Старый 18.10.2020, 12:22   #121
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 18.10.2020 в 12:27.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 15:59   #122
Gomora
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 151
Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450
По умолчанию

Как дела котятки? Шут как всегда на месте.. какой король без шута, Да, рогатый? правда один рог остался, ну так с кем не бывает... Главное ведь не рог а гамарЖопа головного мозга. Значит демоны уже существуют, раз о них рассказывается в древнем еврейском хольклере под названием Библия.. а рогатый ведь верит в фольклер.. в другой не очень, а в еврейский точно... ну что там с картой ? у меня еще одна есть, там правда и лет побольше.. смотреть будем или опять час спутника Луны, а может звезды Солнца?
Gomora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 16:38   #123
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Как дела котятки? Шут как всегда на месте.. какой король без шута, Да, рогатый? правда один рог остался, ну так с кем не бывает... Главное ведь не рог а гамарЖопа головного мозга. Значит демоны уже существуют, раз о них рассказывается в древнем еврейском хольклере под названием Библия.. а рогатый ведь верит в фольклер.. в другой не очень, а в еврейский точно... ну что там с картой ? у меня еще одна есть, там правда и лет побольше.. смотреть будем или опять час спутника Луны, а может звезды Солнца?
Фу, ты. Я уже думал, обиделась...А ты ещё ничего. Есть ягоды в ягодицах. А что там с картой? Не в масть пишешь.

У тебя спутника нет? Конечно верю...С таким то Сатурном....
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 18.10.2020 в 16:43.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 16:51   #124
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Фу, ты. Я уже думал, обиделась...А ты ещё ничего. Есть ягоды в ягодицах. А что там с картой? Не в масть пишешь.

У тебя спутника нет? Конечно верю...С таким то Сатурном....
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 17:15   #125
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Книжка у меня завалялась Черная и Белая магия, Папюса что ли..
Там сущности планет описываются.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 17:21   #126
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Книжка у меня завалялась Черная и Белая магия, Папюса что ли..
Там сущности планет описываются.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 18:24   #127
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 23:22   #128
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Во-первых, здравствуйте.

Если предложенная Вами ссылка спровоцировала подобный вопрос, то для ознакомления начните с этого. http://www.argo-school.ru/

Во-вторых, нет никакой "демонической астрологии", даже если Вы отсылаете к представлениям древних о "богах-небожителях" с их вечными спорами-ссорами на коммунальной кухне и кознями различных демонов.

В-третьих, просто улыбнитесь, помня о том, что "сайт задуман, как провокация к размышлению" (с) и, если у Вас есть, что сказать по существу, сделайте это. Тогда и будет, что обсуждать.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 23:45   #129
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Вы пользуетесь названиями, которые имеют смысл в своей природе и соответствеными ей характеристиками.

Если вы не в курсе истоков, а изучаете по современным книжкам, причем выбирая то что вам нравится или общепринятые шаблоны характеристик, соотвеитствий и значений... то .. даже не знаю что сказать))

Маленький ликбез бесплатно))

Ра́ху (санскр. राहु, rāhu IAST) — демон в индуизме. Периодически он проглатывает Солнце или Луну, вызывая тем самым затмения. В индуистском искусстве изображается как дракон без тела верхом на колеснице, ведомой восемью чёрными конями. В индийской астрологии, Раху — это одна из наваграх (девяти небесных тел)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%85%D1%83

Немного поправлю Ваш ликбез... Раху и Кету относятся к теневым планетам в индийской астрологии, две части змееподобного демона. Раху - ум без силы (голова Дракона) демон затмения, Кету- хвост с зазубренами, оружие Дракона, лишённое разума.
Разумеется, в астрологии учитываются эти Узлы, Северный и Южный, их близость к светилам. Но Вы же не станете сегодня готовиться к концу света из-за того, что ожидается затмение???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 23:58   #130
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Вы про астрономию или астрологию? В астрологии Лилит, Хирон, Прозерпина а также Солнце и Луна называются планетами.
Вот это кто Вам сказал???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 18:42   #131
Gomora
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 151
Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Во-первых, здравствуйте.

Здравствуйте.

Если предложенная Вами ссылка спровоцировала подобный вопрос, то для ознакомления начните с этого. http://www.argo-school.ru/



Во-вторых, нет никакой "демонической астрологии", даже если Вы отсылаете к представлениям древних о "богах-небожителях" с их вечными спорами-ссорами на коммунальной кухне и кознями различных демонов.


Начнем с того, что тема называется не демоническая, а инфернальная астрология. Подчеркнутая пренебрежительность, как и хамство и даже мат на вашем форуме не делает вам чести, хотя о чем я...

А во вторых - ну и что ? все когда нибудь начинается , или вам нравится жевать то что кем-то давно ...как бы это поприличнее сказать...в общем, вы поняли..
Нет я не отсылаю ни к какой кухне, тем более коммунальной, я о том что большинство клиентов обращаются с проблемами а не ради любопытства (хотя и такое случается). Есть форс-мажорные обстоятельства, которые могут стоить человеку здоровья, благополучия и даже жизни. Человек сталкивается с Силой, которая его "ломает", также он может сделать неправильный выбор или просто проецировать свои детские комплексы на всю оставшуюся жизнь (хороший астролог должен быть хорошим психологом). Наши предки довольно разумно относились к подобным ситуациям в плане того что не прятали голову в песок, а знали что у этих Сил есть вполне конкретные Имена и логика "поведения" и даже история (то Вы пишите что акцентируетесь на мифологии, то называете ее сказками), короче могли контактировать как с созидательной Силой так и Разрушающей. Вы прекрасно знаете что звездная карта может отображать такие моменты , тем более, что о "демонизме" Луны и "инфернальности" Плутона написано уже достаточно. Когда-то Юнг тоже впервые внес мистическую составляющую в науку психологии своими архетипами, в частности Тени. Человек и общество в целом стараются вытеснить в подсознание те свои качества, которые противоречат их маске Персоны (тому кем они хотят казаться окружающим). Так почему не изучать то что скрыто в Тени, в личном и общественном подсознании ? Свои "тени" имеют и планеты и даже космос со своими т.н. Черными Дырами, квазарами и карликами (умирающими звездами)..
Инфернальность в данном случае имеет оттенок вредоносного, разрушающего характера как в обстоятельствах жизни человека и целом общества, так и сознательного выбора уничтожения и самоуничтожения.
Ну если такая тема не интересна и отдана на откуп местным шутам, это ваше право.

В-третьих, просто улыбнитесь, помня о том, что "сайт задуман, как провокация к размышлению" (с) и, если у Вас есть, что сказать по существу, сделайте это. Тогда и будет, что обсуждать.

Чтобы говорить "по-существу" надо чтобы другие слушали "по существу".. Тема с самого начала была превращена в помойку.
Gomora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 19:09   #132
Gomora
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 151
Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Вот это кто Вам сказал???

Термин «планета» в астрологии отличается от астрономического (см. планета) — астрологи рассматривают десять планет, среди которых есть не только планеты называемые так в астрономии, но также Солнце и Луна[1], а также фиктивные планеты, чьё существование сейчас не признаётся. Такое применение термина связано с историей введения этого понятия в употреблени...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B3%D0%B8%D0%B8
Gomora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 19:27   #133
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,592
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Тема сама по себе помоечная. И я вас предупреждал, что валите из форума или смените ректорский тон...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 19:45   #134
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Термин «планета» в астрологии отличается от астрономического (см. планета) — астрологи рассматривают десять планет, среди которых есть не только планеты называемые так в астрономии, но также Солнце и Луна[1], а также фиктивные планеты, чьё существование сейчас не признаётся. Такое применение термина связано с историей введения этого понятия в употреблени...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B3%D0%B8%D0%B8
Я смотрю пять планет и два светила.

Так что там вранье.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:16   #135
Gomora
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 151
Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Я смотрю пять планет и два светила.

Так что там вранье.

Ну во-первых, речь идет о 10-ти планетах в астрологии .. если вы не смотрите высшие (Уран, Нептун и Плутон), то это ваши личные проблемы.
Во-вторых, если ваша точка зрения отличается от общепринятой, то это не повод делать такие умозаключения.
Gomora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:23   #136
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Ну во-первых, речь идет о 10-ти планетах в астрологии .. если вы не смотрите высшие (Уран, Нептун и Плутон), то это ваши личные проблемы.
Во-вторых, если ваша точка зрения отличается от общепринятой, то это не повод делать такие умозаключения.
Моя астрология из пяти планет и двух светил.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:24   #137
Gomora
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 151
Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Тема сама по себе помоечная. И я вас предупреждал, что валите из форума или смените ректорский тон...

Тон я менять не буду, как и разговаривать с вам матом не потому что не могу последнее а потому что не хочу. Не лучше ли вам "валить" с этой темы а не разводить там помойку переходя на личности и хуи? Ваше мнение услышано, так что займитесь тем чем вам здесь интересно.
Gomora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:26   #138
Gomora
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщения: 151
Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450Gomora репутация ниже минус 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Моя астрология из пяти планет и двух светил.

Я вас поздравляю от всей души)
Gomora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:26   #139
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Ну во-первых, речь идет о 10-ти планетах в астрологии .. если вы не смотрите высшие (Уран, Нептун и Плутон), то это ваши личные проблемы.
Во-вторых, если ваша точка зрения отличается от общепринятой, то это не повод делать такие умозаключения.
по-моему, это уже наглость от общепринятой где отличается? и кому не повод делать подобные умозаключения?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 20:27   #140
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gomora
Я вас поздравляю от всей души)
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO