Старый 09.10.2019, 12:53   #1
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию Будем ли мы парой?

(Кто в теме, тот знает предысторию вопроса)
Итак, мой ДР 21.09.1972, место Прага, Чехия, время 23.35-40 по чешскому времени.
Мой мужчина: 10.03.1972, место Рязанская область, Кораблино, время 17.00 минуты неизвестны.

Он пока еще женат. Разъехались с женой по ее инициативе. Он переживает. Но у нас завязался роман. Мне пока сложно, потому что понимаю, что любит он жену. Про наши отношения знает пока только его сестра. Его дети нет и мама нет. Она поддерживает, вроде не против.

Разведется ли он официально?
Получится ли у нас пара? Я имею ввиду пара - это когда друзья и родственники знают про наши отношения, когда семейные праздники, мероприятия и отпуск вместе, к друзьям вместе.
Будем любить друг друга?
Как мне ему помочь все это пережить?

Время 14.53, Москва

Последний раз редактировалось Другая Вероника, 09.10.2019 в 13:00.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:00   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,914
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Час луны.
screen.png
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:07   #3
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,273
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Нет.
darkexplorer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:08   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,914
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Луна без курса, значит под сомнением перемены.
Если сигнификаторы раздать, то он может от вас уйти.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:41   #5
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

луна уходит из-под сатурна, он уходит от вашего влияния.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 15:48   #6
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Луна без курса, значит под сомнением перемены.
Если сигнификаторы раздать, то он может от вас уйти.

А если не раздавать?
Но может и не уйти? От чего зависит?
В предыдущей теме вроде диагноз был: есть взаимный интерес...
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:51   #7
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,914
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника
А если не раздавать?
Но может и не уйти? От чего зависит?
В предыдущей теме вроде диагноз был: есть взаимный интерес...
Если не раздавать то просто сатурну отдать отношения, а он узлом поврежден.
И по этой карте есть пока интерес у него к вам.
Ну если человек решил уйти, то скорее всего ему удастся, а причины, в этой карте потеря интереса к вам.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 20:25   #8
G.N.
Собеседник
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 1,140
G.N. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Луна меняет знак и идет в тринитротолуолы некой Венере? под которой Марс и Солнце ----- смена интереса у мужчины и другие контакты
G.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:18   #9
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Если не раздавать то просто сатурну отдать отношения, а он узлом поврежден.
И по этой карте есть пока интерес у него к вам.
Ну если человек решил уйти, то скорее всего ему удастся, а причины, в этой карте потеря интереса к вам.

Как мне лучше сейчас поступить: сделать вид, что ничего не произошло и как обычно звонить писать как ни в чем не бывало? или наоборот исчезнуть и стать недоступной?

Меня недавно насторожила одна его фраза. Он сказал, что раньше ему нравились девушки недоступные, а когда встретил свою будущую жену, о всё. Полюбил и другие больше не интересны. Вот может и со мной так же? Слишком хорошо к нему отношусь?

Что вам, мужчинам, еще надо???
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:37   #10
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,411
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника
или наоборот исчезнуть и стать недоступной?
Этот вариант хорош во всех смыслах. Если прогноз верен, то вы ничего не теряете и, не упуская времени, начинаете заниматься своей жизнью, собой любимой.
А если ему нравятся недоступные (или те, кто его отверг) и это действительно на него действует, как красная тряпка на быка,вы, скажем так, заработаете себе "его внимание и интерес".
В данной ситуации вы уязвимы больше всех, особенно учитывая, что живёте вы бок о бок. Вам бы о себе подумать, а не о нём (хорошо со стороны говорить, самому себе бы кто сказал, простите)
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 22:39   #11
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Этот вариант хорош во всех смыслах. Если прогноз верен, то вы ничего не теряете и, не упуская времени, начинаете заниматься своей жизнью, собой любимой.
А если ему нравятся недоступные (или те, кто его отверг) и это действительно на него действует, как красная тряпка на быка,вы, скажем так, заработаете себе "его внимание и интерес".
В данной ситуации вы уязвимы больше всех, особенно учитывая, что живёте вы бок о бок. Вам бы о себе подумать, а не о нём (хорошо со стороны говорить, самому себе бы кто сказал, простите)

Эх! Натура у меня такая, что я к людям отношусь так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Но, видимо, надо всех просто использовать.(((


Спасибо )
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 00:16   #12
ольга валерьевна
Собеседник
 
Аватар для ольга валерьевна
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщения: 1,411
ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000ольга валерьевна репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника
Эх! Натура у меня такая, что я к людям отношусь так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Но, видимо, надо всех просто использовать.(((


Спасибо )
Речь вовсе не об использовании, а о восприятии действительности. Когда человека бросают или отвергают, такова натура человека, ему хочется добиться обратного эффекта.
И вас понять можно, и его. Что ж поделать, так сложилась ситуация. Одно ясно, это я скажу и без карты: будете ему потворствовать(ублажать), получите совершенно обратный желаемому результат.

Вот если бы это был ваш мужчина (в смысле, если бы вы были женаты), тогда вы могли бы подойти к нему "со своими мерками".
ольга валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 07:45   #13
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,914
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Другая Вероника
Как мне лучше сейчас поступить: сделать вид, что ничего не произошло и как обычно звонить писать как ни в чем не бывало? или наоборот исчезнуть и стать недоступной?

Меня недавно насторожила одна его фраза. Он сказал, что раньше ему нравились девушки недоступные, а когда встретил свою будущую жену, о всё. Полюбил и другие больше не интересны. Вот может и со мной так же? Слишком хорошо к нему отношусь?

Что вам, мужчинам, еще надо???
Сложные вопросы какие...
Я по карте только события могу попытаться определить и состояние вещей, и то с какой то долей вероятности.. А советовать.. Вряд ли.
Хотя я бы на вашем месте выжал из ситуации все для себя.
Ну если б у меня с девушкой были б непонятки, то встречался бы до последнего, если б хотел встречаться. А как совсем бы уж достало и невидно нужной перспктивы, то просто бы ушел.
Я так делал.

....
Что мне от женщины надо было? Все и сразу. Если этого нет, то начинает ситуевина раздражать. А ваш мужчинка все от вас получает и идут непонятки. Тут задуматься, а насколько вы ему нужны и в каком качестве.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 07:46   #14
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,923
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Обида..да.


Нужна подружка или доверительное лицо, с который несколько раз за день стоит эту тему перетирать.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 12:56   #15
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга валерьевна
Речь вовсе не об использовании, а о восприятии действительности. Когда человека бросают или отвергают, такова натура человека, ему хочется добиться обратного эффекта.
И вас понять можно, и его. Что ж поделать, так сложилась ситуация. Одно ясно, это я скажу и без карты: будете ему потворствовать(ублажать), получите совершенно обратный желаемому результат.

Вот если бы это был ваш мужчина (в смысле, если бы вы были женаты), тогда вы могли бы подойти к нему "со своими мерками".


Собираюсь исчезнуть. Для него. Хоть и живем в маленьком ЖК на соседних этажах, и машину видно, когда с собакой гуляет.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 13:06   #16
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Сложные вопросы какие...
Я по карте только события могу попытаться определить и состояние вещей, и то с какой то долей вероятности.. А советовать.. Вряд ли.
Хотя я бы на вашем месте выжал из ситуации все для себя.
Ну если б у меня с девушкой были б непонятки, то встречался бы до последнего, если б хотел встречаться. А как совсем бы уж достало и невидно нужной перспктивы, то просто бы ушел.
Я так делал.

....
Что мне от женщины надо было? Все и сразу. Если этого нет, то начинает ситуевина раздражать. А ваш мужчинка все от вас получает и идут непонятки. Тут задуматься, а насколько вы ему нужны и в каком качестве.


Всё было хорошо. Он говорил, что я хорошая, со мной ему спокойно, со мной уютно, что я ему небезразлична. Но ему надо время, чтобы набраться сил и дать мне все, что должен дать мужчина.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 13:53   #17
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Мне иногда кажется, что это у него такой способ пережить стресс. Два месяца назад было похожее. Проблемы с травкой у младшего сына. Он в шоке. Сразу сказал мне, что будем продолжать гулять вместе, но без домашних посиделок. Неделю он в таком состоянии был. Потом все наладилось.
И еще. Про расставание с женой с мамой эту тему не обсудил. Она видела на даче что-то не так. Нет жены. Но он сказал, что мама знает, что его лучше не спрашивать.

Он скорее скажет горькую, но правду, чем будет юлить и прятаться. А тут молчит. Спрашиваю: - Не можешь говорить? - Могу. Не хочешь общатьс? - Нет, почему? Хочу. И никаких эмоций и предложений встретиться.

Или так боиться сделать больно? Или может это опять какой "псих" у него из-за жены, детей, бизнеса?

Почему я иногда думаю про "психа включил" - быди высказывания типа: "Я себя иногда ненавижу", "если от меня все отвернуться, так мне и надо", если я правильно поняла было и что-то типа "у меня было желание с балкона прыгнуть, когда жена ушла".
А так то в целом нормальный, спокойный, адекватный мужик.
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 15:36   #18
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Развод по силе разрушения или воздействия на психику сравним со смертью близкого человека, он отморожен теперь на всю голову. Сколько там времени проходит на восстановление после потрясений, год, два? Вы у него как домашний психолог, поддержка и опора. На психологах не женятся, грубо говоря, ну или тут же не женятся ))
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 16:56   #19
Другая Вероника
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 138
Другая Вероника репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Развод по силе разрушения или воздействия на психику сравним со смертью близкого человека, он отморожен теперь на всю голову. Сколько там времени проходит на восстановление после потрясений, год, два? Вы у него как домашний психолог, поддержка и опора. На психологах не женятся, грубо говоря, ну или тут же не женятся ))


Да, согласна. В прямом значении слова я женится и не прошу. Он знает об этом. Я не зациклена на штампике. Близкий человек рядом нужен.

Мне кажется, что в нашем возрасте уже такой любви как в 20 лет быть не может. Гармоны другие, у всех какой-то опыт уже, свои устоявшиеся принципы и т.д. Но создать гармоничную прочную пару вполне можно. Когда каждый дает партнеру то, что ему необходимо. Ты мне, я тебе. Все довольны! В нашем случае даже съезжаться не надо! Поднялся на этаж и всё! )))

Тут уже все сложилось, одиноковые реакции на ситуации, одинаковые интересы, образ жизни. И зачем резко рушить?
Другая Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 18:04   #20
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Но создать гармоничную прочную пару вполне можно.
Наверное так. В его случае не так много времени прошло со дня потери.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO