Старый 18.04.2021, 16:10   #21
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Российские СМИ как раз на эмоции не давят. А вот зомби-Ориаксию змагары знатно достучались, плачет не переставая: То плачет, то хохочет зомби-Ориаксий: Так обрабатывают на "Нашей Ниве".
Цитата:
Российские СМИ как раз на эмоции не давят.
Ага, на российском ТВ пропагандисты киселев, соловьев, скабеева для красоты сидят...
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:14   #22
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
И вообще. Верить надо в светлое!!!
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:18   #23
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Ага, на российском ТВ пропагандисты киселев, соловьев, скабеева для красоты сидят...
А как вы хотели?
Работают, правду народу говорят.
Только я не смотрю ТВ, новости читаю в сети. Очень современные взгляды на происходящее читаю на форуме.
....
Вы не отвлекайтесь.
Как у вас продвигается с освоением колдовства?
Иголки в куклы вгоняете? Черного кота на перекрестке в ящике закапываете? Соседям под порог кладбищенскую землю подсыпаете?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:29   #24
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,326
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Пипец тебе. У меня луна в 8ом доме в знаке рак. Предлагаю поинтерисоваться свободными ящичками в колумбарии и сходить на снятие мерки к гробовщику.
Хотя я не настолько кровожадный. Лично мне ты ничего не сделал, чтоб мне серьезно повредило.


Ты мне будешь рассказывать...
В твоей ночной карте с ведусчим светилом Луний хоть и в домициле но в 8м весь потенциал какта прибивает, иначе бы ты жил на счедрые кредиты.
Вот у нас на амер. форуме была модераторша одна ис Москвы - натуральная вурдалака.
У нее Луна в Раке и в 10м, Рак на МС. Плюс Марс в "постыдном" 12м доме. Абеспечена, отдыхает в Европе, думаю она агенташа той фабрики троллей которых штаб-квартира под Питером.
Но когда Сатурн был в Козероге и теперь в Водолее то ее магии заметна поубавилось. Тут перефразируя Вицили "без воли божьей и волос не упадет" - получается Сатурн был в оппозиции к Раку а теперь в квадрате к ее Солнцу и Венере в Тельце, ручки та коратки бороцца с Сатурном...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 17:31   #25
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,430
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию


Цитата:
Опять Березку дома ждут, закончен наш нелегкий труд
В нём было много пота, бл..., и соли.
И я сказал себе: Темнов, пиши, не тратя лишних слов, -
Пора, бля, подытоживать гастроли.
Нью-Зиланд — первая страна, она сытна и холодна,
Всё тихо, бля, всё ровно, бля, всё в меру.
У той кладбищенской земли мы взяли то, что взять смогли:
Мохеру, бл..., мохеру, бл..., мохеру.
У всех витрин приличный вид и «супер-сейл» из них торчит,
И шкуры все — знакомые до боли.
На шубы для Нью-Зиланд шёл наш русский, бля, родной козёл,
И зайчик, бля, и суслик, бля, и кролик!
Потом мы продолжали тур, приехав в город Сингапур.
Воспеть его не хватит мне сатиры.
Здесь вам покажут ловкость рук и пустят по миру без брюк
Умельцы, бля, таланты, бля, факиры.
Но русские сказали: нет! У нас давно иммунитет,
Посмотрим, кто кого из нас причешет!
Мы вывозили из страны «Акаи», «Сони» в полцены –
Всё «спэшал», бля, всё «спэшал», «онли спэшал»!
Ну что ещё про Сингапур? Здесь много есть мануфактур:
Тирлены, бля, кримплены, астралоны.
Часы, зонты, платки, портки, презервативы, парики,
Дакроны, бля, нейлоны, бля, банлоны.
Чужой язык нам нипочём – Мы все «по-аглицки сечём»,
С чуть лёгким, бля, ирландским, бля, акцентом.
На всякий ихний «вэри-найс» Мы диктовали нашу прайс –
И больше, бля, ни цента, бля, ни цента!
В Гонконгском аэропорту Нас обходили за версту
И косо, бля, глядели, бля, как зайцы
Не маоисты, всё равно такое же как те оно,
Китайцы, бля, китайцы, бля, китайцы.
В Бомбее, городе мечты, у всех сводило животы, -
И это, бля, влияло, бля, на танцы.
И как плясать? – живот болит, да и вокруг тебя одни
Засранцы, бля, засранцы, бля, засранцы.
Концерт кончался, и потом мы шли на ужин всем гуртом.
Всё сытно, бля, красиво, бля, отменно.
Сначала — ужин, а на бис заделывали нам стриптиз –
И всё, бля, по культурному обмену!
Она срывала весь покров – у наших страстных чуваков
Мурашки, бля, скреблися, бля, по коже.
Она отклячивала зад и била сиськами ребят
По роже, бля, по роже, бля, по роже.
Здесь женщин больше чем коров, всего за рупию любовь –
Под небом, бля, в клетушке, бля, в подъезде.
Я им отдаться не спешил, пусть даже если б разрешил
Товарищ тот, который с нами ездил.
Мотаясь по миру не раз, я насмотрелся всяких рас –
Настырных, бля, забитых, оголтелых.
Расизма в сердце не держу, но за кого — я вам скажу:
За белых я, за белых я, за белых!


Виктор Темнов – Куплеты про Березку. Опять Березку дома ждут
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:06   #26
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Ты мне будешь рассказывать...
В твоей ночной карте с ведусчим светилом Луний хоть и в домициле но в 8м весь потенциал какта прибивает, иначе бы ты жил на счедрые кредиты.
Кредиты это не дай бог. Хотя я знаю людей, которые используют кредиты. Впрочем ты сам закредитован, ипотека.
От кредитов разоренье, кто нибудь берет кредит на еду?
Я как то читал статью сотрудника сбера - как выгодно брать кредиты. Доказывала, что белое это черное, а черное это белое.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:16   #27
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,326
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Кредиты это не дай бог. Хотя я знаю людей, которые используют кредиты. Впрочем ты сам закредитован, ипотека.
От кредитов разоренье, кто нибудь берет кредит на еду?
Я как то читал статью сотрудника сбера - как выгодно брать кредиты. Доказывала, что белое это черное, а черное это белое.

Илон Маск существует на кредиты, выданны лет на 50 вперед, на освоение Марса и т.д.
Реальные продажи его продукции, электромобилей и т.д. не покроют такими темпами его долгов и черес 100 лет...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:18   #28
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,326
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Кстате он Рак, вон де маджшин...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:30   #29
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Илон Маск существует на кредиты, выданны лет на 50 вперед, на освоение Марса и т.д.
Реальные продажи его продукции, электромобилей и т.д. не покроют такими темпами его долгов и черес 100 лет...
Если б не было б кредитования, то банки б не существовали.
Впрочем у вас и государство закредитовано больше всех в мире.

Самый большой госдолг у США.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:40   #30
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,326
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Если б не было б кредитования, то банки б не существовали.
Впрочем у вас и государство закредитовано больше всех в мире.

Самый большой госдолг у США.

все, понял, побеседовали...
О-ох-х и матерый ты человечисчо, задавил меня своей магией...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 21:30   #31
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
все, понял, побеседовали...
О-ох-х и матерый ты человечисчо, задавил меня своей магией...
Да нормально все, сколько надо столько долларов и напечатаете. Биткоин котируется, а доллар хоть реальная валюта.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 02:06   #32
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Ага, на российском ТВ пропагандисты киселев, соловьев, скабеева для красоты сидят...
При том, россияне у нас на форуме выдержаны и спокойны. Вы это ещё и "бесчеловечностью" Козерогов называете! Типа, кто не истерит, тот бесчеловечен)))

Тогда как вы, перманентно экзальтированы и эмоционально-суетны, начитавшись вашей "нивы", нехты, и пр. змагаров. Впадаете в национал-истеризм по вечерам, и теперь даже с утра)

И кто зомбирован пропагандой?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 02:07   #33
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
я про то же самое
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 07:57   #34
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
При том, россияне у нас на форуме выдержаны и спокойны. Вы это ещё и "бесчеловечностью" Козерогов называете! Типа, кто не истерит, тот бесчеловечен)))

Тогда как вы, перманентно экзальтированы и эмоционально-суетны, начитавшись вашей "нивы", нехты, и пр. змагаров. Впадаете в национал-истеризм по вечерам, и теперь даже с утра)

И кто зомбирован пропагандой?

Думаю что картина на лицо.
Вам сформировали устойчивый стереотип что альтернатива или оппозиционное СМИ это абсолютное зло и вранье. Нарисовали вам врага.
Это классика пропаганды...
Далеко ходить не буду, Ольвия когда хочет выяснить и понять что реально происходит у нас.
Та и не брезгует читать "нашу ниву", "хартия", "нехта"...
Профессиональный милицейский подход.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 08:02   #35
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А как вы хотели?
Работают, правду народу говорят.
Только я не смотрю ТВ, новости читаю в сети. Очень современные взгляды на происходящее читаю на форуме.
....
Вы не отвлекайтесь.
Как у вас продвигается с освоением колдовства?
Иголки в куклы вгоняете? Черного кота на перекрестке в ящике закапываете? Соседям под порог кладбищенскую землю подсыпаете?

Цитата:
А как вы хотели?
Работают, правду народу говорят.
Только я не смотрю ТВ, новости читаю в сети. Очень современные взгляды на происходящее читаю на форуме.


Видимо плохо доносят правду и плохо работают.
Если не один фашист который активен в политическом ЧАТе не смотрит российского ТВ, даже через ютубчик.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 08:53   #36
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
я про то же самое
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 08:54   #37
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,567
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Видимо плохо доносят правду и плохо работают.
Если не один фашист который активен в политическом ЧАТе не смотрит российского ТВ, даже через ютубчик.
Телевидение на мой имх удел пенсионеров.

Фашисткая банда - godtown, Ольвия и Единорог.
Главарь и координатор Владимир.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 09:05   #38
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Телевидение на мой имх удел пенсионеров.

Фашисткая банда - godtown, Ольвия и Единорог.
Главарь и координатор Владимир.
Ну да, это фашисты, Ориакс это либерал.
Я просто подумал, а что антоним слову либерал, по смыслу получилось что фашист.
Фашист это представитель фашизма, фашизм это течение авторитарных и тоталитарных режимов.
Единый, вроде логично и обоснованно.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 09:10   #39
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Телевидение на мой имх удел пенсионеров.

Лукавите, и свои СМИ вгоняете в непонятки. А ведь они мониторят и ждут более молодого и более образованного телезрителя.
Сужу по нашему БТ. А вы им "кукиш с маслом".
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 09:26   #40
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Кстати, в этом есть некая магия по Стивену Кингу "способный ученик". На мой взгляд очень вяжется.
Ориакс 03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO