Старый 28.01.2020, 02:46   #801
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeforeChrist
Странно сообщение не хочет вбиваться
Возьми молоток, напиши сообщение на лбу - и вбей хорошенько.
Можешь не благодарить!
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 04:01   #802
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Где именно это было констатировано? В каком труде? На кого вы ссылаетесь?
Да не было это записано в трудах, вы не прочтёте таких трудов, потому что всё утеряно. Можно разве только самому исследовать вопрос, и открывать такие вещи и законы уже мышлением и анализом.
Т.е. вы предлагаете мне в качестве аргумента заведомо недоказуемое и недоказанное утверждение (относительно алхимиков)?
Если все утеряно, то почему вы ссылаетесь на утерянное... т.е. то, чего нет и что доказать невозможно в принципе?
Вы признаете, что ваше утверждение "АЛХИМИКИ придумывали порядок и названия планет" а) недоказуемо вследствии того, что никакой достоверной информации об этом нет. б) вследствие недоказуемости не может быть использовано для утверждения, что число "1" связано с Плутоном.

Цитата:
Ещё раз повторюсь я сам скомпилировал эту идею
Как минимум, с этого нужно и было начинать. Проблема в том, что вы не хотите замечать логических неувязок в теории и постоянно пытаетесь натянуть сову на глобус.
В вашем изложении вашей теории есть большой запал, но очень мало объективности и самокритичности.

Цитата:
Этот закон числового порядка гласит, то что алхимики которые создавали астрологический порядок планет
Закон не может гласить про алхимиков, выводящих порядок планет.
Закон может утверждать, что существует определенный порядок планет, при котором каждой планете сопоставлено своё число. Из этого закона вообще никаким боком не следуют никакие алхимики или астрологи. И уж тем более - их выводы и философские рассуждения.
Но закон, на который вы ссылаетесь, был вами как-то выведен? Как именно? Можете вы объяснить это, не ссылаясь на несуществующие или уничтоженные труды алхимиков (т.е. не ссылаясь на недоказуемые вещи)?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 20:23   #803
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Т.е. вы предлагаете мне в качестве аргумента заведомо недоказуемое и недоказанное утверждение (относительно алхимиков)?
Если все утеряно, то почему вы ссылаетесь на утерянное... т.е. то, чего нет и что доказать невозможно в принципе?
Вы признаете, что ваше утверждение "АЛХИМИКИ придумывали порядок и названия планет" а) недоказуемо вследствии того, что никакой достоверной информации об этом нет. б) вследствие недоказуемости не может быть использовано для утверждения, что число "1" связано с Плутоном.


Как минимум, с этого нужно и было начинать. Проблема в том, что вы не хотите замечать логических неувязок в теории и постоянно пытаетесь натянуть сову на глобус.
В вашем изложении вашей теории есть большой запал, но очень мало объективности и самокритичности.


Закон не может гласить про алхимиков, выводящих порядок планет.
Закон может утверждать, что существует определенный порядок планет, при котором каждой планете сопоставлено своё число. Из этого закона вообще никаким боком не следуют никакие алхимики или астрологи. И уж тем более - их выводы и философские рассуждения.
Но закон, на который вы ссылаетесь, был вами как-то выведен? Как именно? Можете вы объяснить это, не ссылаясь на несуществующие или уничтоженные труды алхимиков (т.е. не ссылаясь на недоказуемые вещи)?

Всё что вы написали - бред. Потому что ещё раз повторюсь - ваша задача, это клевета. ВЫ утверждаете неправоту моих аргументов, однако все эти аргументы я брал из информации представленной для всех людей свободно. ТО есть вы перечите самому себе и вашему обществу... Всё больше не нужно этого бреда, вы просто ничего не аргументируя - отрицаете...
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 21:21   #804
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Т.е. вы предлагаете мне в качестве аргумента заведомо недоказуемое и недоказанное утверждение (относительно алхимиков)?
Если все утеряно, то почему вы ссылаетесь на утерянное... т.е. то, чего нет и что доказать невозможно в принципе?
Вы признаете, что ваше утверждение "АЛХИМИКИ придумывали порядок и названия планет" а) недоказуемо вследствии того, что никакой достоверной информации об этом нет. б) вследствие недоказуемости не может быть использовано для утверждения, что число "1" связано с Плутоном.


Как минимум, с этого нужно и было начинать. Проблема в том, что вы не хотите замечать логических неувязок в теории и постоянно пытаетесь натянуть сову на глобус.
В вашем изложении вашей теории есть большой запал, но очень мало объективности и самокритичности.


Закон не может гласить про алхимиков, выводящих порядок планет.
Закон может утверждать, что существует определенный порядок планет, при котором каждой планете сопоставлено своё число. Из этого закона вообще никаким боком не следуют никакие алхимики или астрологи. И уж тем более - их выводы и философские рассуждения.
Но закон, на который вы ссылаетесь, был вами как-то выведен? Как именно? Можете вы объяснить это, не ссылаясь на несуществующие или уничтоженные труды алхимиков (т.е. не ссылаясь на недоказуемые вещи)?

Вы просто пишите клевету, и я вам покажу почему. Сейчас почти февраль, читали о феврале? Почитайте. Фебрус этрусский бог якобы подземного цартсва, он связан с Плутоном, так как плутон выполнял функции бога подземного царства. Вам рассказать связь всего этого, почему фебрус и плутон взаимосвязаны? Почему зимой? Потому что зима описывает холодные среды , и числовое значение 1. На самом деле речь идёт не о каком мертвом позземном царстве, царство может и подземное или же небесное, но при этом ЖИВОЕ. Обоснуйте тогда все эти совпадения?
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 22:25   #805
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeforeChrist
Вы просто пишите клевету, и я вам покажу почему. Сейчас почти февраль, читали о феврале? Почитайте. Фебрус этрусский бог якобы подземного цартсва, он связан с Плутоном, так как плутон выполнял функции бога подземного царства. Вам рассказать связь всего этого, почему фебрус и плутон взаимосвязаны? Почему зимой? Потому что зима описывает холодные среды , и числовое значение 1. На самом деле речь идёт не о каком мертвом позземном царстве, царство может и подземное или же небесное, но при этом ЖИВОЕ. Обоснуйте тогда все эти совпадения?
Пароль потерял, бедолага?
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 00:46   #806
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeforeChrist
Всё что вы написали - бред. Потому что ещё раз повторюсь - ваша задача, это клевета. ВЫ утверждаете неправоту моих аргументов, однако все эти аргументы я брал из информации представленной для всех людей свободно. ТО есть вы перечите самому себе и вашему обществу... Всё больше не нужно этого бреда, вы просто ничего не аргументируя - отрицаете...
Но при этом вы умудряетесь скрывать источники, откуда вы это брали. И забываете, что в наше время "ничему доверять нельзя" и "везде обман и подтасовка". Вдруг в ваших неизвестных источниках то же самое?
Ну так я жду ответа на поставленный мною вопрос
Цитата:
Но закон, на который вы ссылаетесь, был вами как-то выведен? Как именно? Можете вы объяснить это, не ссылаясь на несуществующие или уничтоженные труды алхимиков (т.е. не ссылаясь на недоказуемые вещи)?

Вы снова делаете недоказанные утверждения, в которые предлагаете поверить на слово:
Цитата:
Потому что зима описывает холодные среды , и числовое значение 1
Из чего и откуда это следует? Опять несуществующие ныне труды алхимиков на ночь читали?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:21   #807
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Но при этом вы умудряетесь скрывать источники, откуда вы это брали. И забываете, что в наше время "ничему доверять нельзя" и "везде обман и подтасовка". Вдруг в ваших неизвестных источниках то же самое?
Ну так я жду ответа на поставленный мною вопрос


Вы снова делаете недоказанные утверждения, в которые предлагаете поверить на слово:

Из чего и откуда это следует? Опять несуществующие ныне труды алхимиков на ночь читали?

Что за бред, довольно скудоумно. Вы тем не менее продолжаете отрицать даже факты. Попахивает китайским умом, но скрытой тупизной, с подчерком клеветы. Про февраль и плутон - это свободная официальная информация из википедии, можете почитать о месяце февраля.
В общем отвяжитесь от меня, и не пишите ерунды если не разбираетесь в этих вопросах. А клевету можете выражать китайцам...
ЧТо значит недоказанные утверждения, это называется логика и поиск информации. Если вы не умеете компилировать в уме информацию, и анализировать - это ваши проблемы, а именно с некими болезнями мозговой деятельности.
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:22   #808
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Пароль потерял, бедолага?

Что за пароль?
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:39   #809
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Но при этом вы умудряетесь скрывать источники, откуда вы это брали. И забываете, что в наше время "ничему доверять нельзя" и "везде обман и подтасовка". Вдруг в ваших неизвестных источниках то же самое?
Ну так я жду ответа на поставленный мною вопрос


Вы снова делаете недоказанные утверждения, в которые предлагаете поверить на слово:

Из чего и откуда это следует? Опять несуществующие ныне труды алхимиков на ночь читали?

Кстати говоря именно фебрус скорее всего возможно относится к числовому значению 1, потому что во первых это самый холодный месяц года, когда всегда бывает хорошая зима со снегом. Во вторых если считать всё против часовой стрелки, то как раз отсчёт идёт от последнего месяца зимы (первого месяца зимы). А так же хочу отметить опять же связь с китайскими мыслями - новый год в китае отмечают с 21 января по 21 февраля, то есть вполне вероятно эти даты хорошо сохранились с глубин веков, китайцы очень чтут традиции. Так что зря вы здесь так в штыки ставите китайскую астрологию.
Кстати а вот относительно вас у меня вообще каша в голове, так как вы с дальнего востока, имеете наверное непосредственное отношение к китаю, и чинайским генам в том числе. Почему со мной спорите об этом всем неизвестно. Так как частично моя информация взята из китайской астрологии, в том числе все представления о драконе они так же почитают очень хорошо.
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 23:03   #810
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Но при этом вы умудряетесь скрывать источники, откуда вы это брали. И забываете, что в наше время "ничему доверять нельзя" и "везде обман и подтасовка". Вдруг в ваших неизвестных источниках то же самое?
Ну так я жду ответа на поставленный мною вопрос


Вы снова делаете недоказанные утверждения, в которые предлагаете поверить на слово:

Из чего и откуда это следует? Опять несуществующие ныне труды алхимиков на ночь читали?

Послушайте, вы строите из себя якобы умного человека, или даже астролога, который делая умный серьезный вид, пытается перечить моим данным. Вы ссылаетесь и поддерживаете только официальную информацию - факты людей, доказанные обществом. При этом вы отрицаете идеи алхимии, астрологии... ВОобще это не только к вам относится - а к любому человеку на этом форуме, который пытается спорить со мной. Вы бы хоть почитали бы историю вашей любимой науки "астрология". Вы понимаете то что астрологию придумывали алхимики ещё тысячелетия до рождества христова? Понимаете то что названия планет придумывали все теже алхимики? Знаете то что алхимики помимо астрологии изучали так же химию? Вы прежде чем спорить хотя бы попытались бы вникнуть в химию немного для начала... Я так понимаю я спорю с людьми, которые совершенно вообще ничего никогда не читали про химию, физику, и геологию...
Я надеюсь вы понимаете своим мозжечком то что вся ваша информация о звездах была изучена алхимиками, более того вся нынешняя современная химия построена на идеях древних алхимиков, коих вы называете ересью... ВЫ понимаете то что частично эта информация со временем могла исчезнуть?
О чем вообще разговаривать с некомпетентными людьми, зачем вы занимаетесь клеветой?
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO