Старый 03.03.2020, 08:11   #41
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Да какие роскошества. Не факт. У Юпитера под диспозицией все 6 остальных планет. Они его раздерут как пить дай. Плюс 4-м рулят убитая Венера (которая, кстати, диспозитор Юпитера + рецепция - дееспособно может вредить Юпитеру) и перегрин Марс (тоже рецепция с Юпитером). Так уже нет чистого распрекрасного Юпитера в Рыбах. У него уже куча "добавок".

И еще. Наверное, жить заграницей не платя за жилье это тоже может быть отчасти благость. Вот так Юпитер и проявится. Не у всех он проявится в 4-м хоромами и т.п.

---

Но тут ректить сложно. Из того, тут все планеты переплетены и если по 4 и/или 10-му ректить, все равно связки получаться нужные.

Тоже о нахлебниках думал. Ни кто ни чего юпу не дает, да еще ессенциально плох. Каждый тащит по кусочку.,. Счас мы Ис в рыбах оставим...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 08:14   #42
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Хотя скорее Водолей в 4-м (чуть больше похоже если по некоторым сюжетам смотреть). Но даже и Рыбы, имхо, не выглядят неправдоподобными. Единственное, при Рыбах, Юп берет из 4-го в 4-й. Тут как то не очень похоже. А брачный сюжет больше на 10-й во Льве похож. Опять же, если последние градусы Водолея (а я не думаю, что там время от бирочного сильно будет сдвигаться), то все равно 2 комплекта управов нужно смотреть.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 08:27   #43
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Да какие роскошества. Не факт. У Юпитера под диспозицией все 6 остальных планет. Они его раздерут как пить дай. Плюс 4-м рулят убитая Венера (которая, кстати, диспозитор Юпитера + рецепция - дееспособно может вредить Юпитеру) и перегрин Марс (тоже рецепция с Юпитером). Так что уже нет чистого распрекрасного Юпитера в Рыбах. У него уже куча "добавок".

И еще. Наверное, жить заграницей не платя за жилье это тоже может быть отчасти благость. Вот так Юпитер и проявится. Не у всех он проявится в 4-м хоромами и т.п.

---

Но тут ректить сложно. Из того, тут все планеты переплетены и если по 4 и/или 10-му ректить, все равно связки получаться нужные.
Плюс вчера где-то вычитала, что четвёртый градус рыб-это роковой градус, а тут у меня как раз юпитер и загнездился. Хуже некуда, когда не можешь двигаться по своей карте)). Может, лет через 15 найду ответ. А на мертворожденность неужели только один плутон в 12 доме указывает? Если бы случайно не наткнулась где-то на эту запись, то так бы и искала. Я бы его вообще бы поставила на при таком раскладе на Асц😂.
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 08:34   #44
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titulya
Плюс вчера где-то вычитала, что четвёртый градус рыб-это роковой градус, а тут у меня как раз юпитер и загнездился. Хуже некуда, когда не можешь двигаться по своей карте)). Может, лет через 15 найду ответ. А на мертворожденность неужели только один плутон в 12 доме указывает? Если бы случайно не наткнулась где-то на эту запись, то так бы и искала. Я бы его вообще бы поставила на при таком раскладе на Асц😂.

Плутон вообще роли не играет. Как и 4-й роковой градус. Нет таких градусов.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 23:57   #45
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titulya
Я только вступила на тропу астрологии. Прошу помощи в определении времени. Три астролога говорят три разных времени.
23:46;23:52;00:03 уже 10.03.1986
Вот что есть у меня:
1)Время рождения по бирке 23:45 09.03.1986 Нижнегорский, Крымская обл.
2)после рождения не дышала около 20 минут.
3)05.07.1988 рождение сестры
4)16.10.1989 смерть бабушки во сне после операции на грыжу
5)06.02.2000 рождение сестры
6)10.2007 поступила на психологический
7)27.02.2010 смерть отца
8)20.03.2010 брак(не по любви, помощь человеку получить документы без материального вознаграждения)
9)08.2011 попала в психушку
10)24.01.2013 смерть дедушки
11)28.04.2015 уехала заграницу
12)26.06.2018 родилась дочь заграницей
13)08.2019 попала снова в психушку
14)09.01.2020 суд
Дело в том, что мне очень не даёт покоя ♃ в 4 доме, если по бирке. У меня никогда не было своего жилья, богатой семьи, наследства. Может ещё всё впереди)). У дочери во втором доме солнышко, может быть у меня с большим домом всё впереди за счёт неё. Но пока что есть, то есть. Спасибо всем откликнувшимся! Скоро Др и я хотела бы встретить точный соляр))
Опишите всё внимательно, каждое событие биографии, и в каком месте оно вас застало. Если кто-то из родственников умер или место рождения, то не место смерти или рождения, а место вашего жительства когда вам сообщили об этом, или получили известие в этом месте. Можно и точную дату и место рождения родственников до вашего рождения. Потом можно и место и дату события, чтобы использовать при ректификации. К сожалению просто месяц, а не число, месяц и год - малоинформативны. Точность ректификации гарантируют точные исходные данные. Желательно число, месяц и год, а также название места и можно координаты (широта и долгота). Хватит ли у вас терпения собрать как даты, так и название мест, желательно координаты мест? Всё это требует затрат времени. Будет ли кто-то тратить своё время, если вам не хочется сообщать эти сведения? Праздный интерес и помощь в каком-то вопросе - разные вещи.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 17:29   #46
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Почему-то правку не могу в данных сделать.
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 18:58   #47
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titulya
Почему-то правку не могу в данных сделать.
Время правки истекло.
Вы можете в новом сообщении это сделать.
А что изменилось со второго числа?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:07   #48
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titulya
Почему-то правку не могу в данных сделать.
Время для правки давно прошло. Иначе получается абсурд. Новая информация пишется заново. Просто повторите с добавлением: Когда. Где. Что произошло. Можно по карте записать координаты, это ускорит потом запись для анализа информации. Например
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45...h=Нижнегорский
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:24   #49
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Позвольте нотку скепсиса. Наверное каждый изучающий астрологию задавал **********елю вопрос: с какого момента начинается жизнь? Мне ответили: с момента первого вздоха. У вопрошающего, с его слов, была родовая кома 20 минут. Я не нашел в интернете убедительных свидетельств врачей о возможности данного факта. Подключение к аппарату искусственной вентиляции легких не факт. Был ли мальчик? Но даже если и так, то 23.45 это время чего? минус или плюс 20 минут? Из инета я узнал, что бирок существует три. Две на ноги младенцу, одна на мать (рассказ врача о родах). Потом они снимаются. Я допускаю искренность вопрошающего, но не исключаю подвоха.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:45   #50
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Титуля,
это неэтично, но позвольте узнать, настоять, каков диагноз водолечебницы? Ваши слова о "выжила из квартиры" согласитесь, звучат агрессивно. Проживание с сирийцами в лагере беженцев.. Хм, подскажите зЕмлю, где в германии лагери сирийских беженцев. Где Вы родные, беременные от грузина. Можно я с Вами перейду на немецкий? Schprehen sie deutsch? Wiefiel kostet deine haus?
Entschuldigen sie bitte

Последний раз редактировалось Вицли, 04.03.2020 в 19:49.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:48   #51
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Позвольте нотку скепсиса. Наверное каждый изучающий астрологию задавал преподавателю вопрос: с какого момента начинается жизнь? Мне ответили: с момента первого вздоха. У вопрошающего, с его слов, была родовая кома 20 минут. Я не нашел в интернете убедительных свидетельств врачей о возможности данного факта. Подключение к аппарату искусственной вентиляции легких не факт. Был ли мальчик? Но даже если и так, то 23.45 это время чего? минус или плюс 20 минут? Из инета я узнал, что бирок существует три. Две на ноги младенцу, одна на мать (рассказ врача о родах). Потом они снимаются. Я допускаю искренность вопрошающего, но не исключаю подвоха.
Вы исключаете возможность построения карты Козьмы Пруткова? Ведь этой литературной личности дали дату и время, а также место рождения. Описали его биографию с датой и временем смерти:

Прутков Козьма Петрович
Тентелевая, близ Сольвычегодска, Архангельская губерния, Российская империя
Ровно 5 лет спустя в день рождения Козьмы перед завтраком приехал Пётр Никифорович с сыном Павлом, родившемся часа три позже Козьмы, там же в деревне Тентелевой
Тентелевая, близ Сольвычегодска, Архангельская губерния, Российская империя
В ночь с 10 на 11 апреля 1823 г. ст. ст. после товарищеской попойки Козьма Прутков увидел во сне голого бригадного генерала в эполетах, после чего оставил полк и тотчас, уйдя в отставку, определился на службу по министерству финансов в Пробирную Палатку, где оставался 40 лет до своей смерти.
Санкт-Петербург, Российская империя
25.11.1848 г. ст. ст. (точнее 1848, конец ноября) Козьма Прутков удостоился чина действительного статского советника, равного в Табели о рангах генерал-майору.
Санкт-Петербург, Российская империя
8 (20) января 1851 г. ст. ст. на сцене Александринского театра прошла премьера написанной под руководством графа Толстого и Алексея Жемчужникова комедии Козьмы Пруткова «Фантазия», тут же запрещенной по высочайшему повелению.
Санкт-Петербург, Российская империя
13 (25) января 1863 г. ст. ст. в 2 часа и три четверти — написав последние стихи, умер за рабочим столом директора Пробирной Палатки Козьма Петрович Прутков.
Санкт-Петербург, Российская империя

Потому для кого-то праздный вопрос о выдумках, фантазиях и лжи. Отличие в том, что невозможно придумать что-то, что было как бы заранее спроектировано Высшим Разумом.. Назовите иначе, но всё что не тональ - не поддаётся материализации до поры до времени. Нагваль для простачков слишком контролируемо глуп, о чём они не догадываются первоначально. Даниил Андреев рассказывал о потусторонней жизни Демона, созданного Врубелем - как пример того, что лучше бы не делал он этого. Так вопрос параллельно к тому, что здесь в теме: Можно ли построить натальную карту рождения, зачатия и смерти Козьмы Пруткова. Нужно ли искать новую Тентелевую, если Петербург соседствовал с Тентелевой и подобие зачем-то проявилось у Жемчужниковых.. Координаты (широту и долготу) не привожу, так как не хочу, хотя и мог бы.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.

Последний раз редактировалось Gen, 04.03.2020 в 20:00.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:05   #52
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

А при чем здесь тональ и нагуаль? Врубеля с его демоном никакой врач не диагностировал. Хах! Возможно бы врубель написал тогда лицо психиатра))
Я же не сказал пессимизм, скепсис. Все люди врут, или как минимум недоговаривают. Вот, например, я мальчик или бородатый рокер-педофил? Бонатти держал карту на утро, и двигал планеты с куспидами в зависимости от посетителя на этот день. Здесь же икс, игрек, и мы пытаемся сделать равно. В глаза не видя кверента. Ошибка.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:16   #53
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Врубеля с его демоном никакой врач не диагностировал. Хах! Возможно бы врубель
Ошибаетесь.
Врубеля диагностировал доктор Усольцев..
Демон не нуждался в лечении ))

Цитата:
Сообщение от Вицли
Возможно бы врубель написал тогда лицо психиатра))
И Врубель, разумеется рисовал его портрет.

Михаил Врубель. Портрет доктора Ф.А. Усольцева.
1904. Бумага, карандаш.
Частное собрание, Москва, Россия.
Название: vrubel058.jpg
Просмотров: 44

Размер: 64.3 Кб
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:31   #54
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
А при чем здесь тональ и нагуаль? Врубеля с его демоном никакой врач не диагностировал. Хах! Возможно бы Врубель написал тогда лицо психиатра))
Я же не сказал пессимизм, скепсис. Все люди врут, или как минимум недоговаривают. Вот, например, я мальчик или бородатый рокер-педофил? Бонатти держал карту на утро, и двигал планеты с куспидами в зависимости от посетителя на этот день. Здесь же икс, игрек, и мы пытаемся сделать равно. В глаза не видя кверента. Ошибка.

Вопросы были к топикстартёру, хотя и косвенно. Когда индейцы не хотят обидеть, то говорят примерно так: "Камень, скажи моей снохе, что лучше делать так.. Но пусть она пробует тратить время по-своему, это её право, хотя когда мой сын придёт с охоты он может быть недовольным". Ответ обычно примерно такой: "Спасибо, тебе камень, что ты заботишься обо мне такими советами, но я не буду упрямо делать только по-своему. Приятно слушать как вот и кипяток подсказывает, что надо снимать кипящую воду, а ветер, когда его не просят своей силой может как потушить огонь, или включаясь своим огненным порывом, как будто что-то надо тушить, может сотворить пожар. А нужен ли он?".
Вы внимательно читаете? Даниила Андреева "Розу мира" явно вам не хотелось читать. Остальные вопросы к Дон Хуану Матосу (о нём упоминал автор Карлос Кастанеда в своих многочисленных книгах).
Какой диагноз у больного художника - это ещё один вопрос. Можно было бы об это также поговорить, также рассмотреть его натальную карту. Если хотите, то что вам мешает? По-моему, не стоит распылять тему ещё умножением или прибавлением новых вопросов, когда кто-то пытается уйти от ответа на простые, прописанные десятки лет назад изречения в бестселлерах минувшего поколения. Если что-то не осело в памяти раньше, то зачем спешить. Можно почитать эти книги и отдельно обсуждать. Однако дважды повторённые вопросы так и остались без ответа.. И они были адресованы не вам, а могли послужить подсказкой тому, кто либо смешит себя, либо осмеивает альтер-эго, не зная, что "мудрость пред лицом мудрого, а глаза простоватого на конце земли".
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.

Последний раз редактировалось Gen, 04.03.2020 в 20:33.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:47   #55
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Ошибаетесь.
Врубеля диагностировал доктор Усольцев..
Демон не нуждался в лечении ))


И Врубель, разумеется рисовал его портрет.

Михаил Врубель. Портрет доктора Ф.А. Усольцева.
1904. Бумага, карандаш.
Частное собрание, Москва, Россия.
Вложение 58384
Потрясающе!)
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:59   #56
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Gen,
Я на память знаю и розу мира и 9, если так можно выразиться, канонических книг кастанеды. Но в вопросах прогнозирования предпочитаю сухую логику. Респонденту нет дела до шаданакара или расстояния спящего до обширных вод. И мне только ради болтовни есть дело до кверента, не понимающего чего он хочет, кроме дома, обеспеченной жизни, и беспутства из них истекающих.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 21:01   #57
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Потрясающе!)
А вы как думали? Вы сейчас ответили самой таинственной участнице форума Арго.
Причем с самыми высокими показателями Siava.
....
Да, Вицли, в Дикси у нас по акции продавали розовое шампанское. Три доллара бутылка.. А я думал оно долларов 30.
Вообще не любитель спиртного, мене от него смертушка грозит... а перед смертью может и буйное помешательство...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 21:11   #58
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А вы как думали? Вы сейчас ответили самой таинственной участнице форума Арго.
Причем с самыми высокими показателями Siava.
....
Да, Вицли, в Дикси у нас по акции продавали розовое шампанское. Три доллара бутылка.. А я думал оно долларов 30.
Вообще не любитель спиртного, мене от него смертушка грозит... а перед смертью может и буйное помешательство...
Не бойся, Единый. На украине розовое шампанское стоит так же, 3 доллара) я кустарь в винах, люблю грубые напитки, алиготе, бурбон, зеленые дрова) однако! У розового шампуня есть своя изюминка. Назову ее фруктовой.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 21:24   #59
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Titulya. Судя по карте, вам ректи не надо. Всё что вы описали вполне подтверждается картой по бирке. У вас вся карта с 4 дома "кормиться". Тут никакой, даже такой разухабистый, Юп не поможет.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 04.03.2020 в 21:41.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 21:57   #60
Titulya
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщения: 51
Titulya репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Опишите всё внимательно, каждое событие биографии, и в каком месте оно вас застало. Если кто-то из родственников умер или место рождения, то не место смерти или рождения, а место вашего жительства когда вам сообщили об этом, или получили известие в этом месте. Можно и точную дату и место рождения родственников до вашего рождения. Потом можно и место и дату события, чтобы использовать при ректификации. К сожалению просто месяц, а не число, месяц и год - малоинформативны. Точность ректификации гарантируют точные исходные данные. Желательно число, месяц и год, а также название места и можно координаты (широта и долгота). Хватит ли у вас терпения собрать как даты, так и название мест, желательно координаты мест? Всё это требует затрат времени. Будет ли кто-то тратить своё время, если вам не хочется сообщать эти сведения? Праздный интерес и помощь в каком-то вопросе - разные вещи.
Я только вступила на тропу астрологии. Прошу помощи в определении времени. Три астролога говорят три разных времени.
23:46;23:52;00:03 уже 10.03.1986
Вот что есть у меня:
1)Время рождения по бирке 23:45 09.03.1986 Нижнегорский, Крымская обл(45° 26.9842' 0" с.ш. (N), 34° 44.0701' 0" в.г. (E))
2)после рождения не дышала около 20 минут.
3)05.07.1988 рождение сестры г. Нижнегорский, Крым
4)16.10.1989 смерть бабушки во сне после операции на грыжу инфу получила в с. Фрунзе Нижнегорский р-н(45.30056N, 34.70778E) Крым. Бабушка умерла в с. Вилино Бахчисарайский р-н.(44°50′55″ с. ш. 33°40′20″ в. д.)
5)06.02.2000 рождение сестры г. Бахчисарай(44° 45.0832' 0" с.ш. (N), 33° 52.5071' 0" в.г. (E)). Информация получена в с. Вилино Бахчисарайский р-н.
6)10.2007 поступила на психологический. На дипломе написано с 01.09.2007 по 04.05.2013.Но поехала на обучение в первый раз 10.2007 день, к сожалению никак не вспомню.Все это время я ездила из Одессы(46°29′10″ с. ш. 30°43′40″ в. д.) в Ровно(50°37′11″ с. ш. 26°15′05″ в. д.) на обучение. В Одессу приехала то ли 27.10.2002 то ли 27.11.2002(это был очень важный день в моей жизни). Я приехала к своему гражданскому первому мужу. Он работал на стройке. Жили в сараях. Первая любов ёпт((. Наши отношения начались ещё раньше 16.04.2002. В этот день меня пыталась изнасиловать в с. Вилино компания из около 12 человек. Он заступился, был избит.
7)08.03.2008 уехала от первого ко второму гражданскому в г. Николаев(46°57′57″ с. ш. 32°00′12″ в. д.), где прожила в трехкомнатной кв. с его нелюбящей меня мамой счастливые 1.5г.Расставание было болезненно для меня. Бросил он меня.
8)16.09.2009 начались мои отношения с моим настоящим... зарегистрированным мужем в с. Вилино. Работали оба на винограднике. 16.10.2009 уехали в Одессу.
9)27.02.2010 смерть отца. получила информацию то ли 12.03.2010, то ли 14.03.2010 в г. Одесса
10)20.03.2010 брак(не по любви, помощь человеку получить документы без материального вознаграждения) г. Бахчисарай
11)12.08.2011 попала в психушку г. Одесса на почве суицида. Выписали 19.09.2011.Во время лечения влюбилась по интернету в Азербайджана, который через пару дней после моей выписки приехал ко мне из Азербайджана. Дату его приезда не помню. Через месяц я от него избавилась. Отправила назад в Азербайджан. Его взяла полиция, а я тихонько попросила, чтобы его департировали.
12)24.01.2013 смерть дедушки в с. Вилино. Рак лёгких. Информацию получила у него в доме, кажется(на день могу ошибаться) , 13.08.2012.
13) 04.12.2014 перелом ноги(лучевая кость) в алкогольном состоянии. Ходила с ним(думала вывих). 11.12.2014 врач поставил диагноз и сразу гипс до бедра.г.Одесса.
14)28.04.2015 уехала из Одессы заграницу в Валбжих(50°47′ с. ш. 16°17′ в. д. Польша) на завод по производству тарелок. Жила в общаге бесплатно.
15)03.08.2015 из Валбжиха уехала в г. Билефельд(52°01′ с. ш. 8°32′ в. д.) Германия), где подалась на беженство.
16)13.08.2015 в г. Хорст(54°08′ с. ш. 13°13′ в. д. Германия) выдали выдали удостоверение личности.
17)21.12.2015 дали маленькую квартирку(до этого жила в разных лагерях с иранцами, афганцами, сирийцами) с афганцем в г. Кропелин(54°04′ с. ш. 11°47′ в. д.) Через месяц(по-моему 16.01.2016) я написалась, подрались с ним,его от меня забрали.
18)13.02.2017 начало долгожданных курсов по нем.языку и день выкидыш от мужа г. Кропелин
19)12.04.2017 в 11:00 состоялся важный суд по моим беженским делам в г. Шверин(53°38′ с. ш. 11°25′ в. д.)
20)01.11.2017 узнала, что беременна. От мужа.г.Кропелин.
21)28.03.2018 переезд к мужу(такому же беженцу как и я) в г.Нойнкирхен(50°52′ с. ш. 7°20′ в. д.), где он был зарегестрирован с 01.09.2015
22)26.06.2018 в 2:50 родилась дочь заграницей г. Тройсдорф (50°48′58″ с. ш. 7°09′20″ в. д.)
23)08.08.2019 попала снова в психушку с тяжёлой депрессией г. Бонн(50°44′02″ с. ш. 7°05′59″ в. д.)
24)09.01.2020 суд по делам беженцев в г. Шверин(53°38′ с. ш. 11°25′ в. д.)
25)20.09.2019 день выписки из психушки. В этот же день муж избил меня и мою сестру у ребёнка на глазах. Сестра 1988г смотрела за дочерью пока я лежала в больнице, жила у нас в гос. общаге. Я вызвала полицию(чего раньше никогда не делала), мужа забрали на 10 дней.(50°52′ с. ш. 7°20′ в. д.)Нойнкирхен-Зельшайд.
1)25.09.1939 с. Токарево Кировский р-н, Крым (45°17′03″ с. ш. 35°09′09″ в. д.) -Дедушка. Имел 5 детей. Мама старшая.
2)07.06.1943 (49°07'00.0"N 29°06'00.0"E близкие координаты) - бабушка, дедушки жена.
3)03.08.1963 с. Садовое Нижнегорский р-он(45.30861N, 34.6475E) - мама
4)30.09.1960-папа, умер в Ставропольском крае
5)18.03.1992 Нижнегорский(45° 26.9842' 0" с.ш. (N), 34° 44.0701' 0" в.г. (E)) развод родителей
6)07.07.1977-первый мужчина
7) 19.10.1983-второй мужчина
8)18.07.1985 в 16:30 г. Самтредиа(42°09′ с. ш. 42°20′ в. д.)зарегестрированый мужчина, отец дочери.
05.07.1986 в 00:20 г. Ялта(44°29′58″ с. ш. 34°09′19″ в. д.)-подруга, с которой познакомилась в 2000г.в интернате и дружим по сей день. Каждый месяц общение сначала письмами,а с приходом ватсапа каждый Божий день. Она мне ближе, чем сестры.

Скоро Др и я хотела бы встретить точный соляр))
Titulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO