Старый 22.07.2020, 21:01   #41
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
это пишет бывший депутат. и по иронии судьбы медиком оказался гражданин эстонии, наемник. А убили его украинцы, убили эстонского оккупанта, вторгшегося на украинскую землю чтобы убивать украинцев.
Эстонец, украинцы - ни одного русского.
Но при этом вопреки логике и здравому смыслу, ты норма зверь и разговариваешь на языке зверей - на русском.. Сразу после того как расплатилась шекелями во львовской кофейне.
Именно язык враг, именно с языком воюют. Это сомали
Пардон, а платит наемникам госдеп? Ну по путин тв так говорят. Нас там не было. Или ...был боинг и бук. Но не наш. Или наш. Но не мы. Тут стандартный микс у вас из официозной пропаганды платных кремлевских троллей в купе с легким модным флером конспирологии . Я знаю о чем говорю. Я тоже заблуждалась . Больше скажу, в 2014 2015 лично общалась с американскими волонтерами и на стороне будущей днр, и на стороне майдановцев. Это в астрологии я тупой чайник. Политический расклад сил по сша и украине вижу обьективно,хотя и не без имхо порой. Всегда в таких беседах возникает логичный вопрос: где мои госдеповские печенюшки ? Где оклад ?🙃😉
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:05   #42
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Аа... не беспокойтесь..
Он обычно сообщает о сексе со своей женой... на форуме сообщает.. и постит фото мерзких и полуголых девиц...
Он архитектор и художник, крепко в Мэриленде засел. Хочет ружье купить, чтоб отстреливаться - в связи с недавними событиями в США..
Ружье увы, сейчас в провинции там просто необходимо. Черным крышу сорвало от вседозволенности. Там и без движняка перед выборами хватало от асоциальных элементов проблем. Сидят в гетто, 15 детей на пособии, в школу под дулом, умеют только марихуану продавать. И в эти кварталы (силящих на шее белых несчастеых черных безработных) лучше не соваться. При том, что я ни разу не расист, и видела в жизни отличных черных. И по образованности, и по планке воспитания
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:07   #43
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
вот это чистая правда про львов. Там многие когда видят русского с деньгами сразу начинают разговаривать на "языке зверей" Там и 20 лет назад было то же самое.
Значит, хорошие сапоги надо брать
Шучу
.классный город
По эклектике архитектурной - особенно ))
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:11   #44
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
обьективно по индексу преступности еще шесть лет назад одна из самых безопасных стран европы заняла первое место по уровню преступности в европе.
Так кто ошибается?
Это статистика кремлевского левада-центра?
Вот вопрос. А почему меня никто нигде не обижает? Ну не считая родного подьезда в РФ, где риск получить пивной бутылкой по приколу выше риска быть сьеденной аллигаторами, если непосредственно заплыть к ним на берега нила. А у меня везде только друзья и единомышленники. Никто не ущемляет мой русский во львове. И мой русифицированный английский за кордоном
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:21   #45
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я же говорю. Скоро помолвка с нашим государем
😒🙄😬https://twitter.com/antelava/status/...565082120?s=19
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 21:53   #46
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,547
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Ружье увы, сейчас в провинции там просто необходимо. Черным крышу сорвало от вседозволенности. Там и без движняка перед выборами хватало от асоциальных элементов проблем. Сидят в гетто, 15 детей на пособии, в школу под дулом, умеют только марихуану продавать. И в эти кварталы (силящих на шее белых несчастеых черных безработных) лучше не соваться. При том, что я ни разу не расист, и видела в жизни отличных черных. И по образованности, и по планке воспитания
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:11   #47
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
это пишет бывший депутат. и по иронии судьбы медиком оказался гражданин эстонии, наемник. А убили его украинцы, убили эстонского оккупанта, вторгшегося на украинскую землю чтобы убивать украинцев.
Эстонец, украинцы - ни одного русского.
Но при этом вопреки логике и здравому смыслу, ты норма зверь и разговариваешь на языке зверей - на русском.. Сразу после того как расплатилась шекелями во львовской кофейне.
Именно язык враг, именно с языком воюют. Это сомали


https://twitter.com/pan_dok/status/1...863346694?s=19

https://twitter.com/zhartun/status/1...698414594?s=19

Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 22:16.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:50   #48
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Пардон, а платит наемникам госдеп? Ну по путин тв так говорят. Нас там не было. Или ...был боинг и бук. Но не наш. Или наш. Но не мы. Тут стандартный микс у вас из официозной пропаганды платных кремлевских троллей в купе с легким модным флером конспирологии . Я знаю о чем говорю. Я тоже заблуждалась . Больше скажу, в 2014 2015 лично общалась с американскими волонтерами и на стороне будущей днр, и на стороне майдановцев. Это в астрологии я тупой чайник. Политический расклад сил по сша и украине вижу обьективно,хотя и не без имхо порой. Всегда в таких беседах возникает логичный вопрос: где мои госдеповские печенюшки ? Где оклад ?🙃😉
самое время еще раз повторить вопрос - ты дура?
https://rus.err.ee/1113996/rejnsalu-...nii-v-donbasse
это портал эстонского национального телерадиовещания - очевидно официозная пропаганда кремлевских тролей
министр иностранных дел эстонии Урмас Рейнсалу - типичный кремлевский троль
Цитата:
"В Эстонии действует принцип, что граждане Эстонии могут действовать в воинских частях других стран с разрешения правительства", - сказал министр иностранных дел, добавив, что, насколько ему известно, в настоящее время ни одного такого разрешения выдано не было.
Цитата:
В понедельник, 13 июля, гражданин Эстонии погиб в результате военных действий в Донбассе, подтвердил министр иностранных дел Урмас Рейнсалу. Подробности произошедшего уточняет Министерство иностранных дел Украины.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:14   #49
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Это статистика кремлевского левада-центра?
Вот вопрос. А почему меня никто нигде не обижает? Ну не считая родного подьезда в РФ, где риск получить пивной бутылкой по приколу выше риска быть сьеденной аллигаторами, если непосредственно заплыть к ним на берега нила. А у меня везде только друзья и единомышленники. Никто не ущемляет мой русский во львове. И мой русифицированный английский за кордоном


Чем дальше тем тупее - что неизбежно для каждого майданутого. Потому что надо постоянно выдумывать каких-то троллей, невада-центры.
Дамочке невдомек, что я принципиально использую ТОЛЬКО европейские, американские, украинские источники.
Левада-центр кремлевских троллей:

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2020-mid®ion=150
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:15   #50
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
Cool

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
самое время еще раз повторить вопрос - ты дура?
https://rus.err.ee/1113996/rejnsalu-...nii-v-donbasse
это портал эстонского национального телерадиовещания - очевидно официозная пропаганда кремлевских тролей
министр иностранных дел эстонии Урмас Рейнсалу - типичный кремлевский троль
Так ответа на вопрос, кто финансирует я не услышу? Я ответ знаю. Ваш ответ
Понятно, что французскую революцию и майдан спонсировали одни и теже люди😁
Нам , дурам, не отрефлексировать глубину анализа корректных форумчан, одаренных разумом и мышлением.😬😬
А кто спорит, что наемники в большинстве?
Намедни студент мне сессию закрывал, полгода в сирии, шея в шрапнели. Все ждет путинские 150 тыс/мес за контракт в зоне военного конфликта.
И мне хочется хоть один признак логики в ваших аргументах. После гибели прибалта вы как силлогически вышли на спонсора майдана? Я больше скажу, общаться посчастливилось отнюдь не только с прибалтами на стороне укров. Риторический вопрос, повторю. А где лично мои госдеповские печенюшки? Не удивлюсь, если вы и рептилоидов видели. Ага. И вопрос про дуру. 😉 доказательная база требует фактологии.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:19   #51
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Чем дальше тем тупее - что неизбежно для каждого майданутого.

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2020-mid®ion=150
Хотите, раскрою тайные психомеханизмы, толкающие на компаратив с чужим мозгом в сторону уничижения последнего, причем на основе ваших якобы мускулинных преимуществ?))) 😄 это гормональный сбой. Корона на некрепком скотче☺😚
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:21   #52
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

украина за 6 лет превратилось в банановое псевдогосударство, в котором можно оправдать любые преступления, если ты после 14 года убивал украинцев на донбассе. Даже если ты наемник из сша, обвиненный на родине в двойном убийстве.
Цитата:
Соединенные Штаты требуют экстрадиции американского военного из Украины, который на родине обвиняется в убийстве супружеской пары в 2018 году. Об этом сообщает New York Post. Как пишет издание, Крейг Лэнг был уволен из американских вооруженных сил после ухода в самоволку и живет в Украине с 2015 года. Здесь американец отличился как наемник, работающий в военизированных формированиях на Донбассе.
Он помолвлен с украинкой, а военная служба, по сведениям издания, сделала его героем в Украине.

Фото: New York Post
Сообщается, что в 2015 году на Украине Лэнг встретил другого американского военнослужащего Алекса Цвифельхофера. В 2017 году они покинули страну и отправилась в Южный Судан, чтобы бороться с террористической группировкой "Аль-Шаббаб". После того, как им было отказано во въезде, военные оказались в США.
Как утверждают прокуроры, 9 апреля 2018 года Ланг и Цвифельхофер в США застрелили Серафина Лоренцо и его жену Дину, которые встретились с ними, чтобы обсудить покупку оружия во Флориде. Их тела были найдены в их машине на стоянке.
Цвифельхофер был арестован в мае после того, как его задержали за попытку купить оружие в Висконсине. После убийств Серафина и Дины, Крейг Лэнг отправился в Мексику, Колумбию и Испанию, прежде чем был в конечном итоге арестован на границе Украина-Молдова. США не имеет договора об экстрадиции с Украиной.
"Мы знаем, что в американских СМИ он описывается очень негативно", - заявил NBC News адвокат Ланга Дмитрий Моргун. "В Украине это не так. На Украине он был героем. Он защищает наши интересы и нашу страну".
На данный момент Лэнг ищет убежище в Украине. Он заявляет, что это политическое дело, поскольку в США хотят его выдачи в угоду России. Американские правоохранительные органы не согласны с такой позицией.
"Мы воспринимаем это очень лично", - сказал NBC Кармине Марсено, шериф округа Ли. "Если ты совершил преступление в этом округе - ты можешь сбежать. Но ты не сможешь спрятаться. Мы тебя найдем".
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:22   #53
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Чем дальше тем тупее - что неизбежно для каждого майданутого.

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2020-mid®ion=150

В доминантных интернет альфах, специализирующихся на политике, скучна именно тривиальная махровая предсказуемость.
Вы не поверите, но я себя считаю патриотом. России. И Укров обожаю. И среди америкосов встречала в большинстве случаев на редкость умных адекватных космополитичных людей
И у меня всегда вопрос за кадром винегрета подобных дискуссий: кто ж вас так обидел-то?😊😉
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:25   #54
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
украина за 6 лет превратилось в банановое псевдогосударство, в котором можно оправдать любые преступления, если ты после 14 года убивал украинцев на донбассе. Даже если ты наемник из сша, обвиненный на родине в двойном убийстве.
Конкретно этого чувака не знаю. Но многих других подобных встречала. Даже интервьюировала, пока не забанили на фейсбук. И что из этого вытекает? Я же выше писала: огромное число америкосов рвануло в незалежную в 2014. Некоторые реднеки от нефиг делать. Некоторые - за дешевыми квартирами, чтобы иногда гостить у пышных украинок, некоторые за славой и убеждениями. Некоторые за денежкой. Я даже коммунистов америкосов видела. Там полно социальщиков, люзеров и бездельников. Как и везде. И что из этого следует?? Украина свободна от кремля, это главное. Основная сила геройская - это погибшие украинские ребята, героев помним поименно. Впрочем, я пару наемных погибших америкосов знаю. И что.?

Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 23:30.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:28   #55
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

фактология это индекс преступности, фактология это официальный ответ эстонского мида, фактология это защита украиной американского убийцы, так как он отличился убийствами украинцев на донбасе и за это был возведен в ранг героя.
На все это "умная" norma ничего не может ответь кроме "невада-центр" "кремлевские тролли" "рептилоиды" "москвашвея" "еще парочку"
Убогое существо
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:34   #56
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Я больше скажу, общаться посчастливилось отнюдь не только с прибалтами на стороне укров.
Да россияне там тоже были, теперь сильно жалеют)) https://colonelcassad.livejournal.co...34.html#cutid1
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:34   #57
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
украина за 6 лет превратилось в банановое псевдогосударство, в котором можно оправдать любые преступления, если ты после 14 года убивал украинцев на донбассе. Даже если ты наемник из сша, обвиненный на родине в двойном убийстве.
На фейсбуке сидел еще один такой люзер. Герой днр. Любитель борща и украинок в разводе �� (там этим несчастным американки не дают, и я их понимаю)))это же единичные случаи. Погибали сотнями украинские ребята. От рук наемников и русских "братьев". Вы к чему оперируете экстранеординарными историями? Вы по адресу. Я эти истории расписывала и документировала в 2014. И повторю. Видела разных людей. От беглых тунеядцев до милионера,который бросил яхты и дворцы, вдохновленный свержением януковича. И погиб. Американец.

Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 23:37.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:35   #58
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да россияне там тоже были, теперь сильно жалеют)) https://colonelcassad.livejournal.co...34.html#cutid1
В большинстве. Извините. Ибо я как летописец нестор, имею право констатировать факты.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:37   #59
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Украина свободна от кремля, это главное.
А то что она теперь точно не свободна, будучи под американцами, - это норм?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:40   #60
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Погибали сотнями украинские ребята. От рук наемников и русских "братьев".
Цитата:
Сообщение от norma
В большинстве. Извините. Ибо я как летописец нестор, имею право констатировать факты.
Т.е. и на стороне ЛДНР, и на стороне ВСУ в большинстве были россияне, которые убивали сотни украинцев, которых по обе стороны было меньшинство?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO