Старый 04.08.2020, 22:40   #41
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Вы увидите как старший брат относится к ВКЛ и основному населению Литвинов. Какое отношение к гербу "погоне" и нашему молодому флагу бело-красно-белый.
Ориакс 03 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 22:45   #42
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Вы увидите как старший брат относится к ВКЛ и основному населению Литвинов. Какое отношение к гербу "погоне" и нашему молодому флагу бело-красно-белый.
Есть и ещё одна версия Вашей активности. Вы тролль, нанятый сторонниками Лукашенко. И делаете всё, чтобы выставить оппозицию Лукашенко в самом дебильном виде.

Белорусскоязычных астрофорумов ведь нет, где же как не здесь, это делать.

У Белоруссии задача экономического выживания, а этот змагар про древних "Литвинов" опять)) И чего литвинов с заглавной буквы, а не сразу капслоком?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 06:42   #43
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,965
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Вы увидите как старший брат относится к ВКЛ и основному населению Литвинов. Какое отношение к гербу "погоне" и нашему молодому флагу бело-красно-белый.

А тебе не думается ( хотя, о чем это я ?))), что делаешь Анастасии медвежью услугу. Что ей может быть неловко за такого согражданина. Мы нормально общались и тут пришел ты... ...Мне что-то предполагается, что она в 21-м веке живет и смотрит в будущее.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 06:57   #44
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А тебе не думается ( хотя, о чем это я ?))), что делаешь Анастасии медвежью услугу. Что ей может быть неловко за такого согражданина. Мы нормально общались и тут пришел ты... ...Мне что-то предполагается, что она в 21-м веке живет и смотрит в будущее.
Модератор Оля, я же никого не обругал. Что вы так всполошились?

Это похвально что Анастасия живет в 21-м веке и смотрит в будущее, но я еще предлагаю ей более близко познакомиться с русским братом.
Ориакс 03 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 08:32   #45
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,589
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

И никого не удивило, что тема белорусской гражданки родилась именно на нашем форуме?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 08:47   #46
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Модератор Оля, я же никого не обругал. Что вы так всполошились?
Колючий тон, не только в разговоре,
Испортит кто в опале, и в фаворе. Граф Эпи
Искренне прошу вас, Ориакс 03, ответить на простые вопросы:
Если через некоторое время Лукашенко Александр Григорьевич не сможет занять пост Президента, как вы к этому отнесётесь? Но самое главное - что вы сможете создать, попробуете что-то сотворить, или опять будете искать самую низшую составляющую конфликтов - конкретных виновников, а не причины, или самую высокую третью ступень осмысления происходящего - борьбу идей? Разве вы не в состоянии понять, что расы, нации, народности; языки, наречия и диалекты отображают многообразие окружающего мира?
И насколько глубоко вы пытаетесь понять астрологию, если "... монголы, в частности, стихий иногда насчитывали шесть, прибавляя к ним дополнительную седьмую..."? Е. Колесов. "Астрология Саньмэйсе", стр. 12. Издательство "Золотое сечение" 2009
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.

Последний раз редактировалось Gen, 05.08.2020 в 09:04.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 09:12   #47
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,589
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Здесь ориаксий задаёт вопросы, а ваша задача правильно ответить на них, а не задавать свои.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 10:42   #48
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,965
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
И никого не удивило, что тема белорусской гражданки родилась именно на нашем форуме?
Почему "именно" ? Да и кверент до этого тут была. До этого вопроса в смысле )

Если ты предполагаешь, что это опять Ориакс с Конбаном, то думаю, что нет. )
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 10:49   #49
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Но самое главное - что вы сможете создать, попробуете что-то сотворить, или опять будете искать самую низшую составляющую конфликтов - конкретных виновников, а не причины, или самую высокую третью ступень осмысления происходящего - борьбу идей?
Тут у нас самая высокая степень. Идеи просты - россияне не на что хорошее не пригодны. А дальше они такие, еще такие и вот такие. Сделали это, сделали то и еще вот так сделали.

Развернуто не хочу писать, поскольку это экстремизм и оскорбление как государства, так и людей, живущих в этом государстве. Еще реабилитация нацизма и грязь на участников ВОВ.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 11:15   #50
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Внезапно увидел будущее.
президент жена блогера, министр мвд папа мужа жены блогера, министр финансов жена папы мужа жены блогера, министр культуры ляпис трубецкой. И одуревшие уже через год вакханалии сябры.
Это я вам как украиннец отвественно заявляю
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2020, 18:43   #51
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,589
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Почему "именно" ? Да и кверент до этого тут была. До этого вопроса в смысле )

Если ты предполагаешь, что это опять Ориакс с Конбаном, то думаю, что нет. )
Но раз ошибаюсь, то забераю свои подозрения с искренними извинениями.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 07:52   #52
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Колючий тон, не только в разговоре,
Испортит кто в опале, и в фаворе. Граф Эпи
Искренне прошу вас, Ориакс 03, ответить на простые вопросы:
Если через некоторое время Лукашенко Александр Григорьевич не сможет занять пост Президента, как вы к этому отнесётесь? Но самое главное - что вы сможете создать, попробуете что-то сотворить, или опять будете искать самую низшую составляющую конфликтов - конкретных виновников, а не причины, или самую высокую третью ступень осмысления происходящего - борьбу идей? Разве вы не в состоянии понять, что расы, нации, народности; языки, наречия и диалекты отображают многообразие окружающего мира?
И насколько глубоко вы пытаетесь понять астрологию, если "... монголы, в частности, стихий иногда насчитывали шесть, прибавляя к ним дополнительную седьмую..."? Е. Колесов. "Астрология Саньмэйсе", стр. 12. Издательство "Золотое сечение" 2009
Цитата:
Искренне прошу вас, Ориакс 03, ответить на простые вопросы:
Если через некоторое время Лукашенко Александр Григорьевич не сможет занять пост Президента, как вы к этому отнесётесь?
Я конечно очень глубоко сомневаюсь что АГЛ не сможет занять пост.
Но если произойдет такое чудо, я и мои соотечественники отнесемся к этому как к победе. Это просто будут слезы счастья!
Цитата:
Но самое главное - что вы сможете создать, попробуете что-то сотворить,
Да, будем сотворять. Будем строить европейскую цивилизованную, демократическую республику которая будет ориентирована на социум. Это примерно как Норвегия, об этом высказывались лидеры объединенных штабов.
Цитата:
или опять будете искать самую низшую составляющую конфликтов - конкретных виновников, а не причины,
Причину низости мои соотечественники уже выявили. Далее просто будем давать правовую оценку каждому, от чиновника самого высокого ранга до рядового ОМОН начиная с 1995 года. Это опять не мои слова. Так тоже говорили лидеры объединенных штабов.
При этом любой чиновник не нарушавший закон останется работать, это из последних речей Светланы Тихоновской.
Цитата:
или самую высокую третью ступень осмысления происходящего - борьбу идей?
Борьба идей естественно будет как и в любом европейском демократическом государстве. Это многопартийность в парламенте, доступ к свободным и честным выборам и т. д.
Цитата:
Разве вы не в состоянии понять, что расы, нации, народности; языки, наречия и диалекты отображают многообразие окружающего мира?
Я и мои соотечественники это всегда понимали. К примеру есть в Беларуси диаспора русских, пожалуйста пусть их дети учатся на русском языке. Но и будем требовать что бы эта диаспора с трепетом относилась к нашим законам, обычаям, языку. Никто не собирается требовать от русского что бы он в быту говорил на беларускм. Так и со всеми диаспорами в Беларуси.
Я будучи в Польше, всегда стараюсь с полицией разговаривать на польском языке и трепетать перед представителем польской власти, потому что я у них нахожусь (правда не живу). Они это очень высоко ценят.
У меня аккумулятор как то сел, так полицейские мне даже машину толкнули...
Цитата:
И насколько глубоко вы пытаетесь понять астрологию,
На этом форуме владелец мне перекрыл доступ к астрологии.
Ориакс 03 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 09:53   #53
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию Му

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Высокий рейтинг Тихановской и многотысячные пикеты это не одно и тоже с резиновыми пулями и водометами!
Украинский Майдан показатель какой ценой свергают...
Ориаксий Третий! Вы даже двухходовки не смогли разгадать ))))))))) Майдан на Украине сделал Путятя, чтоб оттяпать Крым
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 11:16   #54
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Ориаксий Третий! Вы даже двухходовки не смогли разгадать ))))))))) Майдан на Украине сделал Путятя, чтоб оттяпать Крым
Ох уж этот Путин.
Если чайник не кипит,
Значит *** там сидит.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 12:57   #55
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Будем строить европейскую цивилизованную, демократическую республику которая будет ориентирована на социум. Это примерно как Норвегия, об этом высказывались лидеры объединенных штабов.
Вы уже разведали газодобычу в Белорусском море? Ну, чтобы как в Норвегии было.
Цитата:
По размеру ВВП в настоящее время занимает 26-е место в мире (2006)[35]. В значительной степени благосостояние зависит от газодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. С середины 1990-х годов Норвегия стала вторым в мире, после Саудовской Аравии, экспортёром нефти. В этой отрасли промышленности работают почти 80 тыс. человек, многие работают в отраслях, связанных с нефтегазодобычей. Около половины экспортных и 1/10 часть правительственных доходов приносит торговля нефтью и газом, что составляет одну треть государственных доходов в целом (по данным 2005 года). Более четверти всех норвежских инвестиций приходится на строительство буровых платформ в Северном море, к западу от Бергена, где расположено одно из самых крупных месторождений природного газа. Норвежцами построена самая большая в мире буровая платформа, водоизмещением в 1 млн тонн и высотой 465 метров. Стоимость оставшихся углеводородных ресурсов на норвежском континентальном шельфе оценивается в государственном бюджете в 4210 млрд крон (на 2006 год). В настоящее время добыто менее трети разведанных запасов углеводородов, принадлежащих Норвегии. При этом Норвегия — мировой лидер в области технологий, обеспечивающих безопасность при добыче нефти и газа. Главным достижением страны является принятие мер по созданию системы предотвращения выбросов углекислого газа. Сегодня передовыми месторождениями являются Белоснежка (Сневит) и Ормен Ланге. Страна обладает большими запасами леса, месторождениями железа, меди, цинка, свинца, никеля, титана, молибдена, серебра, мрамора, гранита. Норвегия — самый крупный в Европе производитель алюминия и магния. Самое крупное в Европе месторождение титановой руды расположено на юго-западе Норвегии.
Может хотя бы алюминий и магний есть? Или титан?
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Причину низости мои соотечественники уже выявили. Далее просто будем давать правовую оценку каждому, от чиновника самого высокого ранга до рядового ОМОН начиная с 1995 года. Это опять не мои слова. Так тоже говорили лидеры объединенных штабов.
При этом любой чиновник не нарушавший закон останется работать, это из последних речей Светланы Тихоновской.
А поскольку "нарушали" практически все, то новыми чиновниками станут не профессионалы, а "революционеры". Иными словами, проходимцы.
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Борьба идей естественно будет как и в любом европейском демократическом государстве. Это многопартийность в парламенте, доступ к свободным и честным выборам и т. д.
Демократия, это забава для сытых а не голодных. У голодных это охлократия.
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Я и мои соотечественники это всегда понимали. К примеру есть в Беларуси диаспора русских, пожалуйста пусть их дети учатся на русском языке. Но и будем требовать что бы эта диаспора с трепетом относилась к нашим законам, обычаям, языку. Никто не собирается требовать от русского что бы он в быту говорил на беларускм. Так и со всеми диаспорами в Беларуси.
Т.е. насильственная белорусизация. Чтобы на русском можно было только в быту общаться.
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Я будучи в Польше, всегда стараюсь с полицией разговаривать на польском языке и трепетать перед представителем польской власти, потому что я у них нахожусь (правда не живу). Они это очень высоко ценят.
У меня аккумулятор как то сел, так полицейские мне даже машину толкнули...
Что вы несёте, сочинитель, у вас же прав нет, и машины тоже. И разговаривать вы по-польски не умеете.
Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
На этом форуме владелец мне перекрыл доступ к астрологии.
Мозги вам перекрыли, при рождении.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 13:54   #56
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Это как Лукашенко, посадил в тюрьму Бабарыко и рассказывает про то что он там плачет, рыдает, признается, просит помощи, док фильмы про него снимают и запускают на ТВ. При этом Бабарыко сам не может сказать ни одного слова в свою защиту или оправдание.
Так и я, видящий пишет а я молчу!
Ориакс 03 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 14:07   #57
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Это как Лукашенко, посадил в тюрьму Бабарыко и рассказывает про то что он там плачет, рыдает, признается, просит помощи, док фильмы про него снимают и запускают на ТВ. При этом Бабарыко сам не может сказать ни одного слова в свою защиту или оправдание.
Так и я, видящий пишет а я молчу!
To tak, jak Łukaszenka, który wsadził Babarykę do więzienia i opowiada o tym, że tam płakał, płakał, spowiadał się, prosił o pomoc, kręcone są o nim filmy Doca i wyświetlane w telewizji. Jednocześnie sam Babaryko nie może powiedzieć ani słowa w swojej obronie czy uzasadnieniu.
Więc ja, widzący, piszę i milczę!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 14:28   #58
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Но кое-что похожее на Норвегию, в Белоруссии есть: https://zen.yandex.ru/media/spornye_...b0643059f54aad
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 15:49   #59
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,169
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Ориаксий Третий! Вы даже двухходовки не смогли разгадать ))))))))) Майдан на Украине сделал Путятя, чтоб оттяпать Крым
Вполне вероятно, русские рептилойды восходят к третьему веку н. э.
Видимо уже там было предначертано письменами оккупация и аннексия Крыма.
Ориакс 03 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 03:30   #60
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

будет ориакс из норвегии в швецию за носками ездить
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:27.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO