Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Объявления, информация, справки - новости в мире астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2020, 19:57   #1
Максим iui
Собеседник
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщения: 4
Максим iui репутация выше +10
Angry Нужен совет: будет ли актуально для астрологов обучение инструментам автоматизации&

Здравствуйте, хочу запустить обучающий курс для астрологов по инструментам продвижения, развития и автоматизации бизнеса: разработке сайта, настройки CRM системы, настройки рекламы и тд. (с 2015 года занимаюсь автоматизацией и продвижением разных ниш бизнеса) Сейчас решил запустить онлайн обучение и в первую очередь стал ориентироваться на специалистов по астрологии.
Вот ТУТ​​​​​​​ предварительно разработал страницу обучающего курса. Как думаете будет ли актуально такое предложение или лучше переориентироваться на другую целевую группу? ​​​​​​​
Максим iui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:10   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А какая система в основе обучения астрологии у вас лежит?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:18   #3
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ОБЩИЙ КУРС?

Данный курс разработан и адаптирован для специалистов эзотерических услуг: ведическая астрология, нумерология, парапсихология, таро...

нафик надо такое соседство
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:35   #4
Максим iui
Собеседник
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщения: 4
Максим iui репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
нафик надо такое соседство
Я правильно понимаю что не надо мешать всех специалистов эзотерических услуг, и нужно оставить только астрологов?
Максим iui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:38   #5
Максим iui
Собеседник
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщения: 4
Максим iui репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А какая система в основе обучения астрологии у вас лежит?

Битрикс 24 - на данный момент только с помощью нее наиболее максимально можно автоматизировать процессы
Максим iui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:45   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим iui
Я правильно понимаю что не надо мешать всех специалистов эзотерических услуг, и нужно оставить только астрологов?
Ну их можно на группы разделить:
Тарлологи,
Кармологи,
Астропсихологи,
Цыганские карты
И т.п.
Не знаю, насколько трудоемкий этот процесс, но может при селективности у вас получится больше денег заработать, а может и наоборот - сразу захотят быть клиенты мультимедийными специалистами эзотерических наук. Ну здесь можно и курсы совмещать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:48   #7
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Имхо. С точки зрения астрологии херня полная, а вот как бизнес вроде даже и ничего
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:49   #8
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим iui
Битрикс 24 - на данный момент только с помощью нее наиболее максимально можно автоматизировать процессы
Понимаете в чем дело... чтоб освоить математику в пределах средней школы надо человеку учиться 11 лет. Если диплом о вышке, то еще лет пять.
Инженеров, програмистов, художников и историков может ваша система обучить? Если может, то за какой период времени?
Если сможет, то и астрологии научит. Но не сразу...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 20:50   #9
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Имхо. С точки зрения астрологии херня полная, а вот как бизнес вроде даже и ничего
Где Сережа?
Сейчас он возглавит рейд по получению гонорара.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 21:38   #10
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим iui
Я правильно понимаю что не надо мешать всех специалистов эзотерических услуг, и нужно оставить только астрологов?
я Вам не скажу за всю Одессу всех, но знаю, что и астрологи есть разные и, соответственно, астрология тоже... скорее, не все астрологи захотят оказаться в компании эзотериков), например традиционные ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 06:50   #11
Максим iui
Собеседник
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщения: 4
Максим iui репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
я Вам не скажу за всю Одессу всех, но знаю, что и астрологи есть разные и, соответственно, астрология тоже... скорее, не все астрологи захотят оказаться в компании эзотериков), например традиционные ...


Было бы корректнее сделать предложение "для астрологов и эзотериков"?
Максим iui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 12:49   #12
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим iui
Было бы корректнее сделать предложение "для астрологов и эзотериков"?
мне бы больше понравилось "для традиционных астрологов и остальных эзотериков" , и можно без последних, но это шутка. Это же бизнес проект, а сегмент традиционщиков не такой уж большой, да и, насколько мне представляется, они нашли уже себя на других площадках, поэтому не вижу смысла пытаться их охватить... Но, это моё такое видение ситуации, возможно есть и другие...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 18:20   #13
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

В чем же проблема для опытного астролога и прочих, при необходимости оплатить услуги специалиста, который наладит все нужные процессы и охватит все нужные площадки, будет заниматься smm, настроит чат-боты, яндекс директ, и прочее...прочее. Более того, это вообще не проблема для многих здесь присутствующих, сделать это для себя, при необходимости. самому, своими силами и руками)
Астрологи и прочие(эзотерики )не такие уж дремучие люди, чтоб не быть скажем так, в теме автоматизации бизнеса в сети))
Так, что ИМХО данный курс не будет сильно востребован у опытных людей, однако у новичков, если им подать, что это вот прям необходимо, удобно и без этого не прожить, может и проявится интерес, при соответствующей, приемлемой цене.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:27.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO