Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Не тренинг - жизнь. Астрологические прогнозы online.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 19:52   #81
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,562
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy
Но в целом есть же шанс под пенсию встретить человека своего уровня? не венец же безбрачия надевать? я надеюсь еще жениться. Или все же забить на это и жить тупо для себя?
просто реально жалко тратить время на встречи и развитие отношений, которые потом только опустошают. Хочется полноценного чего-то. А если его никогда не будет (если это конечно можно узнать как-то), то совсем по-другому можно жить.
Сложный вопрос. Слабые и Солнце и Сатурн, правда Марс силу угла(акцеденцию) имеет. Может и вытянет, через Венеру, брак.
Цитата:
жалко тратить время на встречи и развитие отношений, которые потом только опустошают.
Любые отношения закаляют.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 15.07.2019 в 19:56.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 20:05   #82
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy
физмат

Логика логика и логика.
Для гуманитария на мой имх влага нужна.
А у вас сухость, марс горячий и сухой в сухом и горячем льве, венера теплая и влажная в сухом и холодном тельце. Это я смотрю пятый дом, хотя меня могут и оспорить - смотрим диссеру по 3му дому, скажут. Но диссера то да, получение знаний, но во главе угла творчество.
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 15.07.2019 в 20:11.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 20:06   #83
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy
ПМК еще с детсва, а так норм.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 20:14   #84
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,905
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy
godtown, и как это проработать? только не посылайте меня к психологу)))
Тут бы с определением событий разобраться, а вы предлагаете их изменить.
Тут еще правило есть на мой имх - психотип человека не меняется, так что проработка пустое занятие, трата своего драгоценного времени на пустоту.
Думаю проработчики планет - лгуны.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 21:43   #85
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy
совсем по-другому можно жить.
можно, позвольте себе..
живите как вам нравится, будете счастливы, остальные подтянутся.
Что за фигня - искать отношений?
Как спаниель несчастный на охоте, тратить время на поиски??? Только на себя любимую.
Моя лирика вам вряд ли пригодится теперь, понимаю.
Но, что бы сдвинуть сценарий, можно посетить психотерапевта, не любого разумеется..
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 09:10   #86
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Что за фигня - искать отношений?
вот я тоже этого раньше не понимала, а сейчас просто потребность...и не понимаю откуда она взялась
жить для себя? если бы знать как это для себя. Если просто для себя - это совсем не интересно. Социальная реализация - бред, мне точно не нужно.
Кароч, пошла искать смысла жизни
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 09:13   #87
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Но, что бы сдвинуть сценарий, можно посетить психотерапевта, не любого разумеется..

в целом я сама это понимаю. Пока мои психотерапевты - люди, такие же ищущие как я. Может с их помощью что-то и получится. В любом случае - это уже движение, а значит жизнь
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 09:23   #88
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Тут бы с определением событий разобраться, а вы предлагаете их изменить.
Тут еще правило есть на мой имх - психотип человека не меняется, так что проработка пустое занятие, трата своего драгоценного времени на пустоту.
Думаю проработчики планет - лгуны.
человек конечно не меняется. Согласно теории информационного метаболизма (из всем известного - это гештальт, соционика), человек рождается с определенным психотипом.
Но меняется понимание мира и отношение к происходящему. Чем глубже понимаешь, как все устроено, тем легче переносишь внутренние кризисы. Формируется такое философское (упрощенно говоря) восприятие мира.
По поводу квадрата Сатурн-Венера, для себя делаю вывод ,что мне нужен далеко не простой человек. Слишком высокие у меня запросы к духовному уровню человека. Вот и отметаются уже на этапе входа 99,99% кандидатов. А на меньшее я не согласна. Либо 100% мое родное и близкое, либо уж никак. Тут психотерапевт особо не поможет. Только если поможет принять этот момент окончательно и не кидаться в периоды кризисов в разные стороны.
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 09:32   #89
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Логика логика и логика.
Для гуманитария на мой имх влага нужна.
А у вас сухость, марс горячий и сухой в сухом и горячем льве, венера теплая и влажная в сухом и холодном тельце. Это я смотрю пятый дом, хотя меня могут и оспорить - смотрим диссеру по 3му дому, скажут. Но диссера то да, получение знаний, но во главе угла творчество.

Творчество -да. Хоть и не в классическом выражении.
Но для меня совершенно не понятен мой нептун в 5 доме (упр 9) прямо на Вертексе, делающий секстиль и трин к 8 и 2 домам. ну совсем его роли не понимаю. при чем он в обители...
Единственное что заметила, что 100% теряю голову от тех, чья венера попадает в мой 5-й дом. А у этой девушки ее Венера в Близнецах стала в точную оппозицию к моему Нептуну. И ее нептун в трин к моей Венере, ее же нептун и уран на мой ДСЦ
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 12:22   #90
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy

в целом я сама это понимаю. Пока мои психотерапевты - люди, такие же ищущие как я. Может с их помощью что-то и получится. В любом случае - это уже движение, а значит жизнь
Ваши люди - такие же невротики как и вы, потому помощи от них не будет, они тоже барахтаются, имея свои интересы. Движение?
Жизнь, наверное, вопрос качества.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:08   #91
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Ваши люди - такие же невротики как и вы, потому помощи от них не будет, они тоже барахтаются, имея свои интересы. Движение?
Жизнь, наверное, вопрос качества.
в целом согласна с вами. Один невротик, заразил другого невротика. Но я это уже осознала. Теперь надо принять факт, что любовь в таком виде не существует.
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO