Старый 19.03.2021, 06:17   #1
КусочекНиндзя
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщения: 4
КусочекНиндзя репутация выше +10
По умолчанию хотел бы чтобы мне помогли с ректификацией.

Здравствуйте все!

Родился в январе 88г. 26 числа. Пос. Ягодное, магаданская обл. Сейчас живу во Владивостоке. Время точное не знаю, только гадаю знак на асц. А так время от 10:15 до 12:15. Думаю не позже.

Хотелось бы попробовать отректифицировать свою карту. Определить знак на асц и планеты в домах.

Проблема в том что время рождения в промежутке двух часов. Сам я себе долгое время ставил на асц водолея и мерк в 1 доме, но мама говорит что родился ближе к обеду. Значит время рождения где-то ближе к 12.
Тогда получается что на асц близнецы и тогда упр асц как раз тот самый меркурий который я раньше ставил в 1 дом.

Хотя могу быть и восходящим тельцом. И тогда упр асц в 12 доме. Очень похоже на меня, люблю тишину, но в тоже время нуждаюсь к контактах с внешним миром и дела 11 дома и 10го дома для меня тоже важны. Вообщем я толком не могу определить знак на асц (или водолей или рыба, или близнец или телец...)

Я инвалид по психиатрии с 17 года. Инву взял чтобы были хоть какие-то деньги свои, тк здоровья совсем не было работать. Официально не работал, боялся не найти себя, потеряться, сконтачиться с плохими людьми, сидел все время дома. Из-за этого попадал в пнд со страхами. Перед первым попаданием в больницу пару месяцев поработал разнорабочим. Образование средне-специальное: строительная кафедра, мастер строительного производства.

Есть детская травма: в 12 или 13 лет упал, ударился головой, потерял сознание, после этого появились странности. Очень плохо кушал дома. Думаю из-за домашней нервозной атмосферы. Нормально есть начал только в 2020 году на таблетках. В школе подвергался травле из-за одного человека, ну и сам виноват в общем-то. Но были и позитивные времена. В садике подвергался насилию, тут уже я не виноват.

Сильное желание работать с информацией и графикой и анимацией, так же есть интерес к тяжелой спец технике. Сильное желание дарить позитив и радость людям, делать что-то яркое и красивое, раньше хотел писать музыку (в голове много сочиняю). Немного увлекаюсь программированием (нуб). Есть небольшие амбиции в геймдизайне. Из-за занятий рисованием и программированием улучшилась самооценка (была очень низкая).

Изза того что очень плохо кушал я долгое время был очень худой (неестественно) и слабый, и никому не нравился. Это была очень большая проблема. Сейчас немного полненький но лицо худое, слабые челюсти, торчат скулы (думаю в будущем пройдет), лицо такое суровое, раньше было очень мрачное - мама ругала мол че рожу корчишь, а я что мог сделать((... Так же у меня очень слабые руки.

Очень люблю работать с текстом и есть зависимость от интернета и символьной информации. Пробовал рерайт, нравилось, но было тяжко. Вообще сильный дефицит энергии (потому что не ел) и сильное желание нестандартного, сложного труда (вот это не знаю почему). Сейчас энергии больше тк кушаю.

Немного тянет в астрологию, но так для себя... В целом тянет в изотерику, во всякие паралельные реальности и другие вещи...

Вообще я хотел бы максимально поправить здоровье и работать на какой-нибудь тяжелой работе или фрилансить в сфере анимации или графики. Или же чтото делать просто для себя (но хочется контактов с людьми). Думаю что придется работать на не оч хорошей работе (дворник например). Но это лучше чем сидеть дома. Хочу быть сильным и трудиться. Хочется максимально на сколько я могу проявить врожденные способности...

Извините если сумбурно написал, писать довольно тяжело. Может это не поможет в ректификации. Пока написал все что мог. Отдохну кое что еще напишу...
КусочекНиндзя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 07:08   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,904
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня знакомый в Ягодном золото добывал в 89-91гг.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 14:58   #3
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,209
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

формат "событие - дата\время" более уместен, нежели психологическая характеристика. у вас ни одной даты событий не приведено.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO