Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Поздравления, восклицания, нарицания, вопросы, чат

Результаты опроса: Забанить anatoliyv?
Я считаю что anatoliyv надо забанить. 4 50.00%
Я считаю что можно и нужно писать матом на форуме. 3 37.50%
Мне пофиг, я здесь ничего не читаю. 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2021, 17:55   #1
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Снова бан для anatoliyv!

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=20274


http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=20284


Я тоже предлагаю забанить этого деграданта, не способного уже вести себя прилично, ну не под силу ему держать себя в руках и не изливать свои извращенные фантазии и мат в темах, сколько можно читать срань его больного мозга.
Если этого сейчас не произойдет, то надо полагать, что всем не то чтобы не противно, а даже нравится это читать со всеми вытекающими.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:47   #2
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=20274


http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=20284


Я тоже предлагаю забанить этого деграданта, не способного уже вести себя прилично, ну не под силу ему держать себя в руках и не изливать свои извращенные фантазии и мат в темах, сколько можно читать срань его больного мозга.
Если этого сейчас не произойдет, то надо полагать, что всем не то чтобы не противно, а даже нравится это читать со всеми вытекающими.

Не в этом дело нравится или не нравится нам, это скорее нравится владельцу форума.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:50   #3
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Не в этом дело нравится или не нравится нам, это скорее нравится владельцу форума.
у тебя ссылка в цитате, опровергающая это! чего сочиняешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 18:57   #4
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
у тебя ссылка в цитате, опровергающая это! чего сочиняешь?
В таком случае получается что не нравится всем и владельцу в том числе но все остается по прежнему.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 19:26   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зачем кого то банить?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 20:27   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Будет ли бан?
Час марса.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 04:05   #7
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
если не будет, то вы этого достойны, будете читать это бесконечно.
о чём я говорю... именно тебе то это нравится.
Хорошо. Раз мат на форуме приветствуется и поощряется, и всем это нравится, изменю тактику. С этих пор вы будете читать в моих постах мат. Я не сторонница мата, и даже его противница, но чего не сделаешь ради заклятых друзей... поищу в интернете, там всё есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 04:40   #8
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
если не будет, то вы этого достойны, будете читать это бесконечно.
о чём я говорю... именно тебе то это нравится.
Хорошо. Раз мат на форуме приветствуется и поощряется, и всем это нравится, изменю тактику. С этих пор вы будете читать в моих постах мат. Я не сторонница мата, и даже его противница, но чего не сделаешь ради заклятых друзей... поищу в интернете, там всё есть.
я поддерживаю бан. это просто неприлично заниматься оскорблениями. только данный форумчанин когда доходит до горячего - сразу начинает говорить как филолог с долгой практикой. и админы дают назад. но и я могу говорить высоким слогом, провести аллегории с саади, шанкарой или златоустом. только мне мат и личные оскорбления претят.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 05:53   #9
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне нравится то, что Анатолий пишет, без него форум только потеряет.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 07:39   #10
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А мне нравится то, что Анатолий пишет, без него форум только потеряет.
Присоединюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 08:01   #11
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ИМХО, если банить, то всех провокаторов скопом.

В опроснике отсутствует строка "против".
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 09:15   #12
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
ИМХО, если банить, то всех провокаторов скопом.

В опроснике отсутствует строка "против".
Я против бана. Просто нужно адекватно с ним говорить. А вот с ориаксом можно и матом...Ориакс - это унитаз, отхожее место, мусорный бак. В принципе можно туда что угодно кидать. Но я относительно женского пола не опускаюсь до грубых ругательств и матаПризываю и Анатолия к этому...
И вообще опрос провокационный. Формулировка 2 и 3 пункта продолжение 1
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 21.07.2021 в 09:17.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 10:22   #13
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,960
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Вопросы не корректны. Получается по их логике, что если ты не с топикстартером, то значит за мат. Принцип - если не с нами, то против нас. Бинарно.Дуально. Только черно-белое. Хотя в опросе отражен только один цвет, а третий вариант дан так, чтобы казаться объективным.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 10:34   #14
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вопросы не корректны. Получается по их логике, что если ты не с топикстартером, то значит за мат. Принцип - если не с нами, то против нас. Бинарно.Дуально. .
это вообще-то псалом. понимаешь, можно и в игнор пустить. но человек материт тебя как бы без твоего участия. образно: поливает грязью. матом. смешивает тебя, твоих близких, твою страну с г-ном. это думаешь приятно? он избранный? я ведь заметил что и сам начал в ответ матом писать. подкорректируйте политику. или пусть человек активно участвует в астрожизни форума, или не пачкает стены форума матами и личными оскорблениями. а то какой-то сюр, где чувствуешь идиотом себя. вам это топикстартер хотел донести.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 10:47   #15
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

ирина, если вопрос не будет рассмотрен по существу, со справедливым решением - я не знаю как удалить аккаунт, то просто пошлю в лес закладку. как бы мне увы этого не хотелось.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 11:31   #16
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Я Анатолива с самого начала в игнор поставил, атвратный тип.
Аднака дела принципа, сосдания прецедента.
Я не вижу смысла вообсче суда заходить если не высказаться нелицеприятна, поматюкаться и т.д.
Мои посты в астрологических темах удалялись нисчадня, якобы я нес атсебятину(и все не по астрологии) и тлетворна влиял на гостей каторые там вапросы по эмиграции задавали и т.д.
Вам тока дайся. Считaю шо даже самая гадкая тварь имеет право на место пад солнцем...

Последний раз редактировалось Skylight, 21.07.2021 в 11:33.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 11:59   #17
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
ИМХО, если банить, то всех провокаторов скопом.

В опроснике отсутствует строка "против".
Вообще проще, голосуем Владимира забанить или нет. Если проголосуют что забанить, то он анулирует сайт.

Там вообще вопросник некорректно составлен. Если проголосуют за бан, то я создам опрос для анулирования результатов этого опроса.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 12:02   #18
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Я Анатолива с самого начала в игнор поставил, атвратный тип.
Аднака дела принципа, сосдания прецедента.
Я не вижу смысла вообсче суда заходить если не высказаться нелицеприятна, поматюкаться и т.д.
Мои посты в астрологических темах удалялись нисчадня, якобы я нес атсебятину(и все не по астрологии) и тлетворна влиял на гостей каторые там вапросы по эмиграции задавали и т.д.
Вам тока дайся. Считaю шо даже самая гадкая тварь имеет право на место пад солнцем...

Хорошо проголосовал. Солнце светит и добрым и злым. и злые живут и наслаждаются, и добрые страдают.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 12:05   #19
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
если не будет, то вы этого достойны, будете читать это бесконечно.
о чём я говорю... именно тебе то это нравится.
Хорошо. Раз мат на форуме приветствуется и поощряется, и всем это нравится, изменю тактику. С этих пор вы будете читать в моих постах мат. Я не сторонница мата, и даже его противница, но чего не сделаешь ради заклятых друзей... поищу в интернете, там всё есть.
Мне интересно его читать. И инфу он здорово ищет и публикует. Выводы интересные делает.
....
....
Предлагаю голос Владимира учитывать в этом голосовании как за 10(десять) обычных. Либо еще вариант, вес голоса участника форума считается равен количеству его сообщений на форуме. Либо Админ форума имеет право Вето, блокирует решение голосования. Как СовБез ООН.

Последний раз редактировалось Единорог, 21.07.2021 в 12:09.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 12:06   #20
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
это вообще-то псалом. понимаешь, можно и в игнор пустить. но человек материт тебя как бы без твоего участия. образно: поливает грязью. матом. смешивает тебя, твоих близких, твою страну с г-ном. это думаешь приятно? он избранный? я ведь заметил что и сам начал в ответ матом писать. подкорректируйте политику. или пусть человек активно участвует в астрожизни форума, или не пачкает стены форума матами и личными оскорблениями. а то какой-то сюр, где чувствуешь идиотом себя. вам это топикстартер хотел донести.
Я не думал что ты такой кровожадный... в тихом омуте водится бес.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:28.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO