Старый 13.06.2020, 17:31   #61
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вицли, я Ваше сообщение переместила вот сюда, в чат. http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=7108
Для этой темы уже оффтоп пошёл и лексика не самая нормативная. А там можно свободно обсудить свои потеряшки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 21:53   #62
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Девочки и мальчики, уважаемые форумчане - спасибо Вам огромное за помощь. Сегодня нашла свои драгоценности.
Оказались у меня в спальне. Но не в тумбочке прикроватной, как мне казалось что я туда их положила - а как оказалось я действительно их переложила.
Спальня находится на северо западе дома.
Есть у меня в спальне дамский столик с зеркалом. по бокам столика две тумбочки, и сверху тумбочек шуфлядки маленькие выдвижные. В этих тумбочках хранятся в принципе мои все драгоценности и всякие помадки и другие женские штучки.
Этот столик перебрала раз 20, все перетрясла там - потому что именно тут я храню часть драгоценностей, но ничего не нашла. Шуфлядки тоже открывала по раз 20 - там у меня всякие бусики недорогие лежат и всякие мелочи, типа пинцетов, маникюрных принадлежнойстей и т д.
И вот сегодня утром - еще не начав уборку и не продолжив дальше свои поиски, полезла за пинцетом, а он оказался вдали шуфляды, и я как засунула руку, почувствовала сверху под крышей шудляды бумагу,начала вытаскивать и поняла что это мой небольшой бумажный пакетик с ювелирного магазина, который застрял при открытии шуфлядки - незнаю или понятно обьясняю)))) чуть что спрашивайте. Я аж расплакалась от радости. Самое главное что этот столик перетрясывала много раз - вынимала все, а что там застрять могло даже и не заметила.
ОЙ как вы оказались правы, вы мне много раз указывали на это место, и я поэтому его так трясла даже. Спасибо Вам всем огромное , меня переполняют эмоции и облегчение. И стыдно что на людей подумала чужих, но все равно будет мне уроком, что при посторонних в доме надо более тщательно прятать вещи.
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 21:59   #63
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
У детей поищите. Северо запад дома. Что мягкое может рядом быть, не очень высоко, влага может присутствовать.
Еще вариант наоборот высоко и юго запад дома.

Да все верно!!! спальня именно северо запад, шуфлядки невысоко - где-то метр от пола, и влага есть - у меня поквартирное отопление, за столиком проходит труба водяная.
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 22:01   #64
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-72
Да, как Единорог написал и еще можно попробовать в местах коридор,письменный стол, место где стоят иконы(если есть) в шкафчиках, ящичках или коробочках.

Да, именно столик, в шуфлядках))) Икона есть в спальне. При том в мое квартире икона одна, именно в спальне.
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 22:04   #65
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Утяшева
Посмотрите там где тумбочки с зеркалами, трюмо. Вероятно, дети примеряли. Вещи в доме, найдутся.

Вы тоже прямо в точку попали. Именно трюмо, столик с тумбочками и зеркалами. Как же Вы правы.
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 22:10   #66
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
добавлю оптимизма, вещь не украдена - нет вредителей в углах, "забыла, куда положила"
Луна в 1 доме - вещь найдется
управ 1 Венера в соединении с Солнцем (естеств. сигнификатор золота) - вещь найдется, след аспект Венеры с Марсом (1-2)
Луна без курса - вещь найдется
последний аспект Луны был, хоть и квадрат, но к благодетелю (хоть и в ущербе) Юпитеру
Луна к Узлам в красном аспекте
и последний плюсик - Солнце над горизонтом

PS (все списала у Юрия Юрьевича )
И Вы правы, спасибо Вам) Нашла
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 22:16   #67
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Да, все такое не очень.

....Предположу, что через 2 ед вр. от 2-го числа будут перемены по этому вопросу. Возможно, на сл.неделе найдутся вещи.
Место может быть такое, как комната, где приятно проводите время, где-то у стены ( рядом вода либо в емкости, либо в трубах, но чистая ). Либо там, где хранятся важные вещи на долгий срок ( продукты, вещи - одним словом то, что связано со словом "изобилие" ))

Все правильно Вы пишите - спальня, это моя любимая комната, и я именно в ней провожу все свое время, люблю тут уединяться.Столик мой дамский стоит именно у стены, а сзади столика труба в которой вода, и именно в тумбах и шуфлядках и хранятся все мои ценные вещи.Верно абсолютно все.
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 22:52   #68
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Как приятно порой ошибаться. а то и быть дураком) спросу никакого)
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 23:00   #69
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Как приятно порой ошибаться. а то и быть дураком) спросу никакого)
Вицли, Вам тоже спасибо огромное за участие, за то что не прошли мима
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 04:59   #70
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1207
Девочки и мальчики, уважаемые форумчане - спасибо Вам огромное за помощь. Сегодня нашла свои драгоценности.
Оказались у меня в спальне. Но не в тумбочке прикроватной, как мне казалось что я туда их положила - а как оказалось я действительно их переложила.
Спальня находится на северо западе дома.
Есть у меня в спальне дамский столик с зеркалом. по бокам столика две тумбочки, и сверху тумбочек шуфлядки маленькие выдвижные. В этих тумбочках хранятся в принципе мои все драгоценности и всякие помадки и другие женские штучки.
Этот столик перебрала раз 20, все перетрясла там - потому что именно тут я храню часть драгоценностей, но ничего не нашла. Шуфлядки тоже открывала по раз 20 - там у меня всякие бусики недорогие лежат и всякие мелочи, типа пинцетов, маникюрных принадлежнойстей и т д.
И вот сегодня утром - еще не начав уборку и не продолжив дальше свои поиски, полезла за пинцетом, а он оказался вдали шуфляды, и я как засунула руку, почувствовала сверху под крышей шудляды бумагу,начала вытаскивать и поняла что это мой небольшой бумажный пакетик с ювелирного магазина, который застрял при открытии шуфлядки - незнаю или понятно обьясняю)))) чуть что спрашивайте. Я аж расплакалась от радости. Самое главное что этот столик перетрясывала много раз - вынимала все, а что там застрять могло даже и не заметила.
ОЙ как вы оказались правы, вы мне много раз указывали на это место, и я поэтому его так трясла даже. Спасибо Вам всем огромное , меня переполняют эмоции и облегчение. И стыдно что на людей подумала чужих, но все равно будет мне уроком, что при посторонних в доме надо более тщательно прятать вещи.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 05:10   #71
Лариса_Блага
Собеседник
 
Аватар для Лариса_Блага
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщения: 21
Лариса_Блага репутация выше +10
По умолчанию

Елена1207, очень за вас рада.
Спасибо, что так подробно отписались, буду теперь разбираться со своими ошибками.
Приятно осознавать, что Луна без курса - это не 100% нет.
Лариса_Блага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2020, 16:56   #72
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса_Блага
Елена1207, очень за вас рада.
Спасибо, что так подробно отписались, буду теперь разбираться со своими ошибками.
Приятно осознавать, что Луна без курса - это не 100% нет.
Это 100% ограничение, а не "нет".
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 09:08   #73
Елена1207
Собеседник
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщения: 83
Елена1207 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Это 100% ограничение, а не "нет".

Вам всем спасибо - за Вашу помощь.
Елена1207 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 12:17   #74
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена1207
Вам всем спасибо - за Вашу помощь.
Очень рада за Вас)))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:57.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO