Старый 23.09.2020, 14:14   #1
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Хорар: "Покупать ли сейчас айфон 11 для дочери?"

Добрый день, уважаемые астрологи!
В эту субботу жена летит в гости к дочери и думает - покупать ли ей айфон сейчас или подождать (на Новый Год дочь приедет к нам в гости).
Вопрос жены созрел в 12-43 23.09.2020 в Санкт-Петербурге.


Сам я делаю только первые робкие шаги в хорарной астрологии и рассуждаю по хорару так:
-Кверент: Луна в Стрельце и во 2-м доме. Добавлять ли в сосигнификаторы кверента Марс или оставить его для дочери?!?

-Квезит: Юпитер во 2-м доме в Козероге.
Аспекта между Луной и Юпитером нет. Жена как раз и сомневается в целесообразности покупки, хотя и хочет сделать дочери подарок. И Луна на Кету - как толковать?



Дочь представляет ретро-Марс в 5-м доме, дочь в своём доме и тема покупки летом этого года уже нами была озвучена, но тогда не было возможности поехать к ней. Аспект Луны и Марса есть, точно трин будет через 4 градуса, в субботу жена к ней летит. Тут и перелёт виден - до точного аспекта трина с Марсом через 3 градуса Луна делает сначала аспект секстиля с Меркурием в 11-м доме, так что хорар радикален, мотивы налицо.



Юпитер сейчас медленный и падший, цена явно несоразмерна стоимости товара, тем более что скоро будет презентация новой модели. Но через 7 градусов Луна сменит знак и войдёт в знак своего изгнания (и всё это будет происходить во 2-м доме). Вот я и думаю, чем через неделю огорчится жена? И можно ли вотчину Козерога считать соуправителем цены на айфон, ведь Сатурн у себя дома и цена через 7 единиц времени переменится. В какую сторону и правильно ли я рассуждаю?
Совсем запутался.
Буду признателен полезным советам, заранее спасибо.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 16:27   #2
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, покупка будет выгодной, если это импорт, поскольку дальше могут быть либо перебои с поставками, либо повышение цен, но с другой стороны, на фоне падающих экономик и надвигающегося кризиса будет ли оправданной такая покупка, решать Вам, а может и подождать стоит... По Луне, идущей на хвост, я бы сказала, что дело разрушится...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 17:23   #3
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Правильно, что жена сомневается, по карте выбор за ней и скорее всего, она не станет покупать сейчас, немного подождет, цены смущают и радостного повода дарить сейчас нету...
В любом случае, ей решать, это же просто телефон, хоть и слишком дорогой))и кстати этот ретро марс в квадрате с сатурном, не есть хорошо для серьезных покупок..
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 18:09   #4
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
... По Луне, идущей на хвост, я бы сказала, что дело разрушится...


Спасибо большое, учту
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 18:10   #5
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
и кстати этот ретро марс в квадрате с сатурном, не есть хорошо для серьезных покупок..


Спасибо Вам, меня тоже квадрат этот напрягает
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 08:44   #6
Stonewall
Собеседник
 
Аватар для Stonewall
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 34
Stonewall отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Добрый день!
Жена всё-таки 29 сентября купила дочери айфон, несмотря на то, что я высказал свои сомнения.
Stonewall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO