Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник хорарной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2020, 14:48   #21
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Девочки, давайте на "Ты"))
конечно, всегда "за"

Цитата:
Сообщение от Хельга
Ирина, благодарю, что ответили).
всегда пожалуйста, да и не могу я обычно пройти мимо твоих хораров, всегда цепляют тебе спасибо

Цитата:
В таком случае, на какие сроки Вы выходите?
ну по карте явным слоном выступает квадрат Сатурн-Марс, где Марс (1,3,6) будет активничать в темах болезней, а Сатурн (3,4,12) утрамбует темы передвижений, всякого рода коммуникаций и обучения есс-но, и, кстати, если смотреть по 5 дому, то дети (Юпитер)просто оказываются заложниками этой ситуации. Если говорить о сроках, то орб у аспекта примерно в 3 градуса - соответственно 3 единицы времени, имхо...

Цитата:
Я вот еще смотрела, по 3-му дому просто учеников, как таковых, а по 9-му учителей. Тогда ученики - Сатурн, не видят своих учителей - Луну, в значит, дистанционка возможна. Но почему между этими планетами взаимная негативная рецепция?
на мой взгляд, здесь вообще всё прозрачно - такой формат мало кому нравится - ни преподавателям (обучить сложно на результат), ни ученикам (они хотят реального общения со сверстниками), ни родителям (их вообще это не устраивает)
Цитата:
И еще, т.к. кверент интересовался этим вопросом "глобально", то все дети - это Юпитер (управ 5го), Школы и обучение в школах - это Сатурн (управ 3го радикса), но Сатурн управ и 4го дома. Сатурн и Юпитер в середине декабря переходят в Водолей и там они соединяются. А до момента точного соединения Сатурн на несколько дней (5 дней примерно)раньше, чем Юпитер меняет знак и Юп его не видит. Я вот думаю, может быть, это означает, что обучение будет происходить у детей дома?
Так же, у Сатурна впереди квадрат с Марсом, а он управ 6го. Что это? Каратнин?
я думаю, на сегодняшний день это уже слишком далеко для прогнозирования в рамках хорара, поскольку, сам по себе квадрат вредителей нужно пережить - то ещё "удовольствие" со стремительно меняющимися событиями - вредители в силе, но и не забывать, что соединение Юпитер-Сатурн - есть мутация, мунданное событие со всеми сопутствующими...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 15:07   #22
Хельга
Собеседник
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 2,457
Хельга репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
конечно, всегда "за"

всегда пожалуйста, да и не могу я обычно пройти мимо твоих хораров, всегда цепляют тебе спасибо

ну по карте явным слоном выступает квадрат Сатурн-Марс, где Марс (1,3,6) будет активничать в темах болезней, а Сатурн (3,4,12) утрамбует темы передвижений, всякого рода коммуникаций и обучения есс-но, и, кстати, если смотреть по 5 дому, то дети (Юпитер)просто оказываются заложниками этой ситуации. Если говорить о сроках, то орб у аспекта примерно в 3 градуса - соответственно 3 единицы времени, имхо...

на мой взгляд, здесь вообще всё прозрачно - такой формат мало кому нравится - ни преподавателям (обучить сложно на результат), ни ученикам (они хотят реального общения со сверстниками), ни родителям (их вообще это не устраивает)я думаю, на сегодняшний день это уже слишком далеко для прогнозирования в рамках хорара, поскольку, сам по себе квадрат вредителей нужно пережить - то ещё "удовольствие" со стремительно меняющимися событиями - вредители в силе, но и не забывать, что соединение Юпитер-Сатурн - есть мутация, мунданное событие со всеми сопутствующими...

Ирина!!! Спасибо огромное. Так приятно, что меня здесь немного еще помнят). Так хочется заниматься только астрологией, но времени катастрофически не хватает. Сюда захожу больше почитать, чем писать, перечитываю тренинги и тихо выхожу).
Конечно, я немного неверно выразилась в плане "глобально". Кверент выразилась вообще о детях и обучении, но понятно, что её интересует ситуация в школах города, а, если конкретизировать, то, скорее всего, дети, к которым можно отнести и ее собственных детей. Да.... Квадрат Марса к Сатурну примерно 2,5 ед. вр. Посмотрела в реальности, Сатурн останавливается примерно через 2 недели и там же формируется этот квадрат.
Будем наблюдать)
__________________
Спасибо, жизнь, за радость дня,
за дар духовного полёта,
за случай — выбравший меня
из миллиардного расчёта!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 15:54   #23
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга
Ирина!!! Спасибо огромное. Так приятно, что меня здесь немного еще помнят). Так хочется заниматься только астрологией, но времени катастрофически не хватает. Сюда захожу больше почитать, чем писать, перечитываю тренинги и тихо выхожу).
Конечно, я немного неверно выразилась в плане "глобально". Кверент выразилась вообще о детях и обучении, но понятно, что её интересует ситуация в школах города, а, если конкретизировать, то, скорее всего, дети, к которым можно отнести и ее собственных детей. Да.... Квадрат Марса к Сатурну примерно 2,5 ед. вр. Посмотрела в реальности, Сатурн останавливается примерно через 2 недели и там же формируется этот квадрат.
Будем наблюдать)
Конечно, и помнят, и рады забегай почаще
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 16:18   #24
Хельга
Собеседник
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 2,457
Хельга репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
Конечно, и помнят, и рады забегай почаще

Обязательно!!! Спасибо
__________________
Спасибо, жизнь, за радость дня,
за дар духовного полёта,
за случай — выбравший меня
из миллиардного расчёта!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:29   #25
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,923
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

У нас было. Частично, не у всех, но было.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO