Старый 07.11.2019, 17:06   #1021
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Владимир Михайлович, почему я якобы отключил уровень репутации?
Ориакс 03 вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:20   #1022
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Продолжаем рубрику дедовщина в армии на Россиюшке.
Я все повторяю что эта армия будет воевать с НАТОвцами!
Цитата:
Сотрудники правоохранительных органов Челябинской области (Россия) разыскивают 20-летнего военнослужащего-контрактника Николая Фендрикова, который еще около месяца назад покинул воинскую часть и не вернулся. У него были конфликты с сослуживцами, пишет 74.ru.

Фендриков перестал выходить на связь 10 октября. В тот день у него был выходной. О том, что солдат покинул часть, стало известно не сразу, поскольку он звонил родителям с чужого номера и не часто, так как потерял свой мобильный телефон. Для того чтобы разобраться в ситуации, в воинскую часть приехала его мать Лилиана Фендрикова.
«Я вышла на улицу, просто взяла фотографию сына на телефоне показала — и первые же попавшиеся [солдаты] мне сказали: «Да, у него были проблемы». Они ему предлагали: «Давай мы тебе поможем». Он сказал: «Нет, я сам справлюсь»» — рассказала женщина. По ее словам, один из сержантов заметил, что Фендриков спит в наряде и сказал ему: «Ты будешь мне платить». Лилиана добавила, что этот солдат вместе с еще одним контрактником постоянно «гнобили» ее сына.
«Он сказал: «Я с Сирии приеду — вообще тебя урою». Он уехал в Сирию, а вместо себя оставил дагестанцев. Они подходили к банкомату, но не близко, чтобы камеры не сняли. Сын подходил к банкомату, снимал деньги и полностью им отдавал деньги», — сказала Фендрикова.
В день пропажи Фендриков покинул часть вместе с еще одним сослуживцем Александром, однако последний вернулся в часть и позднее встретился с матерью пропавшего контрактника. Он показал ей последнюю фотографию Николая.
Родные в то же время не исключают, что Фендриков пропал без вести из-за издевательств в воинской части.
https://nn.by/?c=ar&i=240658&lang=ru

Ориакс 03 вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:27   #1023
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Продолжаем рубрику дедовщина в армии на Россиюшке.
Я все повторяю что эта армия будет воевать с НАТОвцами!
Цитата:
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что НАТО находится в коматозном состоянии, поскольку координация по стратегическим решениям между США и союзниками по Североатлантическому альянсу полностью отсутствует. Об этом сообщает британское издание The Economist.
С паралитиком воевать?
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:29   #1024
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Продолжаем рубрику дедовщина в армии на Россиюшке.
Я все повторяю что эта армия будет воевать с НАТОвцами!

Цитата:
В конце августа стало известно о факте вопиющей дедовщины в одной из воинских частей Cил обороны Эстонии. В лагере, расположенном под Таллином, двое русскоязычных солдат-срочников подверглись изощрённому издевательству со стороны своих командиров. Чиновники эстонского минобороны почти две недели пытались скрыть произошедшее, но история всё же вырвалась за стены казармы и получила широкую огласку, вызвав огромный резонанс как в Эстонии, так и в России. Это заставило командование этой армии НАТО провести расследование происшествия. Впрочем, как оказывается, неуставные отношения в армиях Североатлантического альянса не такая уж и редкость.
Источник: https://versia.ru/ot-dedovshhiny-net...x-armiyax-nato

Цитата:
Нужно отметить, что от традиции унижать новобранцев полностью не смогли избавиться даже в ведущей армии НАТО – американской. Здесь в среднем за год регистрируется более 7–8 тыс. случаев издевательств над новобранцами. Причём дедовщина имеет весьма широкое распространение не только в строевых частях. Старейшие военные академии США считают издевательство над первокурсниками (которых называют крысами) приемлемой традицией. Главным развлечением старших по курсу является изобретение унизительных поручений для своих «ручных крыс». Ослушавшихся беспощадно бьют.
Источник: https://versia.ru/ot-dedovshhiny-net...x-armiyax-nato
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:33   #1025
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Всем уже известно об высказываниях Лукашенко казахским журналистам что "война эта была не наша". Далее на это высказался Медведев.
А теперь вот что говорили в ответ Медведеву у нас на пропагандистском канале ОНТ.


Цитата:
Телеканал ОНТ резко раскритиковал слова премьер-министра России Дмитрия Медведева. Напомним, тот в понедельник заявил, что ему странно слышать высказывания Лукашенко о втягивании Беларуси в чужие войны.
«Мы ни в коем случае не должны бросать хоть какую-то тень на подвиг наших предков, которые защищали свою землю. Они жили на территории современной России или Беларуси, но защищали-то свою землю от захватчиков», — сказал Медведев на пресс-конференции по итогам своего участия в деловом инвестиционном саммите АСЕАН и Восточноазиатском саммите.
«Наши отцы и деды защищали свою землю. Это не участие в чужих войнах. Поэтому для меня очень странно слышать такие слова», — добавил премьер РФ.
Медведеву резко ответила пресс-секретарь Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт.
А вчера на телеканале ОНТ посвятили теме целый сюжет.
«Дмитрий Медведев удивился, что белорусам не очень нравится быть разменной монетой — примерно так вкратце можно описать реакцию председателя российского правительства на интервью Александра Лукашенко казахстанским журналистам. Президент Беларуси, объясняя нынешнюю миротворческую позицию страны, сказал о том, что все прокатившиеся туда и обратно по Беларуси войны были не нашими. Логично, ведь мы их не начинали.Наполеон — все разграблено и уничтожено.Первая мировая война, Вторая мировая война или Великая Отечественная война — Беларусь стерли с лица земли», — говорил ведущий ОНТ.
«Так вот, чужие войны и подвиг предков — это, как говорят в известном городе, где Дмитрий Анатольевич вряд ли когда-то побывает, две большие разницы», — поддел Медведева ведущий.
Далее он останавливается на истории трех войн:
«Наполеон пошел на Восток уже после того, как российская армия неудачносходила на Запад под Аустерлиц. К тому же, если верить учебникам истории, Россия первой нарушила подписанный с Францией Тильзитский мир.А белорусы на своей земле стали заложниками чужих военных амбиций.
Первую мировую войну белорусы тоже не развязывали.Немцы сюда пришли после того, как российский царь Николай II объявил мобилизацию, что тогда равнялось для Берлина объявлением войны. Снова Запад и Восток рвали эту землю на части.
А вот теперь про Великую Отечественную…Если бы не белорусский живой щит толщиной в 700 километров, немецкие танки были бы под Москвой еще до того, как пожелтели листья. Мы заплатили за победу в войне, которую не начинали, каждым третьим жителем».
«Ещё более странным для российского премьера должно выглядеть то, что после стольких пройденных вместе испытаний наши страны погрязли в бесконечных переговорах по нефти, газу и даже продуктам питания. Очередной повод укусить белорусов, пока американцы прогревают свои танки?
Если кто-то в постсоветский период и отрекался от чего-то, то делалось это не в Беларуси, а в самой России.
Действительно,это не мы меняли названия городов и накидывали стальные петли на головы памятников.Не мызаменили милицию полицией. Просто быть полицаемв Беларуси до сих пор… не очень престижно.
О том, как белорусы чтят своих героев, тысячи российских туристов прекрасно видят каждое 9 Мая. Ни один из тысяч памятников или братских могил на белорусской земле не заброшен. Мы даже за кладбищами с Первой мировой войны ухаживаем».
«И пока кое-кто клеит на свои машины наклейки «Можем повторить», белорусы реконструируют один из своих главных символов — площадь с монументом Победы. Чтобы даже наши правнуки не забывали цену, которую пришлось заплатить, и делали всё, чтобы страшная война не повторилась, — строго резюмирует ведущий ОНТ. — Тема сомнений в святости Великой Победы для белорусов закрыта и в дополнениях не нуждается».
https://nn.by/?c=ar&i=240607&lang=ru
Ориакс 03 вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:41   #1026
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,442
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Всем уже известно об высказываниях Лукашенко казахским журналистам что "война эта была не наша". Далее на это высказался Медведев.
А теперь вот что говорили в ответ Медведеву у нас на пропагандистском канале ОНТ.



Если верить ведущему, то Белоруссия везде как бы случайно и не за что пострадала. Какое убожество! Полный тунец!
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 07.11.2019 в 17:44.
godtown вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:45   #1027
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Если верить ведущему, то Белоруссия везде как бы случайно и не за что пострадала. Какое убожество! Полный тунец!
Такова официальная точка зрения.
Понравилось про наклейки "можем повторить"... Хи-хи-хи!
Ориакс 03 вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:47   #1028
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,442
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Такова официальная точка зрения.
Понравилось про наклейки "можем повторить"... Хи-хи-хи!
А где это?

Цитата:
Такова официальная точка зрения.
Это игра, милый.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:52   #1029
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
В Забайкалье солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам после угрозы его «опустить». Соответствующие показания он дал военному следствию, их приводит издание Baza.
По словам Шамсутдинова, после того, как он поступил на службу, у него украли — «точнее, отобрали телефон». Об этом инциденте рядовой не уведомил родителей, а только спрятал сим-карту, чтобы периодически вставлять ее в чужие телефоны и звонить родным. Молодой человек отметил, что кроме телефона у него отбирали деньги.
«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?» — объяснил он.
Как утверждает Шамсутдинов, в тот же день офицеры обещали его «опустить»: «Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»
Он добавил: «Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру…»
Инцидент в воинской части в Забайкалье произошел 25 октября. Шамсутдинов при смене караула застрелил восьмерых сослуживцев, первым был убит командир роты. Рядовой сразу сдался группе антитеррора, а на допросе заявил, что не сожалеет о содеянном.
https://nn.by/?c=ar&i=240626&lang=ru


А вот вам господа-товарищи и чистейшей воды гомосексуализм в армии на Россиюшке!
Я уже писал Юрию Ивановичу, гомосексуализм это не отъемлимая часть русского мира. Он передается генетически со времен ГУЛАГа.
От уж Иосиф Виссарионович постарался! Оказывается он был шутником-затейником...
Ориакс 03 вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:55   #1030
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Такова официальная точка зрения.
Понравилось про наклейки "можем повторить"... Хи-хи-хи!
А ты хотел бы за Германию во ВМВ быть?
Не получится.
Германия почти всю Западную Европу под себя подмяла. И Польшу, и Нидерланды, и прочие страны.
А тебе, как еврею, что мы недавно выяснили, при Третьем Рейхе не выжить было бы.
Так что война наша, война не наша - бредовое высказывание.

Историю чуть чуть подзабыли, и что такое из себя представляла фашисткая Германия.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:57   #1031
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,442
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

https://zen.yandex.ru/media/deep_cos...53ce00afca9fb6
Цитата:
Оба Вояджера направляются к различным звёздным системам. Вояджер-1 через примерно 40 000 лет пройдёт вблизи системы Gliese-445 (на расстоянии 1.6 световых лет от звезды), а Вояджер-2 направляется к Сириусу, с которым он сблизится до расстояния в 4.3 световых года через 300 000 лет.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:58   #1032
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
А вот вам господа-товарищи и чистейшей воды гомосексуализм в армии на Россиюшке!
Я уже писал Юрию Ивановичу, гомосексуализм это не отъемлимая часть русского мира. Он передается генетически со времен ГУЛАГа.
От уж Иосиф Виссарионович постарался! Оказывается он был шутником-затейником...
Это фейк.
Тааак...
Постим...
Цитата:
Более 100 тысяч служащих подверглись домогательствам в армии США за пару десятков лет. Такую ужасающую статистику предоставило военное ведомство страны
https://m.stav.kp.ru/daily/27042/4107204/
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 17:59   #1033
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Ориакс до этого момента доживет, мы нет.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:00   #1034
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Владимир Михайлович, почему я якобы отключил уровень репутации?
Ты теперь в касте Черных Квадратов.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:06   #1035
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
А вот вам господа-товарищи и чистейшей воды гомосексуализм в армии на Россиюшке!
Я уже писал Юрию Ивановичу, гомосексуализм это не отъемлимая часть русского мира. Он передается генетически со времен ГУЛАГа.
От уж Иосиф Виссарионович постарался! Оказывается он был шутником-затейником...
Уж европейцу ли осуждать гомиков. Они там сейчас заглавные. Погрязли в содомии и исправлении пола.

Без всяких сталинских трудовых лагерей.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:08   #1036
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Белорусь захватит НАТО и ихние солдаты будут бегать за Ориаксом - не надоело тебе девочкой ходить? возьми,. возьми... тебе понравится...
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:11   #1037
Ориакс 03
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2019
Сообщения: 20,099
Ориакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативнаяОриакс 03 репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это фейк.
Тааак...
Постим...

https://m.stav.kp.ru/daily/27042/4107204/
Что самое интересное, в свободных и цивилизованных странах гомосексуализм составляет 2-3%. А на Россиюшке у крепостных гетеросексуализм составляет 2-3%!
У элиты русского мира и здесь в чате одни только гомосексуальные разговоры.
Ориакс 03 вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:14   #1038
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Что самое интересное, в свободных и цивилизованных странах гомосексуализм составляет 2-3%. А на Россиюшке у крепостных гетеросексуализм составляет 2-3%!
У элиты русского мира и здесь в чате одни только гомосексуальные разговоры.
Крепостные в России верующие были, богобоязненные.. какое еще жопничество?
Не слышал, чтоб элита русского мира заостряла моменты на гомиках. И вот в чате мало кто на этом заостряет внимание.
Так что вы лжете.
А что вас так подрывает? Что вас считают гомосексуалистом?

Можно за вас помолиться, если что, чтоб эту страсть из вас изгнать.
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:19   #1039
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ориакс, какую бабу предпочитаете?
Худую, толстую или спортивную?
Юную или зрелую?
Малоопытную или развратную?
Грудь какая должна у ней быть? Помещается в ладошке, в двух ладошках, вообще не помещается?
__________________
Единорог вне форума  
Старый 07.11.2019, 18:38   #1040
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс 03
Владимир Михайлович, почему я якобы отключил уровень репутации?
Это метка для спецслужб.
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO