Старый 30.11.2020, 20:24   #1
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию Вариант анализа карты (рождения).

...Орб - градус, полтора для Светил. Четыре точки кардинального креста сетки Домов. Плюс Вертекс и Экваториальный асцендент.
Точные градусы промежуточных домов вообще вторичны. Лично предпочитаю Кампанус, но смотрю планеты-знаки по смыслу владений и взаиморасположения.

1__Radix:
3 января 1969 1:30 (GMT)
37:36E 55:45N (Москва).

Венера по сути связана с Ураном (да простят классики) - при рождении в Водолее (знаке Урана), а Уран в Весах;

Название: 1.bmp
Просмотров: 143

Размер: 56.3 Кб



2__H.360...Radix (карта в 360-й гармонике):

Венера-Уран в Рыбах (итоговый знак) на последних (!) градусах:


Название: 360...bmp
Просмотров: 142

Размер: 56.3 Кб



3__SR..H.360...Radix (карта гармоники в Экваториальных координатах):

Уран опять в итоговых Рыбах 4-го дома и также в аспекте с Венерой.


Название: 2___SR_360.bmp
Просмотров: 142

Размер: 56.3 Кб


___Оцените юмор Неба.
Человек пользует классическую (семипланетную) астрологию, которая не видит Ураны-Нептуны-Плутоны... Но Уран связан (!) с Астрологией. А при Рождении делает сильный акцент на 4-й Дом, дом традиций.




Был задан вопрос:
"...Где хорониться?".
29 августа 2020 6:40 (GMT). (Гео.координаты Рождения).

Венера (Рак) в точной оппозиции с Луной...
(Оппозиция - аспект осознания).


Название: Q.bmp
Просмотров: 142

Размер: 56.3 Кб




Неоднократно пытался разглядеть связи карты с географическими сторонами света. Мол, асцендент - это на восток, десцендент - на запад, зенит - на юг... Не вкурил.
Вероятнее следует рассматривать общую символику знаков-планет с их взаимосвязями.


Для конкретного Радикса (1-я карта темы):
- знак Венеры (Телец) на СЕДЬМОМ доме. А Уран - в СЕДЬМОМ знаке.

Если считать 10-й - домом матери, то 7-ой будет 10-м производным. Т.е. бабушка по матери и дедушка по отцу.

Ну а конкретные выводы - чур меня.


P.S.
Вспомнилась "сказка" о семи лучах Алисы Бейли.

Последний раз редактировалось doastr, 30.11.2020 в 20:38.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 20:56   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Вот сейчас прививки от ковида готовятся, а я как узнал, что надо перед этим анализ делать, так решил эти деньги потратить на свои похороны. Анализ похож платный. А мене говорят, на 1800р тебя только в целофановый пакет засунут, и все.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:02   #3
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А так приятно читать... вот моя натальная карта.. а вот она в 360ой гармонике..

Может мне переригистрироваться и заделаться кверентом?
Я вот недавно интерактивный график смотрел, распространение религий в мире с 1800г с прогнозом до 2050г. Ну к атеистам меня нельзя отнести, к истинно верующим тож. Там один показатель был - агностики, я скорее к ним принадлежу. Почему? Считаю что мир непознаваем и нельзя опровергнуть и доказать существование Бога.

Это скорее мировозрение такое, чем религия.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:11   #4
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Однозначно мировозрение..!

"Каждому своё."
Не лучше или хуже. Главное - СВОЁ.
Только этим и отличаемся.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:18   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Однозначно мировозрение..!

"Каждому своё."
Не лучше или хуже. Главное - СВОЁ.
Только этим и отличаемся.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 10:47   #6
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А так приятно читать... вот моя натальная карта.. а вот она в 360ой гармонике..

Почему? Считаю что мир непознаваем и нельзя опровергнуть и доказать существование Бога.

Это скорее мировозрение такое, чем религия.
Как же он непознаваем, мы познаем и прошлое, и настоящее
не на 100% , но многие процессы больше, чем на 99%
А с помощью астрологии можно узнать даже будущее ...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 11:36   #7
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Как же он непознаваем, мы познаем и прошлое, и настоящее
не на 100% , но многие процессы больше, чем на 99%
А с помощью астрологии можно узнать даже будущее ...
Приблизительно познаваем. В физике одни приближения, например.
Объясняется просто, мозг это комп со своим анализатором и памятью. Естественно имеет ограниченный объем и возможности. Позволяет с какой то степеью приближения понять происходящие процессы, все. Точно много чего нельзя узнать, только до точности какого то знака после запятой. Например простая вещь - падение яблока с яблони на землю. Самая простая модель описывает падение законом всемирного тяготения, как учат в школе. На самом деле все сложнеее, имеем и сопротивление воздуха зависящее от скорости, и изменение ускорения свободного падения в зависимости от высоты, да и в принципе земля притягивает яблоко, а яблоко землю. Я к тому, что этот процесс описываем только моделью, и только с определенной степенью точности. А такие показатели в физике как температура и давление газа берутся как среднее движения громадного числа молекул, опять общая модель.
На мой имх человек не может представить бесконечность, поскольку число нейронов мозгу и их сочетаний ограничено.
Получается у меня мир в принципе не познаваем, только описывается разными моделями, которые можно использовать на практике, и которые имеют общий либо приблизительный характер.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 13:00   #8
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Астрология лишь расширяет со-Знание, как другая точка зрения.

МИР (как Абсолют) в принципе невозможно осознать полностью.
Когда и если это случится, мы станем едины со Всевышним (что бы это не значило...).
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 14:21   #9
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Приблизительно познаваем. В физике одни приближения, например.
Объясняется просто, мозг это комп со своим анализатором и памятью. Естественно имеет ограниченный объем и возможности. Позволяет с какой то степеью приближения понять происходящие процессы, все. Точно много чего нельзя узнать, только до точности какого то знака после запятой. Например простая вещь - падение яблока с яблони на землю. Самая простая модель описывает падение законом всемирного тяготения, как учат в школе. На самом деле все сложнеее, имеем и сопротивление воздуха зависящее от скорости, и изменение ускорения свободного падения в зависимости от высоты, да и в принципе земля притягивает яблоко, а яблоко землю. Я к тому, что этот процесс описываем только моделью, и только с определенной степенью точности. А такие показатели в физике как температура и давление газа берутся как среднее движения громадного числа молекул, опять общая модель.
На мой имх человек не может представить бесконечность, поскольку число нейронов мозгу и их сочетаний ограничено.
Получается у меня мир в принципе не познаваем, только описывается разными моделями, которые можно использовать на практике, и которые имеют общий либо приблизительный характер.
Да, когда яблоко падает, другие параметры, кроме тяготения, отклонят его на 0.0000000000000 хрен тысячных
Зачем на такие мелочи обращать внимание?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 16:35   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Да, когда яблоко падает, другие параметры, кроме тяготения, отклонят его на 0.0000000000000 хрен тысячных
Зачем на такие мелочи обращать внимание?
Вот в этом и штука, что мы досконально не можем это знать.
Таблицу умножения можем точно знать, это по силам человеку.
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 24.04.2021 в 16:52.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 11:17   #11
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Реальная (наша) жизнь - многовариантна.

Любой шаблон - искуственное "оскопление" Бытия.

Бытие без Жиаого наполнения - смерть.

Границы познания МИРА, для людей, определяются человеческим восприятием (этого Мира).
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:29.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO