Старый 12.06.2020, 07:14   #1
Sunny03
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 1
Sunny03 репутация выше +10
Question Самореализация.

Доброго времени суток. Я хотела бы поднять вопрос самореализации и ее возможностях. Изучая западную астрологию я наткнулась на Джйотиш, к слову, это произошло около полугода назад, а до этого я получала некоторые знания от матери. Началось все с азов (асцендента, луны и т.п) но получилось так, что моя карта была рассчитана не совсем правильно, и поэтому, собственно, и сменился асцендент (была высчитана лагна в скорпионе, но правильное нахождение асцендента - в деве). Во время своеобразной "консультации" я ощутила некое отторжение информации которая шла ко мне, можно сказать это было в какой-то степени агрессивно. К теме самореализации и ее таковой "сферы" я отношусь очень эмоционально. Во время чтения всяких книг и статей я подмечала многое, и даже очень. Можно сказать, я пришла сюда набравшись кучи всякой информации, в надежде развеять свои сомнения касательно некоторых вопросов которые непосредственно относятся к сфере самореализации.

Марс. Он почти полностью сожжен в Раши, однако, он на один градус больше солнца, что казалось бы дает хорошие результаты. Но, всю свою сознательную жизнь я чаще всего ощущала такие вещи как неуверенность и желание ее скрыть. Дело может оказаться в нахождении соединения в 12 доме, или же так на меня влияет Кету в Весах? В Д-9 дела с марсом обстоят лучше (знак большого друга), но дом, в котором он находится (9 дом) управитель 8-Го.

Луна. Ее интерпретацию я, как и марса, вычитала в различных статьях и форумах. Мое внимание однозначно привлекло соединение с сатурном в раке и в 11 доме, но, понять его я так и не смогла. Так же, обратила внимания на положение луны в Д-9. Там луна оказалась в водолее и в 11 доме, к тому же, накшатре Пурвабхадра что тоже весьма интересно. А сатурн находится так же, в раке, но только в 4 доме.

Сожженный юпитер на 32% тоже вызывает интерес, а особенно его нахождение в 1 доме и соединении с лагной в деве.

Кету и раху в Д-9 имеют такое же интересное положение. Раху в мулатриконе (близнецаах) в 3 доме, в соединении с Меркурием с таким же положением (что, возможно, и дало мне большое любопытство). Кету в стрельце, в соединении марсом в 9 доме, но управителе 8го.

Если нужно, время, дата, и место рождения: 12.09.2004 09:18 утра (плюс-минус пять минут) в городе Астана (Нур-Султан).
Sunny03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 18:03   #2
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

так нагляднее будет...



Название: Sunny03.JPG
Просмотров: 45

Размер: 92.9 Кб
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:48.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO