Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Поздравления, восклицания, нарицания, вопросы, чат

Результаты опроса: Вакцинировались ли Вы от COronaVIrus Disease 2019 ?
Вакцинировался 4 18.18%
Не вакцинировался, но буду вакцинироваться 2 9.09%
Не вакцинировался и не буду 8 36.36%
Переболел 6 27.27%
Я инопланетянин 6 27.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2021, 00:36   #201
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,150
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Буду постить, смотря что вы будете постить.
Да не вопрос, я буду вам тогда постить бомжатники США.

Цитата:
Открыто о России

Русский эмигрант объяснил, почему США является страной третьего мира


Американцы привыкли говорить, что права человека – это про них. Что они мировой судья, который эти права соблюдает. Что же на самом деле, ответил русский эмигрант Назар Илишев "Вдумчиво обо всем", который многие годы прожил в Америке.
О каких правах человека в США вообще можно говорит, я даже не знаю…
Наверно, все видели историю с Флойдом: какие в этой ситуации были права и как просто убили человека при задержании.



Виктор Байдаков: Да, сначала просто убивают, а потом идеализируют преступника.

Назар Илишев: Я когда жил в США, прав человека там не заметил. Штаты – это вообще большая психиатрическая палата, где триста миллионов пациентов.
США – страна третьего мира. Почему

Допустим, вы оказались в Майами. Там у вас может возникнуть ощущение, что вы находитесь в трущобах Каракаса. Я не беру какие-то элитные районы, а просто 80% Майами: выйдешь в какой-нибудь овертаун, и всё… Да взять вообще любой крупный город США: Филадельфия, Сан-Франциско, Лос-Анджелес – что в каждом из них бросается в глаза первым-наперво? Грязь, нищета, антисанитария, запах мочи, бездомные, наркоманы… Это разве не страна третьего мира?! В развитых странах такого нет. Я в России такого не видел, честно говорю.


В одном только Чикаго уровень преступности выше, чем в Сьерра-Леоне. Разве это не показатель страны третьего мира, когда ты, будучи гражданином такой страны, находишься не в безопасности, когда вокруг происходит какой-то хаос: палатки с бездомными, шприцы…


То, что у Америки высокие экономические показатели, ВВП самое высокое – это к американцам не относится, извините. Они не являются бенефициарами и реципиентами этого могущественного ВВП. Большинство американцев живут в грязи, ну, или, пускай, половина. Любой город Америки, если поделить его пополам: в одном конце хаос и разруха, а в другом более-менее нормальная жизнь, с отдельными анклавами. Это разве не признак страны третьего мира? Разве можно это назвать развитым государством, современным, я просто не понимаю.


Виктор Байдаков: Тебе, наверно, многие комментаторы писали, чтобы ты посмотрел на Россию сначала.

Назар Илишев: Я сразу говорю: «Я в России такого не видел».
Еще отмечу, что когда спрашивают: «А разве у нас не так?», то это уже совершенно другая постановка вопроса. Потому что когда все колбасные эмигранты начинали снимать свои блоги, они «пели», что Америка – великая, волшебная страна чудес, что у нас теперь столько благ появилось, когда мы переехали сюда, а в России так плохо жить… И теперь эти же люди уже говорят: «А разве в России не так?!». Понимаете, как поменялся вопрос? И даже сейчас я отвечу, что в России не так. В России такого количества хаоса нет. Нет палаточных городов с бездомными, никто на улицах не использует шприцы, мочой не пахнет.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 00:41   #202
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,147
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Владимир, по сути мне насрать что вы замыслили на счет меня. Вы агрессор и оккупант.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 00:51   #203
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,150
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Владимир, по сути мне насрать что вы замыслили на счет меня. Вы агрессор и оккупант.
Я уже давно понял, что вам нравится процесс дефекации. Вообще, это нравится всем людям, потому что в процессе оного, в мозг выделяются эндорфины. Но вам нравится особенно, потому что любите туалетную тему. Отчего? Причины видимо в вашем детстве.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 09:40   #204
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Но достаточно было убить одного (!) наркоторговца под дозой, чтобы полмира теперь встало на одно колено.

Или про Грету Тунберг привести пример, - чего такого случилось в мире, что актуальным в том же 2020 году стал бред психически неадекватной школьницы?

Это все поводы для давно запланированных действий.

Н реанимации реально переполнены, пациенты там не по газетному хотению оказались, а из-за реальной опасности этого заболевания.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 09:44   #205
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
И крапиву едят, кроме того и лебеду с репеем. Но это чуть дальше от Москвы.
Крапиву да, вкусный суп получается из майской крапивы.

Лебеду и репей не ем.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 09:45   #206
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Не падалеку от меня есть небольшой дежурный магазин, я там все курево покупаю и иногда водки грамм 200.
И там прибилась киса, она то на крыльце, то в самом магазине, вечером когда начальства нет она лежит на столе где касса...
Местная достопримечательность, все знают и все любят. Каждый 50 копеек оставит кисе, корма хватает котику и продавщице с заведующей..
Киса не может платить. Это не булгаковский кот Бегемот.
Так в чьем кармане оседают кискины денюжки?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 09:46   #207
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Смачна тут.

Вот все говорят что дикий ежик сразу сворачивается, а хрен!
Бегает настолько быстро что не горюй! У меня во дворе живет такой нахлебник. Я знаю что что ежи плотоядные, так раз вынес кусочек куриной грудки с кофейную ложку так пошло за милую душу.
Теперь выношу плевочки, обрезочки, мелкие шкурки, мелкие косточки от рыбы. Теперь у меня еж как хозяин ночью а ваверка хозяйка днем.
Ты потом этого ежа съешь?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 10:54   #208
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Крапиву да, вкусный суп получается из майской крапивы.

Лебеду и репей не ем.
Точно у меня любимые кушанья -
Пшено, крапива и гречка
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 10:59   #209
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Точно у меня любимые кушанья -
Пшено, крапива и гречка
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 12:50   #210
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,150
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Это все поводы для давно запланированных действий.

Н реанимации реально переполнены, пациенты там не по газетному хотению оказались, а из-за реальной опасности этого заболевания.
Значит, нужно держать резерв на случай эпидемий.
Цитата:
За 3 месяца до эпидемии. Собянин увольняет врачей и урезает места в больницах

В декабре 2019 года в Мосгордуме мэр Москвы Сергей Собянин рассказывал о том, как необходимо сокращать врачей... для блага врачей. И снижать количество коек... для блага больных. Сначала эти люди разрушают систему здравоохранения, а потом, не будучи способными справляться с серьезными вызовами, загоняют людей в угол.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:08   #211
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А зачем на такие заголовки внимание обращать ?
да других то нет... просто это явное психологическое давление, я то могу не обращать внимание... но это наглость...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:18   #212
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит, нужно держать резерв на случай эпидемий.

Цитата:
За 3 месяца до эпидемии. Собянин увольняет врачей и урезает места в больницах




Вот, в этом это он точно с врачами не советовался. А если советовался, то сделал все наоборот.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 01.07.2021 в 16:21.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:23   #213
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,150
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Вот, в этом это он точно с врачами не советовался. А если советовался, то сделал все наоборот.
Цитата:
Депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева сообщила, что в связи со смертью 11 июня от COVID-19 врача Михаила Анисимова, привитого до этого от коронавируса, она подает Главному санитарному врачу депутатский запрос о предоставлении информации.

Главный врач ГБУЗ МО “Котельниковская городская больница” Михаил Анисимов умер 11 июня в результате заражения новой вирусной инфекцией. Как рассказала Екатерина Енгалычева, Ансимов прошел вакцинацию в декабре 2020 года и активно работал.

Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 15:50   #214
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,383
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Актёр Бероев сравнил принуждение к вакцинации с Холокостом. Еврейские организации сочли это кощунством



Цитата:
Антикоронавирусные ограничения в Москве, которые предполагают запрет на оказание плановой медицинской помощи или посещение кафе и ресторанов без QR-кода, свидетельствующего о вакцинации, можно сравнить с Холокостом. Такую точку зрения актёр Егор Бероев выразил, выступая на вручении телевизионной премии ТЭФИ, трансляция церемонии велась в YouTube-канале премии. На сцену артист вышел с большой жёлтой звездой Давида на пиджаке, похожей на те, что нацисты заставляли носить евреев как отличительные знаки во время Холокоста. Прививку от коронавируса, признал Бероев, он не делал, и «сегодня проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком». «У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей, могли это допустить?» — поинтересовался артист. Аудитория встретила его слова аплодисментами. «Ни одна человеческая жизнь, достоинство не могут приноситься в жертву общественному благу», — продолжил Бероев, заметив, что «человек неотделим от его достоинства и свободы выбора, даже если этот выбор вам не нравится». Присутствующих на церемонии вручения премии коллег — актёров, продюсеров, ведущих и сотрудников кинопроизводства — Бероев призвал «не допустить разделения нас с вами». «Не допустите вражды между нами, не допустите сегрегации общества на умных и глупых, людей с синдромом Дауна и без, белых и чёрных, евреев и неевреев, привитых и непривитых. Это однажды уже было. И наши деды заплатили за то, чтобы это не повторилось, кровью», — заключил артист. Сцену он покинул под аплодисменты.

Что сказали на это еврейские организации
На заявления Бероева уже отреагировали в научно-просветительском фонде «Холокост». «Это — кощунство», — прокомментировала «Открытым медиа» сравнения актёра президент организации Алла Гербер. «Не нужно сравнивать жёлтую звезду и уничтожение народа с антиковидными мерами», — добавила она, заметив, что «это сильный перебор». Сама Гербер сравнила антипрививочников с последователями нацистской идеологии. «Люди, которые не делают вакцину, так сказать, убивают себя, ведут себя по отношению к себе как нацисты, но как можно сравнивать массовые убийства людей фашистами с антиковидными мерами, я не понимаю», — заключила собеседница «Открытых медиа». Президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер в разговоре с ОМ в свою очередь назвал поведение Бероева манипуляцией, суть которой выставить агрессора в виде жертвы: «Фактически Бероев объявляет гражданскую войну внутри общества и выставляет себя жертвой, хотя именно те люди, которые не прививаются и не соблюдают санитарный режим, являются угрозой для общества», — считает Каннер. «Что касается того, что он использует Маген-Давид (шестиконечную звезду. — ОМ) — он стал знаком дискриминации, но здесь переворачивается ситуация — гибнут люди, потому что Беров поддерживает сопротивление разумному поведению другой половины общества», — добавил собеседник ОМ. «Жертва-то — не те, кто не прививается, а те, кто умирает, потому что кто-то не прививается, и последние сами являются жертвами своего же поведения», — заключил глава Российского еврейского конгресса. Безвкусицей сравнение Бероева антикоронавирусных ограничений с Холокостом счёл и глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин. «Сравнивать запрет прийти в ресторан с Варшавским гетто, например, — это не указывает на высокую интеллектуальность», — заметил он, подчеркнув, что «наклеить золотую шестиконечную звезду, не понимая, что это вульгаризация катастрофы, геноцида и убийства детей» — это безвкусица (цитата по изданию «Подъём»). Бероев, полагает Горин, таким образом «выставил себя даже не на посмешище, а на поругание»: «Человек не понимает, что это оскорбительно в первую очередь для него самого <…>. Это не ошибка, которую каждый может совершить, а признак запущенного состояния морального и этического чувства человека», — добавил представитель еврейской организации. PR-директор «Фольксваген Груп Рус» Наталья Костюкович (машины этой компании Бероев, судя по его постам в Instagram, периодически рекламировал), «Открытым медиа» заявила, что актёр не является амбассадором брендов фирмы. Высказывания актёра были связанными с введёнными в Москве в последние две недели ограничительными мерами. В связи с новой вспышкой заболеваемости COVID-19 в городе объявили обязательную вакцинацию для сотрудников сферы услуг, образования, здравоохранения и культуры. Помимо этого, в конце июня власти ограничили доступ отказавшихся от прививок в кафе и рестораны: теперь пускать туда будут только при условии наличия QR-кода, который присваивается вакцинированным, отрицательного ПЦР-теста или справки о болезни COVID-19 в течение последнего полугода. Кроме того, в Москве ограничили возможность проведения массовых мероприятий, заметив однако, что это не касается «бесковидных» событий, у всех гостей которых в обязательном порядке должны быть антитела к вирусу. О дискриминации непривившихся в подобных условиях уже заявила омбудсмен Татьяна Москалькова. В Кремле, комментируя её слова, заметили: при нынешней эпидемиологической ситуации возникновение дискриминации «неминуемо».
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 15:58   #215
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,383
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Еврейские организации лучше бы помолчали. Нигде так не распостранен антисемитизм как среди самих евреев. Более 60% американских евреев сомневаются в правомерности существования Израиля, тем более в переносе американского посольства в Иерусалим при Трампе.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 16:01   #216
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Еврейские организации лучше бы помолчали. Нигде так не распостранен антисемитизм как среди самих евреев. Более 60% американских евреев сомневаются в правомерности существования Израиля, тем более в переносе американского посольства в Иерусалим при Трампе.
Я не сомневаюсь в прамочности Израиля! Мой народ богоизбран, поскольку в отличии от других народов за всю свою историю сохранил веру в единого бога!
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 16:03   #217
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так... Пупырка не хочет прививаться... Пускай тогда маску одевает когда выходит на Арго!

Прошу модераторов это проконтролировать! А Пупырку представить фото в маске!
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 14:33   #218
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,383
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Вся смертность от вакцинирования с 1990 года

Death of vaccinations since 1990
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 22:24   #219
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Вся смертность от вакцинирования с 1990 года

Death of vaccinations since 1990
А почему не написал, что информация специфическая?

https://www.cdc.gov/vaccinesafety/en...lications.html
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 07:01   #220
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,910
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
А почему не написал, что информация специфическая?

https://www.cdc.gov/vaccinesafety/en...lications.html
А зачем ? Сойдет и так для кого-то )) Главное, страшно выглядит ))
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:26.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO