Старый 11.04.2021, 09:57   #1
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию Пропажа кошелька

Уважаемые астрологи, обратилась ко мне знакомая с просьбой помочь ей в поисках кошелька, набитого банковскими картами, деньгами и пр. Я составила карту прямо на момент ее запроса- 11.04.21, 11:26, Баку (+4)
Она- Луна в Овне, кошелек- Солнце в Овне, знак экзальтации подчеркивает его важность и ценность. Последний аспект кверентки- с Сатурном, возможно, муж. Она говорит, что три дня назад была в маркете, а потом села в машину и поехала домой. Камера в маркете показала, что выходила она оттуда с кошельком в руках. После этого три дня она его не использовала, говорит сидела все время дома, лишь однажды выходила на работу, но там вообще мало кто бывает сейчас,и она лишь на три минуты выходила из кабинета....и ей в голову не приходит, кто бы мог украсть. Муж обычно ее привозит и увозит обратно домой. Кошелек теоретически может быть дома,на работе она потом смотрела, не нашла.
Кошелек 4 единицы времени назад был в контакте с домом (Солнце в соединении с Венерой, упр. 4), я ещё порасспрашиваю ее на предмет друзей в поле зрения, Венера так же управляет 11 домом. Но ощущение, что там не кража, и он все равно найдется- Луна хоть и через цепочки событий соединится с Солнцем в итоге. Солнце вот- вот идёт к Марсу, упр. 10. Луна встречается с Меркурием, упр.3. - получение известий? Возможно, с места работы (Марс)???
Буду рада подсказкам, т.к. не сильна в поисковых хорарах.
Спасибо заранее!🌹
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: astro_2gw_a_hr.30735.40389.png
Просмотров: 5
Размер:	84.9 Кб
ID:	60330  
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 10:03   #2
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,273
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Похоже, что на работе. Думаю, никто его не брал.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 11:07   #3
Emerald
Собеседник
 
Аватар для Emerald
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщения: 98
Emerald репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Похоже, что на работе. Думаю, никто его не брал.
Спасибо....ждём известий, дам ОС, как только...
Emerald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO