Старый 24.11.2020, 08:57   #21
Irinkahimj
Собеседник
 
Аватар для Irinkahimj
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 135
Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Думаю, что развод будет. Но тут четко на какие-то денежные вопросы указывается ( и луна к венере, и марс с венерой в оппозиции).
Я не содержанка. У меня работа хорошая была и детей содержала сама, и мне хватало на всякие женские радости. В этом году муж позвал нас за бугор жить. Поехала сама,детей с собой не взяла, отдохнуть хотела. Границы закрыли, не смогла вернуться как планировали. Я в депрессии была, по детям скучала, переживала сильно. Отношения как то в минус пошли. Границы открыли и я вернулась. Ни работы, ни определённости. Так что вы правы насчёт денег. Я от его добровольной щедрости завишу сейчас. Работу найти не могу. И у него деньги просить гадко. Так что ситуация не приятная.
Irinkahimj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 10:35   #22
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinkahimj
Я не содержанка. У меня работа хорошая была и детей содержала сама, и мне хватало на всякие женские радости. В этом году муж позвал нас за бугор жить. Поехала сама,детей с собой не взяла, отдохнуть хотела. Границы закрыли, не смогла вернуться как планировали. Я в депрессии была, по детям скучала, переживала сильно. Отношения как то в минус пошли. Границы открыли и я вернулась. Ни работы, ни определённости. Так что вы правы насчёт денег. Я от его добровольной щедрости завишу сейчас. Работу найти не могу. И у него деньги просить гадко. Так что ситуация не приятная.
Я вообще не про это.

Это может быть какой-то имущественный раздел, например. Или алименты. Суд может, например, попробовать защитить право несовершеннолетнего и настаивать на алиментах. Как варианты.
Просто вижу, что вы будете решать какие-то материальные вопросы с одинаковым результатом - нет какой-то доминирующей стороны. Но исходя из того, что марс это и 9-й ( закон), можно предположить, что суд будет на вашей стороне.

Либо это не денежные споры, а очень затратно по времени и усилиям окажется для обоих сторон. Как вариант.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 10:44   #23
Irinkahimj
Собеседник
 
Аватар для Irinkahimj
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 135
Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я вообще не про это.

Это может быть какой-то имущественный раздел, например. Или алименты. Суд может, например, попробовать защитить право несовершеннолетнего и настаивать на алиментах. Как варианты.
Просто вижу, что вы будете решать какие-то материальные вопросы с одинаковым результатом - нет какой-то доминирующей стороны. Но исходя из того, что марс это и 9-й ( закон), можно предположить, что суд будет на вашей стороне.

Либо это не денежные споры, а очень затратно по времени и усилиям окажется для обоих сторон. Как вариант.
Благодарю за разъяснения. Я и так уже два раза документы подавала. Думаю может адвоката нанять чтобы самой не мучиться. Муж готов оплатить адвоката. Месяца через два перезадам вопрос, может он к тому времени одумается. Еще раз благодарю
Irinkahimj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 17:29   #24
Irinkahimj
Собеседник
 
Аватар для Irinkahimj
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 135
Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500
По умолчанию

Доброго времени суток уважаемые астрологи. ОС дать не могу, ничего по вопросу не произошло.
Задала повторный вопрос- скоро нас разведут? 26.01.21 время 22:20 Сочи. Не задала вам вопрос ранее, потому что подумала, что развод произойдёт по оппозиции луна-Венера, т.е. через 10ед.времени, ожидала развод к 6му февраля, но произошло другое событие в этот день,не менее печальное, 6 февраля умер мой отец. Но вопрос то был о разводе!- я не вижу ответ. О кончине отца мужу написала,просила его помочь мне деньгами на похороны, он на меня рыкнул, что не может все мои проблемы решать. Так когда же нас разведут?
Irinkahimj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 21:16   #25
Цветана
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2021
Адрес: Одесса
Сообщения: 5
Цветана репутация выше +350Цветана репутация выше +350Цветана репутация выше +350Цветана репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinkahimj
Здравствуйте. Помогите понять ситуацию. Есть сын 3,5 года. Отношения холодные. Для меня тяжёлый разрыв. Вопрос задан 7.11.20 14:20 Сочи. Будет ли мой муж сожалеть о разводе? Может развод не состоится все-таки? Документы подавала 2 раза и оба раза возвращали.

Добрый вечер, я новичок, прошу не судите меня строго. А собственно какой вопрос надо рассматривать?
* помогите понять ситуацию
* будет ли муж жалеть о разводе?
* может развод не состоится все-таки?

На счет "состоится ли развод"... если вы действительно хотите развестись и покончить с этими отношениями, то не с первого, так со второго или третьего раза, но вы добьетесь развода. Я не думаю, что семейный кодекс РФ кардинально отличается от этого кодекса в Украине. Если ваш супруг не будет препятствовать разводу, то вас никто не обяжет с ним жить. Не разводят с младенцем до года, потом разводят.

Что говорит об этом "карта" на которую вы сослались (с моей точки зрения):
на 7 ноября вы даже преувеличиваете значимость и действенность развода в разрешении вашей ситуации (Юпитер в месте экзальтации Марса);
ваш супруг явно не доволен вашей идеей подать на развод (Меркурий в месте изгнания Марса)
Луна без каких либо достоинств (перегрин), находится во включенном знаке в 6 доме - она скорее указывает на неприятности и проблемы, которые тяжело разрешить
Марс, как управитель 2 дома (дом смерти партнерства) ретрограден.

**Если вы приняли решение о разводе и первый раз подали документы после 10 сентября, когда он стал попятным, то это будет затягивать дело; если вы подали документы в интервале 14.10-11.11, то там добавится еще и ретроградный Меркурий, при котором допускаются ошибки в документах и дела начатые в этот период как правило затягиваются.

Марс и Луна пока показывают, что процесс будет вялым, длительным...

Поправьте меня кто-нибудь. Я только учусь.
Луна сделает секстиль к Венере до трина к Марсу. Будет ли это прерыванием, которое "отменит" развод?
Цветана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 09:46   #26
Irinkahimj
Собеседник
 
Аватар для Irinkahimj
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 135
Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветана
Добрый вечер, я новичок, прошу не судите меня строго. А собственно какой вопрос надо рассматривать?
* помогите понять ситуацию
* будет ли муж жалеть о разводе?
* может развод не состоится все-таки?

На счет "состоится ли развод"... если вы действительно хотите развестись и покончить с этими отношениями, то не с первого, так со второго или третьего раза, но вы добьетесь развода. Я не думаю, что семейный кодекс РФ кардинально отличается от этого кодекса в Украине. Если ваш супруг не будет препятствовать разводу, то вас никто не обяжет с ним жить. Не разводят с младенцем до года, потом разводят.

Что говорит об этом "карта" на которую вы сослались (с моей точки зрения):
на 7 ноября вы даже преувеличиваете значимость и действенность развода в разрешении вашей ситуации (Юпитер в месте экзальтации Марса);
ваш супруг явно не доволен вашей идеей подать на развод (Меркурий в месте изгнания Марса)
Луна без каких либо достоинств (перегрин), находится во включенном знаке в 6 доме - она скорее указывает на неприятности и проблемы, которые тяжело разрешить
Марс, как управитель 2 дома (дом смерти партнерства) ретрограден.

**Если вы приняли решение о разводе и первый раз подали документы после 10 сентября, когда он стал попятным, то это будет затягивать дело; если вы подали документы в интервале 14.10-11.11, то там добавится еще и ретроградный Меркурий, при котором допускаются ошибки в документах и дела начатые в этот период как правило затягиваются.

Марс и Луна пока показывают, что процесс будет вялым, длительным...

Поправьте меня кто-нибудь. Я только учусь.
Луна сделает секстиль к Венере до трина к Марсу. Будет ли это прерыванием, которое "отменит" развод?
Благодарю вас за ответ. На развод документы подавала 3 раза, крайний 23.11.20. Два заседания уже прошло, но вот с третьим окончательным заседание тормоз какой то. С конца декабря по сей день никаких сведений от суда нет, ни сообщений, ни звонков. У меня начались проблемы других сфер. Работу найти не могу, отец трагически погиб в пожаре. Первый вопрос был будет ли развод, развод уже идет!, второй вопрос задавала 26.01.21 22.20 Сочи и звучал он- когда нас разведут, когда этот процесс уже закончиться. Это же уже другая тема вопроса.Морально у меня сейчас состояние депрессии. Я в подвешенном состоянии во всех ситуациях.Если не радикально, то так можно и сказать, что то вроде-" мадам, вы не о том думать сейчас должны"
Irinkahimj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 09:23   #27
Irinkahimj
Собеседник
 
Аватар для Irinkahimj
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщения: 135
Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500Irinkahimj репутация выше +1500
По умолчанию

ОС. Развод состоялся. Нас развели еще в декабре 2020. Но по каким то причинам не сообщили мне об этом.
Irinkahimj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:13   #28
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:55.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO