Старый 21.01.2020, 18:19   #1
ИринаБогданова
Собеседник
 
Аватар для ИринаБогданова
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 47
ИринаБогданова репутация выше +10
Cool соперница.С кем останется?

Добрый вечер,уважаемые астрологи!узнала случайно,что во время наших отношений мужчина постоянно поддерживал связь с женщиной из прошлого(зачем?),она его заваливает звонками и сообщениями,однажды я спросила несколько месяцев назад-Кто такая N..?ответ-родственница.Попросил пару дней назад сфотографировать его на его телефон,когда я взяла телефон в руки пришла смс от этой самой женщины очень личного характера,естественно отпираться было некуда,я стала задавать вопросы и попросила рассказать эту историю,мужчина сказал,что не будет ничего рассказывать и не хочет это обсуждать,написал при мне сообщение той женщине,чтобы больше не звонила и не писала,так как у него есть девушка,после чего она вообще просто обрывала телефон,он почему-то не мог взять трубку и сказать ей это при мне,я с его разрешения ответила ей,вежливо и культурно попросила ее не беспокоить больше нас,на что она сказала,что ей плевать на мои слова и его сообщения,мол она с этим справиться и разберется.вот теперь не знаю чего ожидать,хочеться просто его послать,но не могу,решение он никакое не принимает,давить на него еще хуже,дамочка-танк прет изо всех сил,она в другом городе в данный момент.Не могу спать,есть,не знаю как себя сейчас правильно вести,и он тянет резину или просто обманывает меня и собирается дальше обманывать.Сегодня в 14.20 в городе Домодедово родился вопрос:с кем он останется и покончит ли он с ней?ПОЖАЛУЙСТА посмотрите !заранее благодарна всем,кто откликнется!
ИринаБогданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 18:53   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,936
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Карта нерадикальна у меня.
....
А так мужчинка может крутить вами обеими. Ну может влияние соперницы ослабнет, может вы больше к нему привяжетесь, на свою беду.
Кого предпочитает он? Самого себя.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 19:16   #3
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаБогданова
очеться просто его послать,но не могу
а что мешает?
Цитата:
он тянет резину

Так выбирайте сами: либо жить втроём либо без них, пока он с резиной играется ))
Пока вы ждете своей участи он никогда не оставит вас и ее, смысл?
А то и третью заведет, темперамент дело такое..
Цитата:
решение он никакое не принимает
Решайте первая.
хотя может вы мазохистка? ))
а разберется, принимайте в объятия.. без обременения.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 21.01.2020 в 19:19.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 00:13   #4
ИринаБогданова
Собеседник
 
Аватар для ИринаБогданова
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 47
ИринаБогданова репутация выше +10
По умолчанию

А так мужчинка может крутить вами обеими. Ну может влияние соперницы ослабнет, может вы больше к нему привяжетесь, на свою беду.
Кого предпочитает он? Самого себя.[/quote]-я уже привязалась, предпочитает он самого себя( абсолютно точно!)и всех вокруг него,а соперница судя по напору,даже после разговора со мной только крепчает,она проживает в другом городе,где он вырос,они знакомы двадцать лет,и похоже все эти годы перманентно состояли в связи,и до ее замужества, во время как я понимаю,и после,взять трубку при мне и отшить ее он почему-то не может,вне моего присутствия тоже,и вот это самое интересное-почему?даже мне разрешил ей ответить,и смс написал с просьбой не беспокоить,но бабище этой плевать,странно,что он мирится с таким неуважением к своей личной жизни,это не в его характере,что-то там такое есть,чего я не знаю и узнать не могу
ИринаБогданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 00:23   #5
ИринаБогданова
Собеседник
 
Аватар для ИринаБогданова
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 47
ИринаБогданова репутация выше +10
По умолчанию

Решайте первая.-я дала ему время и попросила его разобраться с этим,не давлю и не требую,это вызывает у него совершенно противоположную реакцию,если бы он хотел с ней быть -он бы был,но и этот виртуальный роман не прекращает,не будет даже такая дамочка писать и с таким напором звонить если ей не давать повода и надежд,или она просто на всю голову отбитая и просто маниакально пытается его заполучить,но!-хрен бы с ней,какая там она,любую можно отшить,почему он этого не делает?сомневается?выбирает?мне,конечно, гнусно и тяжко в таком положении находиться,самое интересное,что о моей порядочности,есть ли у меня кто,он долго наводил справки и изводил меня вопросами
ИринаБогданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 00:35   #6
ИринаБогданова
Собеседник
 
Аватар для ИринаБогданова
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 47
ИринаБогданова репутация выше +10
По умолчанию

Единорог,Siava-спасибо! может еще кто посмотрит,буду благодарна
ИринаБогданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 04:39   #7
каппа
Собеседник
 
Аватар для каппа
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщения: 1,176
каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000каппа репутация выше +2000
По умолчанию

Ирина, в ближайшее время нет потенциала для изменений. Кавалеру и так хорошо. Даже если Вы разорвете отношения, он несильно огорчится. Так что думайте о себе.
каппа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 09:07   #8
ИринаБогданова
Собеседник
 
Аватар для ИринаБогданова
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 47
ИринаБогданова репутация выше +10
По умолчанию

Друзья,новости с фронта! -позвонил,пригласил в кино,я предполагала,что состоится разговор,но нет-вел себя,как будто ничего не случилось,я подняла тему-ответил раздраженно,что тема с той дамочкой закрыта,на вопрос "она знает,что тема с ней закрыта?что ты для этого сделал?"-"она,я думаю,поняла" То есть он ограничился тем,что не ответил ей на звонок,и не звонил лично,это как бы означает "она поняла"
ИринаБогданова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO