Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Поздравления, восклицания, нарицания, вопросы, чат

Результаты опроса: Согласны ли вы забанить ориакса03?
Да 6 60.00%
Нет 4 40.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 20:20   #41
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я не про нецензурщину, а про политический троллинг.
Так политический троллинг у нас на всех центральных каналах... Никак не забанят, иногда морды бьют.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:07   #42
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

у вас детская болезнь с этим матом и оскорблениями,
а в мире уже разрешают марихуану и матерятся в прямом эфире, наказуем толька вынос личной информации и угроза физической расправой...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:08   #43
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
у вас детская болезнь с этим матом и оскорблениями,
а в мире уже разрешают марихуану и матерятся в прямом эфире, наказуем толька вынос личной информации и угроза физической расправой...
Ты дома материшься?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:16   #44
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
у вас детская болезнь с этим матом и оскорблениями,
а в мире уже разрешают марихуану и меряются членами в прямом эфире, наказуем толька вынос личной информации и угроза физической расправой...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:17   #45
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не флюгер, своё мнение не меняю. Против.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 21:26   #46
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

У нас выбрали модератором одну девушку которая эмигрировала из Москвы лет в 14, училась в Америка и работает адвокатом в крупной фирме. Выбрали потому чта до нее была совсем упоротая маньячка, библиотекарь из Москвы, наверное она работает на ту "фабрику троллеи" под Питером, ну закоренелая сталинистка.
Ну эта адвокатша в принципе банила на 1 день за мат и все. Но сама она помешана на сексе и больших членах (меньше 20 см это у нее все "недомерки") и всех заставляла заниматься виртуально с ней сексом, с детальным описанием всех подробностей и т.д. При том что ее муж тоже на форум заходил и не возражал. И она гордилась что с мужем у нее секс каждый день...
Я ей делал гороскоп, не поверите, у нее Меркурий на МС в Близнецах, Солнце в Тельце в 9м, Венера в Овне в 9м доме в соединении с Хироном(вон откуда навязчивая тема с членами!), АС в Деве(?).
В обсчем мы от нее устали, теперь нет модерации как таковой, админка иниогда банит за вынос лички и угрозы смертью.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 22:04   #47
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Ты дома материшься?

Моя жена не возражает, хотя я ее называю ее "самой читающей женщиной Восточногом побережья США", она начитана колоссально. Она общается с русской интеллигенцией гдето в Лайвжурнале, к нам приезжала одна журналистка из Москвы. Она мне приводит пример, она дружит со сценаристкой Натальей Белюшиной из Москвы, она писала сценарий для мультсериала "Куклы". Почитайте ее недавнюю статью "Резьба по Ленину".
Так вот Н.Белюшина ведет курсы сценаристов, она отчитывает студентов за нерадивость примерно так: "Ебать вас грязным кирпичем батенька!" и т.д.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 22:17   #48
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Моя жена не возражает, хотя я ее называю ее "самой читающей женщиной Восточногом побережья США", она начитана колоссально. Она общается с русской интеллигенцией гдето в Лайвжурнале, к нам приезжала одна журналистка из Москвы. Она мне приводит пример, она дружит со сценаристкой Натальей Белюшиной из Москвы, она писала сценарий для мультсериала "Куклы". Почитайте ее недавнюю статью "Резьба по Ленину".
Так вот Н.Белюшина ведет курсы сценаристов, она отчитывает студентов за нерадивость примерно так: "Ебать вас грязным кирпичем батенька!" и т.д.
Так вот... Будешь материться, я поставлю на голосование вопрос о твоём бане. Не желаю слышать мат в своём доме без острой необходимости.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 00:22   #49
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Цитата:
Русско-фашистские каратели!
СС по сравнению с русским миром это ангелочки.
Собственно предлагаю все-таки вчитаться в то что пишет хуесос03 и провести повторное голосование, открытое.
А чего именно он пишет? Признаётся, что ему близок СС.
Ничего нового, я в том и не сомневался, назвав его нацистом ещё много ранее.
Заслуживает статьи за то, и посадки, согласно законам ЕС, и вероятно Белоруссии.
А на форуме, в смысле как в интернете, формальных нарушений нет. Исходя из данной цитаты.
"Русский мир" не есть юридическое понятие.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 01:52   #50
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Вы тут недавно и не в курсе всей истории. Скулят, как вы изволили выразиться, не столько потому что он куда-то там лезет.

Буду груба. У меня всегда вызывают недоумение люди, которые не в курсе истории (которая длится довольно много лет, в данном случае), но считающие что уже все поняли и потому могут как-то влиять на голосование. Пара человек могла бы и для понимания посмотреть начало этой эпопеи. Я обычно так поступаю. Или прохожу мимо голосования, поскольку считаю, что есть люди уже включенные в историю, а я могу не достаточно понимать сути ситуации.

Да Вы издеваетесь? От того что Вы модератор Вы меня носом как щенка тыкаете в ковер? Поздно прочитал Ваш комментарий. Эта тема не эпопея, как Вы выразились, а открытое голосование. Если Вас не устраивает мое, как участника форума, голосование, так не допускайте к нему. Вы не грубы. Вы тупы. В данном случае.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 02:06   #51
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Недавно, хм. Остыну, пожалуй. Первый курс астрологии я прошел в 14 лет. Начинал с астрономии, в, Вы наверное такое и не знаете, планетарии. И эфемериды по Коху. И положения рассчитываются по формулам с косинусами.
А если я не в курсе ситуации с Ориаксом, так можно пояснить мне недалекому.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 02:33   #52
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,407
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Так вот... Будешь материться, я поставлю на голосование вопрос о твоём бане. Не желаю слышать мат в своём доме без острой необходимости.

но если острая необходимость возникнет, то я давно русский фольклер собираю...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 06:00   #53
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Недавно, хм. Остыну, пожалуй. Первый курс астрологии я прошел в 14 лет. Начинал с астрономии, в, Вы наверное такое и не знаете, планетарии. И эфемериды по Коху. И положения рассчитываются по формулам с косинусами.
Знаем и планетарии и таблицы домов Коха. Я в середине 90х из за отсутсвия эфемерид и таблиц вывел формулу рассчета системы домов Коха. Возни было море. Во первых не ясно было как небо делить на сегменты, во вторых если б не Электроника МК 85 просто на калькуляторе захлебнешься в высчитывании. Сферическая тригонометрия та еще вещь. Тут вам и теорема синусов и косинусов, только все в тригонометрических функциях выражается.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 06:01   #54
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
но если острая необходимость возникнет, то я давно русский фольклер собираю...
Жду матныя частушки на английском языке.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 11:02   #55
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

А у нас, на украине, главная проблема была с поясами. Мы тогда перешли. Толи час назад, толи вперед.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:14   #56
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
но если острая необходимость возникнет, то я давно русский фольклер собираю...
Тогда тебе имеет смысл поискать перлы уже почившего Трахтенберга
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 06:24   #57
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,959
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
Да Вы издеваетесь? От того что Вы модератор Вы меня носом как щенка тыкаете в ковер? .

Где у меня в статусе написано "модератор" ? Общаюсь как обычный пользователь. Как модератор, я бы прошла мимо вашего выпада - это же частное мнение.


Цитата:
Сообщение от Вицли
Поздно прочитал Ваш комментарий.

Специально проигнорировано.


Цитата:
Сообщение от Вицли
Эта тема не эпопея, как Вы выразились, а открытое голосование. Если Вас не устраивает мое, как участника форума, голосование, так не допускайте к нему. Вы не грубы. Вы тупы. В данном случае.

Не эмоционируйте, пожалуйста, так.

Суть поста к вам сводилась к тому, что наш "скулеж", как вы изволили выразиться, обоснован многолетней историей взаимоотношений в пространстве форума с видоизминением некоторых участников. У вас же 4-ре образования , с ваших же слов, вот и примените хоть одно правильно.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:51   #58
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Я прекрасно осознаю сколько у меня образований. Если их 4 то 4. Музыкальное, юридическое, экономическое, и поварское. Вы против? Я бы получил бы еще лингвистику.немецкий 14 лет. Подтянуть бы.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:54   #59
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Не удивляюсь, на ds сидит меркурий, и в 4 стеллиум.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 12:57   #60
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Потому у меня 3 дома. И в двух странах.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:14.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO