Старый 24.10.2020, 17:57   #41
Катерина Кор
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщения: 12
Катерина Кор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Это значит отрицать генетику.
Напротив!! Я за генетику руками и ногами! ))) Вы ведь наверняка слышали о так называемых мусорных генах? Так вот в человеке есть все что угодно! Посмотрите на трансов - уму непостижимо - например, мужик качок, брутальный, не какой нибудь там тихий педикюреный, в 40 лет, решает стать женщиной - проводит лечение, ширяют его гормонами и через год - это внешне во многом женщина, даже без пластики! грудь начинает расти у мужчин, половые органы у женщин трансов трансформируются в что то более похожее на мужской половой орган. Это все делают гены.
Катерина Кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 18:21   #42
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,920
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Кор
Напротив!! Я за генетику руками и ногами! ))) Вы ведь наверняка слышали о так называемых мусорных генах? Так вот в человеке есть все что угодно! Посмотрите на трансов - уму непостижимо - например, мужик качок, брутальный, не какой нибудь там тихий педикюреный, в 40 лет, решает стать женщиной - проводит лечение, ширяют его гормонами и через год - это внешне во многом женщина, даже без пластики! грудь начинает расти у мужчин, половые органы у женщин трансов трансформируются в что то более похожее на мужской половой орган. Это все делают гены.

Если бы это была генетика, то гомонами "ширять" не стали бы - это противоречие. А вот рост первичных признаков как раз результат гормонов. Именно для этого такого пациента и "ширяют" гормонами.)

Все идет из головы.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 18:24   #43
Катерина Кор
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщения: 12
Катерина Кор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Караваев
По мне так космограммы на 31.10-1.11.2020 не менее жёсткие (особенно на 31 октября): Луна не оправилась от полнолуния, Меркурий квадратом к Сатурну...

И не стоит переоценивать экзальтированную в Тельце Луну, занятны статистические исследования, здесь же на форуме и, в частности, по теме бездетности.
Да, Денис! Спасибо за комментарий по 31! согласна! Я отчего то зациклилась - всегда предпочитаю эссенцональное перед акцидентным.. А вы ведь совершенно правы! Пример мой сын - натальная карта - практически весь септенер, изгнание - падение. Но все до одной планеты вода - земля и примерно, в одних градусах, то есть между ними гармоничные аспекты. Пацан - золото! Он не блещет интеллектуальными талантами, зато атлет, очень выносливый и бесконечно добрый. Он не парится, по поводу отсутствия большого ума или амбиций! Ему хорошо с самим собой, внутренние конфликты отсутствуют, несмотря на то, что он подросток. И есть у меня знакомые и друзья с массой эссенциальных достоинств в карте, но сплошь квадратно - опозиционные, так эти люди жизнь живут бурную, в постоянном поиске себя или черт знает какой борьбы с кем или чем, тяжелую жизнь живут, легких путей не ищут. Вечная неудовлетворенность, качели.Замечено, чем сильнее эссенциально, но квадратнее карта, тем интересней застолье с человеком)))Охмелеет, разоткровенничается и такой мудрости наберешься ..)))

Денис, мне кажется я нашла компромис. Думаю пойти сдаваться 27 . Здесь в роддом, на плановое, принимают после 8 вечера, не с утра.
Так вот, пока все процедуры проведут, думаю родить придется не ранее полуночи.. А там Меркурий уйдет в весы и Венера тоже. Луна диковата будет Овновская в первых градусах.. Да вообще почти все планеты оказываются в критических градусах на 27 - 28 Окт - первые или последние градусы. Но мне больше этот расклад нравится, чем на 26, где сожженный скорпионий меркурий. Что скажете?
Катерина Кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 04:52   #44
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Катерина Кор, Вы свои данные рождения могли бы дать?
Очень не лишнее для такой темы..
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 09:03   #45
Денис Караваев
Собеседник
 
Аватар для Денис Караваев
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 254
Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Кор
Денис, мне кажется я нашла компромис... Что скажете?
Извините, Катерина, я не занимаюсь подобного рода элекциями и даже в случае менее важных элективных подборов не без оговорок даю суждения; оговорки в данном случае могут исходить из вашего радикса, но данные о рождении вы не спешите освещать и это ваше право (да и сомневаюсь, что эти данные позволять найти наиболее верное решение по исследуемому вопросу, потому как склоняюсь перед волей Провидения). Я лишь выразил свою точку зрения: во всякой карте есть свои минусы и плюсы, очень сложно взвесить все эти качества наверняка, тем более оперируя космограммами.
Денис Караваев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 16:58   #46
Катерина Кор
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщения: 12
Катерина Кор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Караваев
Извините, Катерина, я не занимаюсь подобного рода элекциями и даже в случае менее важных элективных подборов не без оговорок даю суждения; оговорки в данном случае могут исходить из вашего радикса, но данные о рождении вы не спешите освещать и это ваше право (да и сомневаюсь, что эти данные позволять найти наиболее верное решение по исследуемому вопросу, потому как склоняюсь перед волей Провидения). Я лишь выразил свою точку зрения: во всякой карте есть свои минусы и плюсы, очень сложно взвесить все эти качества наверняка, тем более оперируя космограммами.
Спасибо, Денис! Я понимаю! И благодарю всех вас, друзья , за участие!
Я приятно удивлена форумом-тем, что здесь собираются такие интеллигентные, интересные собеседники!
По поводу моей карты поясню. Нет прихоти в том, что я ее не выкладываю. Когда то, я самостоятельно перекопала ее бульдозером. Что не принесло никакой пользы. Дело в том, что так и не состоялась верная ректификация. Мама путается- у нее время то 2 то 3 то 6 вобщем , гуляли всю ночь до утра))
Изыскания ни к чему конкретно не привели, космограмма сложная и человек я разносторонний, весьма яркой судьбы. Там крути хоть куда, вариантов масса. Были и платные услуги - кропотливая работа нескольких астрологов, которые казались мне (и так и собственно, есть на самом деле) весьма умными и знающими людьми, они дали разные результаты с разницей несколько часов, если анализировать каждый результат- все резонно и логично могло быть и так и так. Так что по поводу Асц есть великие сомнения. Не вижу смысла искать причинно следственные связи жизненных событий в своей карте уже лет 5 как оставила ее в покое, что с космограммы взять..
Смотрю, порой, общие долгие транзиты .. а так пропал всякий интерес. Смысл выкладывать гороскоп от фонаря? Снова бульдозировать? Кому это нужно здесь, если даже мне не надо?
Моя глав тема- и без точного времени ясная- у меня проблемный поражённый аспектацией Марс. (хотя имею его в обители и по всем ректификациям, он не угловой)
Марсиан вокруг немернно-сын, родители, мужчины всегда были определенного типа. Я очень мирный и спокойный человек, созерцатель более, чем деятель, а окружение, часто, это бурно кипящий котел, бунтари, революционеры, мерзавцы каратели, лидеры всех мастей. Кшатрии вобщем .. Встречаются (редко) и Брахманы на пути и тогда у меня наступает духовный экстаз и великая радость, ибо по сути я философ и подобные люди мне необходимы для общения, как кислород в подлодке.
Эх ..буря мглою небо кроет.. )) Вот и снова, марсианка летит ко мне, да еще какая)) Ретро Марс в Овне , пораженный сильным Сатурном, и бедняга Юпитер .. во всей красе..как говорится..)) У Марса хотя положительная рецепция.. но от этого не легче.. Не удивлюсь, если кто то из этой группы в момент рождения встанет в угол. Чего ж тут еще мне в своей карте искать ? )) так все ясно, что кармически моя это девочка, в какой бы из этих дней не родилась..
Я напишу еще, чем дело кончилось. Возможно, кому то здесь будет интересно узнать куда «провидение» вывело. 26, сегодня , не иду точно. Если только банкет не начнется сам по себе)) Всем добрых дней и интересного времяпровождения! И еще раз спасибо!
Катерина Кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 05:52   #47
Денис Караваев
Собеседник
 
Аватар для Денис Караваев
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 254
Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650Денис Караваев репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Кор
Если только банкет не начнется сам по себе))
А что если так (на момент первого сообщения в теме):

Право, вопрос не ставился о сроках "банкета", но если довериться этой карте, ингрессу Меркурия в Весы через 6,5 ед., то в ночь с 27-го на 28.10.2020 вплотную могут подступиться сроки.
Денис Караваев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:13.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO