «Многим приходится выбирать обучение в организациях СПО в своем регионе, поскольку они не имеют возможности переезда в другие субъекты РФ для обучения по интересующей их специальности, на которую нет набора в регионе проживания», — говорят аналитики.

Дорого вам обошелся и обходится Крым с Донбассом.
Сколько вот читаю про российскую нищету, все падение началось с 2014 го года.
Ориакс 03 вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:09   #73
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
По вашему у меня череп до старости расти будет?
Морда случается растет всю жизнь. Так что такой будешь как на фотке.
Единорог вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:16   #74
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
По вашему у меня череп до старости расти будет?
Например уши у человека растут всю жизнь. Они у вас топориком как у макаки, представляете какими к старости будут? Как у чебурашки
Vladimir вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:18   #75
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Бедность российских семей вынуждает подростков поступать в училища, а не в вузы.



Дорого вам обошелся и обходится Крым с Донбассом.
Сколько вот читаю про российскую нищету, все падение началось с 2014 го года.
Цитата:
Newsweek: в США придумали, как побороть нищету — забрать деньги у Пентагона

Материал представлен в пересказе ИноТВ
Короткая ссылка


Американские активисты и конгрессмены внесли резолюцию, в которой они предлагают бороться с бедностью с помощью сокращения трат на Пентагон, пишет Newsweek. Как подсчитали эксперты, американский военный бюджет можно сократить вдвое, и страна по-прежнему будет в безопасности. А освободившиеся деньги можно потратить на реформу общества и восстановление социальной справедливости.
Reuters

Американские конгрессмены внесли в Конгресс проект резолюции, которая должна, по их мнению, побороть бедность и перестроить страну, пишет Newsweek. Суть предложения в том, что вытащить из бедности всех 140 млн человек с низким доходом можно, если покончить со всей несправедливостью систематического расизма, нищеты, экологического кризиса и милитаризма.

Для этого нужен ряд трансформаций, включая введение гарантированного уровня зарплаты и рабочих мест, всеобщего доступа к здравоохранению, реформы иммиграционного законодательства и внедрение экологичной инфраструктуры. Обо всём этом говорили и раньше. Но прежде Конгресс редко связывал бедность с милитаризацией.

Между тем, найти деньги на все эти реформы активисты предлагают в Пентагоне. Благодаря выводу войск из Афганистана, получится сэкономить $50 млрд, и на эти деньги можно навсегда решить проблему бездомных. «Вот, что мы имеем в виду, когда говорим, что бедность — это политический выбор», — приводит автор статьи слова одной из активисток. В этой резолюции отмечается, что от каждого свободного доллара у федерального правительства 53 цента идёт в Пентагон, а 15 центов — на программы по борьбе с бедностью.

Плюс, такая переориентация ресурсов уменьшит вред от американской агрессии по всему миру, отмечают эксперты. С 2001 года в войнах, где США принимают участие, было убито больше 800 тыс. человек, а пришлось покинуть место жительства 37 млн. Почти 38 тыс. американских ветеранов не имеют места жительства. Внутри страны происходит больше 1 тыс. убийств полицейскими в год, и чаще всего жертвы — население с небелым цветом кожи.

Авторы резолюции хотят изменить ситуацию в долгосрочной перспективе. По их словам, можно сократить траты на оборону на сумму до $350 млрд, и страна всё равно будет в безопасности. Это почти половина военного бюджета. Но пока в резолюции призывают сократить бюджет хотя бы на 10%, отозвать существующие разрешения на ведение войны, вернуть Конгрессу военные полномочия, принимать меры для ядерного разоружения, снизить использование широких экономических санкций, отозвать у Пентагона программу 1033, по которой получают оружие правоохранительные органы, а также покончить с переполненными тюрьмами и жестокостью полиции.

Как отмечает автор статьи, важно то, что многолетние требования тех, кто борется против войны, превратились в реальную резолюцию. «После двух десятилетий взрывного роста военного бюджета и провальной «войны против терроризма», которая вредила людским жизням и правам человека, отчаянно нужна трансформация», — пишет автор статьи в Newsweek. И появление такой резолюции говорит о том, что и внутри Конгресса, и за его пределами растёт желание побороть милитаризм и нищету, «которые веками оставались в центре американского общества».


Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-06...-pridumali-kak


Дорого США Ирак и Афганистан обошлись, подумать только: "Почти 38 тыс. американских ветеранов не имеют места жительства". Вот как их правительство США отблагодарило.
Vladimir вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:27   #76
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,170
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Например уши у человека растут всю жизнь. Они у вас топориком как у макаки, представляете какими к старости будут? Как у чебурашки
Я то смотрю что вы их под волосами прячете, уже садите на двухсторонний скотч что бы не торчали как чебурашки.
Ориакс 03 вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:28   #77
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,170
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Дорого США Ирак и Афганистан обошлись, подумать только: "Почти 38 тыс. американских ветеранов не имеют места жительства". Вот как их правительство США отблагодарило.
И на фото представлены ветераны.
Ориакс 03 вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:31   #78
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию



Даже специально на путине сконцентрировали постановку вопроса, в итоге только сделали хуже для себя)
На востоке 65% согласны с путиным, на юге 55%
Сторонников позиции путина среди молодежи 18-29 лет - 44%
"Почему-то" пропаганда не очень хорошо работает. Ну а чем дальше тем больше в минус будет работать. Пропаганда нацизма, насильная украинизация, тарифный и ценовой геноцид, уничтожение экономики делают свое дело.
anatoliyv вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:36   #79
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Странный врач. В сша вообще-то природные резервуары чумы всегда были. И именно в колорадо
Цитата:
К таким опасным районам относятся штаты Нью-Мексико, Аризона, Калифорния и Колорадо. Все случаи чумы в этом году зарегистрированы в этих штатах, а официальной границей распространения болезни является 100-й меридиан.
anatoliyv вне форума  
Старый 28.07.2021, 14:37   #80
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Я то смотрю что вы их под волосами прячете, уже садите на двухсторонний скотч что бы не торчали как чебурашки.
А ещё говорят, что если чел на фото сосёт сигарету, это признак того что он любит сосать. Ну, леденцы там.
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO