Старый 07.04.2020, 15:41   #1
Klementiy
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 5
Klementiy репутация выше +10
Cool ПОМОГИТЕ РЕКТИФИЦИРОВАТЬ МОЙ ГОРОСКОП.

Добрый день! Я на протяжении много времени пытаюсь самостоятельно
обучиться астрологии, выдергивая информацию из разных источников,
пользуясь доступной информацией различных направлений и школ.
Столкнулся с проблемой ректификации своей карты. Дата рождения
10.04.1980 г. Родился на 8 месяце беременности. С маминых слов, около
7 утра, но у нее нет полной уверенности в достоверной точности. На
бирке времени не указано. Я пробовал ректифицировать карту разными
методами: методом первого брака, по событиям, трутина и т.д. Использовал систему домов Плацидуса и Коха.
Получилось несколько вариантов. Ни в одном из них не уверен. Наиболее подходящий, по моему мнению, вариант 5:56.
Внешние данные: лысый, на лбу треугольная галочка, крепкое, коренастое телосложение с объёмной мускулатурой но не сухой. (занимаюсь спортом - бодибилдинг, баскетбол, бокс). С детства есть склонность к лишнему весу, полноте, задержке воды в организме, отечности. В движениях,общем поведении для окружающих - бесшумный, медлительный, не резкий,рассудительный, спокойный и очень переживательный, скрываю свои эмоции, не иду сразу на контакт. При этом склонен к спонтанному принятию решений, умею брать на себя ответственность, решительный,лидер, в компании близких - душа, заводила и весельчак. Люблю сцену(музыкант), но за кулисами-прячусь, обладаю даром убеждения, взрывной,решительный. Обладаю очень хорошей реакцией и подвижностью (когда надо). По профессии проектировщик инженер-конструктор (строитель).
Сейчас работаю в основном удалённо, дома. Коллектив из друзей и
близких людей. Не люблю шумных мероприятий и больших коллективов.
Внешне - наверное вода, а внутри огонь
Данные:
Дата рождения: 10.04.1980 г. Черновцы, Украина. Время 7:00 ?
События:
Окончание университета 8.07.2002 г. Львов
1 работа 09.12.2002
Вод. права 29.05.2002 г.Львов.
Новая прописка переезд в другой дом 12.10.2004 Черновцы
Брак 09.09.2006 г. Черновцы.
Рождение ребёнка (мальчик) 20.12.2008 Черновцы
Венчание 01.07.2014 Царево, Болгария
Рождение жены 12.02.1981 г. Хотин Черновицкая обл.
Рождение мамы 25.09.1958 г. Черновцы
Рождение отца 04.06.1958 г. Черновцы
Рождение родного брата 29.07.1986 Черновцы
Смерть двоюродного брата (очень тронуло) - 22.04.2010 г. Черновцы
Диагноз - сахарный диабет 2-го типа 22.03.2011.
Покупка дачи 16.08.2013 Черновцы
1 поездка на работу в г. Сургут 17.01.2014 (ездил на протяжении 3-х
лет вахтовым методом)
Операция мама (инфаркт) - 08.05.2019
(Всегда плохие отношения с отцом)

Помогите пожалуйста с ректификацией, так как у меня видимо не хватает
навыков и опыта для данной задачи. Спасибо. Сергей, г. Черновцы,
Украина.
Klementiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 19:06   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,943
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А из какого источника время рождения 7 часов утра?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 21:30   #3
Klementiy
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 5
Klementiy репутация выше +10
По умолчанию

7 утра со слов мамы. Говорит роды были стремительные. Около 5-ти утра приехали в роддом. Потом теряла сознание. Долго лежала сама. У врачей была пересменка. Всё что я знаю.
Klementiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 21:56   #4
Яна Утяшева
Собеседник
 
Аватар для Яна Утяшева
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 207
Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550
По умолчанию

У меня получилось 07:10
Яна Утяшева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 07:20   #5
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,943
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klementiy
7 утра со слов мамы. Говорит роды были стремительные. Около 5-ти утра приехали в роддом. Потом теряла сознание. Долго лежала сама. У врачей была пересменка. Всё что я знаю.
Думаю овен у вас восходящий. Последние градусы.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 10:27   #6
Klementiy
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 5
Klementiy репутация выше +10
По умолчанию У меня получилось 07:10. Думаю овен у вас восходящий. Последние градусы.

Спасибо большое что окликнулись. Если можно внесите немного подробностей. Я так понимаю :
Если рассматривать символические дирекции градус-год. Плацид: 6:59. 29 градус овна. (тотем Паукообразная обезьяна)
Брак: VII c. Уран + трин. Меркурий
Ребёнок: X соед. Луна, Венера полусекст. Vдом, Ч.луна на DSC
Смерть брата: I, VII квадрат Узлы
Диабет: I кв. Юпитер.
Операция мама: VIII полусекст.Луна, Меркурий кв.VIII

7:10. 5 градус тельца. (тотем буйвол Зебу)
Брак: X соед. Луна
Ребёнок: Венера секст, трин I, VII
Смерть брата: ?
Диабет: ?
Операция мама: IV кв. Уран, Венера соед. IV

У меня был ещё такой вариант: 6:51 26гр. овна. (Белоголовый сип)
Брак: I трин Сатурн, VII секст. Сатурн. Формула VII+X
Ребёнок: V с. Юпитер, VII тр. Меркурий.
Смерть брата: VII соед. Уран кВ. Марс, VIII кв. Ч.луна
Диабет: I кв. Марс
Операция мама: ?
Klementiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 10:55   #7
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,943
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klementiy
Спасибо большое что окликнулись. Если можно внесите немного подробностей.
Я решил что диабет это солнце в 12ом доме и еще по тригону правит 6ым. На это смотрел. Если телец восходит, то сомнительно у меня с болезнью вашей получается.
Могу и ошибаться.
Еще брата вашего в карте поискать. Если третий дом в близнецах, то планеты сатурн и меркурий в женских знаках.
В общем сложности у меня чтоб все было гладко и все совпадало в ректи вашей карты.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 13:23   #8
Klementiy
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 5
Klementiy репутация выше +10
По умолчанию В общем сложности у меня чтоб все было гладко и все совпадало в ректи вашей карты.

Вот и у меня сложности. Недавно попробовал отойти от привязки именно к 7-ми часам и поставил ASC в конец рыб. Мама говорит что это впринципе возможно. Подумал что Марс в соединении с Юпитером и Северным узлом с квадратом на Уран в VIII доме это указание на болезнь. Солнце в первом - склонность к лидерству. Но тогда плохие отношения с отцом под вопросом. Солнце в 12 должно быть по идее. DSC в Деве. Жена - водолей, и к меркурианству точно не имеет отношения, но есть весы включенный знак. Плутон в 7 доме кажеться больше подходит - влиятельные партнёры. Двоюродного брата скорее я бы по VII дому рассматривал. Мы больше как друзья и партнёры были друг-другу. Нептун в обители в 9 доме, управитель 12 очень подходит. Большое желание эмигрировать, обманы от заграничных партнёров, илюзии. Страсть к путешествиям. Уран в VIII - люблю высоту, летать, авиатехнику, увлечение оккультизмом. По события большенство сходиться, можно как то подогнать. Вот так я периодически и возвращаюсь к этому вопросу. Хочу понять нужно ли мне менять место жительства, род деятельности. Последние три года были кризисными, много обманутых надежд. Полностью изменил образ жизни,похудел, отказался от вредных привычек. А без точного времени путаюсь в прогностике. Спасибо
Klementiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 18:35   #9
Яна Утяшева
Собеседник
 
Аватар для Яна Утяшева
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщения: 207
Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550Яна Утяшева репутация ниже минус 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klementiy
7:10. 5 градус тельца. (тотем буйвол Зебу)
Брак: X соед. Луна
Ребёнок: Венера секст, трин I, VII
Смерть брата: ?
Диабет: ?
Операция мама: IV кв. Уран, Венера соед. IV

Как определяла(вкратце):
Первостепенные показатели: как вы описали свой характер: душа компании, но не слишком обожаете шумные компании – иньский асц. Будь это Рыбы – 1.музыка подходит, но при асц Рыбы она бы вышла в профессию. 2.при асц. Рыбы/ и других знаках воды на асц спортом не занимаются даже огненные солнечные знаки, потому как уверены: «здоровый дух сам сделает здоровое тело» . Знаки земли более прагматично и дисциплинировано смотрят на тело и здоровье. А знаки огня – им не до спорта, если он не профи-спортсмен, Знаки воздуха = занимаются, но от случая к случаю. Но воздух – не ваш асц.
Внешность: тоже на Иньскую стихию асц тянет.
Далее: главные персонажи мама и жена, по их картам тянет на ваш тельцовский асц. Но прекрасно было бы узнать время ( бирка хотя бы) и место рождения вашей жены.
У мамы смотрим роды как проходили: ваше описание и ее карту на день родов. А гороскоп жены/ и других женщин, которые вам нравились – самое то!
день знакомства пары, приведший к свадьбе. Место ( какое заведение, не гео- координаты) и обстоятельства знакомства тоже скажут о вр. рождения.
Далее: я предпочитаю не плановые события для поиска асц, а случайные. Например: случайные травмы, аварии. Не запланированные операции. Встречи внезапные: приятные или наоборот. Естественно, если время засечь – то очень хорошо.
Далее : третьестепенные события: брат дата смерти двоюродного брата – это как задачу решать с 3-мя неизвестными! Потому как брат двоюродный – имеет свою судьбу и свою карму, Но то. что вы сказали – переживали сильно о нем – важна дата его рождения и показатели вашей «чувствительности» - тоже Инь – ский асц. С Янским не очень чувствительны.
Свадьбы – да, важны. Но в принципе, это запланированное событие и имеет значимость как определение углов гороскопа.

Рождения детей – углы гороскопа намечаю. А так – дата рождения ребенка без времени рождения подходит для определения биологического отцовства при естественных родах. Но если кесарево плановое – то фифти-фифти.)
Много можно еще набрать идеальных точек ля коррекции вр. рождения. Если известна достаточно точно биография , то и неподвижные звезды – в помощь!
Далее 7:15 никак. А так: я остановилась 7.08-7:10. По карте жены вашей – склонилась к варианту 7:10

Последний раз редактировалось Яна Утяшева, 08.04.2020 в 18:47.
Яна Утяшева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 21:41   #10
Klementiy
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 5
Klementiy репутация выше +10
По умолчанию Но прекрасно было бы узнать время ( бирка хотя бы) и место рождения вашей жены

Вечер добрый! Спасибо, очень убедительно. Дополню данные о которых вы написали.
Дата и время рождения жены 12,02,1981 14:15 (бирочное) г.Хотин, Черновицкая обл. Дата и время рождения сына 20,12,2008 04:00 Время точное, сам присутствовал, роды - естественным путём.
Когда учился в университете, произошла ситуация, которая оставила отпечаток на всю жизнь. Это было связано с девушкой, с которой я встречался, её беременностью (не от меня) и потерей ребёнка. Дело имело криминальный характер. Я проходил как свидетель. Это было в мае 2001 г.Львов.
Очень запоминающимися были отношения с девушкой (её дата рождения 26,08,1980 г. Львов). Начали встречаться где-то июнь 2002г. Расстались 8 марта 2003г. До сих пор дружим семьями.
Стрессовая ситуация(драка) была 1 мая 2005г. В этот день с женой начали встечаться.
Дата рождения двоюродного брата: 29.08,1975. Времени не знаю.
10-15 января 2011 мне делали небольшую операцию, после чего я и узнал про диабет. Это было очень неожиданно.
В конце ноября 2013г. неожиданно поступило предложение по работе вдалеке от дома. В конце ноября 2013г.
В сентябре ребёнок на тренировке сломал ножку, вслед за этим переболел вирусом и начались проблемы с нервной системой.
12,11,2019 обман от женщины, которая решала вопросы по трудоустройству заграницей.
Klementiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO