Старый 03.10.2019, 14:14   #61
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

А можно узнать, кто на "Арго" назначает модераторов, или это
секрет?
Настоящая демократия на форуме будет, когда их будут выбирать старожилы )))))
имеющие не меньше 4 тысяч постов
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям

Последний раз редактировалось Viktor, 03.10.2019 в 14:19.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 14:45   #62
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А можно узнать, кто на "Арго" назначает модераторов, или это
секрет?
Настоящая демократия на форуме будет, когда их будут выбирать старожилы )))))
имеющие не меньше 4 тысяч постов

прежде всего, модераторам должен доверять Владимир, а свои правила можете установить на своем форуме, там планку демократии можете поднять хоть до небес
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 15:41   #63
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А можно узнать, кто на "Арго" назначает модераторов, или это
секрет?
Настоящая демократия на форуме будет, когда их будут выбирать старожилы )))))
имеющие не меньше 4 тысяч постов
Кадровые решения прозаичны, - кто больше инициативы проявляет, тот и становится модератором. Можно конечно и выбирать, но непопулярные решения мне и так нет резона принимать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 10:00   #64
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Настоящая демократия

Забавно) А какая не настоящая демократия? )))
Стоит ли рассуждать, что демократия (власть народа) - есть фикция в любом социуме, имхо. То ли дело мудрость и сплочённость того народа и как тут не вспомнить китайцев) Не знаю, помогают ли им знания их астрологии, но то, что китайцы впереди планеты всей - то да))) остальным остается только тиражировать в новый год китайских астроживотных (кстати, год возникновения коронованного вируса - их год свиньи, между прочим))), копировать их тренды, повторять их методы, пользоваться их товарами, ну и при случае впрягаться за "честь хрюши"... Такова тенденция). Чему они всех научили по итогу, так это, если не совсем изолироваться, то чаще мыть руки и держать дистанцию))) Итальянцы явно не в тренде).
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 12:34   #65
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Ну да, тварь такая, удаляла все мои посты в теме агульна, нисматря на мой высокий уровень атветов на темы эмиграции...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 12:38   #66
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,960
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Ну да, тварь такая, удаляла все мои посты в теме агульна, нисматря на мой высокий уровень атветов на темы эмиграции...

Уровень ответов, судя по всему, на уровне знания русского языка
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:10   #67
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Уровень ответов, судя по всему, на уровне знания русского языка

яж ни валшебник, а тока учусь...
Я так понял чта без Ирины Вичайте тут некому доверить и развеять свои заблуждения по астрологии, поэтому в те темы не хожу уже. Буду прикалываться над историческими познаниями Единорога в чате...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:17   #68
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
яж ни валшебник, а тока учусь...
Я так понял чта без Ирины Вичайте тут некому доверить и развеять свои заблуждения по астрологии, поэтому в те темы не хожу уже. Буду прикалываться над историческими познаниями Единорога в чате...
Я сомневаюсь, что у тебя исторические познания имеются. Прямоугольный Архитектор. Ты даже историю острова не знаешь, на каком живешь.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 16:42   #69
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,586
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Beata, молодец!!!
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 18:42   #70
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
яж ни валшебник, а тока учусь...
Я так понял чта без Ирины Вичайте тут некому доверить и развеять свои заблуждения по астрологии, поэтому в те темы не хожу уже. Буду прикалываться над историческими познаниями Единорога в чате...

да они чувствуют, что ты над ними прикалываешься и рады, что твои посты удаляются) - предел злости, беспомощности и незнания что ответить- вот и всё) я же вижу, что ты можешь писАть грамотно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 18:58   #71
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
да они чувствуют, что ты над ними прикалываешься и рады, что твои посты удаляются) - предел злости, беспомощности и незнания что ответить- вот и всё) я же вижу, что ты можешь писАть грамотно.

оугхх...
Да ладно, на этом форуме скока нереализованной злости на весь мир что чтобы более-менее регулярно заходить и иногда чтото осмысленно отвечать то нужно в себе многое преодолеть и выбрать такую клоунскую манеру...
Я с 2014 по 2019 гдета вообще ни на какие русские форумы не мог заходить, из-за событий в Украине.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:02   #72
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
оугхх...
Да ладно, на этом форуме скока нереализованной злости на весь мир что чтобы более-менее регулярно заходить и иногда чтото осмысленно отвечать то нужно в себе многое преодолеть и выбрать такую клоунскую манеру...
Я с 2014 по 2019 гдета вообще ни на какие русские форумы не мог заходить, из-за событий в Украине.
Злость у вас чувствуется, а теперь открылась ваша психотравма... Не надо злиться на Россию
Причины в себе искать надобно.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:09   #73
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
оугхх...
Да ладно, на этом форуме скока нереализованной злости на весь мир что чтобы более-менее регулярно заходить и иногда чтото осмысленно отвечать то нужно в себе многое преодолеть и выбрать такую клоунскую манеру...
Я с 2014 по 2019 гдета вообще ни на какие русские форумы не мог заходить, из-за событий в Украине.


а зачем тебе нужно сюда заходить?) просто интересно, сорри...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:39   #74
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

В этой теме ещё Ориакса 03 не хватает для полноты демократии
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:46   #75
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,410
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
а зачем тебе нужно сюда заходить?) просто интересно, сорри...

Дело в том что на форуме русскоязычных американских эмигрантов в принципе ситуация мало отличается, там кишмя кишит российских троллей (из фабрики троллей под Питером думаю), бывших неудачнливых эмигрантов которые не зацепились и вернулись в Россию, просто американских пенсионеров из СССР которые скучают по "запаху советского хозяиственного мыла"...
Там больше конечно единомышленников но активного возраста американци благодушны и неконфликтны, и эта свора агрессивно занимает эфир вплоть до проталкивания своих модераторов.
Ябы в основном участвовал тут в астрологических темах и меньше в чатах на политику, но им (включая Владимира) доставляет особое удовольствие удалять мои астрологические посты. Например Бета начала удалять все мои посты в теме "Не-треннинг жизнь" с легкой подачи Владимира. Ему видители не понравилось что я "наговорил лишнего" отвечая комуто по вопросу эмиграции. Тоесть его дико раздражало что я вообще посзитивно ответил о возможной эмиграции человека...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:47   #76
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В этой теме ещё Ориакса 03 не хватает для полноты демократии


да нет, дальше уже без меня, пожалуй, я пойду руки помою...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:54   #77
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В этой теме ещё Ориакса 03 не хватает для полноты демократии
трио "Вирус"

__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:56   #78
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skylight
Дело в том что на форуме русскоязычных американских эмигрантов в принципе ситуация мало отличается, там кишмя кишит российских троллей (из фабрики троллей под Питером думаю), бывших неудачнливых эмигрантов которые не зацепились и вернулись в Россию, просто американских пенсионеров из СССР которые скучают по "запаху советского хозяиственного мыла"...
Выделенное красным лишь для маскировки выделенного синим

Те люди просто увидели США в реале.
Цитата:
Там больше конечно единомышленников но активного возраста американци благодушны и неконфликтны, и эта свора агрессивно занимает эфир вплоть до проталкивания своих модераторов.
Да ну?
Цитата:
Ябы в основном участвовал тут в астрологических темах и меньше в чатах на политику, но им (включая Владимира) доставляет особое удовольствие удалять мои астрологические посты. Например Бета начала удалять все мои посты в теме "Не-треннинг жизнь" с легкой подачи Владимира. Ему видители не понравилось что я "наговорил лишнего" отвечая комуто по вопросу эмиграции. Тоесть его дико раздражало что я вообще посзитивно ответил о возможной эмиграции человека...
Ну вот видите, сами в политику полезли в разделе консультаций, и в том сейчас признались. Зачем там "позитивно", ну равно как и "негативно"? Там же вопросы - будет или нет. А не место для рекламы эмиграции. Равно как и антирекламы таковой.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:57   #79
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
трио "Вирус"



да нет, это вы тут эпицентр сторожевого коронованного вирусняка)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 21:59   #80
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
да нет, дальше уже без меня, пожалуй, я пойду руки помою...
Неужели ты стала боятся вируса? Не прошло и недели
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO