Старый 10.10.2019, 18:24   #21
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Наверное так. В его случае не так много времени прошло со дня потери.

Да, очень мало! 7 месяцев как они расстались и 4 как мы знакомы. Поэтому я и не придираюсь. Он просил дать время, я дала.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:13   #22
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
Встретились случайно у машин. Не он хотел объясниться.Сказал, что нам не надо больше встречаться. Когда был в поездке 8 дней, у него было время подумать. Нам надо перестать встречаться потому, что его ко мне не тянет, он не скучает, когда уезжает на дачу. Я умная, красивая, хороший характер, но раздражают разные мелочи. (Зачем было копить?)Ему меня много, а ему сейчас хочется побыть одному. Никого не нашёл, никто ему не нравится. Давай оставаться друзьями, можем потом гулять если я захочу и если я буду готова.
Каких мелочей неизвестно (только знаю, что ему не понравилось, как я общаюсь со своими! родителями. А у нас очень дружная семья,и мы всегда в курсе событий друг друга.Все завидуют таким отношениям в семье). Меня много! а ему в Абхазии хотелось иногда побыть одному.

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Никаких ссор и даже разногласий!Никах просьб и претензий.
Сам звонил, когда в пробках стоял, всегда докладывал, что вернулся домой, инициатива погулять только его, к нему подняться чай попить и не только тоже только по его инициативе, уходила всегда сама и вовремя, Абхазия по его инициативе, ему было куда поплакаться в мою жилетку, говорил, чтож он будет делать тут один, когда я осенью буду больше жить в Москве? А теперь меня много! Вот это ДА!!! Я в шоке! ((((
Что произошло?

Он по три дня сидит дома (работа позволяет),никуда не выходит, никто к нему не приезжает, только с собакой гуляет. Своего "психа" включил что ли?

Была ошарашена, не всё ему сказала, когда он выйдет из затворничества и с ним можно будет поговорить, Не с целью вернуть назад! Просто я тоже хочу высказаться как и он.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:18   #23
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,960
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Это тот который к жене вернулся ? Или не вернулся таки ? http://forum.argo-school.ru/showthre...34#post1171834
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:19   #24
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! Никаких ссор и даже разногласий!Никах просьб и претензий.

Что произошло?
спасибо за обратную связь.
Почему-то я ни разу не удивлена таким исходом, это было очевидно с первого вашего поста, с первой темы. Просто у вас с ним интересы РАЗНЫЕ, вам замуж надо, а ему туда точно ни к чему в ближайшие годы.
И как честному человеку, ему морочить голову вам долго не удобно )) Время ваше тратить между прочим.
Цитата:
Что произошло?
как раз ничего и не происходило!
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:25   #25
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Это тот который к жене вернулся ? Или не вернулся таки ? http://forum.argo-school.ru/showthre...34#post1171834


Разговор про того, верно. Но к жене он не вернулся! Он просто ушел от меня и теперь вообще один. Тут правильно предсказали, что он к ней не возвращается. Более того, я поняла, почему она от него ушла. и ей, правда, сейчас хорошо.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:25   #26
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Странно, что вы удивлены. Вам здесь ответили практически все единогласно. Вы не верите астрологам и звездам? Зачем тогда открывать темы
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:29   #27
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
спасибо за обратную связь.
Почему-то я ни разу не удивлена таким исходом, это было очевидно с первого вашего поста, с первой темы. Просто у вас с ним интересы РАЗНЫЕ, вам замуж надо, а ему туда точно ни к чему в ближайшие годы.
И как честному человеку, ему морочить голову вам долго не удобно )) Время ваше тратить между прочим.
как раз ничего и не происходило!

Вот замуж то мне как раз и не надо!!!! И с ним мы это обсуждали. Он знает. Мне близкий человек нужен. Просто пара. К кому на плечо голову склонить, эмоциями поделиться,погулять, в отпуск съездить. Или он это и считает "замуж"?

Был е по картам интерес! Куда делся? Почему у меня со всеми так? Уже больше сил нет! (((((((((

Вот и продолжал бы любовные отношения. Всех все утраивало.

Последний раз редактировалось Другая Вероника, 19.10.2019 в 12:31.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:33   #28
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Заметила интересную тенденцию: многие мои возлюбленные в течение года потом возвращались и пытались наладить контакт. Этот тоже предпримет попытку? Если да, то когда? Хотя понятно, что у нас уже не сложится.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:34   #29
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

По мне пара - это все равно некие обязательства, пусть и негласные, вы же приличного мужика нашли..
Видимо не хочет он обязательств пока что.
А любовные отношения - это все равно привязка, к тому же вы под ним этажом живете, жесть имх
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:34   #30
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Странно, что вы удивлены. Вам здесь ответили практически все единогласно. Вы не верите астрологам и звездам? Зачем тогда открывать темы


Верю, но были у астрологов и чуть другие версии. Была надежда. )
Вы все сами говорите, что предсказания не абсолютно точные, а с некоторой долей вероятности.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:38   #31
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
По мне пара - это все равно некие обязательства, пусть и негласные, вы же приличного мужика нашли..
Видимо не хочет он обязательств пока что.
А любовные отношения - это все равно привязка, к тому же вы под ним этажом живете, жесть имх


А когда начинал, он об этом не думал? Знал ведь. Так что вот жесть, как раз то теперь и получилась. А так было бы все нормально. Очень удобно.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:39   #32
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника
А когда начинал, он об этом не думал? Знал ведь.
слабость проявил по причине стрессового состояния.
а может и не знал.. просто не думал в эту сторону, наспех вы его подрезали ))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Последний раз редактировалось Siava, 19.10.2019 в 12:42.
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:40   #33
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

у меня есть еще одна версия. Это связано с его характером, моим и почему жена ушла. Вернусь, напишу.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 12:43   #34
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
слабость проявил по причине стрессового состояния.

возможно. И четыре месяца проявлял, а потом передумал. Четыре месяца тянуло, свечи зажигал, кормил ... а потом надумал.


Почему у меня всегда так: я ж хорошая баба, но никто не хочет удержать у себя??? Как меня это достало. Все говорят: хорошая, и уходят. Почему? Что со мной не так?
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:28.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO