Старый 08.05.2009, 08:24   #41
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Talking О дееспособных перегринах

Цитата:
Сообщение от Liss
Хорошо, давайте с другой стороны смотреть
А хорошо ли для человека, что сильная планета перехватывает права на руление каких либо жизненных тем? Я не сомневаюсь, что эссенциально сильная планета забирает права перегрина и становится рулевым темы. Но думаю, что эта планета именно рулит темами, а не выруливает их. Опять же абстрактный пример с перегрином Венерой на МС у которой, скажем в диспозиторах сильный Марс. Хочет человек эстетики, с искусствами разными дело иметь, а работает слесарем на заводе, потому что эссенциально сильный Марс, отобрал у Венеры эту возможность. А у Леннона никто эту возможность у его перегринной Венеры не отбирал, потому как нет в той карте таких пиратов. И результат жизненного пути Леннона думаю никому рассказывать не надо.
Ничего не утверждаю, просто хочу разобраться...

Ой какая темкааа... :ad:

Люди! Предлагаю немножко упростить терминологию и для начала вместо гремучего слова "сила" ввести слово ДЕЕСПОСОБНОСТЬ. А она складывается не только из "эссенциальности", но и из "акцидентальности", например:

Название: 11.gif
Просмотров: 246

Размер: 12.6 Кб

Это карта девушки, которую мы рассматривали в прошлом году на тренинге - http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=689

Эссенциально дееспособны в этой карте только Марс и Венера. Эта девушка успешна - в том смысле, очевидно, который вкладывается сюда среднестатистическим обывателем: живёт в Лондоне, имеет работу, натурализовалась, сама себе хозяйка (сама зарабатывает на жизнь), видела много интересных людей и ведёт весьма привлекательный для молодежей образ жизни: не обходит стороной дискотеки, клубы, путешествует...

Однако! Столько, сколько я знаю эту девушку (а я знаю её почти с детства), её основные "зависания" происходят вокруг тем личных - не просто потребность в любви с весьма немелкой буквы, но и весьма серьёзная "развёрнутость" в сторону брака (а не "лямур-тужур"-ов). В делах практических (от учёбы до карьерных продвижений) она совершенно адекватна и мобильна, изобретательна.., она хороший психолог с разумной долей скепсиса и т.п. - с ней легко иметь дело и приятно иметь дело (не только моё мнение), поскольку её инициативность (таковая имеется) - не инициативность тянущего на себя все одеяла холерика, а её исполнительность (великолепная просто) и обязательность на фоне любого (пугливого или ленивого) интроверта просто находка. И это всё человек делает на автопилоте - прекрасно понимая, где нужно проявить инициативу, а где исполнить команду. Как по мне - потенциально идеальная жена, но.. (см. карту, на вопросы отвечать не смогу).

То есть: человека интересует не то, за что отвечают перегрины, пусть и дееспособные в силу акцидентальности или "перехвата". Человека интересует то, что связано с двумя дееспособными планетами - с Марсом и с Венерой. Триплицитет (свой) делает Венеру и дееспособной, и не самой позитивной планетой. Венера рулит Асцендентом, находится в знаке Марса. "Злость" Венеры даёт человеку очень тонкое и глубокое чувство боли, связанной с отсутствием парности.. Говоря иначе - чувство одиночества здесь не блажь и не "общее место" (какое бывает у любой женщины). Это реальная проблема в том смысле, что восприятие очень тонкое (но не извратное = она не истеричка, не псих в каком угодно медицинском или психоаналитическом смысле) = она очень чутко чувствует фальшь и ту самую обывательскую/потребительскую прозу жизни, которая оставляет от жизни впечатление ряженного скелета... Из таких людей получаются художники, но.. (см. карту). Конечно, она умна - очень умна. Неплохо воспитана и выросла в очень хорошей семье (родители связаны с искусством, но не андеграундным и/или маргинальным - успешные родители, талантливые и весьма порядочные люди = после развала совка за длинным рублём им даже в голову не могло прийти разогнаться, на компромиссы не шли, но без позёрства типа "не очень-то и хотелось"..) В дочери никто и близко не воспитывал "творческий надрыв" - она выросла в весьма благополучной семье с точки зрения образа жизни - мать великолепно готовит, шьёт, вяжет (профессия матери - художник по керамике) и делает это далеко не по остаточному принципу (карьера матери была по "остаточному принципу", а перспектив всегда хватало, но она от них отказывалась, если понимала, что не сможет поддерживать покой и комфорт в семье..) (см. - сигнификатор матери Юпитер - в 6-м дочери )

Марс рулит мечтами - смею вас заверить, эта девушка весьма адекватна в своих ожиданиях: в том смысле, что идиотскими картинками, где главный герой принц на майбахе - не страдает..

И т.п. - карта перед вами (некоторые пояснения о профессии, здесь - http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=689)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:26   #42
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Видимо с каждой конкретной картой разбираться, к тому же знать биографию, которую анализировать с т.зрения психофизического среза личности.
Вы ж учавствуете в тренинигах. Там присутствует определённый алгоритм поиска сигнификаторов. И этот алгоритм, безусловно, работает. Если сильные управители дома, значит тема сильно проявляется и включена. А если перегрины, то тема дома вроде как и не работает, а на поверку, очень даже хорошо работает, иногда лучше, чем когда темой рулит эссенциально сильная планета.
А психофизический срез... есть у меня друг, образованный и руки золотые, а жизнь не сложилась...
Цитата:
Liss, понятие успеха, весьма философская категория, если мы вкладываем туда то, что принято в социуме считать успешностью - это одна история и определенная "заточка" в карте - набор стандартных пунктов, тогда понятно куда смотреть и что искать. Социальный успех - всего лишь один плюсик, помогающий сориентироваться в правильности пути и не более имхо.
Я думаю просто стоит поделить успех на две части, успех на личном фронте ( обывательский, в том числе и возможность работать, где нравится и т.д. ) и успех общественный, когда результаты твоего труда заметны и оценены широким кругом людей.
Цитата:
Я тоже ничего не утверждаю и сама хочу разобраться не меньше вашего
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:39   #43
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Ирин, приветствую
Да я и не сомневаюсь, что эссенциально дееспособная планета, это некий центр тяжести в карте... всё это работает на отлично
Но, что делать, когда нет такого центра тяжести в карте, а темы проявляются не менее сильно. Значит акцидентальные достоинства не уступают по силе эссенциальным? Но идут как бы вторым эшелоном?

Последний раз редактировалось Liss, 08.05.2009 в 08:45.
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:42   #44
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Smile

Перегрин-Меркурий рулит:

3-м - очень хорошо училась в школе и вузе (иняз), есть младшая сестра (пианист)

7-й - брак уже был (равно как и развод). Брак имел типичные для браков с иностранцами проблемы: различие культур и ментальности (люди не могут сказать друг другу "а помнишь.." и т.п.), без языковых проблем..

4-й - отца не знала, отчим (Близнецы на куспиде 4-го) - весьма успешный деятель искусств. Жильё (хоть здесь, хоть где) всегда было устойчивого уровня "мидл" или (здесь) чуть выше..

Дееспособность Меркурия обеспечивается акцидентальностью - "в силу удачно складывающихся обстоятельств", но (насколько я в курсе) мало связано а) с выборами человека (в темах Меркурия явно прослеживается "плаванье по течению") б) с интересами/мотивировками человека.. Да, она хорошо училась, но (в каком-то смысле) её там не было = она была не там. То же и с темами 4-го (как-то жильё образуется "само собой"), то же и с отношениями с сестрой или отчимом - ровные, хорошие, но она не с ними (очень рано перешла на самостоятельный кошт, уехала из семьи..)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:49   #45
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
Ирин, приветствую
Да я и не сомневаюсь, что эссенциально сильная планета, это некий центр тяжести в карте... всё это работает на отлично
Но, что делать, когда нет такого центра тяжести в карте, а темы проявляются не менее сильно. Значит акцидентальные достоинства не уступают по силе эссенциальным? Но идут как бы вторым эшелоном?

Уже должна убегать, вкратце (пока вкратце): насколько я понимаю (пока) для себя, множество перегринов даёт потрясающей привлекательности пофигизм, если не прирожденный "даосизм" = эдакое "недеяние" или автоматическое "стирание личной истории".. Пример - карта Дениса Куталёва - кандидата наук и т.п.

Название: DK.gif
Просмотров: 244

Размер: 12.5 Кб

Луна в доме радости и на СПИКЕ!! Не "просто" дееспособной стала (хоть и форменный перегрин), но и фартовой

Только, плз!! Не нужно думать, что перегринство - ОТСУТСТВИЕ эссенциальных качеств (иначе бы у тебя не было ни руки, ни ноги, ни тушки ). Эссенциальность есть у любой планеты (в силу расположения в дневной или ночной части карты, в силу расположения относительно Солнца, есть дома радости ещё и т.д.. Много чего может "дать" эссенциальность, только она у перегрина будет слабой = не потянет на себя одеяло..)

Да, возможно (думаю, что так), у перегринов больше зависимости от синастрий и "транзитов", более ..м.. "колективистки" здорове проявление.. (что-то в этом роде)

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:54   #46
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Дееспособность Меркурия обеспечивается акцидентальностью - "в силу удачно складывающихся обстоятельств", но (насколько я в курсе) мало связано а) с выборами человека (в темах Меркурия явно прослеживается "плаванье по течению") б) с интересами/мотивировками человека..
Воот!!... это первый шаг на пути к пониманию мной, поднятой темы
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 08:58   #47
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
Воот!!... это первый шаг на пути к пониманию мной, поднятой темы

и

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:07   #48
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Много чего может "дать" эссенциальность, только она у перегрина будет слабой = не потянет на себя одеяло..)

но в реале получается, что для успешной ( адекватной ) реализации в обществе, это и не будет играть решающей роли... Если есть в карте эссенциально дееспособная планета - хорошо, а если нет, то могут включиться и другие факторы...

Ага... и меня труба зовёт ))))
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:37   #49
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
но в реале получается, что для успешной ( адекватной ) реализации в обществе, это и не будет играть решающей роли... Если есть в карте эссенциально дееспособная планета - хорошо, а если нет, то могут включиться и другие факторы...

Ага... и меня труба зовёт ))))

http://olavur.livejournal.com/4312.html
В статье есть разбор гороскопа Клинтона, штрих к пониманию даёт... Лучший вариант не нашла
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:47   #50
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
http://olavur.livejournal.com/4312.html
В статье есть разбор гороскопа Клинтона, штрих к пониманию даёт... Лучший вариант не нашла
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:24   #51
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Esenia , ещё раз огромное спасибо за статью
Остался у меня ещё один не большой вопросик...
Эссенциально дееспособная планета даёт человеку некую уверенность в себе и своих силах в тех темах, которыми эта планета рулит, особенно, если это управитель АСЦ. Типа «я хочу и я могу это сделать», т.е. даёт ощущение «хозяина жизни». Отсюда наверное происходит «достиг всего сам» Скажем, если единственная в карте эссенциально дееспособная планета управляет 11-м, то человек может сидеть на хорошем окладе и считать, что он работает в поте лица, поэтому ему и платят хорошо, хотя в другой подобной организации может выполнять туже работу другой человек с управителем 11-го перегрином, с хилой зарплатой, но иногда с хорошими премиальными, если угловым повезёт стать. Здесь эссенциально дееспособная планета и перегрин опишут реальную итоговую ситуацию. Но интересно, следует ли из этого, что первый человек способней второго, поэтому ему и платят больше? И если нет, то для определения, кто же в результате будет более хорошо оплачиваем, всё таки придётся залезать в динамику?
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:17   #52
PelaGea
Сею хаос. Жну.
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
...Но интересно, следует ли из этого, что первый человек способней второго, поэтому ему и платят больше? И если нет, то для определения, кто же в результате будет более хорошо оплачиваем, всё таки придётся залезать в динамику?
Имхо, что в вопросе способностей самого натива, эссенциально сильная управа 11 не тянет на формулировку "способней сам" (если только к АСЦ отношения не имеет)...тут и друзья могут поспособствовать, просто потому что "сильные" и нативу - друзья...
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:01   #53
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
Esenia , ещё раз огромное спасибо за статью
Остался у меня ещё один не большой вопросик...
Эссенциально дееспособная планета даёт человеку некую уверенность в себе и своих силах в тех темах, которыми эта планета рулит, особенно, если это управитель АСЦ. Типа «я хочу и я могу это сделать», т.е. даёт ощущение «хозяина жизни». Отсюда наверное происходит «достиг всего сам» Скажем, если единственная в карте эссенциально дееспособная планета управляет 11-м, то человек может сидеть на хорошем окладе и считать, что он работает в поте лица, поэтому ему и платят хорошо, хотя в другой подобной организации может выполнять туже работу другой человек с управителем 11-го перегрином, с хилой зарплатой, но иногда с хорошими премиальными, если угловым повезёт стать. Здесь эссенциально дееспособная планета и перегрин опишут реальную итоговую ситуацию. Но интересно, следует ли из этого, что первый человек способней второго, поэтому ему и платят больше? И если нет, то для определения, кто же в результате будет более хорошо оплачиваем, всё таки придётся залезать в динамику?
Если правильно поняла:ad: ... Единственная "сильная" по всем параметрам планета находится в 11 доме гороскопа и является управителем асцендента? Тогда для человека куда важнее будут дела 11 дома... Что касается 11 как второго от 10, то нужно смотреть планету 10 дома (их взаимосвязь), связь со вторым и т.д.
Динамика в определении периодов, первоначальные "задатки" - по эссенциальным и акцидентальным характеристикам ...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:26   #54
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
Но интересно, следует ли из этого, что первый человек способней второго, поэтому ему и платят больше? И если нет, то для определения, кто же в результате будет более хорошо оплачиваем, всё таки придётся залезать в динамику?

Хм.. А что делать с таким, например, поворотом:

18 июня 1583 года в Лондоне заключен первый договор по страхованию жизни - некий У. Гиббонс застраховал свою жизнь на 383 фунта..

К чему это я? К корректности постановки вопроса о способностях, реализациях и т.п. Ну кто не понимает, что страховые компании - прибыльные компании? Работать на хорошей должности в одной из ведущих компаний - чем не карьера, чем не реализация, чем не материальный достаток? Только вот о способностях топ-менеджеров таких компаний я бы вообще вопрос не поднимала, а точнее - поднимала бы в крайне индивидуальном порядке, потому как.. Ну ГДЕ?/КОГДА? жил тот самый Гиббонс и кому до него сейчас может быть дело в связи с попыткой оценить собственные возможности/способности? Однако... Однако, если помнить эту карту, то "способности"(??) страховщиков, сделавших карьеру, почему-то забываются - почему-то у УСПЕШНЫХ (в своей карьере) страховщиков до сих пор и далеко-далеко от Лондона повторяются "точки" (градусы, иногда с мелким орбом) той самой космограммы, которую мы можем построить на день первого в мире страхования жизни..

И как тут быть? О чём говорить? О способностях - каких-то особых, специальных? Ой не уверена.. Уже не раз писала о том, что есть некие стартовые карты у какой-то темы. Для определения историй/сюжетов, связанных с авиацией, стоит смотреть карту первого полёта, а у теннисистов, футболистов есть свои "точки" - и карты клубов, и карты турниров, и.. Другое дело, что мы их можем не знать или не запоминать, но только вот после того, что я видела у менеджеров страховых компаний точки из космограммы первой страховки, что-то меня не слишком тянет в решении задачи на тему о способностях и их РЕАЛИЗАЦИИ = слишком "вслепую" такая тема может начать решаться..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 06:42   #55
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
К чему это я? К корректности постановки вопроса о способностях, реализациях и т.п.
да я уж и сам понял о некорректности вопроса... но уж сообщение отправил... что делать? И правильно сделал , потому как последний твой пост приблизил меня к пониманию того главного вопроса, о котором шла речь...

Всем огромное спасибо

Последний раз редактировалось Liss, 09.05.2009 в 06:44.
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:59   #56
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Хе-хе... нашла интересную фразу у Дайкса. Сразу даю перевод, а то из текста не копируется. " Мой учитель Роберт Золлер говорит, что различие между достоинством и слабостью такое же, как между пьяным и трезвым: каждый из них может продолжать беседу или прогуливаться, но разными способами и с различными результатами".
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:05   #57
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Хе-хе... нашла интересную фразу у Дайкса. Сразу даю перевод, а то из текста не копируется. " Мой учитель Роберт Золлер говорит, что различие между достоинством и слабостью такое же, как между пьяным и трезвым: каждый из них может продолжать беседу или прогуливаться, но разными способами и с различными результатами".
Очень хорошее сравнение
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:18   #58
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от pisces
Очень хорошее сравнение
Самое интересное, что очень по-русски... Для нашей ментальности...
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:22   #59
Liss
Собеседник
 
Аватар для Liss
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 531
Liss репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Хе-хе... нашла интересную фразу у Дайкса. Сразу даю перевод, а то из текста не копируется. " Мой учитель Роберт Золлер говорит, что различие между достоинством и слабостью такое же, как между пьяным и трезвым: каждый из них может продолжать беседу или прогуливаться, но разными способами и с различными результатами".
Мдя если бы всё было так просто... В таком случае, если в общих чертах подходить к достоинству и слабости, то я согласен быть пьяным на месте Леннона, чем трезвым на месте слесаря, пусть и с большой буквы «С»
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 17:52   #60
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss
Мдя если бы всё было так просто... В таком случае, если в общих чертах подходить к достоинству и слабости, то я согласен быть пьяным на месте Леннона, чем трезвым на месте слесаря, пусть и с большой буквы «С»
Что-то вам Леннон покоя не дает,видно синастрия взыграла:)
Ведь может так случится,что жизнь слесаря будет намного счастливее и лучше,чем жизнь какого-то трубадура,с которым его же поклонник и разделался.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO