Старый 22.02.2021, 12:26   #1
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 259
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Имеет ли смысл менять место жительства?

Уже на протяжении долгого времени, ощущение, что в каком-то тупике или даже болоте. Вроде и работа есть, и ребенок учится и спортом занимается. Но вот ощущение, что ни у ребенка, ни у меня здесь нет никакого развития. Пробовала искать новую работу, просматривала вакансии, но в нашем городе ничего найти не могу. Да и ребенка что-то не очень ладится с тренерами. Поменяли тренера. Год все было хорошо, потом те же яйца только вид сбоку. На работе тоже неплохо, но развития и перспективы дальнейшей нет. Как и заработок с каждым годом все меньше. Один очень серьезный момент здесь есть крыша над головой....
Полное ощущение, что дальше я так не хочу, надо что-то менять.
Витебск, 22.02.2021 г. время 14-27.

Последний раз редактировалось cjnya, 22.02.2021 в 12:33.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 12:35   #2
T-72
Собеседник
 
Аватар для T-72
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,558
T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cjnya
Уже на протяжении долгого времени, ощущение, что в каком-то тупике или даже болоте. Вроде и работа есть, и ребенок учится и спортом занимается. Но вот ощущение, что ни у ребенка, ни у меня здесь нет никакого развития. Пробовала искать новую работу, просматривала вакансии, но в нашем городе ничего найти не могу. Да и ребенка что-то не очень ладится с тренерами. Поменяли тренера. Год все было хорошо, потом те же яйца только вид сбоку. На работе тоже неплохо, но развития и перспективы дальнейшей нет. Как и заработок с каждым годом все меньше. Один очень серьезный момент здесь есть крыша над головой....
Витебск, 22.02.2021 г. время 14-27.
Лично моё мнение, от смены места жительства натальная карта по другому раскручиваться не станет, только декорации сменяться. В другом месте вы опять же займете свою нишу. Если вы о эмиграции, то это вопрос к натальной карте.
T-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 12:54   #3
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 259
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
Лично моё мнение, от смены места жительства натальная карта по другому раскручиваться не станет, только декорации сменяться. В другом месте вы опять же займете свою нишу. Если вы о эмиграции, то это вопрос к натальной карте.
Нет просто есть мысли переехать в другой город. К примеру в Минск. Перевезти ребенка.
В конце концов последнее время меня мучает один вопрос, что со мной не так, что я делаю не так? И что надо изменить?
Просто какой-то тупик.Вроде зла никому не делаю, не жалуюсь, просто стараюсь жить и работать и ребенка учить, как получается я одна у ребенка. Крестная мама дочери в этом году на что-то обиделась, ребенка на Новый год даже не поздравила, а дочь ждала, Тренер по непонятной причине в черный список в телефоне добавил. Ребенок последний раз мне недавно сказала, что только в мультиках побеждает добро, а в жизни может быть и по-другому. И это рассуждения ребенка 8,5 лет. Я как прокаженная какая-то. Иногда так тошно, что кажется лучший выход из ситуации, это просто выход.Вот такие мысли долбают голову.
Моя натальная 27.06.1976 г 9-00 Витебск. Если она конечно нужна.

Последний раз редактировалось cjnya, 22.02.2021 в 12:57.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 17:24   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Час луны.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 17:26   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Натал.
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 09:28   #6
T-72
Собеседник
 
Аватар для T-72
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,558
T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000
По умолчанию

Натальная карта не располагает к переездам, оставайтесь дома в своей квартире. Выясните причины, просто так в черный список не вносят. В Минске думаю, через время начнется то же самое.
T-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 10:29   #7
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 259
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
Натальная карта не располагает к переездам, оставайтесь дома в своей квартире. Выясните причины, просто так в черный список не вносят. В Минске думаю, через время начнется то же самое.
СПАСИБО. Про черный список даже выяснять не буду. Там корона очень большая со мной даже разговаривать не будут. Я уже раз 5 объясняла, что я не чайник...Доказывать как-то бесполезно. Обычный бабский коллектив, кто-то на кого-то пожаловался в высшие инстанции анонимно, ну и теперь часть людей под подозрением, как враги народа.На меня на работе тоже нет-нет да жалуются. Увы и ах, я не солнышко всех не обогрею.
А то, что ребенок хочет и дома тренируется дополнительно, я тоже не вижу большого греха. Так большинство в художественной гимнастике делают. И для тренера это наверное больше плюс. Ребенок чего-то хочет.
Я такого отношения что-то вообще не понимаю.
Многие уезжают сейчас, кто куда. Кто в Минск, кто в Питер, кто в Литву, кто в Польшу. Ощущение, что город умирает.У всех какая-то апатия, все злые, раздраженные. На работе, работы не уменьшилось, но з/п порезали, ко всему придираются. Кажется ну всем сейчас плохо, к чему мотать нервы друг другу, хоть между собой надо не собачиться.
Вот и кажется, что надо искать какой-то выход. Потому что так может и крыша поехать.

Последний раз редактировалось cjnya, 23.02.2021 в 10:32.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 10:49   #8
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,965
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

"По непонятной причине в черный список" ? - да ладно! )

У вас же с ней конфликтная ситуация вялотекущая. Может вы ее достали звонками. А может просто устала обсуждать ситуацию, пусть и не так часто обсуждаемую - мы не знаем какая она как человек.

В целом, человек не дерево -- захочет, переедет.

И без обид -- я вам сколько-то лет назад в очередной ( опять же ничего не имею против -- это вы слишком обидчивы на слова) вашей теме, дала ссыль на нормальные курсы по психологическому тренингу. Чтоб повысить самооценку. И не быть конфликтной из-за заниженной самооценки. Вы может не замечаете, но ноете. Это ни плохо, ни хорошо. Это просто вот такая у вас реакция на окружающую вас действительность. А с этим надо что-то делать. Это полезно будет в первую очередь для вас и вашей дочери. Люди уважают сильных. И добивается что-то в жизни тоже только сильный. А пока вы портите жизнь ладно себе, но и дочери, раз у нее в таком возрасте такая печальная картина жизни складывается.

Удачи!
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 11:24   #9
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 259
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
"По непонятной причине в черный список" ? - да ладно! )

У вас же с ней конфликтная ситуация вялотекущая. Может вы ее достали звонками. А может просто устала обсуждать ситуацию, пусть и не так часто обсуждаемую - мы не знаем какая она как человек.

В целом, человек не дерево -- захочет, переедет.

И без обид -- я вам сколько-то лет назад в очередной ( опять же ничего не имею против -- это вы слишком обидчивы на слова) вашей теме, дала ссыль на нормальные курсы по психологическому тренингу. Чтоб повысить самооценку. И не быть конфликтной из-за заниженной самооценки. Вы может не замечаете, но ноете. Это ни плохо, ни хорошо. Это просто вот такая у вас реакция на окружающую вас действительность. А с этим надо что-то делать. Это полезно будет в первую очередь для вас и вашей дочери. Люди уважают сильных. И добивается что-то в жизни тоже только сильный. А пока вы портите жизнь ладно себе, но и дочери, раз у нее в таком возрасте такая печальная картина жизни складывается.

Удачи!
Мы тренера уже поменяли (((. Уже 1 год и 4 месяца назад. Там вмешалась бабушка всех построила (родители обсуждали мою дочь в раздевалке и не увидели, что бабушка сидит и слушает), ну предыдущий тренер позвонила и сказала забирайте бабушку и ребенка, и можете больше не приходить. До августа все было нормально. Но с нами в один день перешла скандальная мамочка, которая вяжется и ко мне и к моему ребенку и считает нас подругами.Ну и соответственно это проектирует в мир. Она в августе устроила тренерам трам-тарарам и за компанию приплела моего ребенка.
Это как-то вроде все устаканилось, я успокоила тренеров. Потом в декабря какая-то звезда написала опять анонимную жалобу, опять всех вызвали на собрание в январе и стращали. Все естественно подумали на эту дамочку, ну а я соответственно с ней "общаюсь" хотя я ее месяца 2,5 не слышала, и то если она и звонила то больше по музыке и упражнениям.
Я не звоню тренерам, за то время, которое мы ходим я сделала максимум 4 звонка. Все на этом. До этого все было нормально ребенок доволен, тренер хвалит. Но все это случилось после Олимпийских Дней молодежи. Когда собрали групповое, выбрали девочек мы в состав не вошли. Конечно ребенок расстроился, но это выбор тренера у нее свои какие-то видения. Выступили как они (то ли 11, то ли 12 числа)я не знаю, но девочки делились, что тренер осталась не очень довольна. А 17 числа, она стала спрашивать у моей дочери с кем мы индивидуально тренируемся, дочка сказала, что с мамой в школьном спортивном зале.
Я хотела набрать только с вопросом, все ли хорошо и если есть возможность мы готовы дополнительно позаниматься с ней, если она не против.... А наткнулась на занято, вплоть до того момента пока не перезвонила с другого телефона. Вот тут уже как говорится Остапа понесло....Я с ней не ругалась, просто не поняла, такой странной реакции. Я конечно у нее в голове не сидела, и разбираться что тому причина не хочу.
Просто надоело, у меня тоже есть проблемы, тоже есть ответственность и работа и т.д. Вы сами предлагали - Есть вопросы звоните мне, я все объясню. Очень было "приятно", когда вроде как стараешься тренеров не обижать всегда со всеми праздниками поздравить, спасибо за соревнования сказать. А тут ... что-то непонятное.

И я честно не помню ссылки на психологические тренинги.
Я не ангел, но блин и не козел отпущения. Ну и нытиком меня весьма проблематично назвать... Просто ищу выход из ситуации, почему я всегда стараюсь, а результат строго противоположный.

Последний раз редактировалось cjnya, 23.02.2021 в 11:26.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 09:03   #10
T-72
Собеседник
 
Аватар для T-72
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,558
T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000T-72 репутация выше +2000
По умолчанию

Марс у вас на асценденте, он дееспособный , вы все видите через его призму. Бороться с этим бесполезно. Придумайте как с этим жить, что бы жить было легче.
T-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 07:11   #11
cjnya
Собеседник
 
Аватар для cjnya
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщения: 259
cjnya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
Марс у вас на асценденте, он дееспособный , вы все видите через его призму. Бороться с этим бесполезно. Придумайте как с этим жить, что бы жить было легче.
Я уже ненавижу себя, и не знаю, что делать. Где мне посмотреть, что такое марс в асценденте, что он дает и как с этим жить (((.
Потому что чем дальше, тем тараканы жирнее.
cjnya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO