Старый 12.04.2020, 21:36   #1
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию вопрос философский

у меня есть правило, каждый день задавать себе вопрос. вот я задался оным, болезнь это геном? надо ли отдать это первому дому?
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 22:13   #2
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
у меня есть правило, каждый день задавать себе вопрос. вот я задался оным, болезнь это геном? надо ли отдать это первому дому?

это хорарный вопрос? болезнь генома нужно искать в 6... геном в 1
что тут философского?

Последний раз редактировалось Irina, 12.04.2020 в 22:17.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 06:05   #3
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
у меня есть правило, каждый день задавать себе вопрос. вот я задался оным, болезнь это геном? надо ли отдать это первому дому?
Нет конечно. Дом болезни есть 6ой. У вас например переломы, а это ни как не геном.
У меня по линии матери от астмы помирали, от утопления и даже самоудавления. Т.е. асфиксия в разной форме. Аделя сказала, что у какого то предка могильный камень стоит на груди, поэтому такая хрень.
Я вот думаю еще ни кого не удавили.. Может меня соседи удавят? По сатурну диспозитору мерка упр смерти? Разнообразие же должно быть...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 06:15   #4
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Нет конечно. Дом болезни есть 6ой. У вас например переломы, а это ни как не геном.
У меня по линии матери от астмы помирали, от утопления и даже самоудавления. Т.е. асфиксия в разной форме. Аделя сказала, что у какого то предка могильный камень стоит на груди, поэтому такая хрень.
Я вот думаю еще ни кого не удавили.. Может меня соседи удавят? По сатурну диспозитору мерка упр смерти? Разнообразие же должно быть...

ты чёта с утра пессимизмом давишь
это вообще темы 8...

а поврежденный ген (1) обычно проявляется в 6, влияет на 5 и 9

Последний раз редактировалось Irina, 13.04.2020 в 06:17.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 06:56   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
ты чёта с утра пессимизмом давишь
это вообще темы 8...

Цитата:
Сообщение от Irina
а поврежденный ген (1) обычно проявляется в 6, влияет на 5 и 9
На 9ый почему? 5ый это потомство здесь ясно.
Вообще вовсю гуляют поврежденные гены и вылезают в потомстве очень неожиданно. Хотя можно генеалогией поинтересоваться - не было у предков каких либо аномалий?
Допустим близнецы и двойня вылезает у потомства, такие случаи мне известны. Причем не по прямой линии и не в первом поколении.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 07:28   #6
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог


На 9ый почему? 5ый это потомство здесь ясно.
Вообще вовсю гуляют поврежденные гены и вылезают в потомстве очень неожиданно. Хотя можно генеалогией поинтересоваться - не было у предков каких либо аномалий?
Допустим близнецы и двойня вылезает у потомства, такие случаи мне известны. Причем не по прямой линии и не в первом поколении.


9-й - внуки)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 07:53   #7
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
у меня есть правило, каждый день задавать себе вопрос. вот я задался оным, болезнь это геном? надо ли отдать это первому дому?
В чем философия этого вопроса ? И что там с фенотипом тогда ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 09:22   #8
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
9-й - внуки)

Так далеко в рамках форума не заходил. Обычно вопрос - будут ли у меня дети? И интересная хрень, если извратные планеты к 5ому имеют отношение, жди эко, например.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 12:52   #9
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Так далеко в рамках форума не заходил. Обычно вопрос - будут ли у меня дети? И интересная хрень, если извратные планеты к 5ому имеют отношение, жди эко, например.

не уверена, способны ли извраты на эко - всё-таки рождение есть, но связка 5-6 должна присутствовать, имхо...

у тебя есть примеры эко?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 13:13   #10
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,918
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Думаю, что для эко еще связка 5-12 должна быть ( помимо 6-го), как обоснование зачатия в больнице ( без разницы как они счас называются ). Логикая такая же как и свадьба по залету ( 5-10)


рс: примеры в адб есть, навреное
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 13:57   #11
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
не уверена, способны ли извраты на эко - всё-таки рождение есть, но связка 5-6 должна присутствовать, имхо...

у тебя есть примеры эко?
Нет, я карты не документирую, но заметил проблемы с деторождением при извратных планетах пятого. А это в современности искусственные способы зачатия.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 14:11   #12
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Нет, я карты не документирую, но заметил проблемы с деторождением при извратных планетах пятого. А это в современности искусственные способы зачатия.
это могут быть и проблемы с детьми, не обязательно с рождением связано)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 17:25   #13
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
это могут быть и проблемы с детьми, не обязательно с рождением связано)
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 17:28   #14
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог


жаль, что не документируешь
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 17:45   #15
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
жаль, что не документируешь

Все с инет форумов. Астрология для меня занятное хобби.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 10:52   #16
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Под геномом я подразумеваю предрасположенность. Получать переломы, иметь неврологию, сердце, желудок и т.п. может и проявится в 6-м, но как результат. Здесь по типу химической реакции: она возникает лишь при взаимодействии минимум двух компонентов. Шестой может выступить катализатором. Но катализатором чего? На ум вот и приходит Первый. Философия в интроспекции. Если не нравится слово - не настаиваю.
А что такое "эко"? По поводу извращений, когда-то интересовался. Но столкнулся с проблемой даже не карту найти, а вообще вытянуть человека на откровенность. И потом, что такое извращение? Для меня садо-мазо неестественно, а встречал людей которым это в кайф. Обоих полов, разных возрастов. А кто-то радуется хорошо покушать, килограмм за сто при весе. Сделал вывод что скорей это влияние не домов, а акцентированных планет, в ту или иную сторону.

Последний раз редактировалось Вицли, 14.04.2020 в 11:02.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 11:22   #17
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

вы меняли место жительства? может, вам не подходит место нынешнего проживания? извините, просто не смогла пройти мимо, мне не понравилась ваша зацикленность на поиске причин в прошлом, потому что, если вы себе скажите, что во всем виноваты предки, вы не будете работать веслами
человек должен шевелиться, это не гарантирует победы, но лучше делать все, что зависит от самого человека
не дайте обреченности свить гнездо в подсознании
я не сильна в астрокартографии, но именно об этом я подумала после прочтения
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 11:43   #18
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Да может и так. Место жительства менял неоднократно, нравится космополитизм. А влюблен в киев, с детства, как увидел, так и втрескался) хотя и шотландия прекрасна, но дышу полной грудью именно на родине. Здесь и умереть хочу)
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 12:46   #19
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Под геномом я подразумеваю предрасположенность. Получать переломы, иметь неврологию, сердце, желудок и т.п. может и проявится в 6-м, но как результат. Здесь по типу химической реакции: она возникает лишь при взаимодействии минимум двух компонентов. Шестой может выступить катализатором. Но катализатором чего? На ум вот и приходит Первый. Философия в интроспекции. Если не нравится слово - не настаиваю.
) процесс химических реакций вообще не прекращается, что касается человека, то для него начинается с момента зачатия) и там закладываются и формируются все части системы, с рождения эта система начинает проверку на прочность, ну и, грубо говоря, для человека начинается процесс старения))) какие факторы выступят в качестве тестеров покажет 6.
Цитата:
А что такое "эко"?
Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — сверх, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, чаще всего используемая в случае бесплодия.
Цитата:
По поводу извращений, когда-то интересовался. Но столкнулся с проблемой даже не карту найти, а вообще вытянуть человека на откровенность. И потом, что такое извращение? Для меня садо-мазо неестественно, а встречал людей которым это в кайф. Обоих полов, разных возрастов. А кто-то радуется хорошо покушать, килограмм за сто при весе. Сделал вывод что скорей это влияние не домов, а акцентированных планет, в ту или иную сторону.

да, неестественность и есть изврат, имхо
остальное вопрос восприятия) что должно быть "прописано" в натале...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 03:54   #20
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Ирина,
неестественность понятие субъективное. Пройдемся по акцентуации планет. Используйте к ним отношение плюс-минус. Солнце или самовлюбленный онанист, либо как в джйотише дво-троеженец, либо мазохист. Луна, либо мужчина-душка, либо педераст. Меркурий по уставу бесплоден. У него нет полярности. Венера и марс, особенно в соединении - клубок противоречий. Если они в ущербе, то это классика половой ущербности. Юпитер это гедонизм. В минусе - презрение к обществу. Сатурн приводит к травмам, как по берну или гештальту в минусе, или в плюсе ко эмо или гото. Уран влияет. Но смотря где. Не приведу примеров, это будет грубо в прямом форуме. Нептун гипнотизирует, я бы сказал болезненное влияние на ориентацию. Плутон также сложно определить на хорошо-плохо. Но это садист.
Все таки считаю, на протяжении лет, что классические фигуры типа соединения тринов, или в соединении с секстилями - охраняют человека. Как-то писал, что в индийской астрологии у меня из шести демонических теневых планет пять в экзальтации на точках возвышения. Вера, может это дает дает уверенноать в силах. Но и есть о чем поспорить с апологетами. Хотя им мои слова покажутся детским лепетом.

Последний раз редактировалось Вицли, 15.04.2020 в 04:05.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:41.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO