Старый 14.11.2019, 16:25   #21
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,561
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья П
Благодарю за ответы. Работаю в бюро пропусков, иногда исправляю- продлеваю сроки действия или прекращаю доступ на территорию. Это подходит? А то, что высшая математика- догадываюсь, именно это и притягивает, посколько любила и математику и историю с литературой, даже тесты всегда выдают 50-50 гуманитария и матем.склад ума. Интересны разные способы познания человеческой души и причинно-следственные связи: психология, соматипология, гадания, но там остается много места для додумывания и субъективности. Кажется, что в астрологии больше опоры на точный математический расчет. Может, я заблуждаюсь?

Вычисляется все по карте.
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 16:53   #22
Наталья П
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 8
Наталья П репутация выше +10
По умолчанию

Благодарю. Но для меня это и есть буквально китайская грамота. Я ее сама истолковать не могу. Что все это значит по русски?
Наталья П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 16:58   #23
Наталья П
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 8
Наталья П репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Думаю, вряд ли получится.
Можете аргументировать, почему?
Наталья П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 16:12   #24
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,209
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья П
Благодарю, что откликнулись. А можно поконкретней, в чем талант. Прфессионально эзотерикой не занимаюсь. Но очень интересуюсь.
Сразу оговорюсь, что это корректно, если время рождения точно и соответствует часу козы. Если время неточно, то можно игнорировать.

По часу козы, вы очень хорошо воспринимаете эзотерические знания. Даже, если вы учитесь медленно, то все равно наступает момент, когда вы, за счет таланта, обгоняете более восприимчивых учеников.

К какой дисциплине талант? По моему мнению, заниматься гадательными практиками (гадание по ицзин, гадание по рунам, таро и прочие оракулы) вам трудно, а нужно заниматься теми искусствами, в которых вы можете создать некий алгоритм. Будете всю жизнь этот алгоритм совершенствовать, познавать правила и исключения из них.

Важно чтобы эта деятельность была в удовольствие. Поизучайте что-либо и оцените, радует ли вас это дело.

Я думаю, что лучше найти себе учителя, нежели заниматься самой.

Другой вопрос, как свое приобретенное мастерство монетизировать. Это для вас задача сложная, скажу прямо, что для зарабатывания денег понадобится недюжинное мастерство.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 16:19   #25
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,209
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья П
Благодарю. Но для меня это и есть буквально китайская грамота. Я ее сама истолковать не могу. Что все это значит по русски?
Это ваша карта рождения, на заявленное вами время по 2 системам (бацзы и ци мень дун дзя).

Чтобы истолковать ее, надо этому учиться. Я эту карту добавил, чтобы не составлять ее в другой раз. Для себя и возможно для Аделии, мы единственные на этом форуме, кто выбрал "китайскую сторону силы"
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 04:34   #26
Наталья П
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 8
Наталья П репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
Сразу оговорюсь, что это корректно, если время рождения точно и соответствует часу козы. Если время неточно, то можно игнорировать.

По часу козы, вы очень хорошо воспринимаете эзотерические знания. Даже, если вы учитесь медленно, то все равно наступает момент, когда вы, за счет таланта, обгоняете более восприимчивых учеников.

К какой дисциплине талант? По моему мнению, заниматься гадательными практиками (гадание по ицзин, гадание по рунам, таро и прочие оракулы) вам трудно, а нужно заниматься теми искусствами, в которых вы можете создать некий алгоритм. Будете всю жизнь этот алгоритм совершенствовать, познавать правила и исключения из них.

Важно чтобы эта деятельность была в удовольствие. Поизучайте что-либо и оцените, радует ли вас это дело.

Я думаю, что лучше найти себе учителя, нежели заниматься самой.

Другой вопрос, как свое приобретенное мастерство монетизировать. Это для вас задача сложная, скажу прямо, что для зарабатывания денег понадобится недюжинное мастерство.
Благодарю за развернутый ответ. Время взято из клееночек роддома. У матери уточнить невозможно. Так что буду считать, что именно час козы.
Наталья П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2019, 14:37   #27
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,533
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья П
высшая математика- догадываюсь, именно это и притягивает, посколько любила и математику и историю с литературой, даже тесты всегда выдают 50-50 гуманитария и матем.склад ума.
Вам удалось какое-нибудь учебное заведение закончить,
специальность получить?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 09:28   #28
Наталья П
Собеседник
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 8
Наталья П репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Вам удалось какое-нибудь учебное заведение закончить,
специальность получить?
Да, Педагогическое среднее и экономическое высшее.
Наталья П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO