Старый 10.01.2020, 12:23   #781
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,249
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Наконец остане прощавай. Все уже высказались. Ничего нового, кроме перехода на личности не будет. Пора её в кунсткамеру!
На кунсткамеру не тянет, там всё же концептуальные вещи. А это просто наркоманский бред.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:08   #782
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

умер максим ну и х** с ним
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 15:52   #783
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrzi
Ты вообще заткнись говно, и уползи откуда ты вылез, старый пердун, каким нормальным людям, ты болезнь, и вы ВИРУС. Это твои дружки здесь поддакавают твоим больным взглядам, обезьяньего вида. Старые советские пердуны, которые всех в могилу тянут вместе с собой... Не нравится статья - НА ХУЙ СЪЕБАЛ, не *** тут сидеть писать всякую хуйню...


Недоeбаная ты сутулая собака, мы проведем пердопровод к тебе в квартиру и взорвем ее!
ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ СУКА?!
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 01:30   #784
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrzi
Учи науки, потом всё ясно будет. Ну а если ты специально нагло врёшь - проблема в ДНК, ТВОЁМ, а не во мне.
Все с вами понятно. Если нет возможности включить голову и ответить по существу вопросов - остаётся только ругаться и размахивать руками.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 02:41   #785
Alexandrzi
Banned
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 326
Alexandrzi репутация ниже минус 150Alexandrzi репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Недоeбаная ты сутулая собака, мы проведем пердопровод к тебе в квартиру и взорвем ее!
ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ СУКА?!
ты петух ******, куда ты что проведешь, говно, заткни на *** свою пасть ебаное чмо, *****, сломал бы тебе ебало, рядом был бы ты...
Alexandrzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 17:42   #786
Alexandrzi
Banned
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 326
Alexandrzi репутация ниже минус 150Alexandrzi репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Все с вами понятно. Если нет возможности включить голову и ответить по существу вопросов - остаётся только ругаться и размахивать руками.

Чего тебе понятно, ты очередной дебил, который не верит ни во что... Такой же как и эти. Тебе хоть факты давай, ты всё равно всё отрицать будешь, потому что твоя работа - за портачить информацию...
Alexandrzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 17:44   #787
Alexandrzi
Banned
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 326
Alexandrzi репутация ниже минус 150Alexandrzi репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Высших рас не существует.

Были древние римляне, эллины, шумеры и египтяне. Китайцы еще и индийцы. Сохранились памятники их культур, а случается и письменные источники.
Откуда вы взяли высшие расы... пожалуй кто то их придумал и публике это понравилось. Как загадочно то... тут вам и лимурийцы и атланты... и еще что то... строительство пирамид телекинезом и общение мыслепередачей...

Опять и здесь не правы. Высшая раса - первобытная раса, чистый арийский род, кем я и являюсь. А вы все отрицаете, потому что завидуете этим генам, этой информации - ВСЕМУ. Ибо носите в днк обезьяноподобный генофонд, разделившийся на тепле. Это факт, так как вы здесь все явно пытаетесь затереть явную очень умную информацию, которая веет из древности веков - а именно от неандертальского рода человечества. Увы они были умнее, НО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ и всяческие НИЗШИЕ уловки, поэтому в итоге ассимилировались приматами.

Последний раз редактировалось Alexandrzi, 25.01.2020 в 17:46.
Alexandrzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 17:50   #788
Alexandrzi
Banned
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 326
Alexandrzi репутация ниже минус 150Alexandrzi репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Просьба забанить этого пидараса-шизофреника за расизм

Уебок, ты больной выродок, который оскорбляет всех подряд здесь, кто хоть как то продуктивно мыслит. Ты жидоподобная обезьяна, что здесь вообще делаешь на этом форуме? Это форум для мыслящих людей, а не таких выродков как ты...
Alexandrzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 17:54   #789
Alexandrzi
Banned
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 326
Alexandrzi репутация ниже минус 150Alexandrzi репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Или его бог таким и создал, или это конкурирующий бог. Ни библии ни здравому смыслу это не противоречит.
Ну я про эту версию и говорил. А когда она появилась, в средние века?
Я только про отсутствие этого в библии говорил - интерпретации могут быть разные.

Был один Бог, и этот бог посылает тебя на ***
Alexandrzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 19:08   #790
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Уебанzi, в этот раз недолго тебя в дурке держали.

Но в следующий раз поговорю с главврачом и ты оттуда не выйдешь, подвыпердыш малолетний.
Мы следим за тобой, ***** лупоглазая
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 02:03   #791
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrzi
Чего тебе понятно, ты очередной дебил, который не верит ни во что... Такой же как и эти. Тебе хоть факты давай, ты всё равно всё отрицать будешь, потому что твоя работа - за портачить информацию...
Одно дело, когда приводятся факты. А другое дело - когда натягивают сову на глобус.
На вопросы отвечать будем? Если ответить не можете, срываясь на грубость, то грош цена всей вашей теории.

Хотя бы на один вопросик. Почему счёт от Плутона?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 05:14   #792
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,938
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrzi
Опять и здесь не правы. Высшая раса - первобытная раса, чистый арийский род, кем я и являюсь. А вы все отрицаете, потому что завидуете этим генам, этой информации - ВСЕМУ. Ибо носите в днк обезьяноподобный генофонд, разделившийся на тепле. Это факт, так как вы здесь все явно пытаетесь затереть явную очень умную информацию, которая веет из древности веков - а именно от неандертальского рода человечества. Увы они были умнее, НО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ и всяческие НИЗШИЕ уловки, поэтому в итоге ассимилировались приматами.

Сейчас современный метод есть, определяют по ДНК национальность предков. Можете провериться, это сейчас доступно, правда заплатить придется.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 01:21   #793
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrzi
Чего тебе понятно, ты очередной дебил, который не верит ни во что... Такой же как и эти. Тебе хоть факты давай, ты всё равно всё отрицать будешь, потому что твоя работа - за портачить информацию...

Почитал ваши комментарии, и знаете хотел бы заметить - вы пишете довольно интересный материал. По поводу Сатурна хотелось добавить, исходя из истории древней Греции и древнего Рима - раньше весь рим считался Сатурновой землей. Вот даже существуют монеты , на монетах изображено четыре лошади, вот можете прочитать это из https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатурн_(мифология)
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 01:26   #794
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrzi
Ещё раз повторюсь , в данном лживом мире не стоит предаваться фактически к историческим справкам!!! Потому что любую информацию записанную в истории могли - ПЕРЕПИСАТЬ или ПРИДУМАТЬ...
Тем более когда я объясняю структуру чисел я не отношу это к истории, назвать это могли как угодно, я лиш подчеркиваю , то что в ЧИСЛАХ существуют законы построения мира -123456789.
Вы читаете историю Европейской цивилизации, но вы же не знаете истории других цивилизаций, почему вы не допускаете что могли быть более древние цивилизации? Плюс ко всему ещё раз повторю - историю пишут ПОБЕДИТЕЛИ, возьмите например испанскую конкисту, которая уничтожала все наследие индейцев после завоевания... ТАким же образом могли поступать современные цивилизации с предыдущими. Была александрийская библиотека - ЕЁ СОЖГЛИ... Жил кто то до них более развитее - захотели забыть, это же стресс что всё идёт наоборот, лучше не думать об этом.

Вы сами подумайте - Плутон дал название некий Клайд Томбо, а название ПЛатины возможно либо переняли испанцы , либо было у самих испанцов в южной америке. Однако Платина относится к ядро-образующим металлам, как и Плутон относится к числовому значению 1, это первая планета системы. То есть вполне возможно сам Плутон имеет большие залежи этих БЛАГОРОДНЫХ металлов.
А откуда вы знаете по каким причинам Клайд Томбо назвал планету Плутоном? Может быть по тем же самым какие я вам предлагаю? Поймите вся наука которую открывают люди закономерна, и описывает природу, то есть самой природой это уже писано так сказать.
Я уже приводил примеры совпадения и странные нестыковки - закон ДАВЛЕНИЯ, который объясняется звуком П, то есть давление которое происходит в 360 градусов во все направления, в результате инфракрасного излучения, дал формулировку ПАскаль... То есть либо это совпадение, либо этот ПАскаль просто вымышленный персонаж...

Первым плутон я считаю, потому что ещё раз повторюсь - АЛХИМИКИ придумывали порядок и названия планет. ТАк вот взгляните на название САТУРНА, взгляните на знак АЛХИМИЧЕСКИЙ Сатурна - ♄ , вы понимаете то что это перевёрнутое число 4? С точки зрения физики и химии, число 4 отвечает за СИЛИКАТНЫЕ формирования, чем кстати говоря Сатурн и славится, собственно поэтому то у Сатурна желтоватый оттенок, потому как числовое значение 4 описывает ЖЁЛТЫЙ спектр излучения. А теперь посчитайте от ВАШЕГО солнца - Сатурн 6ой что НЕ ВЕРНО. Отсюда следует то что планеты нужно считать от конца, и если учесть что Сатурн четвёртый - стало быть логично предположить что ПЛУТОН 1-ый. Это можно знать даже без знаний и открытий САМОЙ ПЛАНЕТЫ))) Нужно просто знать законы числового порядка 123456789... Само слово прочитайте САТУРН - этимология этого слова на самом деле должна отводить к РУССКОМУ числу - ЧЕРЫРЕ-ЧАТУРНЕ-САТУРН. Сатурн назван якобы в честь бога Сатурн - Я вас уверяю сам бог Сатурн относится к энергиям числового значения 4.
Именно по этим соображениям физико-химических законов алхимики и создавали карту солнечной системы. Просто всё уже утеряно со временем.
НА самом деле Меркурий имеет числовое значение 9, и 9-ка является полным аналогом числа 1, отраженным. Собственно Меркурий является таким же карликовым аналогом как и Плутон, но при этом он выгоревший, вещества на нём уже имеют другую структуру. Так например Ртуть (Mercury) имеет вообще температуру плавления близкой к комнатным, и ртуть очень токсична.

https://en.wikipedia.org/wiki/Plutus
Ктати Плутос бог здоровья, так что не удивительно что благородные металлы платиновой группы имеют исцеляющие свойства. Я вас уверяю что астроном Клайд Томбо дал название Плутону по химическим соображениям. Потому что это непосредственно относится к Платиновой группе металлов.
Химия-астрономия-астрология на самом деле очень связаны между собой, поэтому астрологи были алхимиками.



Хотел бы добавить насчёт Сатурна, Сатурн скорее всего есть ЗЕвс , то есть бог плодородия, посевов, земледелия. А это объясняет связи с кремнием. Силика как бы и есть Сатурн. Кстати даже если взглянуть на статуи зевса и сатурна - они очень похожи друг на друга, то есть скорее всего это одно и тоже. То есть это явный факт что Сатурн имеет непосредственные связи с числовым значением 4, вы правы.
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 02:37   #795
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,249
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Эдакое раздвоение личности
Сам себя не похвалишь...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 04:39   #796
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Занятно как... А кто тогда отец Зевса, если Зевс = Сатурн?

Цитата:
Первым плутон я считаю, потому что ещё раз повторюсь - АЛХИМИКИ придумывали порядок и названия планет.
Т.е. если я правильно понял, логика такова: Плутон первый только потому, что алхимики так придумывали? Без каких-либо физических обоснований, логических умозаключений, без адекватного принципа, отражающего реальное положение дел.
Вот просто так взяли и придумали номер для одной из планет в поясе Койпера о которой они понятия не должны были иметь.

Вы находите ссылку на авторитет алхимиков достаточным и логичным обоснованием для принятия в качестве истины?
Я - нет. Лично мне ссылки на авторитет неизвестных личностей недостаточно (тем более, если оно исходит из ненадежного источника).

Лично у меня возник сразу второй вопрос: почему алхимики (придумывая порядок) назначили (по вашему мнению) Плутону число 1?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.

Последний раз редактировалось Zulan, 27.01.2020 в 04:46.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:57   #797
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Занятно как... А кто тогда отец Зевса, если Зевс = Сатурн?


Т.е. если я правильно понял, логика такова: Плутон первый только потому, что алхимики так придумывали? Без каких-либо физических обоснований, логических умозаключений, без адекватного принципа, отражающего реальное положение дел.
Вот просто так взяли и придумали номер для одной из планет в поясе Койпера о которой они понятия не должны были иметь.

Вы находите ссылку на авторитет алхимиков достаточным и логичным обоснованием для принятия в качестве истины?
Я - нет. Лично мне ссылки на авторитет неизвестных личностей недостаточно (тем более, если оно исходит из ненадежного источника).

Лично у меня возник сразу второй вопрос: почему алхимики (придумывая порядок) назначили (по вашему мнению) Плутону число 1?

Не забывайте, что мир ложен, вам правду никто не расскажет. Что бы что либо понимать нужно самому мыслить и догадываться. Правда стоит больших денег. Это называется образование.
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 22:03   #798
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Занятно как... А кто тогда отец Зевса, если Зевс = Сатурн?


Т.е. если я правильно понял, логика такова: Плутон первый только потому, что алхимики так придумывали? Без каких-либо физических обоснований, логических умозаключений, без адекватного принципа, отражающего реальное положение дел.
Вот просто так взяли и придумали номер для одной из планет в поясе Койпера о которой они понятия не должны были иметь.

Вы находите ссылку на авторитет алхимиков достаточным и логичным обоснованием для принятия в качестве истины?
Я - нет. Лично мне ссылки на авторитет неизвестных личностей недостаточно (тем более, если оно исходит из ненадежного источника).

Лично у меня возник сразу второй вопрос: почему алхимики (придумывая порядок) назначили (по вашему мнению) Плутону число 1?

Да это не алхимики назначили, это природой так распределено. Алхимики же всего лишь констатировали законы природы. Алхимики считали все с конца, потому как от солнца получается это самое отдалённое пространство. ТО есть здесь нужно смотреть в принципы физики холодных сред. При холоде материя сжимается, при тепле наоборот высвобождается. Поэтому чем дальше от солнца, тем материя будет как бы плотнее, поэтому скорее всего Плутон связан с платиновыми видами металлов, потому как платиновые виды металлов одни из самых плотных, не поддающихся коррозии, одни из самых тяжёлых. А сама цифра 1 и определяет холодные отрицательные среды.
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 00:41   #799
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeforeChrist
Да это не алхимики назначили, это природой так распределено.
Доказывая, что Плутону сопоставлено число "1" вы сослались на неизвестных алхимиков.
Цитата:
Сообщение от BeforeChrist
Алхимики же всего лишь констатировали законы природы.
Где именно это было констатировано? В каком труде? На кого вы ссылаетесь?
Почему я вообще должен верить утверждению, которое ссылается на неизвестный и сомнительный источник? А если в источнике сплошной обман, ложь и подтасовка фактов, натягивание совы на глобус? Вдруг вы основываетесь на неверных посылах от недобросовестного источника?

Цитата:
Сообщение от BeforeChrist
Алхимики считали все с конца, потому как от солнца получается это самое отдалённое пространство.
Вы хотите сказать, что Плутон - единственное, большое и самое далекое от Солнца тело в Солнечной Системе? На этом строится основная логика?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 01:36   #800
BeforeChrist
Banned
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщения: 20
BeforeChrist репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Доказывая, что Плутону сопоставлено число "1" вы сослались на неизвестных алхимиков.

Где именно это было констатировано? В каком труде? На кого вы ссылаетесь?
Да не было это записано в трудах, вы не прочтёте таких трудов, потому что всё утеряно. Можно разве только самому исследовать вопрос, и открывать такие вещи и законы уже мышлением и анализом.
Ещё раз повторюсь я сам скомпилировал эту идею о единстве плутона и платиновых металлов, так как я изучаю химию, а так же историю греко-римских божеств + астрономию с астрологией. Этот закон числового порядка гласит, то что алхимики которые создавали астрологический порядок планет в древности скорее всего знали то что после сатурна существуют и другие планеты, чисто логикой математики, и аналитикой этих цифр посредству других наук (мир един). Вполне вероятно они могли даже их никогда не видеть, прямо так подробно как видят наши современные астрономы.
На самом деле все эти вещи хорошо описывает древне-греческая история пантеона божеств. Например история гласит что Уран был открыт в 1781 году Гершелем, и планете дано было имя божества Урана. Но при этом у греков были представления о божестве, почитания божества, они знали много подробностей о характеристиках, этимология слова уран относит нас к гр. ouréō «мочиться». То есть вполне вероятно древние греки знали и саму планету Уран, ведь это одно и тоже. Бог повествует законы построения числа 3, планета же относится непосредственно к составляющему солнечной системы, Уран от конца третий. Но интересна сама этимология слова, так как греческий очень схож с русским, а вернее скорее всего греческий прямо был когда то построен по законам нашего с вами языка. Поэтому мы имеем множество схожих слов причастных к слову Уран - ронять, уронить, урина,рейн,run и т.д. Именно поэтому кстати сама планета опрокинута на бок, и как бы лежит, древние греки знали стало быть законы этой энергетики числа 3, знали то что урина это окиси, и продукт распада белковых оснований организма, для этого не нужно изучать состав планеты, нужно знать строение организма любого животного или человека. Древние греко-римляны знали то что Уран относился к первому роду богов, который породил титанов. Улавливаете связь? Если же уран считался богом, стало быть речь идёт как раз о металлах, при этом ряд урановых руд актинойдов, имеют очень схожие физические характеристики с платиноидами, то есть эти металлы так же очень плотны, тяжелы, но при этом они уже радиоаткивны, и наносят вред, поэтому слово Урон - означает повреждение. То есть древние понимали то что этот урон, падая, расщепляет молекулы, в результате чего происходит радиоактивный всплеск. Материя расщепляется, и превращается в кремний - Si. Металл "ржавеет" - получается уже полуметал - Силика. И тройка уже уходит в четверку, к Зевсу, Кроносу, Сатурну. Поэтому большинство залежей уранообразующих руд встречаются попутно с большим наличием кремния, а сам песок имеет небольшую радиоактивность. Потому как весь песок получался в результате пребывания материи в воде, Уран же скорее всего и есть как бы вода, но не просто Водород как Нептун, а уже окисший водород H20. Стало быть на Уране должны быть огромные залежи H20. А так же любые другие виды веществ окисей, например NH + O, или же Железо (это окисший металл), сам Кислород, и т.д.
Почему я вообще должен верить утверждению, которое ссылается на неизвестный и сомнительный источник? А если в источнике сплошной обман, ложь и подтасовка фактов, натягивание совы на глобус? Вдруг вы основываетесь на неверных посылах от недобросовестного источника?
Вот и правильно, не верьте никому, везде обман, анализируйте сами, когда же в вашей голове формируется единая картина целого из разных информаций ,вы будете оглашенные известные факты воспринимать с недоверием, так как логическими цепочками вся информация будет косвенно подкреплять друг друга из разных источников. Это будет восприниматься как аксиома, которая не нуждается в фактическом подтверждении. Вернее саму информацию как раз и будут подтверждать, отношения к тем или иным законам предмета.

Вы хотите сказать, что Плутон - единственное, большое и самое далекое от Солнца тело в Солнечной Системе? На этом строится основная логика?

Странно сообщение не хочет вбиваться
BeforeChrist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO