Старый 28.04.2019, 09:59   #1
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
Post Возвращение после перерыва?

Приветствую всех, кого помню, знаю. И тех, кого я не знаю
Давно я сюда не заглядывал почему-то. Прямо вот не было желания и все тут. А сейчас такое желание почему-то появилось. Спонтанно. По крайней мере, посмотрю, что изменилось и есть ли интересные темы.

После краткого обзора активных тем, выяснилось...
  1. Тренинги, которые были раньше, так и не возобновились... Очень жаль. Лично меня это расстраивает. Ирина Вичайте вела их очень интересно и занимательно (вот как хотите, а я испытываю к ней уважение). Кстати, где она? Как она? Все ли у нее хорошо?
  2. Чат, как обычно, полон. Но общаться в чате, как и раньше, не получится. Несовпадение по времени, слишком много сообщений, в которых я практически теряю ответы (если они были).
  3. Многие интересные темы, которые обсуждались раньше, практически заброшены.
  4. То ли просто не нашел, то ли и не было темы, в которую можно было бы забрасывать новостные сообщение (я иногда отслеживаю новости по теме "астрология") для взаимного обсуждения, осмеивания или возмущения конкретных событий... или высказываний (как об астрологии, так и против нее). Не так давно вот опять парочка глупостей попалась. И одно ютьюб-видео с безумными критиками, собравшими набор всех высказанных ранее другими клишированных глупостей, а в конце предложивших еще и головой подумать
А у меня.. Ну что у меня...
  1. Потихоньку продолжаю свой ЖЖ-блог астрологической направленности , где пытаюсь либо высказать собственнное мение о каком-то явлении, либо выношу на обсуждение мысли об астрологии, пришедшие в голову. Иногда это систематизирует... да. Хотя порой это просто сумбур.
  2. Жду летом соляр, в котором префекция должна затрагивать и 8-й дом. Надеюсь, это будет связано не со смертями (как было раньше), а с наследством. Тут вроде к определенной фазе окончания наследственно-жилой вопрос подбирается. И все равно как-то стремно...
  3. Продолжаю воевать со своей оппозицией Луна-Марс . Луна пока побеждает, используя расслабления и послабления. Пытаюсь работать, но лень все равно сильнее

Что у нас тут на форуме новенького? Что я пропустил?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:06   #2
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Привет!
В общем всё верно написал, так и живём
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:23   #3
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

и ничего так и не поменялось? :(
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO