Старый 06.03.2020, 07:37   #81
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
А ничего, что Трутина Гермеса не очень то хорошо работает? Понастрочил то, выпендрежник...ж до секунд время рождения написал
Вы правы Трутина не всегда работает в Тропическом зодиаке и в традиционных системах домов.
Однако существует система в которой Трутина работает всегда.
Это наводит на мысль о том что Тропический зодиак и квадрантные системы домов не стоит использовать. Есть и другие причины указывающие на не правильность их использования. В традиционной астрологии считается наличие резких границ между знаками и отсутствие реального влияния планет и Зодиака на Землю. Возникает вопрос. Как может ничто на что либо влиять? Однако в реальности существуют устойчивые корреляции между планетами и событиями на Земле. Значит существует воздействие которое на данный момент мы не можем инструментально регистрировать. Ни в одной астрологической школе не говориться о том какие источники излучений формируют Зодиак.
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 09:31   #82
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Последний раз редактировалось bogalevi, 06.03.2020 в 09:34.
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 09:38   #83
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[IMG][/IMG]
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 09:47   #84
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Милая, Вы может и удивитесь, но двигать планеты не надо) измените систему домов, и планета оппа! уже в другом доме)
Если Вам уж так припекло (а я Вас уверяю, ректификации в таком формате Вы здесь не получите), то берите равнозначную систему домов. Она тоже работает. И учите ее. Я в ней немного соображаю, но заниматься этим не буду.
Я не двигаю планеты, двигается сетка домов. В 2:50 сатурн в 5.58 ♑ ещё в 9 доме, а в 2:51 в тех же градусах и в том же знаке уже в 8 доме.
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 13:55   #85
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Титуля,
существует такое понятие как "бритва оккама". Ему уже лет 800. Гласит: не придумывай новых сущностей без настоятельной на то необходимости. Сатурн, плутон, 4-й градус. Что еще? Я в общении с Вами груб, но мне кажется что именно это Вас и отрезвит. Arbaiten bitte, lieber freundlich)
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 15:05   #86
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Титуля,
существует такое понятие как "бритва оккама". Ему уже лет 800. Гласит: не придумывай новых сущностей без настоятельной на то необходимости. Сатурн, плутон, 4-й градус. Что еще? Я в общении с Вами груб, но мне кажется что именно это Вас и отрезвит. Arbaiten bitte, lieber freundlich)
Перечитав сообщения от вас, к сожалению, ответа на свой крик помощи не нашла. Да и не только со мной вы грубы. Но это меня ни к чему не привело. По поводу моего положения я вам всё описала предельно чётко. А вы мне "иди работать!". Ещё раз повторяю, что я волосы назад побегу работать как только появится возможность. Или тут есть места как на Украине, где я могу держать ребёнка в картоновой коробке за прилавком, зарабатывая ему на кусок хлеба вечером? Это я о своей младшей сестре, если что. Как бы по северному узлу в 6 доме соображаю, что мне нужно работать. Но думаю, я уже эту миссию перевыполнила, если учесть, что работать я начала с 12 лет. Вы бы по теме бы сначала написали.
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 15:25   #87
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Да как же Вам еще доходчивей пояснить? Во-первых, какие картонные коробки с детьми у прилавка? Вы с дуба упали? Во-вторых. Я не на марсе живу, если человек хочет работать, то ему работу государство предоставит. Вы НЕ ИЩЕТЕ РАБОТУ. И не впаривайте что ее нет. В-третьих, не пользуйтесь моей тактичностью; грубость в смысле, и пока что на меня не жаловался никто.
А хотите? Я дам толкование Вашему наталу. Я его решил не выкладывать, потому что решил что будет как раз слишком грубо. Но если Вы лезете на рожон, то получите что хотите.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 15:44   #88
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Да как же Вам еще доходчивей пояснить? Во-первых, какие картонные коробки с детьми у прилавка? Вы с дуба упали? Во-вторых. Я не на марсе живу, если человек хочет работать, то ему работу государство предоставит. Вы НЕ ИЩЕТЕ РАБОТУ. И не впаривайте что ее нет. В-третьих, не пользуйтесь моей тактичностью; грубость в смысле, и пока что на меня не жаловался никто.
А хотите? Я дам толкование Вашему наталу. Я его решил не выкладывать, потому что решил что будет как раз слишком грубо. Но если Вы лезете на рожон, то получите что хотите.
Мне в арбайтсагентур сказали, чтобы сначала определила ребёнка в садик, а потом только они помогут мне. Там разговор был короткий. И да! С удовольствием выслушаю ваше толкование. А вдруг ошибаетесь? С моим непонятным рождением вполне это возможно.
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 15:53   #89
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Ок.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 18:10   #90
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titulya
Вы хотите сказать, что у меня нет предрасположенности? Кстати, я этого у себя тоже не находила, но, тем не менее, уже копаюсь в астрологии 2 года. Буду благодарна за ответ.

Titulya! Сразу после "... если нет предрасположенности к этому" идёт утверждение, что мол у вас иначе: "У вас есть желание разобраться в своей жизни; на это указывают разные астрологические факторы". Можно их перечислить, но...!! Уже дважды писал намёками и иносказательно.
Цитата:
Сообщение от Gen
.. когда настроение совсем не оптимистическое, мысли о расчётах, цифрах и какой-либо теории книжной идут в голову, или эмоции овладевают вами?

Самое главное для вас устроить нормальную жизнь без попыток суицида.
Как ещё проще описать важное для вас? Потому и ориентировал вас на переезд, не срочно, а просто иметь намерение жить восточнее. Тогда это обязательно сбудется, а некоторые вопросы сложностей в вашей судьбе сможете обязательно понять, если не будете ночью, и в любой свободное время вызывать ревностное отношение мужа к вашим занятиям, которые не могут дать ясности, и тем более заработка в ближайшее время.
Не хотел писать о трудоустройстве (точнее некоторых сложностях).
Конечно, желательно найти работу. Жаль что некоторые здесь не понимают ваших трудностей в поисках работы, о которой вы уже сами сегодня написали.
Заниматься астрологией, когда муж будет смотреть на вас как на нахлебницу, бездельницу и какую-то чёкнутую, занимающуюся ерундой, то будет ли мир и согласие в семье?
Изменяя что-то одно, меняется и другое. Почти невозможно найти всё сразу, так чтобы жизнь моментально изменилась в лучшую сторону.
Правильно отмечено
Цитата:
Сообщение от ольвия
.. учатся на чужих картах, а не на своей
Всегда сравнивать надо. А с кем вы будете сравнивать свои расчёты и показатели натальной карты, если нет под руками натальных карт кого-то из известных людей?
Ваши желания прекрасны, но моё мнение склоняется к тому, чтобы сделать обыденные бытовые условия жизни благоприятными для близких (не видеть в них отрицательного), пусть изменится ваше отношение к окружающему миру, тогда и мир изменится по отношению к вам. Всё желанное будет сбываться несколько по иному, но в том и мудрость жизни, чтобы не заставлять окружение жить по вашим правилам, а приспособиться, адаптироваться к тому, что окружает! Успехов вам. Есть ещё вопросы, тогда отвечу. Всё сразу не описать, тем более нет смысла напрягать вас терминами и причинами казалось бы сложной жизни. Успокойтесь через медитацию, молитвенный настрой - это проще и понятнее, а также быстрее изменит вас и жизнь вокруг.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.

Последний раз редактировалось Gen, 06.03.2020 в 18:20.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 20:24   #91
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Самое главное для вас устроить нормальную жизнь без попыток суицида.
Вот тут прямо в точку.Сколько себя помню,постоянно бегу от этого. Бегу..бегу...И про мужа в точку. Только подмечу,что его всегда все раздражало за что бы я не взялась. Раздражало даже, когда я старалась удержать свои 60 и выглядеть на 20!!! А сейчас я пишу со своими 95 и выгляжу на лет 15 старше...все ради удовольствия близких. Но его и это раздражает. Вааай...короче. Срочно нужен хороший транзит для исправления настоящего.Спасибо!
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 21:39   #92
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titulya
Срочно нужен хороший транзит для исправления настоящего.Спасибо!
Глупо ждать хорошего транзита. Во первых понятие хорошо или плохо это чисто субъектино. Во вторых менять себя и следовательно свою жизнь можно только меняя свою систему ценностей.
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:12.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO