Старый 06.09.2020, 20:27   #21
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Если пройдет военно-медицинскую комиссию, то в чем вопрос )
Вообще-то парень закодировался... Ты поняла, сколько ему лет, какое образование??? Одного хотения маловато.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 20:27   #22
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А надо ? )))
Да когда жара прижимает, очень даже актуально.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 21:05   #23
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Вообще-то парень закодировался... Ты поняла, сколько ему лет, какое образование??? Одного хотения маловато.
Я и говорю, что если пройдет мед.комиссию - это будет другой разговор. Даже с погашенной административкой берут. Возраст нужен до 35-ти. Образование - полное среднее ( как минимум). Я предполагаю. что все это узналось сыном кверента еще до ее задания хорара. Ну. я надеюсь, что люди взрослые и самостоятельные однако ))

Правда, перечитав старые темы, мне теперь не понятно где он живет. Я подумала, что в РФ. Теперь вариант - в РБ.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 21:11   #24
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я и говорю, что если пройдет мед.комиссию - это будет другой разговор. Даже с погашенной административкой берут. Возраст нужен до 35-ти. Образование - полное среднее ( как минимум). Я предполагаю. что все это узналось сыном кверента еще до ее задания хорара. Ну. я надеюсь, что люди взрослые и самостоятельные однако ))

Правда, перечитав старые темы, мне теперь не понятно где он живет. Я подумала, что в РФ. Теперь вариант - в РБ.
Так вот и я не поняла... Парень часто выпивал с друзьями... Как альтернатива полиции - служба в Армии. То есть... ему 17? (18). И уже кодировка?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 23:41   #25
svs10
Собеседник
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 23
svs10 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прям не знаю как и начать,столько вопросов,у сына 2 высших и военная кафедра по возрасту ещё можно и послужить,наркологии как таковой нет но есть не очень хорошая наследственность что и вызывало опасение потому и кодирования чтоб не было соблазнов и ,для того чтоб научится говорить нет "друзьям",приводов и административное тоже нет,обошлось без этого.По здоровью пройдет везде так 10 лет спорта и КМС,дзюдо.Проживает в Московской обл.Была бабушка в РБ. Потому был какое-то время с ней присматривал немного.Сейчас уже не нужно.
svs10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 04:27   #26
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Если пройдет военно-медицинскую комиссию, то в чем вопрос )
Вроде бы все дипансеры надо пройти - нарко и психо.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 04:30   #27
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svs10
Прям не знаю как и начать,столько вопросов,у сына 2 высших и военная кафедра по возрасту ещё можно и послужить,наркологии как таковой нет но есть не очень хорошая наследственность что и вызывало опасение потому и кодирования чтоб не было соблазнов и ,для того чтоб научится говорить нет "друзьям",приводов и административное тоже нет,обошлось без этого.По здоровью пройдет везде так 10 лет спорта и КМС,дзюдо.Проживает в Московской обл.Была бабушка в РБ. Потому был какое-то время с ней присматривал немного.Сейчас уже не нужно.
Это похож ему светит офицерское звание...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 23:40   #28
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это похож ему светит офицерское звание...
У меня "дурная привычка" строить карту на момент публикации вопроса.


Служба.jpg

Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 13:23   #29
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svs10
По первой теме глухо деньги ушли, с наследством разобрались оставили дочке умершего всю московскую недвижимость,а 1\4 кв в крыму оставили себе,и небольшой гараж,конечно разделение не равноценное но ей сложнее , по третей позиции закодировался,поэтому меня и беспокоит его выбор.
Отпишитесь именно в тех темах по ответам, никто не будет искать ваши ответы тут, догадаться сложно где они находятся.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO