Старый 01.03.2020, 04:18   #1
СЕЛЕНА 888
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 45
СЕЛЕНА 888 отключил(а) отображение уровня репутации
Cool Трин от транзитного Урана на Марс

Добрый день, переживал ли кто-то подобный трин? У меня 4 марта будет точное соединение трина. Меня месяца три трясёт в прямом смысле, давит в груди, давление на макушку головы, все усилилось последние две недели. На мужа реакция неадекватная, плюс он впервые протянул ко мне руки, я выставила его за дверь. Оставил меня без материальной поддержки, чем ещё больше усугубил психоэмоциональное состояние. В начале марс в козероге в 5 доме -управляет 9, в карте релокации марс в 10 управляет первым . Трин из второго дома в 10 в карте релокации. Хотела бы узнать у кого и как проигрывался трин уран-марс.
СЕЛЕНА 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 06:05   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,932
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не смотрим мы здесь Уран...

Вы бы уж свой натал миру показали, только если он с хорошим временем рождения - бирка лучшее, со слов мамы похуже.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 09:26   #3
СЕЛЕНА 888
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 45
СЕЛЕНА 888 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Не смотрим мы здесь Уран...

Вы бы уж свой натал миру показали, только если он с хорошим временем рождения - бирка лучшее, со слов мамы похуже.
Не получается вставить картинку с телефона. 17.12.1978. Одесса 22.44 карта ректифицирована.в декабре было затмение на марсе, в коридоре-в срединой точке, произошла первая агрессия со стороны мужа. Ну и неделю назад , вторая , после чего я настояла, чтоб он ушёл. Дело идёт к разводу, но официально я с ним пока развестись не могу в силу определённых обстоятельств. Но внутреннее состояние, просто ужасное, изнутри как будто бы разрывает, я склоняюсь , что это трин от урана к марсу.
СЕЛЕНА 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 09:30   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,932
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕЛЕНА 888
Не получается вставить картинку с телефона. 17.12.1978. Одесса 22.44 карта ректифицирована.в декабре было затмение на марсе, в коридоре-в срединой точке, произошла первая агрессия со стороны мужа. Ну и неделю назад , вторая , после чего я настояла, чтоб он ушёл. Дело идёт к разводу, но официально я с ним пока развестись не могу в силу определённых обстоятельств. Но внутреннее состояние, просто ужасное, изнутри как будто бы разрывает, я склоняюсь , что это трин от урана к марсу.
Ректи не смотрю.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 10:36   #5
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕЛЕНА 888
17.12.1978. Одесса 22.44 карта ректифицирована
Вам Единорог написал выше
Цитата:
Сообщение от Единорог
только если он с хорошим временем рождения - бирка лучшее, со слов мамы похуже.
Ректифицированное неизвестным астрологом вряд ли кто-то будет смотреть здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:22   #6
Мишель
Собеседник
 
Аватар для Мишель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000Мишель репутация выше +2000
По умолчанию

Со слов матери какое время рождения? Или по бирке из роддома?
__________________
Мнений много, истина одна.
Мишель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 11:28   #7
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕЛЕНА 888
Добрый день, переживал ли кто-то подобный трин? У меня 4 марта будет точное соединение трина. Меня месяца три трясёт в прямом смысле, давит в груди, давление на макушку головы, все усилилось последние две недели. На мужа реакция неадекватная, плюс он впервые протянул ко мне руки, я выставила его за дверь. Оставил меня без материальной поддержки, чем ещё больше усугубил психоэмоциональное состояние. В начале марс в козероге в 5 доме -управляет 9, в карте релокации марс в 10 управляет первым . Трин из второго дома в 10 в карте релокации. Хотела бы узнать у кого и как проигрывался трин уран-марс.
Правильно ли Вы ставите вопрос? Транзит идет от быстрой к медленной планете. Насколько важно положение урана в карте? Включен ли он вообще? К делам семейным уран отношения не имеет, если только не участвует каким-либо боком в делах постельных. Но это скорей мужская планета, хотя и высшая октава меркурия считается. Ваши ощущения регулируются наверное луной, хозяином as, ds, 6-го дома как болезненных ощущений, ссор. Ну и конечно, транзит, любой транзит, срабатывает ощутимо лишь в случае показателей натала.
У меня уран сработал в дирекции солнца и урана с верхним узлом, оба в шахте. А вот все переломы, случайно заметил однажды, были на квадрате марса и солнца в транзите со включением сатурна. Копайте не глубже, а шире.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:46   #8
СЕЛЕНА 888
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 45
СЕЛЕНА 888 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель
Со слов матери какое время рождения? Или по бирке из роддома?
бирки нет, время по близительное- со слов матери, ректификацию делала сама, потом проверяла у нескольких астрологов. Кстати здесь на форуме, тоже подтвердили это время.
СЕЛЕНА 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:50   #9
СЕЛЕНА 888
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 45
СЕЛЕНА 888 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Правильно ли Вы ставите вопрос? Транзит идет от быстрой к медленной планете. Насколько важно положение урана в карте? Включен ли он вообще? К делам семейным уран отношения не имеет, если только не участвует каким-либо боком в делах постельных. Но это скорей мужская планета, хотя и высшая октава меркурия считается. Ваши ощущения регулируются наверное луной, хозяином as, ds, 6-го дома как болезненных ощущений, ссор. Ну и конечно, транзит, любой транзит, срабатывает ощутимо лишь в случае показателей натала.
У меня уран сработал в дирекции солнца и урана с верхним узлом, оба в шахте. А вот все переломы, случайно заметил однажды, были на квадрате марса и солнца в транзите со включением сатурна. Копайте не глубже, а шире.
В натале уран в соединении с Венерой в скорпионе. Если говорить о Лунне , то она в дирекциях пришла в первый дом и соединилась с Сатурном в Деве. Но она у меня управляет 11 домом. Я рассчитывала, что это принесёт работу с, в коллективе.:)))
СЕЛЕНА 888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO