Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Поздравления, восклицания, нарицания, вопросы, чат

Результаты опроса: Забанить anatoliyv?
Я считаю что anatoliyv надо забанить. 4 50.00%
Я считаю что можно и нужно писать матом на форуме. 3 37.50%
Мне пофиг, я здесь ничего не читаю. 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2021, 20:15   #101
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
ну о какой апелляции может идти речь? Относиться серьёзно к "приговорам" отдельно взятой дилетантской группы, взявшейся за судейство - глупо и смешно, проще говоря, а судьи то кто? ))))
Т.е. создание того опроса было глупым и смешным?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:26   #102
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,097
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Ирина, все построено что бы вы оправдывались...
Ну не ужели вы еще не научились?
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:26   #103
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Т.е. создание того опроса было глупым и смешным?
но на какие-то приговоры никак не тянет))) так собственно и относятся к ним "претенденты" на бан... всё несерьезно. Но это не значит, что их не надо было пытаться создавать... в том, что это бесполезно, тоже надо убедиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:40   #104
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Ирина, все построено что бы вы оправдывались...
Ну не ужели вы еще не научились?
оправдываются виноватые, я же себя таковой не считаю, просто иногда рушить стены непонимания гораздо сложнее, чем их возводить, правда, порой сама удивляюсь, зачем мне это надо))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:50   #105
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,097
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
оправдываются виноватые, я же себя таковой не считаю, просто иногда рушить стены непонимания гораздо сложнее, чем их возводить, правда, порой сама удивляюсь, зачем мне это надо))))
Всему приходит пора, а теперь думайте и внимательно ему отвечайте. И знайте что он семь пядей во лбу.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:55   #106
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Всему приходит пора, а теперь думайте и внимательно ему отвечайте. И знайте что он семь пядей во лбу.
это ты так боишься? значит, уважаешь что тоже неплохо)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:56   #107
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,406
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Приветствую. Сильно извиняюсь, всё не прочитала ещё. Только несколько отдельных сообщений. Первоисточник всего не увидела. Я прочитаю всё, но прежде выскажусь...
То, что я уже успела прочитать, навело меня на знакомую ситуацию - нечто личное, произошедшее между двумя людьми переросло в проблему завсегдатаев форума. Сомневаюсь, что кто-то искренне одобряет мат и оскорбления, но и на неприемлемое поведение люди не всегда реагируют адекватно. Хорошо, если в такой ситуации находится посредник (арбитр), который помогает сгладить ситуацию.



Варианты ответов на опрос мне не нравятся - я не одобряю радикальных мер, особенно если в основе одни эмоции (на это указывают варианты ответов), и не только не одобряю мат и оскорбления, но и всячески осуждаю.


Я на форуме с 2013 года.

За всё время не замечала за anatoliyv неадекватного агрессивного поведение (но я 99% времени, когда на форуме, провожу в разделе Не тренинг).

Ирина помниться мне вполне адекватным человеком. Хотя, Ирина, извини, но был момент, когда ты вела себя несколько агрессивно - это было странно и непонятно. Мы тогда с тобой общались в личке.


Резюме. Один не сдержался, другого понесло - со сменой ролей по ходу развития ситуации. Неправы оба и все. Неважно по какой причине. Мат и оскорбления неприемлемы. Человека, которого оскорбили, необходимо поддержать, но без эскалации конфликта.
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 20:58   #108
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,551
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Приветствую. Сильно извиняюсь, всё не прочитала ещё. Только несколько отдельных сообщений. Первоисточник всего не увидела. Я прочитаю всё, но прежде выскажусь...
То, что я уже успела прочитать, навело меня на знакомую ситуацию - нечто личное, произошедшее между двумя людьми переросло в проблему завсегдатаев форума. Сомневаюсь, что кто-то искренне одобряет мат и оскорбления, но и на неприемлемое поведение люди не всегда реагируют адекватно. Хорошо, если в такой ситуации находится посредник (арбитр), который помогает сгладить ситуацию.



Варианты ответов на опрос мне не нравятся - я не одобряю радикальных мер, особенно если в основе одним эмоции (на это указывают варианты ответов), и не только не одобряю мат и оскорбления, но и всячески осуждаю.


Я на форуме с 2013 года.

За всё время не замечала за anatoliyv неадекватного агрессивного поведение (но я 99% времени, когда на форуме, провожу в разделе Не тренинг).

Ирина помниться мне вполне адекватным человеком. Хотя, Ирина, извини, но был момент, когда ты вела себя несколько агрессивно - это было странно и непонятно. Мы тогда с тобой общались в личке.


Резюме. Один не сдержался, другого понесло - со сменой ролей по ходу развития ситуации. Неправы оба и все. Неважно по какой причине. Мат и оскорбления неприемлемы. Человека, которого оскорбили, необходимо поддержать, но без эскалации конфликта.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 21:10   #109
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,097
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
это ты так боишься? значит, уважаешь что тоже неплохо)))))))
Да, я его уважаю как собеседника и как полемика, это не чета дерьму Анального, Годтауна, Единого и в таком роде...
И не чета ученым и преподавателям, это женщины...

Если интересно то читайте политический ЧАТ...

Мне уже с ним легко разговаривать...
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 21:15   #110
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,097
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Он оккупант и враг но врага уважают...
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 21:16   #111
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,423
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Он оккупант и враг но врага уважают...
Шота комарик пропищал....
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 21:29   #112
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Приветствую. Сильно извиняюсь, всё не прочитала ещё. Только несколько отдельных сообщений. Первоисточник всего не увидела. Я прочитаю всё, но прежде выскажусь...
То, что я уже успела прочитать, навело меня на знакомую ситуацию - нечто личное, произошедшее между двумя людьми переросло в проблему завсегдатаев форума. Сомневаюсь, что кто-то искренне одобряет мат и оскорбления, но и на неприемлемое поведение люди не всегда реагируют адекватно. Хорошо, если в такой ситуации находится посредник (арбитр), который помогает сгладить ситуацию.



Варианты ответов на опрос мне не нравятся - я не одобряю радикальных мер, особенно если в основе одни эмоции (на это указывают варианты ответов), и не только не одобряю мат и оскорбления, но и всячески осуждаю.


Я на форуме с 2013 года.

За всё время не замечала за anatoliyv неадекватного агрессивного поведение (но я 99% времени, когда на форуме, провожу в разделе Не тренинг).

Ирина помниться мне вполне адекватным человеком. Хотя, Ирина, извини, но был момент, когда ты вела себя несколько агрессивно - это было странно и непонятно. Мы тогда с тобой общались в личке.


Резюме. Один не сдержался, другого понесло - со сменой ролей по ходу развития ситуации. Неправы оба и все. Неважно по какой причине. Мат и оскорбления неприемлемы. Человека, которого оскорбили, необходимо поддержать, но без эскалации конфликта.
приветствую)
это видимо из того 1%, который обошло внимание в том же тренинге, и не только твоё внимание... при том, что я долго то не искала)


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Говно вицлоухое, ты если не знаешь что такое хорар - то и не лезь в чужие темы.
Я, говорит, хорарщики, вам задаю вопрос
Ох и дура


http://forum.argo-school.ru/showpost...7&postcount=38
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
что это животное несет?

http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=39


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
пьянь упоротая, почему ты мне это пишешь? какое заявление, какие квитанции, какая почта и какое отношение это имеет к фургалу?
иди проспись



http://forum.argo-school.ru/showpost...0&postcount=36


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
ты конченая тупая мразина - вирусы могут жить в организмах и не вызывать вирусной инфекции. Это и есть безсимптомный носитель.
Бредни это то что у тебя вместо мозгов.

Конченая дура, вирусы это вирусы. вирусная инфекция - это вирусная инфекция.



http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=151


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
умалишенная уже клетки приплетает - изворачивается как может
Как будто наличие вируса в организме автоматически означает болезнь

Словосочетание "безсимтомный носитель" для этой куры неподьемное.

Где ты училось, животное?




http://forum.argo-school.ru/newreply...eply&p=1200828


твоей хрупкой натуре это трудно будет переварить, я так подозреваю) но факт - есть факт, как и то, что всеми это приветствуется

Последний раз редактировалось Irina, 24.07.2021 в 21:38.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 22:04   #113
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,097
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Такое построение постов это просто находка для Анального и Владимира.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:19   #114
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,406
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
приветствую)
это видимо из того 1%, который обошло внимание в том же тренинге, и не только твоё внимание... при том, что я долго то не искала)




http://forum.argo-school.ru/showpost...7&postcount=38
http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=39





http://forum.argo-school.ru/showpost...0&postcount=36





http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=151






http://forum.argo-school.ru/newreply...eply&p=1200828


твоей хрупкой натуре это трудно будет переварить, я так подозреваю) но факт - есть факт, как и то, что всеми это приветствуется


Охренеть!!!

Вы все с ума сошли? Какие опросы? После таких комментов я бы сразу ограничила доступ... временно, правда. Я мягкая. Но это полный идиотизм. Мужчина позволяет себе такие оскорбления в адрес женщины!!! В таком контексте тема не важна - это просто недопустимо. Личные проблемы решаем в личке, а не на всеобщем обозрении.



anatoliyv - я разочарована. Понимаю, что это наивно, я вообще наивная... Но это низость! Это то же, что кричать и бить ребёнка!!!



НО, простите, всё равно против бана. Опрос неправильный. Тем более, что он открытый. Если делать опрос, то по всем правилам. Тогда точно будет ясно, кто и за что.


Прошу у всех прощения... Я реально категорически против оскорблений - это низость, это мерзость, это бессилие и беспомощность (как то, когда взрослый кричит или бьет ребёнка). Это не солидарность, это здравый смысл. Несовременно, да - но это единственная норма, которая имеет право на существование.



Кому из вас (я к мужчинам обращаюсь) показалось бы приемлемым, чтобы подобным образом оскорбляли вашу мать, сестру, жену, дочь? Если вас оскорбят, вы нос сломаете - а что должна делать женщина?

Последний раз редактировалось ольга валерьевна, 24.07.2021 в 23:23.
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:29   #115
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Мужчина позволяет себе такие оскорбления в адрес женщины!!!
Вы видимо не заметили, что только две последние цитаты относятся к Ирине, все остальные к мужчине. Вицли - это мужчина, участник форума.

Что до этих последних двух цитат, то начало с этого: http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=136
Разумеется истинный джентельмен поступил бы благородно и не стал бы ввязываться в провоцируемый конфликт. Но, все мы не идеальны.

Пояснения по нынешней же ситуации - здесь: http://forum.argo-school.ru/showpost...4&postcount=80
Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Кому из вас (я к мужчинам обращаюсь) показалось бы приемлемым, чтобы подобным образом оскорбляли вашу мать, сестру, жену, дочь? Если вас оскорбят, вы нос сломаете - а что должна делать женщина?
Видите как легко манипулировать давя на эмоции? Вы ведь даже не проверили кому адресованы приводимые цитаты. Примерно так и в СМИ провоцируется "правильная" реакция, это совсем несложно.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:40   #116
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,406
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вы видимо не заметили, что только две последние цитаты относятся к Ирине, все остальные к мужчине.

Что до этих последних двух цитат, то начало с этого: http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=136
Разумеется истинный джентельмен поступил бы благородно и не стал бы ввязываться в провоцируемый конфликт. Но, все мы не идеальны.

Пояснения по нынешней же ситуации - здесь: http://forum.argo-school.ru/showpost...4&postcount=80
Видите как легко манипулировать давя на эмоции?


Я отлично знаю, как можно манипулировать! Здравствуйте, Владимир, мы кажется, впервые лично общаемся.



Оскорбления мужчины мужчиной, как я уже отметила, либо мимо, либо в нос... Вы иначе всё воспринимаете. Но что касается женщин... Ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях... Она (женщина) не может в полной мере постоять за себя ни физически, ни морально. Только не надо про то, что сейчас женщины могут всё..!
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:42   #117
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

а если показать удалённые сообщения?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:44   #118
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Я отлично знаю, как можно манипулировать! Здравствуйте, Владимир, мы кажется, впервые лично общаемся.



Оскорбления мужчины мужчиной, как я уже отметила, либо мимо, либо в нос... Вы иначе всё воспринимаете. Но что касается женщин... Ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях... Она (женщина) не может в полной мере постоять за себя ни физически, ни морально. Только не надо про то, что сейчас женщины могут всё..!
Здравствуйте Ольга!

А как думаете, если мужчине по имени Анатолий написать:
Цитата:
Сообщение от Irina
Некоторым здесь нарисовавшимся извращенцам, а именно ана-какеготам
- в ответ будут комплименты?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:44   #119
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Пояснения по нынешней же ситуации - здесь: http://forum.argo-school.ru/showpost...4&postcount=80
Видите как легко манипулировать давя на эмоции? Вы ведь даже не проверили кому адресованы приводимые цитаты. Примерно так и в СМИ провоцируется "правильная" реакция, это совсем несложно.
да какая разница, это его постоянное состояние
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 23:45   #120
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
а если показать удалённые сообщения?
Вряд ли это доставит кому то удовольствие. И уже ясно что последующее есть следствие. Не надо было начинать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:55.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO