Старый 24.02.2021, 18:20   #1
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию Простит ли меня женщина

23 февраля моя любимая женщина позвонила мне чтобы поздравить с праздником и возможно встретиться и подарить подарок. Но я находясь в состоянии болезни о которой она не знает и предстоящей через несколько минут поездки к врачу на такси, которое уже приехало слишком быстро закончил разговор с не совсем подходящими словами. Я понимаю, что виноват в этом поступке, теперь уже второй день у нее выключен телефон. Простит ли меня она? 24.02.2021г Тула 20:23
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 18:50   #2
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

" Я спросил у тополя где моя любимая ...."
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 18:51   #3
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Час меркурия.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 18:55   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По карте в вас есть у ней интерес.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 19:11   #5
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию

Если можно узнать какие чувства она испытывает ко мне, буду ли я с ней вместе в будущем, я имею ввиду официальный брак?
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 19:19   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail
Если можно узнать какие чувства она испытывает ко мне, буду ли я с ней вместе в будущем, я имею ввиду официальный брак?
То ли отдельный вопрос, то ли по этой карте смотреть...

Здесь рискуете разойтись, она может потерять к вам интерес.
Впрочем Ас ранний, так что еще должно произойти, то ли карту нельзя читать.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:07   #7
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
То ли отдельный вопрос, то ли по этой карте смотреть...

Здесь рискуете разойтись, она может потерять к вам интерес.
Впрочем Ас ранний, так что еще должно произойти, то ли карту нельзя читать.

Мне нужно задать отдельный вопрос про это?
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:25   #8
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail
Мне нужно задать отдельный вопрос про это?
Ну можно из имеющейся карты что то вытащить, а может и нет. С другой стороны по одной теме много вопросов, только имеются вариации. Могут начать гороскопы врать.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:32   #9
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
По карте в вас есть у ней интерес.

Значит в данной ситуации она меня простит и отношения продолжаться?
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:41   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail
Значит в данной ситуации она меня простит и отношения продолжаться?
Пока думаю да.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 04:57   #11
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail
я находясь в состоянии болезни о которой она не знает
Цитата:
Сообщение от michail
буду ли я с ней вместе в будущем, я имею ввиду официальный брак?
Отношения надо начинать с честного рассказа о себе, а не с манипуляций. Тогда, возможно, что-то серьёзное и выйдет. А так - никому не хочется ни сиделкой быть, ни жить с обманщиком.
Кстати, у Вас много тем без ответа по факту, аж с 2012 года:
http://forum.argo-school.ru/search.php?searchid=1587541
Дайте там везде ответы. Наличие обратной связи - условие консультирования на форуме.
Эту тему я временно закрою. Открою, когда появятся Ваши ответы во всех старых темах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 23:39   #12
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию

уже третий день она не общается со мной.
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 09:07   #13
anatolii0866
Собеседник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 1,034
anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000anatolii0866 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail
уже третий день она не общается со мной.

Без обидд не позорьте Лвиный asd Если себя уважать не будете =никто не будет.Если не перезванивают и вам не отвечают=в вас не заинтересованы.Ищите того кто будет к вам тянутся.(не стоит все время ждать когда вас кто-то подберет)Над вами веют тучи мазохизма если вам нравиться страдать постоянно...Добиваясь постоянно тех,кто отвергает этим вгоняете себя в комплексы и так по кругу.
Мне как-то сидели в компании с несколькими подругами и они сказали.-**Ты как хищник выслеживаешь жертву из засады и потом ее **забираешь**..-**Ну так я Лев и есть ** я им ответил...чем попало не питаемся Мораль сего высказывания Будьте Лвом ,а не Гиеной и у вас все получиться ( если знакомитесь в инете ...то пишите не одной понравишейся а несколььким и потом уже выберайте сами по общению с кем встречаться вам и с кем нет)А залипнув на одной -так можно куковать всю жизнь Не знаю как ваш ретро меркурий ведет себя =можжет вам трудно общаться(выражать свои сысли)...тогда так напрямую скажите(хотя может и напишите) своей подруге..-**Мне очень хорошо с тобой,так хорошо,что при виде тебя я теряю речь и мне даже просто молчать с тобой уже в радость.Иногда я не могу выразить то,что у меня в душе,но знай ты самая Лучшая из Лучших...а дальше ...будет дальше
Можете добавить хорошее четверостишье.
Ты можешь с кем то дом делить, постель Свой быт делить в прямом и переносном смысле, Вот только будет ближе и родней Тот человек, с которым делишь мысли.... А. Валуйский

Последний раз редактировалось anatolii0866, 26.02.2021 в 09:22.
anatolii0866 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 09:41   #14
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatolii0866
Без обидд не позорьте Лвиный asd Если себя уважать не будете =никто не будет.Если не перезванивают и вам не отвечают=в вас не заинтересованы.Ищите того кто будет к вам тянутся.(не стоит все время ждать когда вас кто-то подберет)Над вами веют тучи мазохизма если вам нравиться страдать постоянно...Добиваясь постоянно тех,кто отвергает этим вгоняете себя в комплексы и так по кругу.
Мне как-то сидели в компании с несколькими подругами и они сказали.-**Ты как хищник выслеживаешь жертву из засады и потом ее **забираешь**..-**Ну так я Лев и есть ** я им ответил...чем попало не питаемся Мораль сего высказывания Будьте Лвом ,а не Гиеной и у вас все получиться ( если знакомитесь в инете ...то пишите не одной понравишейся а несколььким и потом уже выберайте сами по общению с кем встречаться вам и с кем нет)А залипнув на одной -так можно куковать всю жизнь Не знаю как ваш ретро меркурий ведет себя =можжет вам трудно общаться(выражать свои сысли)...тогда так напрямую скажите(хотя может и напишите) своей подруге..-**Мне очень хорошо с тобой,так хорошо,что при виде тебя я теряю речь и мне даже просто молчать с тобой уже в радость.Иногда я не могу выразить то,что у меня в душе,но знай ты самая Лучшая из Лучших...а дальше ...будет дальше
Можете добавить хорошее четверостишье.
Ты можешь с кем то дом делить, постель Свой быт делить в прямом и переносном смысле, Вот только будет ближе и родней Тот человек, с которым делишь мысли.... А. Валуйский

Вам надо психологом быть по гендерным отношениям.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 10:15   #15
Peperuda
Собеседник
 
Аватар для Peperuda
 
Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 48
Peperuda репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatolii0866
Без обидд не позорьте Лвиный asd Если себя уважать не будете =никто не будет.Если не перезванивают и вам не отвечают=в вас не заинтересованы.Ищите того кто будет к вам тянутся.(не стоит все время ждать когда вас кто-то подберет)Над вами веют тучи мазохизма если вам нравиться страдать постоянно...Добиваясь постоянно тех,кто отвергает этим вгоняете себя в комплексы и так по кругу.
Мне как-то сидели в компании с несколькими подругами и они сказали.-**Ты как хищник выслеживаешь жертву из засады и потом ее **забираешь**..-**Ну так я Лев и есть ** я им ответил...чем попало не питаемся Мораль сего высказывания Будьте Лвом ,а не Гиеной и у вас все получиться ( если знакомитесь в инете ...то пишите не одной понравишейся а несколььким и потом уже выберайте сами по общению с кем встречаться вам и с кем нет)А залипнув на одной -так можно куковать всю жизнь Не знаю как ваш ретро меркурий ведет себя =можжет вам трудно общаться(выражать свои сысли)...тогда так напрямую скажите(хотя может и напишите) своей подруге..-**Мне очень хорошо с тобой,так хорошо,что при виде тебя я теряю речь и мне даже просто молчать с тобой уже в радость.Иногда я не могу выразить то,что у меня в душе,но знай ты самая Лучшая из Лучших...а дальше ...будет дальше
Можете добавить хорошее четверостишье.
Ты можешь с кем то дом делить, постель Свой быт делить в прямом и переносном смысле, Вот только будет ближе и родней Тот человек, с которым делишь мысли.... А. Валуйский
Ваши слова да michaily в уши Он даже имя своё с маленькой буквы написал
Peperuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 08:38   #16
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию

Общение не возобновилось на текущий момент.
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 21:33   #17
michail
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 131
michail репутация выше +10
По умолчанию

Сегодня она ответила на мой звонок после 11 дней молчания и выключенного телефона. Но разговор вроде бы и обычный, но закончила его раньше обычного. И завтра встретиться и принять мой подарок не захотела. Сказала, что примет его позже, когда на улице будет тепло. Мне очень грустно...
michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 09:11   #18
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michail
И завтра встретиться и принять мой подарок не захотела. Сказала, что примет его позже, когда на улице будет тепло.
Принять денежки на карточку можно в любой момент, не откладывая до тепла.
Ну и доставка цветов имеется..к денежке плюсом.
И тогда женщина охотнее с Вами встретится...настроение появится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 09:28   #19
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Пригласите её в Ухань

Китай сейчас самое безопасное место!
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 09:35   #20
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Пригласите её в Ухань

Китай сейчас самое безопасное место!

Если женщина дорога, то ее можно на курорт свозить. В Крым например. Все таки наш юг. Все оплатить за свой счет, и билеты, и путевку. На недельку например. В море поплавать. Сейчас Мальдивы кажется открыты, а там можно жить и на отдельном острове вдвоем и погода всегда располагает.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO