Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Поздравления, восклицания, нарицания, вопросы, чат

Результаты опроса: Забанить anatoliyv?
Я считаю что anatoliyv надо забанить. 4 50.00%
Я считаю что можно и нужно писать матом на форуме. 3 37.50%
Мне пофиг, я здесь ничего не читаю. 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2021, 21:07   #61
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,941
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
ты тупой? он многократно позволял себе оскорбления, был предупрежден, а теперь визжит, что он меня цитировал, так ведут себя подонки.
Тогда тебе не надо было ругаться и заниматься подлогом постов, сквернословить и повторять за Анатолием. По твоей логике надо опрос создавать, чтоб тебя банить.
Но ты себя не забанишь, пусть Анатолия забанят.
Опрос создай - забанить надо ли меня Ирину?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 21:40   #62
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,583
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
что теперь не так? ну вам же нравится неадекват. и вы спокойно смотрите на оскорбления ими женщин.

теперь пожрать своего говна не забудьте (с)

как тебе такое?
Т.е. тебе хочется "как он"? Будь собой.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 23:30   #63
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,406
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

"оскорбление женсчин"...

Вот американцев возмусчает что по русским меркам женсчина должна быть красивой и служить мужчине.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 23:34   #64
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,406
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

По американским меркам если у женсчины карасивое тело то его нужно максимально скрывать просторной одеждой на работе, чтобы мужики думали о работе.
Если же наоборот она толстая и некрасивая то ей нужно ходить в коротком и облегающем, чтобы мужчины есче крепче думали о работе...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 23:41   #65
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

одна важная деталь - я вел себя как она а не наоборот. Причем не сразу и нехотя. Несмотря даже на ее внезапные, ничем с моей стороны не обусловленные оскорбления.
Она просто перепутала разделы форума, набокопорила, а теперь вместо признания ошибок сама разжигает костер в своем анусе.
Но я великодушно предлагаю Ирине совместно топором дружбы загасить ее костер вражды.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 23:44   #66
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
он меня цитировал, так ведут себя подонки.
Ровно по тому же принципу, по которому ты меня цитировала.
То есть ты подонок?
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 23:51   #67
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
Пидарас
Твой отец пидарас, и дед пидарас, и мама твоя пидарас, и ты пидарас. И еще блядина.
Это существо, по недоразумению называющее себя женщиной - раскрыло свою суть. Оно не может без оскорблений.
Быдло колхозное, может еще тему создашь, как я тебя оскорбляю в этой теме?
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 23:55   #68
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
ИМХО, если банить, то всех провокаторов скопом.

В опроснике отсутствует строка "против".

Присоединяйтесь к тем кому пофиг, как мне. Мне и в жизни острых ощущений хватает чтобы еще из-за какого-то виртуального матершинника переживать.

Но Я бы в серьезных разделах мат все-таки запретил. (Если он еще не запрещен)
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!

Последний раз редактировалось UBER, 21.07.2021 в 23:59.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 00:31   #69
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

а я вот переживаю за эмоциональное состояние ирины, мне не пофиг.
Кто хочет в той теме легко найдет вот этот самый первый внезапный пост неадекватки.
Цитата:
Некоторым здесь нарисовавшимся извращенцам, а именно ана-какеготам, в ответ могу посоветовать пропустить свои мозги вместе с вечно ему мешающим органом через мясорубку, и тогда утруждать себя в раздаче советов не придется, и после этого может вакцинироваться чем угодно, хоть слюной верблюда, хотя и так уже всех и всё оплевал, куда уж больше, короче, забудь про меня, припадошный.
На что следовало мое совершенно справедливое замечание
Цитата:
А я ведь тебя ни разу не оскорбил, тупорылая ты гнилозубая сука.
От бессилия бесишься, от того что контраргументов у тебя нет
Снова последовал неадекватный ответ
Цитата:
а ты разве так умеешь? хотя я и не оскорбилась, больной же, тебе так показалось в вечном кризе со снесенной крышей, к сожалению это не лечится, плюйся дальше, мне пофиг.... обычно, о чём больной говорит, то и есть в его жизни, то его и беспокоит,
Снова пришлось указать этой блядине на то что ее никто никак не оскорблял
Цитата:
По этой логике ты припадошная извращенка получаешься
Выздоравливай
Смысл в том что плюешься ты, на обычный пост, где даже намека не было на оскорбление в твой адрес. Это неадекватное поведение нездорового человека.
На что последовал замечательный во всех отношениях ответ
Цитата:
это памятуя прошлые "заслуги", диагноз к тебе прилип, потому успокойся уже и отвали, и забудь раздавать советы
У этой неадекватной дуры внутри столько злобы и ненависти, что она считает нормальным в ответ на обычный пост по теме вакцинации вылить тонну своей желчи и говна, оправдывая это якобы какими-то прошлыми моими заслугами.
Прошлые заслуги были такими же "моими" - ответил грубостью на грубость. К чему эта яжеженщина явно не привыкшая.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 01:07   #70
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

я же говорил. когда становится горячо - наш товарищ превращается в опытного филолога, искусного крючкотворца, и давнего поклонника аристотеля.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 01:25   #71
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

А зачем мне в кого-то превращаться, если те сообщения в теме есть, каждый может сам зайти убедиться что все четко по хронологии и по тексту.
Но не все хотят правду увидеть к сожалению.
Поэтому пришлось немного помочь, раскрыть глаза.
Ведь даже здесь все повторилось - оскорбления в мой адрес, отсутствие аргументов за что меня банить - если эту всю кашу не я заваривал, посты в серьезной теме не я начал подменять.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 01:50   #72
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv

Ведь даже здесь все повторилось - оскорбления в мой адрес, отсутствие аргументов за что меня банить - если эту всю кашу не я заваривал, посты в серьезной теме не я начал подменять.
так прекрати материть меня на тему би-ориентации. не трожь отца. если бы я мать упомянул - ты бы и её тронул? матери меня по уму, сделай из меня идиота по поступкам, я оценю. но есть табу. и тогда у меня к тебе вопросов не возникнет больше никогда.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 05:39   #73
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,583
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
так прекрати материть меня на тему би-ориентации. не трожь отца. если бы я мать упомянул - ты бы и её тронул? матери меня по уму, сделай из меня идиота по поступкам, я оценю. но есть табу. и тогда у меня к тебе вопросов не возникнет больше никогда.
Вот когда свою " особенность" прекратишь выпячивать, тогда тебя и прекратят чморить.
Би-ориентация...
По русски просто - пидорас.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 22.07.2021 в 05:41.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 06:32   #74
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Вот когда свою " особенность" прекратишь выпячивать, тогда тебя и прекратят чморить.
Би-ориентация...
По русски просто - пидорас.
этимологию слова изучи сначала. потом когда, как, где, и к кому применяется. историю поучи. но тут уж учить меня ради бога не надо)
а ещё вопросик, в стиле анатала: ссылку на пост где я кичусь этим? да тебе пофиг, ты и искать не будешь. просто так ляпнул.
может у тебя мнение что я зажравшийся ботан? так приезжай! у меня чудесный набор ножей и топориков. с ними я работаю не хуже чем с костылями. тебе сладкая в кавычках встреча, мне если что самооборона. херню несёшь.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 09:02   #75
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
так прекрати материть меня на тему би-ориентации. не трожь отца. если бы я мать упомянул - ты бы и её тронул? матери меня по уму, сделай из меня идиота по поступкам, я оценю. но есть табу. и тогда у меня к тебе вопросов не возникнет больше никогда.
Вне чата я этого не делаю. А что с отцом твоим, неужели и он тоже педик? Не помню чтоб я его трогал.
Если ты считаешь нормальным пропагандировать свою гомятню направо и налево - про какие табу ты вообще говоришь? Здесь заложено противоречие.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 12:01   #76
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Вне чата я этого не делаю. А что с отцом твоим, неужели и он тоже педик? Не помню чтоб я его трогал.
Если ты считаешь нормальным пропагандировать свою гомятню направо и налево - про какие табу ты вообще говоришь? Здесь заложено противоречие.
всё с тобой ясно, неисправим. любое моё слово в твоём воображении станет пропагандой. это знаете ли диагноз.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 13:28   #77
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,583
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
этимологию слова изучи сначала. потом когда, как, где, и к кому применяется. историю поучи. но тут уж учить меня ради бога не надо)
а ещё вопросик, в стиле анатала: ссылку на пост где я кичусь этим? да тебе пофиг, ты и искать не будешь. просто так ляпнул.
может у тебя мнение что я зажравшийся ботан? так приезжай! у меня чудесный набор ножей и топориков. с ними я работаю не хуже чем с костылями. тебе сладкая в кавычках встреча, мне если что самооборона. херню несёшь.
Я подрывник. Жертв не вижу в лицо...
И да, искать не буду, это тебе оставлю, метатель ножей и топориков....
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 16:48   #78
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
одна важная деталь - я вел себя как она а не наоборот. Причем не сразу и нехотя. Несмотря даже на ее внезапные, ничем с моей стороны не обусловленные оскорбления.
Она просто перепутала разделы форума, набокопорила, а теперь вместо признания ошибок сама разжигает костер в своем анусе.
Но я великодушно предлагаю Ирине совместно топором дружбы загасить ее костер вражды.
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
У этой неадекватной дуры внутри столько злобы и ненависти, что она считает нормальным в ответ на обычный пост по теме вакцинации вылить тонну своей желчи и говна, оправдывая это якобы какими-то прошлыми моими заслугами.
Прошлые заслуги были такими же "моими" - ответил грубостью на грубость. К чему эта яжеженщина явно не привыкшая.
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
А зачем мне в кого-то превращаться, если те сообщения в теме есть, каждый может сам зайти убедиться что все четко по хронологии и по тексту.
Но не все хотят правду увидеть к сожалению.
Поэтому пришлось немного помочь, раскрыть глаза.
Ведь даже здесь все повторилось - оскорбления в мой адрес, отсутствие аргументов за что меня банить - если эту всю кашу не я заваривал, посты в серьезной теме не я начал подменять.
Ах ты сука лживая,
ангелочком прикидываешься, хамелеон выдроченный, ИДИ И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! пидарас рваный
Цитата:
Сообщение от Irina
Цитата:
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Наверняка вирусам насрать

если это ответ мне, то подбирай слова.


Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Цитата:
Сообщение от Irina
если это ответ мне, то подбирай слова.

надеюсь, ты не назло мне это сочинил, сам на себя прикинул эту перспективку с разных сторон?
Да мне насрать на указания неадекватных людей.
ну как еще заставить прочувствовать свои же слова
и даже после этого я сдержалась от оскорблений.

Цитата:
Сообщение от Irina
Цитата:
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Да неадекватным людям насрать что я несу.
ну да, очень заметно, психоз налицо, пострадавший в прошлом очевидно, тебе на радость можно и двойную дозу вколоть...
я тебя предупредила, тварь, не упоминай обо мне ни в третьем лице, ни в десятом и советы мне твои на хрен не нужны:
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Irina
Именно с Советских времен? Вы в этом уверены? Или это такие же глюки как "пандемия"? Тогда где лекарство от рака, спида и пр.? чего цепляться за сезонный грипп, который для подавляющего большинства и так за 7 дней проходит?

Интересно сколько дней этой дуре понадобится, чтобы узнать что такое пандемия.


Цитата:
Все у бессловесной дуры гораздо более запущено чем я думал. Она никогда не узнает значения слова пандемия
Цитата:
конченое существо ирина хочет позориться бесконечно
Цитата:
По мнению придурковатой irina троль тот кто приводит в защиту своего мнения аргументы, ссылки, цитаты.
А вот она не тупейший троль, совсем нет
Слова она уже разучилась складывать в предложения, скоро свое обезьянье очко начнет чухать волосатой рукой.
Цитата:
да застрелись уже, солевичка вафленая, утратившая способность общаться.
плесень вонючая, чтоб ты картоном жёваным подавился и сдох не просравшись на радость твоей родни измученной, потому как такое лживое позорное чмо пидаристическое для любого рода горе.

Последний раз редактировалось Irina, 22.07.2021 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 17:45   #79
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Т.е. тебе хочется "как он"? Будь собой.
ты хотел сказать "будь как все"?
и что значит "собой"?
и почему "хочется"?

я такая как есть, людей людьми делает окружение, и лучше люди становятся в лучшем обществе, а не в деградирующем.
я вот старалась сделать жизнь на сайте лучше, веселее что ли.

Предложила Владимиру идею, он великолепно её доработал. Открыли новый форум с заданиями. И что? Нет же Желчь, злоба, зависть и мат разрушили это дело, в лице конкретных ублюдков, конечно же... какое уж там взаимоуважение...

Зря напрягала админа, ему и Олегу пришлось продолжать)
Не подумайте, что я жалуюсь - ни в коем случае) это было для всех. Не хотите - не надо, вы себя обделили! Вам же ничего не надо: худо-бедно работающий жесть-форум под скрежетом запретов и темы-срачи - вот и весь круг ваших интересов
и последние всегда будут с невесть откуда взявшимися деградантами, поскольку, интересно не там, где запрещают, строят на единственно правильное мнение, гнобят неугодных, затыкают имеющих отличное от других, а ориентируются на лучшее/лучшего, тогда и плохое не станет проявляться... ну это моё такое видение общества... но каждый выбирает по себе, как вы себе звездунов-дегенератов...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 17:48   #80
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,949
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Самый первый пост ( можно проверить легко) в той теме от анатолия № 291 и в нем он называет Ирину по имени :



Цитата:
Сообщение от anatoliyv
черкесы и турки в начале 18 века умнее ирины из 21 века были, когда делали примитивное прививание от оспы,
Насчет коллективного иммунитета - так он если способен выработаться от той или иной болезни - то без разницы с помощью вакцинированных или переболевших. Кроме того коллективного иммунитета от большинства болезней без прививок можно ждать 1000 лет и не дождаться. Чума, холера, оспа, корь, свинка, полиомиелит, столбняк, краснуха, коклюш, дифтерия, гепатит а. Огромное количество людей задолго до появления обязательного вакцинирования болели всем этим. Только вот коллективный иммунитет не появился от этого. Так с чего вы решили что от ковида он может быстро выработаться сам по себе?
Вакцинация одна из основных причин падения смертности и увеличения численности населения земли с 18 века. В разрабатываемом плане ост нацистами по этой самой причине был запрет в том числе на вакцинацию.
Ну а побочные эффекты, из-за которых антипрививочники нездоровый шум поднимают - смешно. 7 смертельных случаев на 18000000 вакцинированных это же много ппц.
В англии после первых прививок от оспы в среднем каждый 30 умирал. Ирина кстати тоже может, как сторонница естественной(хз что это такое) медицины "вакцинироватться" естественно. Нужно взять иголку с ниткой, смоченной в крови больного, и пропустить через кожу.

http://forum.argo-school.ru/showthre...=20352&page=15



Затем они ответили на сообщения Владимира, Инны, Олега. После этого следует пост Ирины № 303 :



Цитата:
Сообщение от Irina
Некоторым здесь нарисовавшимся извращенцам, а именно ана-какеготам, в ответ могу посоветовать пропустить свои мозги вместе с вечно ему мешающим органом через мясорубку, и тогда утруждать себя в раздаче советов не придется, и после этого может вакцинироваться чем угодно, хоть слюной верблюда, хотя и так уже всех и всё оплевал, куда уж больше, короче, забудь про меня, припадошный.

----

А для общего сведения, самая быстрая вакцина была от свинки и делалась 4 года(!), а здесь несколько месяцев. Но я никого не отговариваю, если кому-то хочется делать - делайте! Какими мотивами вы будете руководствоваться - ваше дело. Мои выводы в отношении меня же в этом вопросе таковы. И, еще раз, делайте, берите все риски на себя, и если вы уверены в вакцине, в том, что она работает и вас защищает от всех других, то какое вам дело до невакцинированных? это наш выбор, что за принудиловка с повальным нарушением конституционных прав...

http://forum.argo-school.ru/showthre...=20352&page=16


На что последовал ответ анатолия ( пост № 314):


Цитата:
Сообщение от anatoliyv

Цитата:
Сообщение от Irina
Некоторым здесь нарисовавшимся извращенцам, а именно ана-какеготам, в ответ могу посоветовать пропустить свои мозги вместе с вечно ему мешающим органом через мясорубку, и тогда утруждать себя в раздаче советов не придется, и после этого может вакцинироваться чем угодно, хоть слюной верблюда, хотя и так уже всех и всё оплевал, куда уж больше, короче, забудь про меня, припадошный.


А я ведь тебя ни разу не оскорбил, тупорылая ты гнилозубая сука.
От бессилия бесишься, от того что контраргументов у тебя нет



И ответ ему от Ирины ( пост № 315)


Цитата:
Сообщение от Irina

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
А я ведь тебя ни разу не оскорбил,

а ты разве так умеешь? хотя я и не оскорбилась, больной же, тебе так показалось в вечном кризе со снесенной крышей, к сожалению это не лечится, плюйся дальше, мне пофиг.... обычно, о чём больной говорит, то и есть в его жизни, то его и беспокоит, продолжай говорить о себе:

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
да, я тупорылая гнилозубая сука



http://forum.argo-school.ru/showthre...=20352&page=16






Это и есть самое начало "диалога" в той теме. Следует учесть, что конфликтные отношения были еще ранее этой темы. Поэтому, Вицли, вы немножко припозднились )
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO